Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.05.2022, 16:06
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.08.2021
Откуда: Minsk
Сообщения: 306
WhatsApp: технические вопросы

Возможно ли активировать WatsApp на чужом компе, если надо знать код доступ? Когда высвечивается квадратик и надо приложить с телефона. Или можно почитать сообщения на WatsApp группы, если тебя оттуда удалили?
Inha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.05.2022, 19:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.200
Посмотреть сообщениеInha пишет:
Возможно ли активировать WatsApp на чужом компе, если надо знать код доступ? Когда высвечивается квадратик и надо приложить с телефона. Или можно почитать сообщения на WatsApp группы, если тебя оттуда удалили?
Если нужно авторизоваться на компьютере, то без фотографирования qr-кода не обойтись. Но заходить можно с любого компьютера, главное это qr-код.

Если из группы удалили, прочитать сообщения в ней невозможно.
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.05.2022, 20:17
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMme Colette пишет:
Если из группы удалили, прочитать сообщения в ней невозможно.
Если в группу опять добавили, то сообщения за время Вашего отсутствия в группе прочесть невозможно.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.05.2022, 21:33
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.08.2021
Откуда: Minsk
Сообщения: 306
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Если в группу опять добавили, то сообщения за время Вашего отсутствия в группе прочесть невозможно.
Понятно. Спасибо.
Inha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.05.2022, 12:09     Последний раз редактировалось Boulogne; 11.05.2022 в 12:25..
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Ни у кого такого не было - сообщения на вотсапп приходят "пачками", хотя есть и прием, и вайфай, и все настройки правильно выставлены? Приложение обновляла, ПО переустанавливала, ничего не помогает. Либо какая-то очень хитрая настройка сбита, либо "мистика!", как говорит моя мама, когда у нее документы с компьютера исчезают)))
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 17.10.2022, 16:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.10.2022
Сообщения: 1
Привет, ребята, подскажите пожалуйста. Если меняется код безопасности то сообщения поднимаются (подтягиваются к этой дате)? Как получилось что у меня вышла такая штука: была переписка совсем в другом месяце, потом коды безопасности менялись и чат мне подтягиваеттпо последней дате изменения кода безопасности? WTF?
Lalaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.11.2022, 15:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Ни у кого такого не было - сообщения на вотсапп приходят "пачками", хотя есть и прием, и вайфай, и все настройки правильно выставлены? Приложение обновляла, ПО переустанавливала, ничего не помогает. Либо какая-то очень хитрая настройка сбита, либо "мистика!", как говорит моя мама, когда у нее документы с компьютера исчезают)))
не видела вашего сообщения...
у меня очень давно так - если вотсапп не запущен/открыт сообщения вобще не приходят, звонки тоже не проходят
если открыть все вываливается разом
раньше было только у меня, я грешила на обновление иОСа, а теперь у мужа тоже - у него Андроид

пс у меня эта проблема появилась действительно с каким-то обновлением, причем во всех мессанджерах, но в остальных пофиксилось функцией фонового обновления, но не вотсапп - он хуже и хуже ..
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gmail: технические вопросы Nathaniel Клуб технической взаимопомощи 45 06.02.2022 22:30
MSN Messenger: технические вопросы matrioshka Клуб технической взаимопомощи 55 30.07.2010 15:51
Авиабилет: технические вопросы vikmol1 Транспорт и таможенные правила 10 19.04.2006 11:09
Internet Explorer: технические вопросы lost Клуб технической взаимопомощи 6 06.10.2003 16:10


Часовой пояс GMT +2, время: 12:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX