Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.07.2006, 21:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.06.2006
Откуда: Украина, Крым
Сообщения: 84
Спец кофе для похудения

Привет всем! Подруга привезла якобы из Франции кофе для похудения cafe minceur в подарок. но дело в том, что недавно видела объявление в газете о продаже такого препарата на Украине (понимаете, почему меня так интересует , что вы знаете об этом?). Подскажите, продается ли такое во Франции и каковы результаты его применения? Если бы не объявление, уже бы начала пить его. Сама она его еще не пила - говорит, все забывает.
GooDya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.08.2007, 22:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Ну и как, попробовали?
Я не знаю о каком конкретно кофе идет речь. Я пробовала "зеленый кофе", который покупала в аптеке года 4 назад. Мне легко похуделось тогда, помнится.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 30.08.2007, 02:22
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
taniae пишет:
Я пробовала "зеленый кофе", который покупала в аптеке года 4 назад
Что это? Расскажите. это просто необжаренный?..Я кофе люблю, а если еще и худеющее....
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.08.2007, 09:10
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
taniae пишет:
Я пробовала "зеленый кофе", который покупала в аптеке года 4 назад. Мне легко похуделось тогда, помнится.
Странно. Несколько ранее, при Горбачеве, продавали у нас зелёный кофе, другого просто не было, обжаривали, потом пили. И никто не худел. А потом значит аптеки ним худеть решили.
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 30.08.2007, 10:02
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
GooDya, такое?



Или такое?



Последнее: Pot de 200 g de poudre за 16,50 евро без пересылки.
http://www.forme-minceur.fr/products...r,0,462,00.asp

Но вопрос - насколько это эффективно.
А Вашей подруге помогает?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 30.08.2007, 10:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.06.2006
Откуда: Украина, Крым
Сообщения: 84
У меня была пачка черного цвета. подруге не помог, она не похудела ни на кг. я же ставила задачу скинуть пару кг и мне это удалось. мне кажется что я поняла принцип действия: этот кофе с добавкой зеленого чая просто нормализует пищеварение, немного понижает аппетит. Из-за нормальной работы кишечника простро лишние кг не откладываются.
ЗЫ Больше похоже на первую картинку, только в пачке были уже фсованные пакетики. Кстати, хотела зайти на их сайт www.minceur.ru а он не работает
GooDya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 30.08.2007, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
В Москве много сортов кофе для похудения, в том числе и французких. Я пила . Считается, что кофе сам по себе "подстегивает" обмен веществ и уже этим самым способствует похудению. Я покупала "Турбослим", из-за того, что упаковка маленькая, на пробу, так сказать. 10 пакетиков стоили 200 рублей, в то время как большие упаковки от 1000 . Что могу сказать - на вкус дрянь . Пила как лекарство. Изучила внимательно состав - кроме собственно растворимого кофе туда входят обычные БАДы, способствующие похудению - пиколинат Хрома, Экстракт гарцинии, Экстракт сенны и т.п. В общем не впечатлил. Но хотелось бы чего-нибудь еще попробовать, желательно с приятным (или хотя бы не очень противным ) вкусом. Кто другие сорта испробовал - поделитесь впечатлением, пожалуйста
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 30.08.2007, 12:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
GooDya пишет:
я же ставила задачу скинуть пару кг и мне это удалось. мне кажется что я поняла принцип действия: этот кофе с добавкой зеленого чая просто нормализует пищеварение, немного понижает аппетит. Из-за нормальной работы кишечника простро лишние кг не откладываются.
Вот и у меня сложилось такое же мнение.
Я тогда тоже кг 2-3 скинула.
<Hérisson>, он был в пакетиках и я уже не помню этикетку и что там было еще в составляющих или чего не было. Вкус был так себе, но не противный, для меня это было лучше, чем жевать целый день одни вареные несоленые овощи, чтобы сбросить эти 2-3 кг.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 30.08.2007, 12:34
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
GooDya пишет:
..мне кажется что я поняла принцип действия: этот кофе с добавкой зеленого чая просто нормализует пищеварение, немного понижает аппетит. Из-за нормальной работы кишечника простро лишние кг не откладываются.
А почему бы не пить просто зеленый чай? Если кофе с добавкой зеленого чая так подействовал, может быть, зеленый чай дал бы лучший эффект?
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 30.08.2007, 14:01
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
Но для худеющих простой чёрный кофе рекомендовали диетологи, без всяких добавок в нём. Но не растворимый, а вареный в джезлочке или эспрессо. Но это было до компании по гонению на кофе.
Почему рекомендовали:
кофе содержит дисперсные частицы, которые создают впечатление заполненности желудка, горячий - тоже "сытит" желудок, вкус "приготовленой" еды, запах же жжёный. Ну и диеты, обычно со сниженным содержанием калорий, а кофеинчик в кофе стимулирует организм, держит в тонусе. Да, кстати, дисперсные частички в кофе так стимулируют кишечник, что не очень понятно зачем туда ещё сенну класть.
Минус кофе, эти самые дисперсные частички прилипают к ворсинкам кишчника весьма крепко. Кофе содержит дубильные вещества, как и чай, что есть большой их минус.
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метод похудения Монтиньяка Пенелопа Здоровье, медицина и страховки 496 11.01.2016 14:45
Таблетки для похудения Kykla Здоровье, медицина и страховки 51 22.11.2010 13:52
Продам дешево средства для похудения Marina_T Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 04.10.2009 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 10:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX