Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.12.2009, 18:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.12.2009
Сообщения: 7
У кого были идеи возить в Россию из Франции товар?

Добрый день , у меня вопрос к форумчанам кто на ПМЖ во Франции , возите ли вы на продажу в Россию товары? У кого какие были идеи?
lollipop вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.12.2009, 09:47
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Знаю людей, которые возят. И очень успешно. Но не думаю, что хоть кто-то вам на эту тему подскажет хоть что-то
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.12.2009, 11:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.12.2009
Сообщения: 7
спасибо
lollipop вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.12.2009, 19:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.12.2009
Сообщения: 2
[QUOTE=lollipop;1058836099]Добрый день , у меня вопрос к форумчанам кто на ПМЖ во Франции , возите ли вы на продажу в Россию товары? У кого какие были идеи?[/QUOTE

Добрый день
Есть ли у Вас в России знакомые кто занимается продажей фирменной одежды и парфюмерии ? Я работаю в фирме, которая продаёт товары, фирменную одежду и парфюмерию на експорт, в государства бывшего СССР. Если Вас интерисует- exportimportua@hotmail.fr __ 00330642738555
Владимир
GOLDSERVISE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.12.2009, 19:46
Заблокирован(а)
 
Аватара для Манька-облигаци
 
Дата рег-ции: 26.01.2009
Сообщения: 132
Посмотреть сообщениеGOLDSERVISE пишет:
Я работаю в фирме, которая продаёт товары, фирменную одежду и парфюмерию на експорт, в государства бывшего СССР.
Для постсоветских стран "особое" качество ??
Манька-облигаци вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.12.2009, 20:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.12.2009
Сообщения: 2
Нет, качество одинаковое, фирма продаёт товар только на экспорт, я работаю на республики бывшего СССР. Все необходимые документы и сертификаты качества Вам будут предоставлены. Почему на експорт-потому что что бы продавать одежду от Diesel например, надо быть её официальным агентом, моя фирма работает с такими агентами, которые покупают для бутиков в Париже, что бы небыло конкуренции с её же бутиками- товар продается только на экспорт. Цена-около 50 % от стоимости при том что можно выторговать ещё 20 % . Для содержания товара на складе уходит много денег. Товар поступает почти каждый день. Возможность покупки в лоте и без него...
GOLDSERVISE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.12.2009, 21:44
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Проблема вся не в том, гдe здесь, во Франции, взять товар, а где его в России или бывшем СНГ сбыть. Был бы кто-нибудь со своим магазином или хотя бы прилавком на рынке - нет проблем.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.12.2009, 21:53
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Был бы кто-нибудь со своим магазином или хотя бы прилавком на рынке - нет проблем.
Я почему-то сомневаюсь,что"нет проблем"У меня в Украине свой маленький магазинчик,но я не думаю ,что будет выгодно закупать товар во Франции и реализовывать его в Украине,может в Киеве или в другом городе это и возможно...не знаю.
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 28.12.2009, 21:57
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
не думаю ,что будет выгодно закупать товар во Франции и реализовывать его в Украине,может в Киеве или в другом городе это и возможно
Ну вот и вы говорите про реализацию.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 28.12.2009, 22:01
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ну вот и вы говорите про реализацию.
При нынешнем кризисе и дикой безработице ,сейчас даже дешёвые китайские товары не пользуются спросом.А если привезти ,что-то "стоящее" и французкое,то магазин нужно иметь в крупных городах
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 28.12.2009, 22:59
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
магазин нужно иметь в крупных городах
Явесна, у меня это как-то само собой в мозгу вертелось; не учла, что люди могут быть и из небольших городов.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 13.09.2010, 00:09
Мэтр
 
Аватара для Larisa_D
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: France
Сообщения: 2.349
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно найти информацию о грузоперевозчиках (из Франции в Россию). Также кроме вопроса доставки интересует вопрос растамаживания грузов.
Larisa_D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 13.09.2010, 11:02
Мэтр
 
Аватара для vita22
 
Дата рег-ции: 15.12.2008
Откуда: 50, 06
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеLarisa_D пишет:
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно найти информацию о грузоперевозчиках (из Франции в Россию). Также кроме вопроса доставки интересует вопрос растамаживания грузов.
вот здесь есть небольшая информация от человека, который этим занимается:
http://www.infrance.su/forum/showthr...E3%E0%E7%E8%ED
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше !
vita22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 22.09.2010, 07:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.06.2007
Откуда: France/Le Cannet - Россия/Ульяновск/работа: Россия ЯНАО п. Ямбург
Сообщения: 37
Очень интересная тема! Я уже три года часто приезжаю во Францию к своему другу, он живет в Le Cannet. Планы на будущее мы строим, но работаю пока в России, на Крайнем севере вахтовым методом. Люди здесь зарабатывают хорошо. Мне часто задают вопрос: "почему я ничего не привожу на продажу из Франции?". Я тоже думала об этом....хожу по магазинам, присматриваюсь, но идей никаких в голову пока не приходит. Покупаю только конкретные заказы сотрудников, и никогда не делаю на них наценку . А может стоит попробовать заработать? Может быть у кого-то , кто живет во Франции есть хорошие идеи и мы сможем их обсудить? Пишите на адрес ne_rpa@mail.ru.
nerpa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 23.09.2010, 01:38
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
Посмотреть сообщениеnerpa пишет:
Может быть у кого-то , кто живет во Франции есть хорошие идеи и мы сможем их обсудить?
Есть идея ! Если вы внимательны, наверно видели мою тему про белье марки Триумф... Берите у меня белье и реализовывайте там, благо реклама вам не нужна, Триумф в России знают и ценят.
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 23.09.2010, 05:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.06.2007
Откуда: France/Le Cannet - Россия/Ульяновск/работа: Россия ЯНАО п. Ямбург
Сообщения: 37
К сожалению не видела вашу тему. А в каком она разделе? Форум большой.
nerpa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 23.09.2010, 13:25
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
nerpa,

http://www.infrance.su/forum/forumdisplay.php?f=17

В этом разделе в самом верху моя тема помечена меткой "Важно"
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 29.09.2010, 16:53
Новосёл
 
Аватара для Coquelicottte
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 2
У меня в России в 2 городах (Питер и Москва) интернет-магазин.
К ним прилагаются мини-склады.
Специфика магазина - детский ассортимент по уходу за детьми.
Слинги, одежда для кормления, средства для беременных и материнства.


В порядке хобби - я веду модный блог о детской моде (http://community.livejournal.com/kidsfashion ) и давно хочу заниматься продажей модной и стильной детской одежды (подчеркну, _модной_)
Сейчас в Спб есть шоурум, где я с партнерами начала продавать детскую одежду из Италии.

Я была бы рада партнерству по этим двум направлениям (детская мода + товары для ухода за детьми).

У кого есть возможности выхода на детскую одежду французских производителей - пишите!

А также, возможно есть кто-то, кто продает наоборот во франции товары по уходу за детьми.
В россии это стоит как мне кажется, дешевле чем во франции, возможно есть смысл в переброске и продаже чего-то из России.

Любые идеи готова рассмотреть
Coquelicottte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 01.10.2010, 23:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Сообщения: 39
Coquelicottte, как можно с Вами связаться для обсуждения Вашей темы?
besionock вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 02.10.2010, 11:33
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
Здравствуйте ! А не хотите белье Триумф продавать в ваших магазинах? Я хозяйка темы про Триумф на Инфрансе. Белье на самом деле приносить неплохой доход, так как не является товаром по сезону, да и любые другие категории ему не мешают: ни религия, ни цвет кожи, ни национальность. Пока существует на свете ЖЕНЩИНА будет в нас потребность ! Обращайтесь ! Тома-Триумф
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 04.10.2010, 11:46
Новосёл
 
Аватара для SergeS
 
Дата рег-ции: 15.09.2008
Сообщения: 10
Добрый день.

Занимаемся товарами для детей ( от "0" и старше), и питание и соски\пустышки\косметика. Есть склады и интернет-магазин. Сбыт направлен на Тюмень и Тюменскую область. Можно транслировать Ваш ассортимент через нас, если интересно.
SergeS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 05.10.2010, 09:34
Новосёл
 
Аватара для Coquelicottte
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеSergeS пишет:
Добрый день.

Занимаемся товарами для детей ( от "0" и старше), и питание и соски\пустышки\косметика. Есть склады и интернет-магазин. Сбыт направлен на Тюмень и Тюменскую область. Можно транслировать Ваш ассортимент через нас, если интересно.
Сергей, недопоняла Вас, напишите пожалуйста в ЛС, что именно возможно?
Coquelicottte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 05.10.2010, 20:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.10.2010
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеmarykar пишет:
Знаю людей, которые возят. И очень успешно. Но не думаю, что хоть кто-то вам на эту тему подскажет хоть что-то
Аналогично, знакомые возят, и вполне успешно.
Instead вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 17.10.2010, 16:29
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Мой брат 3 года назад начал заниматься детскими товарами. В основном это питание, расходные материалы и средства по уходу. Также аксессуары типа автокресел, колясок, поясов и иже с ними. Имеет склады и интернет-магазин с розницей. Рынок - Москва. Продает в основном вещи из Польши, России и Китая, но есть и западная Европа. Франции нет! Так как я тоже имею долю в этом бизнесе, то по интересным предложениям можно обращаться ко мне, а там решим. В первую очередь интересен эксклюзив, кроме того интересны и просто поставки, но условия должны быть изначально выгодными и интересными. Например возить то, что не продается никто не будет даже под реализацию. Если кто-то имеет выходы напрямую на производителя, сможем выбирать объем. Также для посредников можно что-то интересное мелким или средним оптом можно забирать.
Также есть знакомые оптовики по женским белью и колготкам. dirner(at)inbox.ru
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 17.10.2010, 18:10
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
А как люди все это сбывают? Без сертификатов, по черному? Вот например, набиру я целую сумку товата закупленного на всяких фр. интернет-распродажам (кто в них участвует, знает, что можно буквально за копейки купить очень хорошие вещи), сдам кому-нибудь из продавцов на реализацию... без всяких доков? А если проверка в магазине?
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 17.10.2010, 18:31
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
А как люди все это сбывают? Без сертификатов, по черному? Вот например, набиру я целую сумку товата закупленного на всяких фр. интернет-распродажам (кто в них участвует, знает, что можно буквально за копейки купить очень хорошие вещи), сдам кому-нибудь из продавцов на реализацию... без всяких доков? А если проверка в магазине?
По-черному не получится таможню пройти, а если есть ходы на таможне, отпишитесь в личке. Я предложу интереснее варианты, чем возить по-черному барахло.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 17.10.2010, 18:41
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеdirner пишет:
По-черному не получится таможню пройти,
Почему? Я постоянно туда-сюда езжу с большими чемоданами, никогда их даже не открывали.
Кстaти, это самый лучший способ. Я помню, моя подруга из Венгрии возила товар. Сначала она его пыталась всякими мелкими оптами, каргами отправлять, а потом стала сама возить, просто часто ездила, и все.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 17.10.2010, 23:01
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Почему? Я постоянно туда-сюда езжу с большими чемоданами, никогда их даже не открывали.
Кстaти, это самый лучший способ. Я помню, моя подруга из Венгрии возила товар. Сначала она его пыталась всякими мелкими оптами, каргами отправлять, а потом стала сама возить, просто часто ездила, и все.
Согласен! Прекрасная женщина в чемодане может провести много женского белья. Но если это будет не женщина, то что бы то ни было в большом чемодане, будет подозрение на коммерческую цель поездки. А по законам РФ товар можно везти на сумму не более, чем на 1000 евро. За каждый евро придется отдать 30 процентов. Да и много ли провезешь? Если по знакомым продавать или в шоу-руме только. Например в прошлом месяце в Москве давали за каждый привезенный из Парижа айфон4 200 евро, плюс денег на покупку. Если чемодан не откроют - многа денег можно заработать, а если откроют???
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 17.10.2010, 23:08
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
дирнер,
даже не в очень большой чемодан входит черт знает сколько легких вещей а тем более белья. И даже если везти всего на 1000 евро - это представляете, сколько вещей получается, купленных по интернет-распродажным ценам? Я вот только говорю, что непонятно, как это продавать без всяких бумаг.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 18.10.2010, 00:10
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Конечно я в своем первом посте этой ветке имел ввиду вполне официальные поставки несколько большими объемами.
Ну, а с такими объемами думаю можно сдать в какой-нибудь интернет-магазин с большой проходимостью или в шоу-рум(вконтактеру полно)! Только лучше сначала договориться. Если быстро уйдет, можно не париться с сертификатами. Да и последние сделать несложно)
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может купить товар во Франции и отправить в Украину? Linz_m Полевая почта Европа - СНГ 29 25.09.2014 06:52
У кого есть слова гимна Франции ? LENSOIS-85 Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 07.11.2006 11:05
Как перевезти товар в Москву Chansonette Цены, покупки, банки, налоги 11 08.06.2006 22:05
Как отправить товар? medgic Работа во Франции 21 13.11.2003 19:11
УЧЕБА во Франции - на кого пойти учиться nataljjj Учеба во Франции 62 30.07.2003 12:19


Часовой пояс GMT +2, время: 08:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX