Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.02.2009, 12:02
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.02.2009
Сообщения: 2
Отели Диснейленда

Пришла к выводу, что при поездке в Диснейленд нам все-таки с 3 детьми будет удобней остановиться именно в отеле Диснейленда. Поделитесь опытом поживания именно в них. И если кто-то (вдруг!) есздил с 3 детьми, то есть ли варианты расселения в одном номере?
IrinaZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.02.2009, 16:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.10.2006
Откуда: Ницца
Сообщения: 11
Мы были в Диснейленде 1-4 января. Жили в отеле Диснейленд прямо у входа в парк. Ездили с двумя детьми, третью оставляли дома по причине совсем малого возраста. Все почти как у вас. Цены посмотрите на сайте самого Диснейленда, я сама там бронировала. Диснейленд-отель дороговат, но он единственный около парка. Еще хороший отель и не очень далеко - 5 минут пешком - Нью-Йорк. Я бронировала Фэмили рум. У нас в номере было две двухспальных кровати и одна односпальная. Такие комнаты есть во всех отелях. При бронировании они ведь запрашивают количество проживающих. Мне кажется, что жить надо около парка. Оптимальное время - 2-3 дня, потом мы переехали в Париж, а не ездили туда-сюда. Удачи!
злата вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.02.2009, 06:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
злата, Но это же ооооочень дорого!)))))
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.02.2009, 10:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.10.2006
Откуда: Ницца
Сообщения: 11
Да, недешево. Но в вопросе не стоял вопрос о цене. В районе Диснейленда все отели недешевые. Подешевле можно попробовать задать поиск на booking.com там выдается множество отелей неподалеку от Диснея (1-2 остановки на RER). На сайте самого Диснейленда можно бронировать только отели самого Диснейленда.
злата вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.03.2009, 18:51
Бывалый
 
Дата рег-ции: 15.08.2006
Сообщения: 165
Посмотреть сообщениезлата пишет:
На сайте самого Диснейленда можно бронировать только отели самого Диснейленда.
Ну не совсем так, на сайте Диснейленда можно бронировать и отели, которые находятся неподалеку от Диснейленда. У них всех есть бесплатные шатлы до парка.

Правда на самом сайте Диснейленда я бы не стала их бронировать, цены страшно завышены. Лучше на букинге или на сайтах самих отелей.

Только вчера вернулись оттуда, жили в отеле: http://www.dreamcastle-hotel.com/en/home/

Очень рекомендую, отличное место, хорошие номера, нам показалось что 94 евро за двухместный и 102 за семейный номер (2 взрослых+2 ребенка)
с завтраком вполне приемлимо
l_a_s вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 23.03.2009, 18:52
Бывалый
 
Дата рег-ции: 15.08.2006
Сообщения: 165
Забыла написать что шатл идет от отеля до парка 5-10 минут.
l_a_s вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 23.03.2009, 20:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.10.2006
Откуда: Ницца
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеl_a_s пишет:
Ну не совсем так, на сайте Диснейленда можно бронировать и отели, которые находятся неподалеку от Диснейленда. У них всех есть бесплатные шатлы до парка.
Я не ошиблась. На сайте Диснейленда можно забронировать только отели, которые принадлежат самому Диснейленду (их 7) и отели-партнеры (их тоже только 7). Если хочется чего-то очень дешевого, то в радиусе 15 минут езды от Диснейленда находится более 100 отелей. Мне нравится по ценам booking.com.
Но вот если хочется жить в отелях Диснея с дополнительными услугами (дополнительные часы работы парка, фаст-пассы на все время, а не с 13 до 15, как для всех, обеды и завтраки с персонажами и пр.), то эти отели лучше бронировать на сайте Диснейленда. В системах букинга я их не нашла, было бы здорово бронировать дешевле.
злата вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 24.03.2009, 09:58
Бывалый
 
Дата рег-ции: 15.08.2006
Сообщения: 165
Посмотреть сообщениезлата пишет:
Я не ошиблась. На сайте Диснейленда можно забронировать только отели, которые принадлежат самому Диснейленду (их 7) и отели-партнеры (их тоже только 7). Если хочется чего-то очень дешевого, то в радиусе 15 минут езды от Диснейленда находится более 100 отелей. Мне нравится по ценам booking.com.
Но вот если хочется жить в отелях Диснея с дополнительными услугами (дополнительные часы работы парка, фаст-пассы на все время, а не с 13 до 15, как для всех, обеды и завтраки с персонажами и пр.), то эти отели лучше бронировать на сайте Диснейленда. В системах букинга я их не нашла, было бы здорово бронировать дешевле.
Ну если с вип пакетом то да, только на сайте

Кстати, отель который я посоветовала как раз из отелей - партнеров, на сайте диснейленда БЕЗ вип пакета продается в 3 раза дороже, чем на сайте самого отеля
l_a_s вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 16.01.2010, 16:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Сообщения: 45
Отели Диснейленда и иже с ним...

Люди, подскажите, наверняка тема обсуждалась...интересуют отзывы об отелях диснейленда и близлежащих окрестностей...как все-таки дешевле: жить в париже и пару дней покататься на RER или все-таки взять отель в диснейленде прямо??? кто уже заморачивался , плиз, поделитесь опытом...
возможно просто взять самый обычный тур в париж на выходные...цель: отвезти ребетенка на его д.р. в парк...одного дня, как я понимаю, мало...хотим брать поездку на 3 ночи и 4 дня....кто-что посоветует???
бюджет очень скромный.
Moony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.01.2010, 23:37     Последний раз редактировалось Славик; 16.01.2010 в 23:40..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Moony, Ну если --задача на 2-3 дня ДИСНЕЙЛЕНД и ВСЕ тогда конечно, что кататься по РЕРам скакать--искать подходящий по цене отель ИМХО будет трудно, так как они там не дешевы...
да Дисней сам не слишком дешёвое удовольствие))))
Я например сидя в РЕР уже вечером, после Диснея зачитываю про себя стихи:
"ТУт отсупили басурманы , тогда считать мы стали деньги .....)))) и вспоминать про день в Диснее)))))"
Поробуйте поискать дешёвые отели в районе Диснейленда ....чтобы очень около наверняка врядли...но скажем в шаговой доступности минут 20 от Диснея, можно наверно и поискать.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 17.01.2010, 12:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Сообщения: 45
будем искать такие же только с перламутровыми пуговицами может кто подскажет...про отели...которые недалеко...
Moony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 17.01.2010, 13:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Сообщения: 45
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Moony, Ну если --задача на 2-3 дня ДИСНЕЙЛЕНД и ВСЕ тогда конечно, что кататься по РЕРам скакать--искать подходящий по цене отель ИМХО будет трудно, так как они там не дешевы...
да Дисней сам не слишком дешёвое удовольствие))))
Я например сидя в РЕР уже вечером, после Диснея зачитываю про себя стихи:
"ТУт отсупили басурманы , тогда считать мы стали деньги .....)))) и вспоминать про день в Диснее)))))"
Поробуйте поискать дешёвые отели в районе Диснейленда ....чтобы очень около наверняка врядли...но скажем в шаговой доступности минут 20 от Диснея, можно наверно и поискать.
а подскажите...вы написали, что по рер катались до диснея и обратно...с сколько времени и денег поездка занимает? и катались вы до парижа? с какого вокзала идет эта самая линия рер? вот думаю...может все-таки взять отель в париже, но рядом с этой линией рер??
Moony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 17.01.2010, 15:21
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Мы уже 2 раза останавливались в отеле Нью-Йорк, мне он очень нравится.
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 17.01.2010, 16:55     Последний раз редактировалось Славик; 17.01.2010 в 17:02..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Moony, РЕР это не вокзал..РЕР это метро, В ПАриже два типа метро простое, и метро РЕР ... РЕР А --это красная -жирная ветка на схемах , проходит через весь Париж практически ехать минут 40 -- вот сайт http://www.ratp.info/informer/achat_titres.php там есть схемы и цены... в последние времена стали кредиткой платить и я цен совершенно не помню ..приблизительно 13-14 эуро туда и обратно на взрослого.
Брать с линией РЕР совершенно не обязательно , на любом простом метро можно будет доехать до РЕР А, достаточно быстро.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 17.01.2010, 18:16
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
RER это микс между метро и элеткричкой
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 17.01.2010, 19:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Сообщения: 45
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Moony, РЕР это не вокзал..РЕР это метро, В ПАриже два типа метро простое, и метро РЕР ... РЕР А --это красная -жирная ветка на схемах , проходит через весь Париж практически ехать минут 40 -- вот сайт http://www.ratp.info/informer/achat_titres.php там есть схемы и цены... в последние времена стали кредиткой платить и я цен совершенно не помню ..приблизительно 13-14 эуро туда и обратно на взрослого.
Брать с линией РЕР совершенно не обязательно , на любом простом метро можно будет доехать до РЕР А, достаточно быстро.
да, спасибо, я уже поняла чуть-чуть запуталась. может вы подскажете, что лучше брать отель в окрестностях диснея и жить там либо брать отель в париже и пару дней покататься....в самом диснее отели уж больно дороги...бюджет скромный. цель : ребетенка свозить в дисней парк на его д.р. подумала...может, отель взять в париже, подешевле все-таки, и 2 дня покататься на метро??вопрос только в том, сколько времени будет на дорогу уходить. что посоветутете? все-таки, вернулся вечером в париж...есть чем заняться...что посмотреть...поездка вообще будет всего 4 дня...
Moony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 17.01.2010, 23:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Знакомые недавно ездили, останавливались в отеле Санта Фе, который находиться довольно близко к парку и не так дорог. Остались очень довольны.
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 18.01.2010, 09:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеMoony пишет:
там либо брать отель в париже и пару дней покататься....в самом диснее отели уж больно дороги...бюджет скромный. цель : ребетенка свозить в дисней парк на его д.р.
ИМХО--брать в париже Во первых останется впячатление от РЕРа... , во вторых в самом париже есть , что показать ребенку Эфелева башня, Лувр.... итд.. , что оставит впячатление на всю жизнь))
А времени --40 мин туда 40 обратно...
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 07.02.2010, 23:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Сообщения: 45
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
ИМХО--брать в париже Во первых останется впячатление от РЕРа... , во вторых в самом париже есть , что показать ребенку Эфелева башня, Лувр.... итд.. , что оставит впячатление на всю жизнь))
А времени --40 мин туда 40 обратно...

спасибо огромное за советы
Moony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 12.02.2010, 16:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеl_a_s пишет:
Ну не совсем так, на сайте Диснейленда можно бронировать и отели, которые находятся неподалеку от Диснейленда. У них всех есть бесплатные шатлы до парка.

Правда на самом сайте Диснейленда я бы не стала их бронировать, цены страшно завышены. Лучше на букинге или на сайтах самих отелей.

Только вчера вернулись оттуда, жили в отеле: http://www.dreamcastle-hotel.com/en/home/

Очень рекомендую, отличное место, хорошие номера, нам показалось что 94 евро за двухместный и 102 за семейный номер (2 взрослых+2 ребенка)
с завтраком вполне приемлимо
Посмотреть сообщениеl_a_s пишет:
Правда на самом сайте Диснейленда я бы не стала их бронировать, цены страшно завышены. Лучше на букинге или на сайтах самих отелей.
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА САЙТ ОСНОВОНОГО ОТЕЛЯ ДИСНЕЙЛЕНДА
hamandr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 16.03.2010, 20:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.03.2010
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеTora пишет:
Мы уже 2 раза останавливались в отеле Нью-Йорк, мне он очень нравится.
Tora, на майские едем в Диснейленд, на 2 дня будем в отеле "Нью-Йорк" расскажите пожалуйста поподробнее есть ли какие либо преимущества для постояльцев отеля, без вип пакета? Как можно избежать очередей? Или это невыполнимое желание особенно в праздник, мы там как раз 30 и 1 мая.
И что за ночные гулянья в Дисней виладж после закрытия парка, стоит туда идти, если кто знает? Может у Вас будут какие нибудь советы для посещающих первый раз отель и Диснейленд.
Satti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 16.03.2010, 20:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.03.2010
Сообщения: 8
И еще вопрос ко всем форумчанам, как лучше переезжать из Диснейленда в Париж с багажом. Более менее комфортно и не оч дорого.
Satti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 15.11.2010, 11:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Выбрала для нашей поездки отель Residence du Parc 2 Rue Edouard Buffard 77144 Montevrain, прошу вашего совета. Удобное ли у него расположение, что б и до парка доехать и до торгового центра, пишут, что расположен в центре городка. может там в пешей доступности есть продуктовые магазины. Может кто то был в этом отеле, как там дела с трансфером до Диснейленда( будем без машины) и удобно ли добираться от метро РЭР до отеля. Спасибо заранее
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 16.11.2010, 00:31
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.445
Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
Выбрала для нашей поездки отель Ресиденце ду Парц 2 Руе Едоуард Буффард 77144 Монтевраин, прошу вашего совета. Удобное ли у него расположение, что б и до парка доехать и до торгового центра, пишут, что расположен в центре городка. может там в пешей доступности есть продуктовые магазины. Может кто то был в этом отеле, как там дела с трансфером до Диснейленда( будем без машины) и удобно ли добираться от метро РЭР до отеля. Спасибо заранее
Не советую! Без машины Вам не обойтись! Пешком придется "пилить" минут 40 только до торгового центра, да по проезжей части. Тротуара нет. До ближaйшей станции RER такое же расстояние. Замучаетесь. Лучше бронировать в самом Диснее.
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 16.11.2010, 09:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Спасибо за ответ, мне написали, что там автобусом можно доехать. Меня в этом отеле привлекает, что есть кухня, нам надо детям готовить, они меню( предлагаемое в Диснейленде) не будут есть. В самом Диснейленде - дорого. Я еще забронировала в отеле возле Диснея (Кирияд или как то так название), теперь думаю, какой лучше выбрать. Или может кто посоветует апартотель поближе к Диснейленду
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 18.11.2010, 16:49     Последний раз редактировалось Nathaniel; 18.11.2010 в 18:40..
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
Меня в этом отеле привлекает, что есть кухня, нам надо детям готовить, они меню( предлагаемое в Диснейленде) не будут есть.
Ай, совсем не по теме Здесь лучше продолжить, наверное.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 18.11.2010, 18:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
спасибо всем за ответы, переходим в другую тему, простите
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RER и метро до Диснейленда коалочка Транспорт и таможенные правила 5 29.03.2010 19:36
Билеты и отели Диснейленда Ир Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 02.02.2010 08:27
Замки недалеко от Диснейленда Ир Вопросы и ответы туристов 1 30.01.2010 15:54
Отели около Диснейленда Линч Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 22.03.2009 15:25


Часовой пояс GMT +2, время: 17:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX