Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.06.2005, 01:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.04.2005
Сообщения: 25
Проблема с передачей факса из Франции в Россию

Здравствуйте я теперь в этом топике с продолжением своей истории о получении подтверждения брони факсом из отеля. Так как вопрос теперь касается именно отправления факса.
Ночь сегодня проведенна в вариантах набора телефонных номеров и ожидания получения долгожанного факса.
Но пока безрезультатно
Мой дорогой не может набрать (он живет на Сан-Мартене фр заморские территории) мой номер на факсе, хотя звонит мне с обычного телефона без проблем.
Он даже уже попросил отель во франции где зарезервированы на весь срок - чтобы они мне передали по факсу мою бронь.
И опять позвонил сказать что из франции из отеля они тоже не могут набрать номер.
Я дала обычный номер как он обячно звонит мне с телефона
007 3832 663023
код страны код города и номер телефона
при чем дала номер факса так же своих друзей
но у них пока так ничего и не получается...
Пожалуйста помогите кто сталкивался с подобной ситуацией...
Может быть для факса существует какой то определенный набор цифр и их последовательность.
С нетерпением жду ваших советов...дело в том что в воскресенье уже билет до Москвы а в понедельник запись в консульство на получение визы...а подтверждения брони факсом у меня так и нет.
Есть только отсканированная копия факса переданная по емайлу. Она ведь не действительна...Я уже звонила в консульство интересовалась этим.
Slavyanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.06.2005, 02:14     Последний раз редактировалось ALX; 02.06.2005 в 02:44..
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Slavyanka, скорее всего, есть проблема на уровне совместимости канала связи и/или проблемности факса, с которого пытаются отправить (такое бывает на некоторых сложных телефонных соединениях). Отправьте Вашего друга на почту (на центральную лучше всего). Оттуда факс обязан будет пройти (это будет что-то стоить и при условии, что они вообще такую услугу оказывают).
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.06.2005, 03:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.04.2005
Сообщения: 25
ALX пишет:
Slavyanka, Отправьте Вашего друга на почту (на центральную лучше всего). Оттуда факс обязан будет пройти.
ALX - спасибо за отличную идею! Сейчас напишу об этом.
Т.е. как я поняла проблема не в не правильном порядке набора цифр - а в технике?
Slavyanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.06.2005, 03:49
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Slavyanka пишет:
Т.е. как я поняла проблема не в не правильном порядке набора цифр - а в технике?
Если звонки проходят, а факс не идет, то именно так. Номер Ваш, судя по всему, указан правильно.
Еще могут быть какие-то проблемы в отеле (например ограничен выход на межгород и т.д.).
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.06.2005, 04:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.04.2005
Сообщения: 25
ALX пишет:
Если звонки проходят, а факс не идет, то именно так. Номер Ваш, судя по всему, указан правильно.
Еще могут быть какие-то проблемы в отеле (например ограничен выход на межгород и т.д.).
ALX Спасибо за ответы и извинясь за дубляж сообщений
Slavyanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Free: проблема со звонками в Россию sladkatya Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 172 26.04.2022 11:56
Проблема со звонками в Россию Chooz Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 09.07.2008 18:35
Проблема курения во Франции natanaz Вопросы и ответы туристов 17 25.03.2008 23:12
Проблема, не могу отправить факс в Россию Boutry Клуб технической взаимопомощи 1 07.12.2007 17:56
Проблема со звонками из Франции Завитушка Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 26.12.2005 23:09


Часовой пояс GMT +2, время: 09:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX