Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 16.03.2021, 21:23
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOlgalabelle пишет:
Скажите, а у вас уже цветут тюльпаны ? А то у меня листвы полно, а цветов нет. Вот я думаю, еще не вечер, или нафиг их повыдергивать. Прошлой весной тоже не цвели.
Мои ближе к апрелю цветут обычно.
Может, Вам их на лето выкопать и осенью посадить опять? Я не специалист, но читала, что нужно это время от времени делать, иначе луковицы все глубже в землю уходят
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 16.03.2021, 21:44
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.028
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Teilloise, не знаю ваших масштабов, я таскаю из горшков землю на работу. Тут цветы в худших условиях, часто просто куплены и не пересажены и земли мало, корни оголяются. Вот и подкидываю.
Масштабы скромные :-). Я раньше подсыпала землю от пересаженных комнатных цветов на свою единственную "грядку" и этого вполне хватало для утилизации. Но больше места совсем не осталось, я и задумалась.

С работой, кстати, как раз мой запасной вариант: я летом возвращаюсь в туризм, в роли кабинета будет два гектара на природе. Можно будет куда-нибудь засыпать во время работ по благоустройству, если раньше до свалки не доберусь со своими сумками.
Teilloise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 17.03.2021, 09:34     Последний раз редактировалось Marmotte; 17.03.2021 в 10:03..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.128
Посмотреть сообщениеMonika пишет:
Сегодня получила по рассылке: 10 façons de faire mourir une plante... naturellement !
https://www.promessedefleurs.com/con...-naturellement
Я только неделю назад высадила несколько растений в эту «вересковую землю». Три мешка от трёх разных фирм. В инструкциях нигде не написано, что нужно делать смесь ( как в случае с terreau). Наоборот, четко прописано, что использовать только эту землю...
Вот кому верить?

Я тоже много лет в горшках пересаживаю в чистую пакетную La terre de bruyère,все kамелии гортензии живы
Marmotte сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 17.03.2021, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Спасибо за ответы по тюльпанам, подожду.
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 17.03.2021, 17:30
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посоветуйте как лучше сделать. Хочу на подоконнике с уличной стороны выращивать помидоры Черри . Можно ли их вырастить из семян? Если да, то когда высаживать?
Я уже выращивала из рассады, высаживала ближе к лету.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 17.03.2021, 19:11
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Посоветуйте как лучше сделать. Хочу на подоконнике с уличной стороны выращивать помидоры Черри . Можно ли их вырастить из семян? Если да, то когда высаживать?
Я уже выращивала из рассады, высаживала ближе к лету.
Могу сказать только, что помидорки-черри можно запросто вырастить из семян. Но у меня опыт только по их домашнему выращиванию на окне. Я бы посадила сейчас в горшки внутри помещения, а ближе к теплу вынесла на улицу. Дальше всё зависит от региона. У нас, например, в мае еще возможны заморозки по ночам. А помидоры любят солнце и жару. Вынесете уже подросшие растения - быстрее получите урожай. Ну, это как бы и так понятно.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 17.03.2021, 20:04
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Могу сказать только, что помидорки-черри можно запросто вырастить из семян. Но у меня опыт только по их домашнему выращиванию на окне. Я бы посадила сейчас в горшки внутри помещения, а ближе к теплу вынесла на улицу. Дальше всё зависит от региона. У нас, например, в мае еще возможны заморозки по ночам. А помидоры любят солнце и жару. Вынесете уже подросшие растения - быстрее получите урожай. Ну, это как бы и так понятно.
Отлично! Спасибо за совет. Попробую посадить семена.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 17.03.2021, 21:24
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Посоветуйте как лучше сделать. Хочу на подоконнике с уличной стороны выращивать помидоры Черри . Можно ли их вырастить из семян? Если да, то когда высаживать?
Я уже выращивала из рассады, высаживала ближе к лету.
У меня уже проклюнулись, дней 10 назад посеяла
Вроде с начала марта можно. И в мае где-то высаживать, но я только в грунт пробовала. Я гибрид купила, он очень живучий.

Тут выше про замачивание говорили. Я Черри в этом году и с замачиванием сажала, и без, взошли одинаково, ну может, с разницей в день-два.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 17.03.2021, 22:07
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
У меня уже проклюнулись, дней 10 назад посеяла
Вроде с начала марта можно. И в мае где-то высаживать, но я только в грунт пробовала. Я гибрид купила, он очень живучий.

Тут выше про замачивание говорили. Я Черри в этом году и с замачиванием сажала, и без, взошли одинаково, ну может, с разницей в день-два.
А что значит высаживать? Я не могу сразу в горшок посадить семена? Нужно сначала семена в маленькие горшочки посадить? И сколько семян нужно для одного куста Черри? Чтоб в одном горшке не тесно было.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 17.03.2021, 22:17
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
А что значит высаживать? Я не могу сразу в горшок посадить семена? Нужно сначала семена в маленькие горшочки посадить? И сколько семян нужно для одного куста Черри? Чтоб в одном горшке не тесно было.
Ой, я тот ещё садовод, в терминах путаюсь. высаживать - пересадить на постоянное место. Я сначала в маленькие сажаю, т.к. их у меня много (какие-то не взойдут, какие-то не переживут моего ухода).
Для одного куста нужно одно семечко Про горшки не подскажу, нет такого опыта. Но мои так разрастаются, что я бы больше одного не сажала.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 18.03.2021, 09:18
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
aydan, а Вы в открытом грунте выращиваете помидорки-черри? Вы где-то на югах? Заинтересовали. А то что-то всё с этими ограничениями тянется и тянется, что еще остается? Только огородом заняться плотнее.
А так - доели на неделе последнюю тыкву-спагетти. Вот растет же овощ! Прямо выскакивает из семечка. Если в этом году опять получится удержать посадки от слизней и улиток, то будем опять с этой тыквой.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 18.03.2021, 09:25
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Ой, я тот ещё садовод, в терминах путаюсь. высаживать - пересадить на постоянное место. Я сначала в маленькие сажаю, т.к. их у меня много (какие-то не взойдут, какие-то не переживут моего ухода).
Для одного куста нужно одно семечко Про горшки не подскажу, нет такого опыта. Но мои так разрастаются, что я бы больше одного не сажала.
Спасибо за подсказку. Так даже лучше, сажать в маленькие горшочки, меньше места занимать будут.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 18.03.2021, 17:26
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
aydan, а Вы в открытом грунте выращиваете помидорки-черри? Вы где-то на югах? Заинтересовали. А то что-то всё с этими ограничениями тянется и тянется, что еще остается? Только огородом заняться плотнее.
А так - доели на неделе последнюю тыкву-спагетти. Вот растет же овощ! Прямо выскакивает из семечка. Если в этом году опять получится удержать посадки от слизней и улиток, то будем опять с этой тыквой.

Да, в открытом.
Под моим ником обозначено мое место обитания
А так у меня бабушка и в России, бывало, сажала в открытом грунте. Конечно, в теплице урожай лучше, но тоже что-то вырастало.
Но повторюсь, черри я гибрид сажаю, я сильно не искала, нашла только такие семена. По сравнению с не-гибридами (другие сорта у меня не гибриды) его выращивать проще.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 18.03.2021, 18:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Под моим ником обозначено мое место обитания
Да-да, я видела. Но подумала: у вас же там и горы есть Правильнее было бы спросить про теплицу, конечно.
У меня тоже опыт по партенокарпическим гибридам, потому спокойно дома в помещении их выращивала. Теперь вот задумалась. Вы меня спровоцировали. Так люблю помидоры. Но в моих родных краях климат позволял их спокойно без всяких теплиц выращивать.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 18.03.2021, 18:57
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
аыдан, а Вы в открытом грунте выращиваете помидорки-черри?
Моя мама их только в открытом и выращивает в Беларуси.урожаи отличные.А сейчас еще и сорта такие вкуснючие,куда там французским!
Цитата:
А то что-то всё с этими ограничениями тянется и тянется, что еще остается? Только огородом заняться плотнее.
У меня огорода нет и я страдаю.Чтобы отвлечься решила всю рассаду для балкона вырастить самой
уже красуется хорошенькая глициния выращенная из семечки
жду апреля чтобы посадить семена ипомеи.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 18.03.2021, 19:00     Последний раз редактировалось Sasa; 18.03.2021 в 20:44..
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
У меня вопрос по ипомее. семена положено садить в апреле и высаживать в мае,тк она хода боится. но сил нет,так хочется посадить семена пораньше.!что скажете? Если посадить сейчас не будут ли они переростками и потом угнетенными?А если ее пересадить в грунт пораньше не замерзнет ли она?
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 18.03.2021, 19:33     Последний раз редактировалось Marmotte; 18.03.2021 в 22:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.128
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
У меня вопрос по ипомее. семена положено садить в апреле и высаживать в мае,тк она хода боиться. но сил нет,так хочется посадить семена пораньше.!что скажете? Если посадить сейчас не будут ли они переростками и потом угнетенными?А если ее пересадить в грунт пораньше не замерзнет ли она?
А вы разделите на части семена и экспериментируйте

А про помидоры , - когда то мой очень пожилой сосед дал мне рассаду помидорную cherri , посадила, мы с мужем выплевывали тогда оболочку , толстенная "кожура" у того сорта была .... теперь спустя много лет , последние годы в поcтоянной борьбе с этими зелеными клопами , сосущими помидоры прихожу к выводу : Как он был прав ! Только такие у нас возможны. Я и чеснок настаивала и прыскала и тд и тп
Нет, хватит, только толстокожие хочу теперь
Marmotte сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 18.03.2021, 21:01
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMarmotte пишет:
А вы разделите на части семена и экспериментируйте

А про помидоры , - когда то мой очень пожилой сосед дал мне рассаду помидорную cherri , посадила, мы с мужем плевались тогда , толстенная "кожура" у того сорта была, нам не понравилось .... теперь спустя много лет , последние годы в поcтоянной борьбе с этими зелеными клопами , сосущими помидоры прихожу к выводу : Как он был прав ! Только такие у нас возможны. Я и чеснок настаивала и прыскала и тд и тп
Нет, хватит, только толстокожие хочу теперь
Ой, мне про клопов тоже актуально. Ничего действующего не нашли?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 18.03.2021, 22:15     Последний раз редактировалось Marmotte; 18.03.2021 в 22:23..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.128
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Ой, мне про клопов тоже актуально. Ничего действующего не нашли?
Aydan ,нет , сколько я чеснока перевела ... не помогло


Пишут можно искать где они появлются .... но судя потому что многие "аграрии" в такой же ситуации ...экосистема нарушена , может птичек нет или еще чего я уже молчу сколько я потратила на клейкую желтую бумагу приманку, там мелкие черные мошки приклеивлись и ... ни один зеленый клоп не поддался на приманку...
Marmotte сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 18.03.2021, 22:53     Последний раз редактировалось Marmotte; 18.03.2021 в 22:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.128
Ах да , еще бархатцы сажала которые пахнут , кустищи такие красивые между томатами выросли , но толку никакого
Marmotte сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 19.03.2021, 08:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
У меня огорода нет и я страдаю.
Сейчас даже мода выращивать огородные культуры в горшках, бочках. В том числе, и на балконе. У меня корнишоны именно так и растут. Хотя у меня и нет никакого балкона Просто так удобнее - никакой возни с улитками и слизнями. Обрезала одну старую бочку (она все равно лопнувшая была сверху) и еще один большой глиняный цветочный горшок использую. По два растения в них растут. Бочка стоит на гравийной дорожке. Больше емкостей нет, теперь задумалась про грунт и помидоры вот.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 19.03.2021, 08:11
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеMarmotte пишет:
Ах да , еще бархатцы сажала которые пахнут , кустищи такие красивые между томатами выросли , но толку никакого
У меня такие клопы на малине бывают.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 19.03.2021, 11:11
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Да-да, я видела. Но подумала: у вас же там и горы есть Правильнее было бы спросить про теплицу, конечно.
У меня тоже опыт по партенокарпическим гибридам, потому спокойно дома в помещении их выращивала. Теперь вот задумалась. Вы меня спровоцировали. Так люблю помидоры. Но в моих родных краях климат позволял их спокойно без всяких теплиц выращивать.
Да, кстати, Вы правы. У нас из-за гор свой микроклимат, летом в городе (я прям рядом) может быть очень жарко, как на юге.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 21.03.2021, 00:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2013
Откуда: 77420
Сообщения: 727
Дамы, а кто-нибудь может подсказать какие-нибудь невысокие цветочки (в районе 30 см в высоту), которые летом достаточно долго цветут и которые не едят слизни с улитками? Сижу в печали, не успела вовремя посыпать средство от них, пожрали все гвоздики. Теперь надо что-то новое сажать, а что, не знаю.
__________________
11.2014
02.2019
Omnia77 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 25.03.2021, 12:15
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Подскажите, пожалуйста, что можно посадить вот в такие баки https://www.leroymerlin.fr/produits/...-70822332.html
для визуального отделения части террасы, что то такое, что не нужно было пересаживать каждые 2 года.Но и что то быстро-легко растущее. короче, как обычно, быстро, легко, красиво и на долго.
Вообще, что сажают в такие огромные баки на терассе ? Может какой то есть бамбук красивый, тоже не хочу сухих листьев от него по всей террасе.
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 26.03.2021, 23:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.137
Посмотреть сообщениеOmnia77 пишет:
Дамы, а кто-нибудь может подсказать какие-нибудь невысокие цветочки (в районе 30 см в высоту), которые летом достаточно долго цветут и которые не едят слизни с улитками? Сижу в печали, не успела вовремя посыпать средство от них, пожрали все гвоздики. Теперь надо что-то новое сажать, а что, не знаю.
Бархатцы, петунии....
Лииля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 27.03.2021, 01:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.128
Посмотреть сообщениеOlgalabelle пишет:
Подскажите, пожалуйста, что можно посадить вот в такие баки https://www.leroymerlin.fr/produits/...-70822332.html
для визуального отделения части террасы, что то такое, что не нужно было пересаживать каждые 2 года.Но и что то быстро-легко растущее. короче, как обычно, быстро, легко, красиво и на долго.
Вообще, что сажают в такие огромные баки на терассе ? Может какой то есть бамбук красивый, тоже не хочу сухих листьев от него по всей террасе.
PITTOSPORUM TOBIRA .
Marmotte сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 29.03.2021, 21:23
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.941
Я тут с вопросом, слегка в шоке, потому вообще не представляю, что делать!
В общем, увидела, что кто-то кушает мой куст розы, подумала, надо посмотреть поближе и решить, чем полить. Ну и увидела - семейка палочников! Я нашла 4х, зелененькие, около 2х см в размере..... Сняла их с розы и перенесла на задворки участка, подальше от розы. Еле от детей отбилась, чтобы домой не таскали.
Так собственно куча вопросов : разве палочники вообще водятся в наших краях? Так, чтобы на улице и самостоятельно, или это их кто-то выкинул и не должны они тут быть? А что вообще делать, мне их немного жалко как-то.?.. Но и розы свои я им отдавать не собираюсь....
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 30.03.2021, 09:08
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Посмотреть сообщениеMarmotte пишет:
PITTOSPORUM TOBIRA .
спасибо за совет, но il est donc à réserver aux régions de climat doux ou à la plantation en bac, à rentrer en hiver
баки на террассе огромные, я не могу их занести в дом, да и это растение не в высь растет, а в ширину.
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 30.03.2021, 11:38
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Olgalabelle, как ваши тюльпаны? Мои цветут вовсю
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 2 , гостей - 1)
NIMOISE, Marmotte

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сад и огород - 6 Marmotte Живой уголок 2998 06.04.2017 16:26
Сад и огород - 4 MARGOO Живой уголок 3004 09.03.2011 14:14
Сад и огород - 3 algambra Живой уголок 2832 20.08.2009 12:46
Огород и сад - 2 MARGOO Живой уголок 3413 10.03.2009 22:45
Огород и сад Miel Живой уголок 2822 12.06.2008 16:42


Часовой пояс GMT +2, время: 16:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX