Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.03.2005, 19:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.03.2005
Сообщения: 32
Интернет через NOOS в Париже

Vsem privet,

ya ne mogu opredelitsa kakuyu kompaniu vybrat dlia podkluchenia k internetu.
Po vsem porametram Noos podhodit bolshe vsego; tak kak fixa u menia net, da FREEBOX mne ni k chemu, tak kak TVsat.kanaly mne ne nujny.
No ya slishala chto Noos obmanivayet : posle podpisania kontrakta, otnoshenie k klientu koordinalno meniaetsa, pravda li eto?
Naprimer, pri mne odin klient bil ochen vozmushen, publichno nazival ih vorami.
Posovetuyte chto delat? Vprincipe, vse oni obvorovivayut
Spasibo; jdu
SIROTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.03.2005, 20:14
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
SIROTA]

пожалуйста, пользуйтесь, перекодировщиком. Надо всего лишь одну кнопочку нажать при отправке сообщения, а всем будет легче и приятней читать :-)

у меня NOOS уже второй год, проблем с ними не было ни разу (тьфу тьфу тьфу) :-)
но все может быть, раз на раз не приходится.

здесь уже была темка о выборе интернет-провайдера - обратите внимание
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.03.2005, 23:55
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
SIROTA пишет:
No ya slishala chto Noos obmanivayet : posle podpisania kontrakta, otnoshenie k klientu koordinalno meniaetsa, pravda li eto?
Там ситуация такая - если у Вас нет проблем, то все нормально, если есть, то начинается кошмар. Рекоммендую взять либо Wanadoo, либо Club-Internet - проблемы если и будут, то они решатся.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.03.2005, 00:51
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Angry

В моём случае отношение к клиенту в Noos было просто отвратительным. Платная телефонная линия совершенно бесполезна, неоднократно держали меня на телефоне по 40 минут, перекидывая разным людям, которым каждый раз надо было объяснять всё сначала, а потом вдруг гудки... Вроде как разъединилось. Или, скорее, им просто надоело чужие проблемы решать.
Ещё они любят (правда, грешат этим не только они) навязывать различные совершенно не нужные опции, первые 2 месяца бесплатно, а потом надо отказываться с уведомлением заказным письмом. Причём отказаться до того, как Вас на эту опцию подписали не представляется возможным...
Когда я отказалась от их услуг, мне позвонила девушка из Noos и чрезвычайно вежливо и обходительно (впервые за 2 года!) осведомилась о причинах моего ухода к конкурентам. Я было начала объяснять ей мои претензии к hotline, но девушка меня прервала и весело сказала, что с этим пунктом всё ясно, может, какие ещё проблемы были? Т.е. tell me something I DON'T know
Это всё были мои личные впечатления и выводы, никого, кроме меня самой, не обязывающие. Но я не одинока - в интернете можно легко найти сайт ассоциации защиты потребителей от беспредела Noosa, очень советую, масса полезной информации
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение через интернет Ches Клуб технической взаимопомощи 14 22.07.2013 12:40
Факс через Интернет. Как это работает? sambronn Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 12 20.08.2008 13:01
SMS через Интернет во Францию nulika Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 17 15.11.2007 10:53
Как звонить через Интернет? Albosha Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 40 30.03.2003 12:22
RFI и обучение через интернет orsa Учеба во Франции 2 07.01.2003 20:21


Часовой пояс GMT +2, время: 14:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX