Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

Результаты опроса: Кто каким смартфоном пользуется?
Samsung 90 38,30%
iPhone 81 34,47%
Microsoft (Nokia) Limia 7 2,98%
Lenovo 3 1,28%
Sony 8 3,40%
LG 6 2,55%
Китайские марки Huawei, WIKO, HTC и др. 32 13,62%
ASUS, Motorola, Alcatel и остальные некитайские марки 6 2,55%
BlackBerry 4 1,70%
Обычный телефон без функций смартфона или вообще не пользуюсь мобильным телефоном 9 3,83%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 235. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 04.09.2017, 00:29
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Предпочитаю iphone 5s 6s скоро выйдет 7s его ещё называют iphone 8. Начиная с пятой модели очень высокое качество фото и звука. Sony z 5 также очень хороший телефон. Я оцениваю качество а также время работы и как быстро начинает глючить, гаснуть, включаться или просто ломаться. Sony éternelle разве что ребёнок сломает экран. Да и ещё чем интенсивней использовать тем дольше и лучше телефон будет работать.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 04.09.2017, 00:35
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
У кого был Samsung который работал больше двух лет. Я перестала покупать Samsung потому что устала от этой марки.Хорошо работает первый год, потом начинает глючить и в ближайшее время просто уже не включиться. И проблема не батарейка.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 04.09.2017, 08:21     Последний раз редактировалось Irbis; 04.09.2017 в 08:24..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеSachounette пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, т.к.я не могу определиться с выбором телефона.
Выбираю между :
самсунг : а5/а3
Honor / Huawei
и эти же модели между 2016 и 2017 г.

Нужно :
- приличные фотографии (я не профессиональный фотограф, но отдельно фотоаппарата у меня нет, хотелось бы, чтобы и днем, и в сумерках/темноте хорошо фотографии получались)
- скорость : интернет, программы (хотя из программ самой активной пользуюсь Инстаграм )))и поиск информации в интернете + карта гугл мапс. остальные реже).
в игры не играю.
- бюджет : чем меньше, тем лучше ))) в пределах 200 - 400 евро.
- надежность : в Хоноре смущает, что стеклянный корпус (или Хуавей).
преимущество в данном случае у самсунга с металлическим корпусом.

Сравниваю характеристики :
- разрешение камеры (пиксели) : разница между 12, 13 или 20 пикселями насколько ощутимо?
- процессор : разница между 1.7 и 1.9 насколько ощутима?
- двойная симка : у самсунга ее нет. Правильно я понимаю, что это полезная штука, например, если место хранения нужно добавить ? я уж не говорю, если в другой стране, можно доп.симку местную поставить, не вытаскивая старую.
- батарея : смотрю, но больше информативно. думаю, куплю доп.подзарядку-генератор.
- RAM : 2 /3 , насколько ощутимо и в каких ситуациях принципально важно?
- хранение : смотрю 32Гб, думаю, должно хватить.

Заранее большое спасибо!
Вы не указали какие конкретно модели Honor и Huawei вы рассматриваете. Поэтому сравнивать сложно.
Среди Самсунгов, несомненно, лучше брать A5 2017.
Ни один смартфон пока не способен делать хорошие фотографии в сумерках, тем более в темноте.
Разница по пикселам особой роли не имеет. Главно хорошая автом.стабилизация картинки. Фотки делаются , когда смартфон в руках. А руки всегда немного дрожат
Дополнительная память - вещь очень полезная. Сейчас эта опция практически на всех андроидных телефонах.
A3 и A5 существуют с двумя слотами для сим-карт. Только на французском рынке трудно найти.
Автономность смартфона , я считаю, - тоже очень важный критерий при выборе телефона. Не всегда с собой берешь доп.батарею.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 04.09.2017, 10:06
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Вы не указали какие конкретно модели Honor и Huawei вы рассматриваете. Поэтому сравнивать сложно.
я сравниваю Honor 6x & 9.


Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Главно хорошая автом.стабилизация картинки.
а как это свойство по-французски называется?



Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
A3 и A5 существуют с двумя слотами для сим-карт. Только на французском рынке трудно найти.
наверное, хотя мне казалось, где-то в магазине видела случайно...но потом в инете только с одним слотом видела.


Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Автономность смартфона , я считаю, - тоже очень важный критерий при выборе телефона. Не всегда с собой берешь доп.батарею.
в принципе, согласна. Но учитывая, что у меня сейчас 1900А, немного не хватает, у тех, что я смотрю - от 2350А, т.е. уже лучше. Т.е. в любом случае будет лучше, чем сейчас.
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 04.09.2017, 19:48
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеSachounette пишет:
а как это свойство по-французски называется?

наверное, хотя мне казалось, где-то в магазине видела случайно...но потом в инете только с одним слотом видела.
autofocus, stabilisation optique ou nemérique

На cdiscount продают A5 с 2 симками.
https://www.cdiscount.com/telephonie...088629087.html
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 04.09.2017, 20:05
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеSachounette пишет:
я сравниваю Honor 6x & 9.
.
Если вы хотите хорошие фото, то Honor 6 однозначно отпадает.
Вот здесь сравнение A5 и Honor9.
http://www.01net.com/tests/comparate...587-42465.html

Что касается фото, Honor выигрывает у A5.
Но я боюсь вы не впишитесь в бюджет 400 евро за Honor9.

А если готовы заплатить более 400 евро, то лучше брать Samsung S7. Тогда фото будут еще лучше, чем у 9-го honor'a
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 05.09.2017, 00:13
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Но я боюсь вы не впишитесь в бюджет 400 евро за Honor9.
вписываюсь...учитывая цену в 429 евро и 30 евро возмещается по акции.
Другое дело, все-таки, стоит ли платить больше, если можно в районе 250 евро взять.
Насколько разница в цене реально оправдывает себя?

Еще в Honor меня смущает стеклянный корпус...самсунг у меня падал неоднократно, и живой.. а тут стекло. Всякими корпусами ни разу не пользовалась, не знаю, насколько эффективно от падений.
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 05.09.2017, 15:38
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
А у кого-нибудь есть смартфоны от <Alcatel>? Интересует в частности мнение о модели <Idol A4>. Просто сейчас проходит международный салон смартфонов в Берлине (IFA 2017), где все марки выставляют новые версии телефонов и появилась куча статей про новые модели Алкателя, которые вот-вот выйдут и все спец.сайты твердят, что мол модели - интересные. Поэтому хотелось бы иметь мнение по поводу предыдущих моделей, которые в связи с появлением новых скорее всего существенно упадут в цене
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 05.09.2017, 15:42
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Если вы хотите хорошие фото, то Хонор 6 однозначно отпадает.
почему? я смотрела тесты на сайте <http://www.lesnumeriques.com/>: конечно это не профессиональный фотоаппарат, но для обычного использования по-моему подходит.
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 05.09.2017, 18:33
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
У кого был Samsung который работал больше двух лет. Я перестала покупать Samsung потому что устала от этой марки.Хорошо работает первый год, потом начинает глючить и в ближайшее время просто уже не включиться. И проблема не батарейка.
Я маме передала 1.5 года назад по наследству свой samsung x820, эта модель вышла в мае 2006, купила его или в конце 2006 или начале 2007. До сих пор работает, правда уже батарея совсем слабенькая. Сама сейчас пользуюсь samsung galaxy s5.
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 05.09.2017, 19:06     Последний раз редактировалось Irbis; 05.09.2017 в 19:42..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеЛяша пишет:
Я маме передала 1.5 года назад по наследству свой samsung x820, эта модель вышла в мае 2006, купила его или в конце 2006 или начале 2007. До сих пор работает, правда уже батарея совсем слабенькая. Сама сейчас пользуюсь samsung galaxy s5.
Да, тут дело не в марке, а в конкретных моделях.
У меня SI служил 3 года. Потом я его даже смог продать
А вот два S3 ломались сразу же после 2-х летней гарантии (((
A5 2015 г. скоро будет 2 года , как он у меня. И батарею держит пока неплохо. Заряжаю не чаще 1 раза в день.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 05.09.2017, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеfialka22 пишет:
А у кого-нибудь есть смартфоны от <Alcatel>? Интересует в частности мнение о модели <Idol A4>. Просто сейчас проходит международный салон смартфонов в Берлине (IFA 2017), где все марки выставляют новые версии телефонов и появилась куча статей про новые модели Алкателя, которые вот-вот выйдут и все спец.сайты твердят, что мол модели - интересные. Поэтому хотелось бы иметь мнение по поводу предыдущих моделей, которые в связи с появлением новых скорее всего существенно упадут в цене
Я сыну в прошлом году купила Alcatel Idol 5. Телефон большой, хорошо лежит в руке. Вот только качество...мы не смогли оценить так как телефон быстро сломался три месяца и все пошли цветные пятна. Купили Sony e5. Я всегда оцениваю в первую очередь звук у телефона. Вот по этому iphone лучший 6 s. Sony как я и говорила даже если разбить экран, при замене ,телефон не потеряет в качестве. Я считаю нужно у друзей выяснить кто каким пользуется и почему. На практике.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 05.09.2017, 19:39
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеfialka22 пишет:
почему? я смотрела тесты на сайте <http://www.lesnumeriques.com/>: конечно это не профессиональный фотоаппарат, но для обычного использования по-моему подходит.
Я также читал этот источник
Lesnumeriques дал оценку 3/5 для Honor6. И критика :
"
Lorsque la lumière est suffisamment présente, les photos sont correctes, avec un rendu des couleurs plutôt neutre et un niveau de détails satisfaisant. Le bruit électronique apparaît rapidement, mais reste contenu dans les aplats les plus sombres. La mise au point est précise, mais manque légèrement de réactivité. Lorsque la lumière vient à manquer, le résultat est bien plus médiocre et le bruit électronique se fait plus présent."
Хотя у A5 2017 тоже оценка 3/5 и пишут , что при недостаточном свете фото не сильно качестаенные.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 05.09.2017, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я также читал этот источник
Lesnumeriques дал оценку 3/5 для Honor6. И критика :
"
Lorsque la lumière est suffisamment présente, les photos sont correctes, avec un rendu des couleurs plutôt neutre et un niveau de détails satisfaisant. Le bruit électronique apparaît rapidement, mais reste contenu dans les aplats les plus sombres. La mise au point est précise, mais manque légèrement de réactivité. Lorsque la lumière vient à manquer, le résultat est bien plus médiocre et le bruit électronique se fait plus présent."
Хотя у A5 2017 тоже оценка 3/5 и пишут , что при недостаточном свете фото не сильно качестаенные.
Я тоже ориентируюсь всегда на этот сайт при покупке телефонов и каждый раз такой характеристикой описывают слабые устройства которые отрегулированы в яркости максимально от этого расходуется заряд батареи и срок службы.
Нужно очень внимательно обращать внимание на телефоне яркость и расход батареи. Это важно, экран быстро выгорит да и батарейка загнеться быстро.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 05.09.2017, 19:52
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеSachounette пишет:
Другое дело, все-таки, стоит ли платить больше, если можно в районе 250 евро взять.
Насколько разница в цене реально оправдывает себя?

Еще в Honor меня смущает стеклянный корпус...самсунг у меня падал неоднократно, и живой.. а тут стекло.
Купите Alcatel за 49 € и почуствуйте разницу
http://www.01net.com/actualites/top-...s-1060498.html

Все зависит от вашего бюджета и потребностей.
Я ,например, не вижу смысла покупать последнюю модель самсунга или apple. Если надо делать хорошие фото, можно обычный зеркальный или гибридный фотоаппарат купитьза такие деньги.

Про стеклянный корпус Honor почитайте на амазоне в комментариях.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 05.09.2017, 21:29
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Купите Alcatel за 49 € и почуствуйте разницу
ну зачем... я же готова от 200евро вложить в бюджет )).

Про стеклянный корпус ничего не нашла - значит, все хорошо?
Зато прочитала, кстати уже попадалось, что нагревается быстро/сильно...

Блин, не могу решиться.
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 05.09.2017, 22:37
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
https://www.fnac.com/Face-a-face-Sam...-9/cp35874/w-4
очень хорошее заключение :
Gros succès de ces derniers mois, le Samsung Galaxy A5 2017 restera le premier choix si l'étanchéité et une très bonne autonomie sont des conditions sine qua non pour vous. Mais le Honor 9 va plus loin en terme d'espace de stockage, ou encore de RAM installée, sans oublier qu’il tourne sous la dernière version d’Android et qu'il offre un double capteur principal, et tout cela pour le même prix. Autant d’atouts qui lui valent de s'imposer dans ce face à face.
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 06.09.2017, 11:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.133
Посоветуйте пожалуйста какой можно взять андроид маме пенсионерке. Желательно(но не обязательно) на две сим карты, хороший экран. Телефон нужен недорогой для звонков по стране и по скайпу или вайберу.
Лииля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 06.09.2017, 11:37
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я также читал этот источник
Леснумериqуес дал оценку 3/5 для Хонор6.
Хотя у А5 2017 тоже оценка 3/5 и пишут , что при недостаточном свете фото не сильно качестаенные.
В том то и проблема, что они практически всем смартфонам ставят 3 из 5.
А мне надо срочно поменять мой , тк дочь утопила мой в ведре...

Никто не подскажет телефон с системой Андроид, экран размером 5.5 дюймов в диагонали (или больше), который делает нормальные фото (камера от 10 до 13 мегапикселей) . Бюджет : до 250 евро
В игры я не играю, фильмы не смотрю, в интернет хожу, но не сижу там безвылазно.
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 06.09.2017, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Получила сегодня Sony e 5, и сразу послала обратно . Заказала для сына iphone 5 s и успокоилась. На ближайшее время он точно обеспечен качественным телефоном.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 06.09.2017, 19:59
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеfialka22 пишет:
В том то и проблема, что они практически всем смартфонам ставят 3 из 5.
А мне надо срочно поменять мой , тк дочь утопила мой в ведре...

Никто не подскажет телефон с системой Андроид, экран размером 5.5 дюймов в диагонали (или больше), который делает нормальные фото (камера от 10 до 13 мегапикселей) . Бюджет : до 250 евро
Fialka, если сомневаетесь , сходите в магазин, который продает смартфоны. Посмотрите модели, которые вы выбрали, пощупайте их, сделайте фото и сравните. Купить потом можете и в интернете, если будет дешевле.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 18.09.2017, 19:58     Последний раз редактировалось Irbis; 18.09.2017 в 20:05..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеSachounette пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, т.к.я не могу определиться с выбором телефона.
Выбираю между :
самсунг : а5/а3
Honor / Huawei
и эти же модели между 2016 и 2017 г.

Нужно :
- приличные фотографии (я не профессиональный фотограф, но отдельно фотоаппарата у меня нет, хотелось бы, чтобы и днем, и в сумерках/темноте хорошо фотографии получались)
- скорость : интернет, программы (хотя из программ самой активной пользуюсь Инстаграм )))и поиск информации в интернете + карта гугл мапс. остальные реже).
в игры не играю.
- бюджет : чем меньше, тем лучше ))) в пределах 200 - 400 евро.
- надежность :

Сравниваю характеристики :
- разрешение камеры (пиксели) : разница между 12, 13 или 20 пикселями насколько ощутимо?
- процессор : разница между 1.7 и 1.9 насколько ощутима?
- двойная симка : у самсунга ее нет.
Какой смартфон в итоге вы купили?

Тем , кто в поисках телефона с бюджетом 500 евро, рекомендую Asus zenfon Zoom S .
Достоинства : хорошие фото для смартфона, рекордная автономность (батарея 5000 mAh) , метал.корпус и слот для 2 симок.
Причем за счет 2 камер на задней панели , он обладает оптическим zoom X 2,3 , что очень редко для смартфонов.

https://www.lesnumeriques.com/teleph.../test.amp.html
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 20.09.2017, 19:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.08.2010
Откуда: Rhône-Alpes
Сообщения: 929
Irbis, а какой смартфон до 300 евро посоветуете?
Vall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 21.09.2017, 23:29
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеCenturion пишет:
Очень нравятся телефоны от Wiko.
Младшей дочке купили самый дешёвый Вико. В итоге намного лучше оказался, чем "самсунги" и"сони"
Мой первый тедефон, Самсунг, сгорел.
У меня смартфона нет, уже 10 (!!!)лет у нас с мужем одинаковые "сони эриксоны" складные кнопочные. Компактные, занимают мало места в любом кармане,
заряд держится долго, вот только экран маленький.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 22.09.2017, 19:14     Последний раз редактировалось MARGOO; 22.09.2017 в 19:21..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Младшей дочке купили самый дешёвый Вико. В итоге намного лучше оказался, чем "самсунги" и"сони"
Мой первый тедефон, Самсунг, сгорел.
У меня смартфона нет, уже 10 (!!!)лет у нас с мужем одинаковые "сони эриксоны" складные кнопочные. Компактные, занимают мало места в любом кармане,
заряд держится долго, вот только экран маленький.
А как же тогда Вы делаете выводы о том, что Вико лучше "самсунгов и сони"?
Я было купила Вико, но не смогла им пользоваться после Самсунга.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 22.09.2017, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
я тоже могу сравнить Самсунги с Вико, который купила для родителей
Неплохой телефон, если не с чем сравнивать. Они пользуются и довольны. А мне видна разница

Мне даже видна разница у Самсунгов линейки S и A

Тяжело привыкаю к А5
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 22.09.2017, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.541
Oksy75, а какой Самсунг получше в районе 200 евро, если никаких особых функций не надо?
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 22.09.2017, 19:54
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
я тоже могу сравнить Самсунги с Вико, который купила для родителей
Неплохой телефон, если не с чем сравнивать. Они пользуются и довольны. А мне видна разница

Мне даже видна разница у Самсунгов линейки S и A
Тяжело привыкаю к А5
Мне видна разница между Самсунг S1 и S8

Oksy75
А какой A5 у вас? Последний ? Они тоже разные бывают.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 22.09.2017, 19:56     Последний раз редактировалось Byzacena; 22.09.2017 в 21:10..
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.541
...
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 22.09.2017, 19:57
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Byzacena, извините, я уже давно не сравнивала последние модели
на будущее для себя я решила покупать Самсунг линейки S, но не последний, так как дорогой, а предпоследний на тот момент


Но может к тому времени, когда понадобится, еще какой конкурент у него появится
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банки: кто каким банком пользуется и доволен ли? Mimino Цены, покупки, банки, налоги 3009 13.12.2022 16:06
Кто-то пользуется hydropulseur dentaire? leonarda Здоровье, медицина и страховки 19 27.02.2011 08:47
Как узнать, пользуется ли француз Skype? Roxanne Клуб технической взаимопомощи 10 24.07.2007 15:56
GPS Michelin кто купил и пользуется? azimina Цены, покупки, банки, налоги 5 28.12.2005 12:12


Часовой пояс GMT +2, время: 18:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX