Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 20.04.2010, 21:04
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 196
Далековато, а-то б дала вам телефон переводчицы нашей.
Удачи вам в любом случае. Не переживайте, спокойно готовьтесь к такому важному событию в вашей жизни, лучше, если вы к нему прийдете в хорошем настроении.
А вы уже взяли справку о незамужестве в нашем консульстве?
ari2039 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 20.04.2010, 21:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Airin
 
Дата рег-ции: 06.04.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 457
Посмотреть сообщениеari2039 пишет:
А вы уже взяли справку о незамужестве в нашем консульстве?
Нет, я еще в Москве, сдала документы на туристическую визу и жду ответа.
Airin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 21.04.2010, 09:06
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.945
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAirin пишет:
Мы обитаем в Бретани, недалеко от Ренна.
Напишите форумчанке janvier . Она моя коллега из Ренна. Уверена, что она вам поможет за умеренную плату.
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 21.04.2010, 16:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Airin
 
Дата рег-ции: 06.04.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 457
Nadine_, спасибо огромное!!!!
Airin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 01.05.2010, 08:16
Бывалый
 
Аватара для elenakrikoune
 
Дата рег-ции: 10.08.2009
Откуда: Краснодар-Лион
Сообщения: 114
Добрый день всем!ари2039,как я поняла из вашего рассказа про собеседование, вы выходили замуж по туристической визе, если она у вас была на месяц? мэрии все равно, лишь бы виза была действующая, правильно?
elenakrikoune вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 01.05.2010, 10:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для herisson1979
 
Дата рег-ции: 14.05.2009
Откуда: Spb-Pays de la Loire
Сообщения: 288
elenakrikoune - я выходила замуж по шенгенской визе вообще, никто там на визу не смотрел(французская она или финская) главное чтобы выезд во Францию был легальный, сейчас я получила визу жены(тоже проблем не было) так что не бойтесь, и готовьтесь к свадьбе.удачи
herisson1979 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 01.05.2010, 10:44
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 196
elenakrikoune, ТО же самое, въехала по туристической, посмотрели только когда истекает срок (у меня был месяц), и дали дату максимально подходящую. Вообще, всячески шли навстречу.
Удачи Вам.
ari2039 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 01.05.2010, 12:36
Бывалый
 
Аватара для elenakrikoune
 
Дата рег-ции: 10.08.2009
Откуда: Краснодар-Лион
Сообщения: 114
herisson1979, и
ari2039, большое вам спасибо за разъяснения! Я только решаю для себя, какую визу лучше сделать, визу невесты (но это с предварительным собеседованием в консульстве может затянуться на месяцы) или турвизу через другую страну (есть вариант). главное, чтобы нам тоже навстречу пошли в мэрии ))) Спасибо вам и удачи!!!!
elenakrikoune вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 13.05.2010, 00:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Кармен
 
Дата рег-ции: 05.11.2009
Сообщения: 396
Прочитала всю тему и так и не нашла про особый вариант собеседования - в России во французском консульстве. Так что расскажу о своем опыте, может кому пригодится. У меня стоял один отказ в визе, поэтому пытаться получить ещё какую-то, чтобы поехать во Францию собеседоваться, я не стала, решила сделать это дома (благо, по французским законам это разрешено). Мы подали документы 15 февраля. Дальше от мэрии было долгое молчание, мы уже по другим каналам узнали, что наше досье отправлено прокурору, и что сейчас все иностранные браки проходят через эту инстанцию. Ответ от прокурора мы получили через месяц. Дальше, собственно, состоялось само собеседование у жениха. Все было довольно тривиально, задавались самые обычные вопросы (где познакомились, какие планы, когда у меня ДР и тп). После этого мэрия высылала документы в консульство (обычной почтой!), шли они 2 недели. Наконец мне позвонили из консульства и позвали общаться. Слава богу, переводчик у них там был свой и бесплатный. Вопросы тоже были все ожидаемые, кроме особо каверзных: как зовут моего жениха, его полное имя, его ДР, адрес проживания, даже попросили написать на бумажке, спросили как дойти от моего дома до мэрии, я говорю, я там не была, досье без меня подавали, но могу рассказать, как дойти до метро))) Меня попросили назвать все ближайшие метро. Спросили, как выглядит его квартира, ещё кто первый и когда предложил жениться, как общаемся, спросили про ВСЮ его семью, кто где работает, кому сколько лет. Кто будет свидетелем на свадьбе, знаю ли я этих людей и откуда. Потом дали распечатку с моими ответами. На французском (!) и попросили подписать!!! Я говорю, я же не владею французским. Мне только руками развели, мол тогда просто подписывай и не выпендривайся. Ну, слава Богу, я знаю несколько других языков, да и 2 месяца неспешного обучения французскому даром не прошли, спокойной разобралась в написанном. И что вы думаете, конечно же 2 ошибки! Причем в тех вопросах, которые общие и ответы на которые легко можно сравнить (типа общих планов и когда и где виделись). Указала я на эти ошибки, а потом смотрю, они поставили пробел в вопросе, как мы общаемся (я сейчас не про язык, а про средства связи). Спрашиваю, а почему не спросили-то? А они говорят, нам это типа не интересно, потому и не спросили. А у меня из досье видно, что мы знакомы 9 месяцев и лично виделись дай бог 3 из них!!! То есть со стороны так посмотреть вообще незнакомые люди. Я говорю, нет уж, вы, пожалуйста давайте-ка запишите, что мы по телефону каждый день по 2 часа общаемся, ни разу не пропустили (прямо настояла, чтобы написали, что за эти 9 месяцев ни разу контрольного звонка не пропустили) и что ещё вдобавок по скайпу и e-mail. Со скрипом, но вписали все. Я снова все придирчиво перечитала, только тогда подписала.
Хочу ещё добавить: обстановка, конечно, была доброжелательная, но девушка, которая проводила собеседование НИ РАЗУ на меня даже не взглянула!!! Создалось такое впечатление, что я пришла туда пообщаться с переводчиком, а ей просто не интересно, она посидеть туда зашла. Конечно, в результате нам все дали, даже визу невесты получила, но я вот сейчас думаю, что было бы, подпиши я эту бумажку с ошибками. Так что, если кто-то будет проходить собеседование в консульстве в Москве, будьте начеку, это совсем не их работа, она идет работникам консульства в нагрузку, поэтому не сказать, чтобы они были сильно внимательны и заинтересованы сделать все грамотно и правильно.
Кармен вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 13.05.2010, 00:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Кармен, а Вы молодец!
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 13.05.2010, 01:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Кармен
 
Дата рег-ции: 05.11.2009
Сообщения: 396
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Кармен, а Вы молодец!
Спасибо! Стараемся))) Не все же французских бюрократов к себе на загривок сажать! Я уже по работе своей давно поняла, что такое человеческий фактор и как надо все по 100 раз перепроверять и настаивать на том, чтобы тебе сделали или написали что-то, может, и не очень необходимое сейчас, но 100% потребующееся впоследствии. И жениха приучила, он теперь у меня тоже в бумажках и общении с мэриями, префектурами и всем остальным настоящий специалист))
Кармен вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 13.05.2010, 12:44
Мэтр
 
Аватара для Oliida
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Karelia/St.Peterburg/Alfortville
Сообщения: 689
Кармен, а как вы так организовали, что собеседование прошло у вас в россии??? Просто я работаю в россии, а ехать специально туда на собеседование могут и не отпустить... Вот думаю может так..и тоггда переводчик не нужен будет в мэрии...
Oliida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 13.05.2010, 12:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Кармен
 
Дата рег-ции: 05.11.2009
Сообщения: 396
Oliida, очень просто. Это им по законам разрешено. Ваш жених идет в мэрию и при подаче досье объясняет, что вы ни никак не можете приехать к ним по таким-то причинам. И они соглашаются на такой вариант. У меня на какой-то бумажке из Мэрии (а, на списке документов даже было написано, что если невеста не может приехать, то собеседование для неё проводится в консульстве.
Кармен вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 13.05.2010, 12:58
Мэтр
 
Аватара для Oliida
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Karelia/St.Peterburg/Alfortville
Сообщения: 689
Ясно, надо будет это дело разузнать как в нашей мэрии.. Может при подаче проведут собеседовании? ))) Так как подавать документы должна оба как нам сказали...
Oliida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 13.05.2010, 13:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Кармен
 
Дата рег-ции: 05.11.2009
Сообщения: 396
Oliida, узнавайте! Может, и проведут))) С мэриями вообще все сугубо индивидуально. Нам тоже сказали, что досье только вдвоем, но мы объяснили, что это невозможно, только разве что мэрия сама сделает запрос на мою визу в консульство, чего они делать, конечно, не стали. Желаю вам удачи!
Кармен вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 13.05.2010, 13:12
Мэтр
 
Аватара для Oliida
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Karelia/St.Peterburg/Alfortville
Сообщения: 689
в том то и дело, что с визой у меня нет проблем. Я получила ее на пол года... если только придумать что-нибудь...ну и ответит в мэрии могут потом, что подавайте тогда когда сможете...
Oliida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 13.05.2010, 13:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Кармен
 
Дата рег-ции: 05.11.2009
Сообщения: 396
Oliida, а почему просто нельзя сказать, что вы не можете приехать? по работе... То ест сказать правду. ПО сути им должно быть без разницы, вы и так снимаете с них половину работы, которую в результате проведет консульство. Мне почему-то кажется, что все будет нормально. Просто поговорите с мэрией.
Кармен вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 13.05.2010, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Oliida
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Karelia/St.Peterburg/Alfortville
Сообщения: 689
Да. вот летом поеду, если с работы отпустят и все узнаем в мэрии и поговорим с ними серьезно.... Так как волнуюсь все таки)))
Oliida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 18.05.2010, 13:57
Новосёл
 
Аватара для Татьяна777
 
Дата рег-ции: 17.05.2010
Откуда: Назарово
Сообщения: 2
Привет всем.Прошу о помощи!У меня сложилась такая ситуация.Я на данный момент замужем и у меня есть дочь 8 лет,живу я в Красноярском крае,отношения в семье не сложились и все свободное время я проводила в инете,просто общаясь с людьми и вот Бог послал мне счастье,я познакомилась с русским мужчиной,живущим во Франции уже 10 лет.Он тоже женат.Я просто влюбилась в его улыбку.Общаясь каждую свободную минуту,мы поняли,что любим друг-друга и хотим быть вместе.Мой любимый подал на развод,который будет10июня.Я по некоторым причинам еще замужем,но в ближайшее время тоже расстаюсь со своим мужем,этим летом мы встречаемся с любимым в его родном городе в России.Мы строим планы о том,что я с дочерью перееду жить во Францию и пора подготавливать почву,узнавать,что нужно для этого,какие документы для меня и дочери,честно сказать,я даже не знаю с чего начать.Столько вопросов.А больше всего я боюсь,что мой муж не даст согласие на вывоз ребенка.Ну то что первым моим шагом будет развод я знаю,а что дальше.Прошу вас,помогите!
Татьяна777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 18.05.2010, 19:09
Мэтр
 
Аватара для TatjanaSka
 
Дата рег-ции: 05.09.2008
Откуда: Екатеринбург-Grenoble
Сообщения: 1.721
Посмотреть сообщениеТатьяна777 пишет:
Прошу вас,помогите!
Первым делом прочитайте тему Сколько длится развод во Франции
__________________
Love conquers all.
TatjanaSka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 18.05.2010, 19:52
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Татьяна777, Вам вообще не в эту тему.
Есть тема о браке с русским во Франции, попробуйте воспользоваться функцией поиск.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 19.05.2010, 15:06
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: aix en provence
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  ketana с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеТатьяна777 пишет:
,этим летом мы встречаемся с любимым в его родном городе в России.Мы строим планы о том,что я с дочерью перееду жить во Францию и пора подготавливать почву,узнавать,что нужно для этого,какие документы для меня и дочери,честно сказать,я даже не знаю с чего начать.Столько вопросов.А больше всего я боюсь,что мой муж не даст согласие на вывоз ребенка.Ну то что первым моим шагом будет развод я знаю,а что дальше.Прошу вас,помогите!
Если я правильно Вас поняла, то с любимым Вы еще пока еще не виделись, только по инету общались? Может стоит все таки подождать пока Вы с ним увидетесь в живую? Развод во Франции дело затяжное, так что у Вас еще есть время все хорошенько обдумать. Удачи
ketana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 19.05.2010, 16:22
Новосёл
 
Аватара для Татьяна777
 
Дата рег-ции: 17.05.2010
Откуда: Назарово
Сообщения: 2
Да,вы правильно поняли,мы еще не встречались.А развод его уже назначен на 10 июня и все собеседования он прошел перед этой процедурой. Не думаю,что возникнут проблемы.
Татьяна777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 21.05.2010, 17:10     Последний раз редактировалось Nancy; 21.05.2010 в 17:56..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Airin
 
Дата рег-ции: 06.04.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 457
Наконец-то моя эпопея с мэрией позади. По приезду пошли туда вместе и отдали требуемые документы (от меня - "свежее" свидетельство о рождении, не книжкой старого образца, а на гербовой бумаге; свидетельство о разводе и справка из архива ЗАГСа, что за мужем больше не состояла, - всё с апостилем). Все оригиналы у меня забрали, но обещали вернуть. Даже копию с переводов обещали сделать и вернуть. Плюс им нужны были копии идентефикационных карточек тех людей, которые будут нашими свидетелями (об этом мы не знали, поэтому пришлось позже их доносить). Самым последним отдали сертификат coutume, как только съездили за ним в Париж. Женщина, которая у нас принимала документы, немного говорила по-английски. Когда она завела речь о собеседовании, я ей сказала, что, если они хотят нас проверить на момент фиктивности - пожалуйста, но если собеседование носит чисто формальный характер, нельзя ли обойтись без него, так как мы и так в кредитах по уши, а лишний раз приглашать переводчика на это мероприятия - это для нас лишние деньги. В итоге дама посоветовалась с мэром, через день она нам позвонила, и сказала, что он согласен с этим доводом, собеседования не будет. Мы выбрали дату и время, и теперь осталось только лишь подождать две недели до свадьбы
Airin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 16.06.2010, 15:27
Дебютант
 
Аватара для xitroglazaya
 
Дата рег-ции: 05.11.2008
Откуда: Москва-Лион 6-еме
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  xitroglazaya с помощью ICQ
Question Мэрия Лион 6-eme

Подскажите,а кто-нибудь что-нибудь знает про мэрию Лиона в 6 округе?
Мы с моим молодым человеком пока только ходили туда,чтобы взять список документов для свадьбы.
Принимал нас вполне приятный молодой человек лет так 35-39, в принципе все адекватно рассказал,сказал,что свадьба с русскими для них не новость,и что,мол,он сам недавно расписывал такую пару, даже показал мне образец переведенного свидетельства о рождении с апостилем....так же сказал,что можно не делать перевод российского паспорта,подойдет загран...
по-французски я пока только говорю чуть-чуть, с бОльшим трудом понимаю))) то,что не понимала,переводил на англ мой МЧ.
Про переводчиков и про собеседование сотрудник мэрии и словом не обмолвился,сказал,что полсе подачи досье публикация будет готова максимум через 3 недели...
Мы приблизительно планируем свадьбу на ноябрь месяц,у меня годовая виза,заканчивается 6 декабря 2010,хотелось бы успеть...за сколько приблизительно нужно подавать досье,чтобы,как говориться, предостеречь себя от возможных задержек и тп...так как,начитавшись всевозможных историй форума, у меня уже возникают некоторые подозрения,что чем раньше подать,тем лучше....
Буду благодарна любой информации!!!!
xitroglazaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 18.06.2010, 12:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.05.2010
Откуда: г.Выборг-Maulevrier
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеxitroglazaya пишет:
Подскажите,а кто-нибудь что-нибудь знает про мэрию Лиона в 6 округе?
Мы с моим молодым человеком пока только ходили туда,чтобы взять список документов для свадьбы.
Принимал нас вполне приятный молодой человек лет так 35-39, в принципе все адекватно рассказал,сказал,что свадьба с русскими для них не новость,и что,мол,он сам недавно расписывал такую пару, даже показал мне образец переведенного свидетельства о рождении с апостилем....так же сказал,что можно не делать перевод российского паспорта,подойдет загран...
по-французски я пока только говорю чуть-чуть, с бОльшим трудом понимаю))) то,что не понимала,переводил на англ мой МЧ.
Про переводчиков и про собеседование сотрудник мэрии и словом не обмолвился,сказал,что полсе подачи досье публикация будет готова максимум через 3 недели...
Мы приблизительно планируем свадьбу на ноябрь месяц,у меня годовая виза,заканчивается 6 декабря 2010,хотелось бы успеть...за сколько приблизительно нужно подавать досье,чтобы,как говориться, предостеречь себя от возможных задержек и тп...так как,начитавшись всевозможных историй форума, у меня уже возникают некоторые подозрения,что чем раньше подать,тем лучше....
Буду благодарна любой информации!!!!
подавайте документы как можно скорее, вам будет проще выбрать дату регистрации. Впереди каникулы, + бюрократия. Мы были в мэрии на прошлой неделе, через неделю назначили собеседование в мэрии (раньше никак не могут, заняты очень), а дату свадьбы предложили на сентябрь, но лучше все таки октябрь (мэр настаивал). Мы в шоке. У меня виза в сентябре заканчивается, придется делать новую туристическую.
TATA64 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 18.06.2010, 12:39
Дебютант
 
Аватара для xitroglazaya
 
Дата рег-ции: 05.11.2008
Откуда: Москва-Лион 6-еме
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  xitroglazaya с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеTATA64 пишет:
подавайте документы как можно скорее, вам будет проще выбрать дату регистрации. Впереди каникулы, + бюрократия. Мы были в мэрии на прошлой неделе, через неделю назначили собеседование в мэрии (раньше никак не могут, заняты очень), а дату свадьбы предложили на сентябрь, но лучше все таки октябрь (мэр настаивал). Мы в шоке. У меня виза в сентябре заканчивается, придется делать новую туристическую.
Вот,это да!...спасибо за инфу,надеюсь,что у нас еще есть время,хотим в Ноябре...
это,что ж получается,что нужно тогда приезжать на 2 недели...подавать документы и ждать собеседования...
TATA64 Напишите,как прошло собеседование! Вы владеете французским?
Спасибо!!!
xitroglazaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 18.06.2010, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Oliida
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Karelia/St.Peterburg/Alfortville
Сообщения: 689
А что такая проблема подать заявление??? мы вот собираемся в августе пойти и свадьбу в конце декабря... как думаете сделают нам так??? А про собеседование как-то успокоилась, так как сказали что в нашей мерии могут собеседовании не отягивать. а все быстро, а вот про переводчика ничего пока не сказали.
Oliida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 19.06.2010, 21:58
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: aix en provence
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  ketana с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеOliida пишет:
А что такая проблема подать заявление??? мы вот собираемся в августе пойти и свадьбу в конце декабря... как думаете сделают нам так??? А про собеседование как-то успокоилась, так как сказали что в нашей мерии могут собеседовании не отягивать. а все быстро, а вот про переводчика ничего пока не сказали.
Все зависит от мэрии и от того насколько большой город. Мы женились в маленьком городке, свободных дат и них было навалом, так что мы сами выбрали день, который нам подходил больше всего. А вот, например в Эксе нужно было "забивать" дату за несколько месяцев. Как правило дат мало на "свадебный сезон" то есть летом, а в другое время поспокойнее
ketana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 30.06.2010, 08:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.05.2010
Откуда: г.Выборг-Maulevrier
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеxitroglazaya пишет:
Вот,это да!...спасибо за инфу,надеюсь,что у нас еще есть время,хотим в Ноябре...
это,что ж получается,что нужно тогда приезжать на 2 недели...подавать документы и ждать собеседования...
TATA64 Напишите,как прошло собеседование! Вы владеете французским?
Спасибо!!!
вчера было собеседование. Мэр сначало пригласил жениха, общался с ним 7 минут, не больше. Потом пригласили меня. С женихом мы все вопросы и ответы обсудили заранее. Городок маленький.Его знают очень хорошо, меня - нет. Со мной общались дольше. Я сразу сказала, что плохо говорю по французски, после чего он начал задавать мне вопросы как в первом классе. Вопросы легкие. я не знала название организации, где работает жених, а он не знал фамилию моего начальника. я стала объяснять, что каждое утро я провожаю жениха на работу, которая находиться недалеко от дома, а вечером встречаю его с пирогами. Мэр сказал, что это нормально. Спросил кем работает, я ответила. А так практически все совпало. После этого взял наш пакет документов и стали выбирать день свадьбы. Он предложил конец сентября-начало октября.
TATA64 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
виза невесты, собеседование


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собеседование в мэрии перед свадьбой Kiramisu Административные и юридические вопросы 6 06.01.2009 14:47
Новвоведение - Питер - Собеседование в Эдюфранс перед походом в консульство..Что это? anastassiya Учеба во Франции 19 10.10.2007 20:38
Собеседование в консульстве перед заключением брака в России Vel Административные и юридические вопросы 61 25.06.2007 19:04
Отказ в регистрации брака в мэрии, если невеста во время не сказала "ДА"? emmanuelle Административные и юридические вопросы 16 21.07.2003 20:35


Часовой пояс GMT +2, время: 10:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX