Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051
Старое 08.03.2020, 15:20
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.681
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Траута, не пытайтесь мне впарить то, о чем вы лично не имеете ни малейшего представления. Все ваши рассуждения
Это не рассуждения, а знания о ЦЕРНе и ситуации с российскими учеными в ЦЕРН.
Вы же только туману напускаете, отказываясь об яснить, как сейчас можно остаться российскому ученому работать в ЦЕРН, соскочив со статуса российского командировочного , не получив другого европейского контракта
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1052
Старое 08.03.2020, 15:20
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.735
;1061971943 пишет:
Ирина, с точки зрения именно законного нахождения и достойности - однозначно Строка в приоритете.
К моменту получения фр вида на жительства, то есть выхода замуж за француза, Строка еще ничего не платила.

И если вы считаете, что 25-илетняя невеста более достойна, чем физик-ядерщик, причем судя по всему, не самый худший, то о чем можно еще разговаривать?

П.С. Но мне вообще-то однофигственно, как там Строка попала во Францию, я просто не понимаю, почему теперь с такой злобой нужно вести следствие по другим людям, все эти оскорбления, ирония на грани издевательств и т.п., притом многократно повторяющиеся??
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1053
Старое 08.03.2020, 15:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
К моменту получения фр вида на жительства, то есть выхода замуж за француза, Строка еще ничего не платила.

И если вы считаете, что 25-илетняя невеста боле достойна, чем физик-ядерщик, причем судя по всему, не самый худший, то о чем можно еще разговаривать?
Не, погодите погодите, Строка то будучи 25-летней невестой ВНЖ получила. А этим то ВНЖ ненада, этим гражданство подавай. Разные всетаки вещи то

А запись в трудовой книжке «физик-ядерщик» не есть основание доя получения гражданства.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1054
Старое 08.03.2020, 15:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.01.2014
Сообщения: 1.235
Посмотреть сообщениеAKuzina пишет:
Согласна, что разница выглядит неинтересно. Но если ухитряться жить во Франции, но зарабатывать в Швейцарии, то все равно ведь выгоднее, чем любая французская зарплата?
Директор французского института все равно меньше получает.
Однозначно! И дело не только в этом, но еще и гораздо комфортнее и приятнее роботать в Женеве. Я проработала порядка 4-х лет в 2-х разных местах в приграничной Франции, такой концентрации озлобленных, неудовлетворенных жизнью людей, я никогда не видела. Не знаю с чем это связанно (особенности менталитета?)...но советую вам нацеливаться на Швейцарию.
athmos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1055
Старое 08.03.2020, 15:29
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.735
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Не, погодите погодите, Строка то будучи 25-летней невестой ВНЖ получила. А этим то ВНЖ ненада, этим гражданство подавай. Разные всетаки вещи то

А запись в трудовой книжке «физик-ядерщик» не есть основание доя получения гражданства.
Я где-то написала, что она гражданство получила прямо сразу?

Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
К моменту получения фр вида на жительства, то есть выхода замуж за француза,
(Что-то вы торопитесь слишком, видимо, желание побыстрее поиронизировать начисто лишает возможности хотя бы прочесть пост оппонента)

А насчет вида на жительства все в курсе, давайте не будем жевать его дальше, что он из себя представляет и какие перспективы.

Думаю, нашего физика вид бы вполне устроил, для начала) Но, оказывается, он и его недостоин) Не невеста француза он, черт возьми)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1056
Старое 08.03.2020, 15:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.105
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Это не рассуждения, а знания о ЦЕРНе и ситуации с российскими учеными в ЦЕРН.
Вы же только туману напускаете, отказываясь об яснить, как сейчас можно остаться российскому ученому работать в ЦЕРН, соскочив со статуса российского командировочного , не получив другого европейского контракта
вы не знаете ничего конкретно. Это видно невооружённым глазомн о очень бы хотели знатьэто тоже видно. Я со своим швейцарским паспортом помогала командировочным ещё ндцать лет назад в отношении из заработанных на международных контрактах денег в швейцарских банках , поэтому когда я влезала для кого- то в помощь , я знала все про этого человека.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1057
Старое 08.03.2020, 15:54     Последний раз редактировалось Траута; 08.03.2020 в 16:09..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.681
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Я со своим швейцарским паспортом помогала командировочным ещё ндцать лет назад в отношении из заработанных на международных контрактах денег в швейцарских банках , поэтому когда я влезала для кого- то в помощь , я знала все про этого человека.
Это то какое отношение имеет к вопросу, на каком основании остаться работать в ЦЕРНe, и при этом отказавшись от статуса командированного из России?
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1058
Старое 08.03.2020, 16:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.105
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Это то какое отношение имеет к вопросу, на каком основании остаться работать в ЦЕРНe, и при этом отказавшись от статуса командированного из России?
не трольте. Вы не тот человек, которому я бы бросилась помогать информацией. У меня хорошая память.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1059
Старое 08.03.2020, 16:30
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
я просто не понимаю, почему теперь с такой злобой нужно
Вы путаете злобу с беспристрастным разбором полетов без сантиментов и здравомыслием (видимо, потому что сама - злюка , по себе и меряете ). И, видимо, страдаете близорукостью, раз не заметили, как тут автор всех оскорбляла, поискав эпитеты посмачнее вроде "собак бездомных и серпентария". Так что уж кому-кому тут претензии по злобе предьявлять, так героине этй темы, не перекладывайте со здоровой головы на больную.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1060
Старое 08.03.2020, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
И если вы считаете, что 25-илетняя невеста более достойна, чем физик-ядерщик, причем судя по всему, не самый худший, то о чем можно еще разговаривать?
так считает не Бланка, а Французское государство. Если оно решило, что невеста француза достойнее, чем ученый, работающий в чужой стране, значит, государству виднее. А Вы, как обыватель, возмущаться можете сколько угодно, это правила не меняет
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1061
Старое 08.03.2020, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.681
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
не трольте. Вы не тот человек, которому я бы бросилась помогать информацией. У меня хорошая память.
Не трольте. Это информация нужна автору темы, а не мне.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1062
Старое 08.03.2020, 16:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.105
Траута,
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1063
Старое 08.03.2020, 16:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Не трольте. Это информация нужна автору темы, а не мне.
Траута, вы с таким энергичным нахрапом в человека вгрызаетесь как если бы он вам (или автору темы) был должен по гроб жизни. Ну, по крайней мере со стороны именно так и выглядит. Нехорошо как то, умерьте пыл
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1064
Старое 08.03.2020, 16:49
Мэтр
 
Аватара для Croissant
 
Дата рег-ции: 25.04.2005
Откуда: FR-FI
Сообщения: 1.116
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
невеста француза достойнее, чем ученый, работающий в чужой стране
Так это известный каждому (кто имеет отношение) факт.
Ученому, даже работающему в стране и платящему в ней налоги, натурализоваться сложнее, чем жене гражданина.
Croissant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1065
Старое 08.03.2020, 17:19
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.681
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Траута, вы с таким энергичным нахрапом в человека вгрызаетесь как если бы он вам (или автору темы) был должен по гроб жизни. Ну, по крайней мере со стороны именно так и выглядит. Нехорошо как то, умерьте пыл
Ну так не надо заниматься дезинформацией. Нехорошо как-то.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1066
Старое 08.03.2020, 17:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Ну так не надо заниматься дезинформацией. Нехорошо как-то.
Траута, а в чем дезинформация то? Вам Аззаз написала что лазейки есть. И это правда. Они действительно есть (я тоже знаю людей которые себе спокойно все оформили, работая правда не в Церне а в другой международной конторе в Женеве, но суть абсолютно та же самая). А уж какие именно - вам этого никто рассказывать не обязан, и не будет (по целой кучке причин ). Так что ваши мелкие манипуляции - типа расскажите нам а если вдруг не расскажите то обзовем вас дезинформатором - они вобщем то только на лохов сработать могут. Ну типа лох оскорбится, заведется и все тут же выложит. Ага. Держите карман шире. Тут все люди взрослые, опытные и ваши манипуляшки насквозь видят. Такшта не старайтесь зазря
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1067
Старое 08.03.2020, 18:05
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.640
blanca94, у меня была достаточно нестандартная ситуация с работой и я описала, как это можно легально реализовать. Всякие экивоки и полунамеки, а также размахивание швейцарским флагом - к чему это? Если есть, что сказать по делу - ок, если нет, неужели сложно (предполагаю, что очень сложно некоторым) пройти мимо?
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1068
Старое 08.03.2020, 18:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
blanca94, у меня была достаточно нестандартная ситуация с работой и я описала, как это можно легально реализовать. Всякие экивоки и полунамеки, а также размахивание швейцарским флагом - к чему это? Если есть, что сказать по делу - ок, если нет, неужели сложно (предполагаю, что очень сложно некоторым) пройти мимо?
А я вам обьясню почему. Речь идет (не в вашем случае, а в других) о лазейках. А лазейки - они (по моему личному опыту) имеют характерную особенность - как только они становятся известны неопределенному количеству народа они сразу же захлопываются. То есть, если ты хочешь пользоваться чем то долго и успешно то пользуйся молча - как только раструбил - халява тут же кончится (вот даже не спрашивайте почему, это - закон природы - и факт проверенный многолетним опытом). Это вопервых. Ну а во вторых вы то рассказывали про себя и открыли СВОИ карты. А Траута наседает на Аззаз чтобы она ей рассказала чужие секреты (что вобщем то не совсем корректно по отношению к тем людям которые вполне возможно хотят хранить информацию доя себя - и причин доя этого может быть много).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1069
Старое 08.03.2020, 18:40     Последний раз редактировалось Azzaz; 08.03.2020 в 23:11..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.105
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Ну так не надо заниматься дезинформацией. Нехорошо как-то.
вот и не занимайтесь! И угомонитесь уже! Не трольте! И не надейтесь, что я сейчас все брошу и начну доказывать, как я права и что конкретно надо делать . Ежу понятно, что вы не в теме, только интернетный российский источник 20- ти летней давности перепечатываете здесь. Но так хотелось бы вам конкретики! Да не получите ! Автору надо будет, она у меня сама спросит. Без вашего посредничества .
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1070
Старое 08.03.2020, 18:45     Последний раз редактировалось Azzaz; 08.03.2020 в 18:54..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.105
Primavera, у автора не нестандартная ситуация. У неё стандартная ситуация для региона .И никаких намеков,, все конкретно написала. Читать надо внимательно. Или нужно подробно все действия описать? Не смешите только меня.
Информация ходит между коллегами! В чем там дело, если никто не посоветовал???? В чем проблема? Таких тыкающихся за французское гражданство среди международников было вагон, там все друг друга знают . Люди с контрактами из СССР ещё сидят по международным организациям. Ходы уже опробованы. . И ваша ситуация ничем автору не поможет. Информация ваша совершенно бесполезная для неё. Но вам надо было описать ее здесь, чтобы вам похлопали? Хлопаем
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1071
Старое 08.03.2020, 19:16
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.262
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Primavera, у автора не нестандартная ситуация. У неё стандартная ситуация для региона .И никаких намеков,, все конкретно написала. Читать надо внимательно. Или нужно подробно все действия описать? Не смешите только меня.
Информация ходит между коллегами! В чем там дело, если никто не посоветовал???? В чем проблема? Таких тыкающихся за французское гражданство среди международников было вагон, там все друг друга знают . Люди с контрактами из СССР ещё сидят по международным организациям. Ходы уже опробованы. . И ваша ситуация ничем автору не поможет. Информация ваша совершенно бесполезная для неё. Но вам надо было описать ее здесь, чтобы вам похлопали? Хлопаем
Трудно не согласится, тем более таких узкоспециализированных и амбициозных специалистов командированных в Швейцарию тысячи, Франции они не нужны. Сама ситуация стандартная, дай одному - сразу очередь адвокатов выстроится на прецедент.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1072
Старое 08.03.2020, 19:17
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.640
Azzaz, знали бы вы, насколько мне фиолетовы ваши аплодисменты. Не получила бы я натурализацию (я уже писала об этом), у меня была десятилетка (знаю людей, веками живут с ней и все нормально), я вообще была готова и готова сейчас уехать в Россию без заламывания рук и всяких драм.
Мой пример как раз таки может помочь автору, если ее российский работодатель согласится играть по фр. законам, у неё появятся фр. зарплатные листы, отчисления и тд, а это повод и сменить ВНЖ, и подать на натурализацию заново.
А вот ваше размахивание швейцарским паспортом и полунамеками, что вы там точно что то знаете (мы все на таком уровне что то и где то знаем), уж точно автору никак не поможет.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1073
Старое 08.03.2020, 19:39
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.735
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
беспристрастным разбором полетов
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1074
Старое 08.03.2020, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
Мой пример как раз таки может помочь автору, если ее российский работодатель согласится играть по фр. законам, у неё появятся фр. зарплатные листы, отчисления и тд, а это повод и сменить ВНЖ, и подать на натурализацию заново.
Не обращайте внимания на выпады, Вы все по делу пишете.
И Ваш пример даже не автору поможет, а тем, кто адекватно и критично способен на схожие с собой ситуации смотреть и искать действенные варианты/уметь адаптироваться и относиться ко всему с правильным настроем идти дальше без поиска виноватых (молодые специалисты после ВУЗов, иностранные сотрудники, желающие натурализироваться через работу).
Тут уже выше резонно заметили, что автор может только задать тему, но она не ограничивается только его личной ситуацией и мнением. Тем более название (и мнение) дано провокативное и негативное, что не является правдой, а частными случаями, еще и довольно искаженными, как выясняется в деталях.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1075
Старое 08.03.2020, 21:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 5.981
Primavera, конечно, Ваш пример может помочь. И вообще интересно и познавательно было почитать. Вы молодец. И спасибо, что делитесь.
Не обращайте внимание на нападки.
billie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1076
Старое 08.03.2020, 23:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
billie, Stroka, спасибо. Поможет кому-то мой кейс, хорошо, тем более, что из штанов выпрыгивать особо и не нужно, как некоторые представили тут, что я денно и нощно только натурализацией и занималась.
Я и с русским паспортом человеком себя чувствую.
Примавера, комунить конданить может ваш опыт и поможет. Но не автору. Все очень просто. Насколько я понимаю (если я ошибаюсь, пусть меня поправят) муж автора работая в Церне освобожден от налогов и социальных отчислений. Понимаете что это значит? Ну, только то что даже если он выпрыгнет из штанов и сделает все по вашей схеме то для него это не изменит ничего. Потому что будучи освобожденным от налогов и прочего он так и останется от них освобожденным. А доя гражданства нужно платить налоги. Ну или еще опция - прийти во французскую налоговую и казать им люди добрые я не обязан платить вам ричего НО я очень хочу платить сделайте одолжение обложите меня по полной программе. Ну, тогда его скорее всего обложат (желание клиента - закон) и скорее всего он таки получит свое французское гражданство. НО стоить это ему будет половину его доходов за как минимум лет 7. Как вы думаете будучи в трезвом уме и твердой памяти ктото на такое добровольно пойдет? Тем более что гражданство не будет гарантированным а только весьма вероятным.
У вас то была другая ситуация - вы должны были платить по любому - либо там либо тут. Ну то есть вы в деньгах то ничего не теряли.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1077
Старое 09.03.2020, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.640
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Примавера, комунить конданить может ваш опыт и поможет. Но не автору. Все очень просто. Насколько я понимаю (если я ошибаюсь, пусть меня поправят) муж автора работая в Церне освобожден от налогов и социальных отчислений. Понимаете что это значит? Ну, только то что даже если он выпрыгнет из штанов и сделает все по вашей схеме то для него это не изменит ничего. Потому что будучи освобожденным от налогов и прочего он так и останется от них освобожденным. А доя гражданства нужно платить налоги. Ну или еще опция - прийти во французскую налоговую и казать им люди добрые я не обязан платить вам ричего НО я очень хочу платить сделайте одолжение обложите меня по полной программе. Ну, тогда его скорее всего обложат (желание клиента - закон) и скорее всего он таки получит свое французское гражданство. НО стоить это ему будет половину его доходов за как минимум лет 7. Как вы думаете будучи в трезвом уме и твердой памяти ктото на такое добровольно пойдет? Тем более что гражданство не будет гарантированным а только весьма вероятным.
У вас то была другая ситуация - вы должны были платить по любому - либо там либо тут. Ну то есть вы в деньгах то ничего не теряли.
У автора есть удаленный работодатель в Москве. Если он согласится платить все отчисления за наем автора, он может зарегистрироваться в URSSAF и автор (не ее муж) будет иметь фр. зарплатные листы, что даст ей возможность снова подать на натурализацию.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1078
Старое 09.03.2020, 00:28     Последний раз редактировалось blanca94; 09.03.2020 в 00:40..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
У автора есть удаленный работодатель в Москве. Если он согласится платить все отчисления за наем автора, он может зарегистрироваться в URSSAF и автор (не ее муж) будет иметь фр. зарплатные листы, что даст ей возможность снова подать на натурализацию.
Ну, если я не ошибаюсь этот мифические удаленный работодатель автора и есть сам автор (можно легко погуглить и нагуглить всю подмосковную историю автора). Вот теперь смотрите что получается. Допустим автор так и сделает. Но при этом она должна будет из своего кармана заплатить сначала отчисления за себя (как работодатель за работника) а потом еще раз заплатить за себя (как работник - отчисления И налоги). Ну то есть подарить французской казне на регулярной основе гдето 1.500€ в месяц то есть 20.000€ в год то есть 120-150 тысяч € за весь период. Как думаете согласится она на такую опцию (там гдето в начале темы она слезно плакалась что ее дочь студентка несколько лет жила впроголодь). Тем более что как я уже писала гражданство не гарантировано а только весьма вероятно. И тем более что в префектуре легко смогут обратить внимание на то что работодатель и работник - одно и то же лицо - а учитывая что автор однажды уже получила полный отлуп и что эта многоходовочка с зарплатой возникла после этого отлупа - на мой взгляд префектура этот фокус не оценит (а именно - оценит его как фиктивную работу - за что кстати полагается штраф - но штрафовать скорее всего никто не будет потому что никто не захочет связываться с доказательствами, расследованиями и прочим - просто откажут в гражданстве и все - потому что гражданство давать имеют право но не обязаны - и когда на лицо не чистая схема, совершенно очевидно состряпанная с единственной целью получить гражданство - то автор просто получит полный отлуп по второму разу (да еще и за свои же кровные денюжки).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1079
Старое 09.03.2020, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.640
blanca94, я не знаю, кто там у кого работодатель, никого не гуглю и не собираюсь. Я лишь описала свой кейс, как имевший место (и как, который впоследствии, дал повод для бурной фантазии некоторым участникам ).
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1080
Старое 09.03.2020, 00:49
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
можно легко погуглить и нагуглить всю подмосковную историю автора
Бланка, у меня аж челюсть упала... Признавайтесь, Вы - агент ФСБ?? Зачем Вы гуглили?
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодые мамочки в Тулузе, ау! irinad Встречи-тусовки во Франции и России 31 16.06.2017 17:50
Крик души. Люди, помогите! Очень нужны деньги. Нужна работа! LenAlt Биржа труда 7 26.01.2016 12:51
Нужны молодые девушки для раздачи буклетов в Ницце Никей Биржа труда 11 16.04.2013 13:45
Север Франции, город Аррас: люди, отзовитесь! Anna30 Встречи-тусовки во Франции и России 3 07.03.2006 22:50


Часовой пояс GMT +2, время: 02:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX