Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 31.10.2006, 23:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 25
вам надо на месте разбираться. Езжайте, а еще лучше, чтобы муж поехал.[/QUOTE]

А где на месте ? в Киеве в посольстве ? А кто нас туда пустит ?
__________________
ZemfiraZEMFIRA
zemfira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 01.11.2006, 01:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Catrin
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 386
Какой ужас!

Причина отказа, на мой взгляд, тут только в возрасте и в том, что проживает одна, а значит для Франции это потенциальная кандидатура иммигранта (случай, когда запрашивается КДС для пожилого родителя во Фр., исходя из его состояния здоровья и из того, что некому больше из близких ухаживать за ним на Родине).

Гадко на душе от такого отношения к нам, иностранцам!!!

Вот и мы хотим на Рождество пригласить маму в гости.
Не дай бог откажут, уже и не знаешь, что думать...

Не теряйте надежды и пишите во все инстанции, что нарушены права человека, сделайте recours pour excès de pouvoir devant le Conseil d'Etat, вот информация:
http://sos-net.eu.org/etrangers/externe/recref.htm
__________________
La plume est serve, mais la parole est libre.
Catrin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 01.11.2006, 02:44     Последний раз редактировалось IrinaS; 01.11.2006 в 02:48..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
zemfira пишет:
А где на месте ? в Киеве в посольстве ? А кто нас туда пустит ?
Французский гражданин может преспокойно придти в свое консульство за рубежом, когда захочет (естественно, в часы, когда оно открыто для посетителей). Вы же наверное приходите в украинское конс. в Париже и вас туда пускают?
В общем, я разбиралась бы на месте.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 01.11.2006, 03:14
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
IrinaS, Ох,французское посольство в Киеве-это отдельная песня.Не сильно они приветливы и со своими гражданами.Была форумчанка,мужа которой не пускали в посольство,хотя он специально для этого прилетал на один день в Киев.Да и у моего мужа есть очень печальный опыт общения с работниками этой организации и,к сожалению,не единичный.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 01.11.2006, 09:38
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
IrinaS пишет:
Французский гражданин может преспокойно придти в свое консульство за рубежом, когда захочет (естественно, в часы, когда оно открыто для посетителей). Вы же наверное приходите в украинское конс. в Париже и вас туда пускают?
В общем, я разбиралась бы на месте.
Мой жених, гражданин Франции, был недавно в Москве. Мы решили вместе с ним прийти за визой невесты, для пущей убедительности . Но его не впустили в визовый отдел. Сказали, что французским гражданам сюда нельзя, только не-гражданам, которые пришли за визой. Как ни упрашивали, девушка была непреклонна, - нельзя значит нельзя.
Я-то думала, что пойду вместе с ним, и он будет все говорить. А когда вдруг выяснилось, что идти придется одной, страшно стало . Ничего, все прошло хорошо, визу дали.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 01.11.2006, 11:12
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Хотим попробовать купить маме страховку здесь http://www.ineas.fr/FR/Assurance/default.aspx?tabid=252 , у нее назначен прием в посольстве на 22 ноября. Земфира, может Вам тоже это поможет. А может быть, у кого-нибудь есть опыт приобретения такой страховки? Вроде бы надежная и для разных возрастов.
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 01.11.2006, 11:22
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 137
Freddie пишет:
Хотим попробовать купить маме страховку здесь http://www.ineas.fr/FR/Assurance/default.aspx?tabid=252 , у нее назначен прием в посольстве на 22 ноября. Земфира, может Вам тоже это поможет. А может быть, у кого-нибудь есть опыт приобретения такой страховки? Вроде бы надежная и для разных возрастов.
¨

Мои родители покупали страховку прям у посольства Франции в Москве. Папа-71 год. Мама- 64. Визу выдали без проблем. В течении 1 часа в Москве. Виза была в чистом паспорте. Предварительно паспорта оформляли в России специально для выезда ко мне в гости. И так на протяжении 2 лет они свободно получают визы. Почему такие проблемы, не понятно? Скорее всего это зависит не от возраста, а от посольства.
Никакие гарантии на 200 тыс. евро мы не предоставляли.
Shouxia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 01.11.2006, 11:26
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Ну, во-первых, ребята, не нужно давать примеры выдачи виз в посольстве Франции в России. Здесь речь идет об Украине. Во-вторых, страховку можно купить где угодно, но когда в позапрошлом году у нас наступил страховой случай, то мы решили, что лучше страховку покупать у серьезной фирмы!!!!!!! Мы, конечно, получили деньги, но чего нам это стоило и с какой неохотой страховые компании выплачивают деньги!!!
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 01.11.2006, 11:31
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 137
Freddie пишет:
Ну, во-первых, ребята, не нужно давать примеры выдачи виз в посольстве Франции в России. Здесь речь идет об Украине. Во-вторых, страховку можно купить где угодно, но когда в позапрошлом году у нас наступил страховой случай, то мы решили, что лучше страховку покупать у серьезной фирмы!!!!!!! Мы, конечно, получили деньги, но чего нам это стоило и с какой неохотой страховые компании выплачивают деньги!!!
Согласна с Вами. Мы не столкнулись с проблемой выплат денег и вообще с проблемой здоровья. И Слава Богу.
Shouxia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 01.11.2006, 12:20
Мэтр
 
Аватара для Ruzana
 
Дата рег-ции: 23.03.2006
Откуда: Suisse
Сообщения: 1.248
zemfira, почитала о вашей маме и расстроилась...Ведь вы описали как она там волновалась, а потом еще и отказ получила...
Извините, что задаю в вашей теме вопросы, но не хотелось открывать новую тему, потому как вопрос о приглашении маме!
Неделю назад отправила приглашение соей маме, теперь сижу и трясусь от волнения! Муж приглашает ее, мы сделали приглашение на два месяца, но она в первый раз собирается к нам (еле упросили ее согласиться!). Еще беспокоит один момент: она была за границей и не раз, в соц. странах, в Азии, но все это было почти 10 лет назад, паспортов старых нет, могут ли к этому как-то придраться?
Еще один немаловажный момент меня беспокоит и очень: визу она пойдет получать в немецкое консульство, так как французского консульства у нас в республике просто нет...Как там на нее прореагируют немцы, можно ли будет потом звонить (в случае отказа) им и добиваться положительного ответа? Может кто есть на форуме из Киргизии, отзовитесь, поделитесь опытом!
Ruzana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 01.11.2006, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Shouxia пишет:
¨Мои родители покупали страховку прям у посольства Франции в Москве. Папа-71 год. Мама- 64. Визу выдали без проблем.
Видимо, проблем не было, потому что Ваши родители не одиноки, их было двое. А в случае Земфиры мама одна, в преклонном возрасте. Что самое странное - если мама одна, но ей нет, например, 60 - тоже могут отказать. И если наоборот мама одна, но ей уже не 60. В общем, согласна с Catrin, надо писать, писать и ещё раз писать в компетентные инстанции.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 01.11.2006, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
У меня однажды придрались к страховке и заставили выйти из посольства и купить новую,такую же по условиям.Когда я задала вопрос визовому офицеру:"Чем эта страховка не подходит? Ведь именно Вы выдавали мне визу предыдущие несколько раз и у Вас не было сомнений и претензий к точно такой же страховке." Вразумительного ответа я не получила.На тот момент виза уже стояла в паспорте,но он просто его мне не отдавал.После того,как я отдала ему уже вновь приобретенную страховку,мне не отдавали паспорт еще 2 часа.паспорт просто лежал на столе,но видно "не поднималась" рука" у этого бюрократа мне его отдать.Отдал только перед самым закрытием посольства,потому что тянуть время и играть на моих нервах было уже просто невозможно.А вот теперь тоже боюсь,что маме визу не дадут;она разведена,пенсионерка и ей немного за 60.Решили не рисковать после того,как отказали в визе моей подруге и ждать лета,когда вступит в силу новый визовый закон для Украины.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 01.11.2006, 18:20     Последний раз редактировалось MARGOO; 01.11.2006 в 22:17.. Причина: хамство
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
zolotova пишет:
земфира, да про 200 тысяч это шутка? или стеб? или не понятно что еще.
Поставьте себя на место любого визового чиновника - его задача не допустить, чтобы вьехавший в страну по выданным им визе иностранец принес стране проблемы - невозвращение, или необходимость медицинского обслуживания(которое стоит кучу денег), или политические выступления(слава богу, тут это редкость).
Так вот, граждане в возрасте за 70 лет являют собой явных кандтидатов на проведение разнообразных медицинских мероприятий - неужели это непонятно?

В Америке это так и называется - байпас-иммиграция. Т.е. те, кому нужна, например, операция аорто-коронарного шунтирования, правдами и неправдами вьезжают в США, обращаются в государственное учреждение за медицинской помощью, и буде в таковой им отказано быть не может, эту операцию там им делают, экономя клиенту таким образом тысяч 100 или все 200 ( зависит от количества шунтов, и общей картины заболевания).
Аналогично во франции - в медицинской помощи отказано быть не может никому, хоть афронегру преклонных годов, хоть бабушке с Украины.
Поэтому консульский офицер весьма обоснованно остерегается подобных случаев (он будет наказан, если по выданной им визе возникнут проблемы, тем более на такие суммы).
Дурацкие замечания в мой адрес, типа что, пожилым людям теперь и ездить нельзя, или шютка про 2000 тысяч, относятся вовсе не ко мне. Ву, пардон, компрене хоть чуть-чуть? Я вам просто обьясняю ситуацию.

Если Вас так сильно раздражают "темные бабы", то ведь очень просто не заходить в тему или вообще на форум.
А раз уж Вы участвуете в разговоре, то будьте любезнее.
Спасибо.
Модератор.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 01.11.2006, 18:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 25
Неделю назад отправила приглашение соей маме, теперь сижу и трясусь

хочу вас успокоить , случай с моей мамой не стандартный . по всем параметрам , ей должны были визу открыть . Я знаю , много людей . у кого щансов было на много меньше , и тем не менее , родственники к ним приезжали и гостили . так . что это просто невезение --- я так понимаю , вопрос открытия визы зависит от настроения " правой ноги чиновника " -- так что здесь я не вижу ни логики ни справедливости , вы их спросите почему , они вам и сами не скажут . вот так вот чиновнику на тот момент захотелось . А придраться могут ко всему , даже к тому , что и дредугадать невозможно .
я надеюсь . что у вас и , да и у всех кто хочет пригласить родственников все будет хорошо .
__________________
ZemfiraZEMFIRA
zemfira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 01.11.2006, 19:02
Мэтр
 
Аватара для Ruzana
 
Дата рег-ции: 23.03.2006
Откуда: Suisse
Сообщения: 1.248
zemfira, спасибо вам за поддержку! Очень хочу, чтобы и у вас все получилось!
Ruzana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 01.11.2006, 19:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 25
Дурацкие замечания в мой адрес

вы извините , если что не так . думаю . что вас никто обидеть не хотел , просто мы все разные и так по разному выраджаем Эмоции .
спасибо вам большое за совет . не сомневаюсь , что совет очень действенный , но думаю . что не для многих , потому что указать в приглашении , что ты способен уплатить за дорогостоящую операцию и не иметь денег на эту операцию ,нереально , это легко проверить .
__________________
ZemfiraZEMFIRA
zemfira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 01.11.2006, 19:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 25
пишите во все инстанции, что нарушены права человека

У моего мужа в пятницу назначено рандеву с адвокатом .
если кому будет интересно , то я напишу о результатах .
Вы знаете я думаю , что здесь можно даже говорить о дикрименации -- у мамы понижен слух , и никто не позволил ей взять сопровожление . здесь на лицо ущемление прав .
__________________
ZemfiraZEMFIRA
zemfira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 01.11.2006, 19:45     Последний раз редактировалось Dacha; 01.11.2006 в 19:58..
Мэтр
 
Аватара для Dacha
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Сообщения: 3.683
MarinaR пишет:
представье себе, что такое случится по-настоящему????Что вы советуете делать в этом случае?????
Шунтирование не может стоить столько. Около 15 000 это стоит. И страховые компании покроют такой риск без проблем

А вообще я очень Вам сочувствую. Просто очень.
Dacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 01.11.2006, 21:38
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Rezon пишет:
вьезжают в США, обращаются в государственное учреждение за медицинской помощью, и буде в таковой им отказано быть не может, эту операцию там им делают, экономя клиенту таким образом тысяч 100 или все 200
в Америке сначала требуют страховку, а потом делают операцию.

Rezon пишет:
Ву, пардон, компрене хоть чуть-чуть?
это на каком языке?
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 01.11.2006, 21:39
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Dacha,
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 01.11.2006, 23:41
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Резон, ну что вы ерунду пишете? Прямо-таки вам тут шунтирование шоду сделаю... Сначала запросят подтверждение об оплате у страховой компании. Дача, вы тоже очень уверенно написали, что страховая компания обязательно покроет шунтирование и проч. мелкие кардиохирург. манипуляции. Это не так, давайте пожалуйста, только проверенную информацвию. Страховые компании даже установку стентов отказываются оплачивать, междиу прочим это очень маленькими буковками, совсем невидными, написано в контракте.
Я на этом собаку сьела после сердечного приступа моего отчима здесь. Кому интересно, найдите через поиск по форуму, там все подробно написала уже как-то.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 02.11.2006, 00:28
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Так действительно, почему бы не купить тур в турагентстве? Будет дороже, но может и получится? Иностранные пенсионеры вроде как ездят мир смотреть...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 02.11.2006, 00:35
Мэтр
 
Аватара для Dacha
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Сообщения: 3.683
IrinaS пишет:
Дача, вы тоже очень уверенно написали, что страховая компания обязательно покроет шунтирование и проч. мелкие кардиохирург. манипуляции. Это не так, давайте пожалуйста, только проверенную информацвию. Страховые компании даже установку стентов отказываются оплачивать, междиу прочим это очень маленькими буковками, совсем невидными, написано в контракте.
Контракт просто нужно до подписи читать. Но главное даже не это, а то, что "слухи о моей смерти сильно преувеличены" и не надо пугать людей безумными ценами. Лечение стОит дорого, но 200 000 или 15 000 -- это две большие разницы.
Dacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 02.11.2006, 01:22
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Dacha пишет:
Контракт просто нужно до подписи читать.
Сказите это 70-и летнему плохо видяшему пенсионеру, который весь на нервах в посольство направляется. Там 2 страницы крохотным еле видным серым шрифтом "особые пункты" обозначены, я САМА с трудом смогла разобрать.

А впрочем читайте - не читайте, а в этой части почти у всех страховых компаний одинаковые условия.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 02.11.2006, 09:45
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.06.2006
Откуда: Волгоград-Cherburg
Сообщения: 165
Зайчик пишет:
Обычно не дают визу шенгенпо приглашению, если не выезжал никуда по турвизе, например. а случай я реальный рассказала. правила у них такие, внутренние. И никто не задумывется, что в этом плохого или хорошего. Чиновники.
Ну уж не знаю! Моей первой визой в паспорте была АНГЛИЙСКАЯ! А ещё 7-8 лет назад, выехать с "чистым" паспортом, не будучи замужем - это нонсенс! Ничего, после личного собеседования в Посольстве визу дали! Вот так! Я думаю, что здесь чисто политическая проблемма взаимоотношений двух государств. Да и в том, что мама может остаться в стране, т.к. ей нужен уход, тоже есть смысл!
Я Вам советую всё-же написать консулу и потребовать обоснованных объяснений!
Удачи Вам!
Ganine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 02.11.2006, 12:07
Мэтр
 
Аватара для Dacha
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Сообщения: 3.683
IrinaS пишет:
Сказите это 70-и летнему плохо видяшему пенсионеру, который весь на нервах в посольство направляется. Там 2 страницы крохотным еле видным серым шрифтом "особые пункты" обозначены, я САМА с трудом смогла разобрать.

А впрочем читайте - не читайте, а в этой части почти у всех страховых компаний одинаковые условия.
Я понимаю, что проводить маму или папу в консульство или посольство трудно. Но контракт можно за них и для них прочитать. С лупой в том числе.
Dacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 02.11.2006, 13:32
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Dacha пишет:
Я понимаю, что проводить маму или папу в консульство или посольство трудно. Но контракт можно за них и для них прочитать. С лупой в том числе
Интересно, как я могла это сделать находясь во Франции?

Кроме этого, как я уже написала, даже прочтение контракта мало что изменит, потому что условия, еще раз повторяю, ОДИНАКОВЫЕ у почти всех страховых компаний. Тут остается только à prendre ou à laisser.

Я поделилась КОНКРЕТНОЙ информавией, которую знака ТОЧНО, не для того, чтобы начать бессмысленные в данной теме препирательства. Засим предлагаю с ними покончить.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 02.11.2006, 14:45     Последний раз редактировалось Annyshka; 02.11.2006 в 14:49..
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Земфира, к счастью ваш случаи не показательныи, у моеи подруги маме 67 лет (она одна) и она довольно регулярно получает визу во Францию.
Попробуите обратиться еще к депутату вашего округа (хорошо было бы наити текст закона, по которому консульство допускает нарушение, препятствуя встречам родителеи и детеи). Если он проникнется ситуациеи, может быть ето поможгет (опять таки одна знакомая так поступила, когда были сложности с получением визы воссоединения семьи для ее ребенка).
Земфира, а по какои визе вы вьехали во Францию на пмзг? Наше украинское консульство очень не любит браков, заключенных по туристическим визам.
Может отыгрываться на родителях...
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 02.11.2006, 14:52     Последний раз редактировалось Annyshka; 02.11.2006 в 14:57..
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
ИринаС,
согласна с вами, покупала страховки разных компании, условия были всегда одинаковы.
Для консульства главное, чтоб с страховке была указана сумма страхования в евро (точно не помню, 30 000 кажется).
Даша, во французкое консульство в Киеве может заити только проситель визы.
Когда мы просили визу для мамы, меня с неи не впустили.
Я маму заранее готовила к встрече, как себя вецти, как реагировать по возможности, взяли с собои массу дополнительных доков из принципа лучше перебдеть...
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 02.11.2006, 15:54
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
zolotova пишет:
в Америке сначала требуют страховку, а потом делают операцию.
Это смотря куда обратиться. В государственной клинике сделают бесплатно, в канаву подыхать не выбросят. Иначе давно бы всю америку таким образом очистили бы от негров и бездомных. В Англии вообще медицинская помощь в принципе бесплатна любому, кто уже находится на территории соединенного королевства. Включая шунтирование, кстати.

да в принципе не об этом речь.

Поставьте себя на место этого чиновника, который визы выдает. Если вы знаете, что вас будут наказывать за все случаи, когда по выданной вами визе человек либо остался там, либо попал на медицину, либо еще во что вляпался - да вы бы ни одной визы сами не выдали! Ответьте себе честно.

Так поймите чиновника, прежде чем кричать о гуманности и человеколюбии. Тут уж котлеты отдельно, а мухи отдельно.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать так, чтобы в визе не отказали? АЛЕНКА11777 Туристическая виза 11 09.09.2011 11:26
За что Вам отказали в учебной визе? iii666 Учеба во Франции 111 15.12.2007 12:48
Отказали в рабочей визе. Что делать? Elena152 Работа во Франции 53 21.01.2007 18:32
Отказали в визе (au pair) Zyablik Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 27 08.01.2004 19:23


Часовой пояс GMT +2, время: 19:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX