Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 23.11.2004, 18:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
Отель Bergere Opera

поделитесь пожалуйста мнением кто бывал или слышал что-нибудь об етом отеле.Спасибо
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.01.2006, 23:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.01.2006
Сообщения: 24
отель Bergere Opera

Reggi пишет:
поделитесь пожалуйста мнением кто бывал или слышал что-нибудь об етом отеле.Спасибо
Был в этом отеле в октябре.Три "честных" французких звезды.Ничего интересного из окна не увидите,разве что девушек из офиса напротив.Милые дамы.Поменял номер501(не работал кондиционер,модем не работал-вырван с корнем,сантехника древняя,унитаз расколот,везде грибок на номер 603-большой,две кровати,но один этаж-пешком по крутой лестнице.Один день с утра не было горячей воды.Полотенца могут не поменять,наедешь-меняют без проблем.Завтраки как везде-крауссан,джем,дешевый сыр,пластмассовая ветчина.На второй день пошел завтракать в кафе.Метро и автобус рядом,улица Бержере и перекресток Монмартра.Все древнее,но тихо,без приключений.В общем,не стоит 159 евро за сутки,это точно.При выезде пытались содрать деньги за ПУСТОЙ с самого начала минибар.Послал по русски-no problem,приезжайте еще!!!
moskvich вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.01.2006, 17:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
moskvich пишет:
Был в этом отеле в октябре.Три "честных" французких звезды.Ничего интересного из окна не увидите,разве что девушек из офиса напротив.Милые дамы.Поменял номер501(не работал кондиционер,модем не работал-вырван с корнем,сантехника древняя,унитаз расколот,везде грибок на номер 603-большой,две кровати,но один этаж-пешком по крутой лестнице.Один день с утра не было горячей воды.Полотенца могут не поменять,наедешь-меняют без проблем.Завтраки как везде-крауссан,джем,дешевый сыр,пластмассовая ветчина.На второй день пошел завтракать в кафе.Метро и автобус рядом,улица Бержере и перекресток Монмартра.Все древнее,но тихо,без приключений.В общем,не стоит 159 евро за сутки,это точно.При выезде пытались содрать деньги за ПУСТОЙ с самого начала минибар.Послал по русски-no problem,приезжайте еще!!!

нуууу, я спрашивала 2 года назад
я уж сама успела пожить в етом отеле. Только у меня впечатления более оптимистичные. Санузел был абсолютно нормальным, большой чистый с кучей горячей воды, да и комната тож. Жила я на 5м етаже. Только мне не понравился кондиционер центральный за стенкой(спала как на рефрежираторе, постоянно кровать вибрировала ) А горничные чистили ну очень уж усердно, что выкинули мои контактные линцы(хорошо хоть зпасные были).И стоил номер 120 евро(дубль на 2х человек и ребенка), на Новый год 2005.
Вот сейчас в апреле собираюсь в Париж, хотела опять в етот же отель, но цена уже 180 евро, пришлось отказаться.
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.01.2006, 23:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.01.2006
Сообщения: 24
Два года прошло-это точно.Но ведь и другие терзаются вопросом : а вдруг именно мне,именно здесь, именно сегодня повезет-отель будет не дорогим,обслуга на пять и все такое прочее из сказок шарля-перро.Не-а,в этом отеле не повезет.Жил 13.10.05-19.10.05.Воды не было 15.10.05.Грибок был все эти дни.НО!Номер то поменяли без проблем,все вопросы решались без скандалов.
На самом деле никакого пессимизма нет. Я же написал "честные" три звезды, тем более во Франции, тем более в Париже.Большего не ожидал,да и зачем.Время провел прекрасно,а получать ночевки за более,чем 160-180 евро/сутки на человека не вижу особого смысла.Впечатления от атмосферы города стирают весь негатив.Но еще раз скажу: этот отель не стоит тех денег,которые за него просят,тем более если это сегодня уже 180 евро.
moskvich вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.01.2006, 23:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.01.2006
Откуда: France
Сообщения: 29
Не берите этот отель,стошнит ей богу!
koresh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.01.2007, 10:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 1
Angry Недавно оттуда вернулись

koresh пишет:
Не берите этот отель,стошнит ей богу!
Были в Bergere Opera на новый год, с первого раза отель понравился, естественно никаких дворцов не ожидали, да и не зачем они, если в отеле только спать и завтракать. Но по прошествии пары дней стало ясно, что ни то ни другое спокойно делать не получится - во-первых,в номере были наверное блохи (кто его знает что это!), красные пятна от укусов за неделю еще не прошли, во-вторых, со второго января в лобби затеяли ремонт, возле зала где завтрак натянули пленку, пахнет краской, стены штробят... Отстой полный. Хотя расположение удачное.
Shtucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 10.01.2007, 00:28
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Shtucha, koresh,

Спасибо за отзывы о гостинице Bergere Opera! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("плохо").

Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отель Folkestone-Opera, Париж Tora Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 11.11.2008 11:21
Отель Opera Lafayette Shustrov Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 20 19.01.2008 01:42
Отель Palmon Opera 3* в Париже Rybka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 15.11.2006 09:10
Отель Royal bergere Юська Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 3 13.11.2006 16:55
Отель Lamartine Opera 3*** Elena H. Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 7 21.08.2006 17:23


Часовой пояс GMT +2, время: 21:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX