Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.02.2007, 14:20
Дебютант
 
Аватара для deo
 
Дата рег-ции: 01.11.2004
Откуда: S. Petersbourg-REIMS
Сообщения: 98
Куда поехать отдохнуть в начале марта?

подскажите куда можно поехать отдохнуть в начале марта да так чтобы еще и не дорого (хотим покупать в последний момент может так дешевле будет)
Хочется солнышка и активных мероприятий
а то мой муж только на пляже больше 2-х дней и не выдержит
Если кто ездил в Египет в марте поделитесь впечаплениями
особенно интересует круиз по Нилу
(мы пока ищем так сказать направление)

или подскажите другие направления на неделю чтобы и солнце и море и всякие там экскурсии
Заранее всем спасибо
deo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 17.02.2007, 14:37
Бывалый
 
Аватара для yanik
 
Дата рег-ции: 06.03.2005
Сообщения: 175
Друзья недавно были в Хургаде. Самое хорошее впечатление-только от моря. Грязь, разруха какая-то и кучи бедуинов, которые пристают к девушкам несмотря даже на ее спутника. Кроме того- ржавая вода из крана-невозможно нормально вымыться, а также хаотичное дорожное движение-будьте внимательны и осторожны )

Не знаю, может, так неудачно попали, но говорю то, что они рассказали.
yanik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.02.2007, 08:48
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 784
Круиз по Нилу - мероприятие для авантюристов и неслабонервных. В прошлом году мои знакомые вернувшись сильно чертыхались: плохая еда, плохая вода, ужасные каюты, вобщем им не понравилось. Хотя, кому как, кому-то и в Конго может понравится.
Вик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.02.2007, 08:51
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Мексика или Доминиканская Республика - и океан и экскурсии. Сеичас как раз сезон
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.02.2007, 09:18
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.465
део, в Тунис
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 19.02.2007, 09:42
Дебютант
 
Аватара для балбеска
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Moscow-Wein-Paris
Сообщения: 55
[QUOTE=deo]перед тем, как пойти купить тур, поинтересуйтесь, кто у Вашей драгоценной персоны принимающая сторона. у меня хорошее впечатление сложилось о нашей (InterGulf) и еще я слышала хорошие отзывы о TezTour.отель лучше брать 5 звезд и "все включено", тогда Вы не будете покупать воду (в пустыне вода стоит денег).
круиз надо брать обязательно с Каиром, без него половины впечатлений не будет. советую посетить лазерное шоу в Гизе у пирамид( по воскресеньям на русском языке)это просто незабываемое зрелище. Я даже видеокассету купила.еще один плюс круиза в том, что Вы на теплоходике (кстати, они тоже разного качества, наш назывался Le Scribe, но я видела лучше) плывете по Нилу и осматриваете храмы, которые находятся в непосредственной близости от реки. Никакого мотанья на автобусе, поезде и т.п. Вечером круизная программа, напитки (любые) в баре. А вокруг Нил и южная бархатная ночь….хорошо, конечно, после круиза просто отдохнуть в Хургаде, но у нас к сожалению, не было времени. работа,будь она неладна…хотя говорят, что просто отдыхать лучше в Шарме, но я не была, не знаю. В Хургаде, на мой взгляд, очень мало зелени, но и та, что имеется, благодаря неимоверным усилиям египтян сделать рай среди пустыни.
ну а вообще самый сезон март-апрель на Канарах сейчас
балбеска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лиссабон в начале марта ValDem Рассказы и фотографии путешественников 114 30.03.2015 21:36
Куда поехать отдохнуть? Oksy75 Вопросы и ответы туристов 1 08.03.2010 22:14
Автобус на 15 человек - в начале марта rufina Биржа труда 5 10.01.2010 18:26
Куда поехать на отдых в начале июня? Le Renard Вопросы и ответы туристов 36 19.02.2007 14:48
Париж в начале марта Natalia1980 Вопросы и ответы туристов 3 22.12.2005 11:42


Часовой пояс GMT +2, время: 18:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX