Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 25.02.2023, 16:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 799
Посмотреть сообщениеWinnie пишет:
jamaika, Вы вот серьёзно думаете, что я и Изюмка считаем, что он должен вживую петь?? Ух, как все грустно.
Глупым было ваше сравнение фильма с Чебурашкой и живого концерта Гребенщикова.

А так идите, конечно. Только не кидайте ь на всех, у кого удивление.

Tatius, вот согласна с Вами. Но не получилось промолчать, когда ни за что набросилась jamaika на форумчанку avrora. И не получилось промолчать на фразу, что не удивляют цены на Галкина - очень его цены на форуме обсуждали(сама jamaika и обсуждала) . Имхо, цены неоправданные, на Галкина должно быть дешевле, чем на Гребенщикова.

я вообще не поняла о чем вы пишите и что вы хотите от меня и от Чебурашки. Не надо меня сравнивать с вами, если вы кидаетесь на людей, то это не значит, что все должны делать тоже самое. Если у вас личные проблемы, я здесь совсем не причем, решайте сами свои проблемы. Я вас оставляю, так как у меня нет времени с вами переписываться, и интереса тоже. Лучше в музей лишний раз схожу. Чебурашку жалко.
jamaika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 25.02.2023, 21:12
Дебютант
 
Аватара для Росинка
 
Дата рег-ции: 11.03.2022
Откуда: Южный город
Сообщения: 40
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Посмотрела Кинопоиск. В статье врут. «Аватар: Путь воды» в российском прокате с 15 декабря. И цены, кстати говоря, неслабые - 600 рублей. На "Чебурашку"-то в будни днем можно сходить за 270.
"Аватар" начался в середине января, цена зависит от зала, но он длинный, многим не нравится три часа смотреть просто красивые картинки. А "Чебурашка" детям понравился, и посмеялись и прослезились
Росинка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 27.02.2023, 16:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеjamaika пишет:
Чебурашку жалко.
Посмотрела фильм. Да, Чебурашку жалко. Очень. Понравились два персонажа: Чебурашка и заведующий зоопарком в исполнении Федора Добронравова.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 28.02.2023, 09:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.03.2022
Откуда: Германия
Сообщения: 1.781
А кто-то смотрел чебурашку уже? Я пока и онлайн не могу себя заставить его смотреть. Мне хочется чего-то развлекательного и хороших эмоций.
Passantin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 28.02.2023, 13:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеPassantin пишет:
Мне хочется чего-то развлекательного и хороших эмоций.
Я не нашла над чем там смеяться. Чебурашка - по сути доверчивый ребенок. Садовник Гена, к которому он приблудился и которого полюбил, постоянно предает его. Фильм о том, насколько злы люди. Чебурашка очень обаятельный. Заканчивается всё хорошо - общим застольем, но на протяжении фильма, как я уже писала, Чебурашку очень жалко. Об актерской игре. Гармаш сыграл очень хорошо, такого обозленного на весь мир мужика, Добронравов тоже отлично (впрочем, как всегда играет - в тех же "Сватах"), Елена Яковлева - бывало и получше. Актеры из "Кухни" - Сергей Лавыгин, Наталья Щукина - как в "Кухне", т.е. хорошо.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 28.02.2023, 17:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.03.2022
Откуда: Германия
Сообщения: 1.781
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Я не нашла над чем там смеяться. Чебурашка - по сути доверчивый ребенок. Садовник Гена, к которому он приблудился и которого полюбил, постоянно предает его. Фильм о том, насколько злы люди. Чебурашка очень обаятельный. Заканчивается всё хорошо - общим застольем, но на протяжении фильма, как я уже писала, Чебурашку очень жалко. Об актерской игре. Гармаш сыграл очень хорошо, такого обозленного на весь мир мужика, Добронравов тоже отлично (впрочем, как всегда играет - в тех же "Сватах"), Елена Яковлева - бывало и получше. Актеры из "Кухни" - Сергей Лавыгин, Наталья Щукина - как в "Кухне", т.е. хорошо.
То есть фильм близкий к нашим сегодняшним реалиям. Понятно, почему ажиотаж вызвал.

Спасибо за отзыв. Думаю надо посмотреть. Состав актеров замечательный.
Passantin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 28.02.2023, 17:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Кстати, авторы обещали продолжение. Я думаю, обязательно схожу.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 09.03.2023, 11:18
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.384
Еще один сеанс будет 19 марта.
https://my.weezevent.com/cheburashka-in-paris-1903
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX