Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 10.02.2010, 14:41
Мэтр
 
Аватара для Gasaz
 
Дата рег-ции: 06.07.2006
Откуда: Angers
Сообщения: 638
В конце февраля в Швейцарии кто-нибудь будет на двойном САСИБЕ?

Посмотреть сообщениеRosa пишет:
Gasaz Хортон СУПЕР ЗВЕЗДА
Спасибо!)))
Gasaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 23.03.2010, 00:02
Дебютант
 
Аватара для elenk
 
Дата рег-ции: 01.02.2009
Сообщения: 29
Здравствуйте, собачники!!!! Мы виделись с некоторыми из вас в Швейцарии и в Литве.
В частности Gasaz! (помните меня?)
Мы записались на выставку в Марсель 4-5 апреля. Французы как всегда не публикуют НИЧЕГО по английски. Мы в растеренности. Поможете с инфо? В какой из дней 6 группа и риджбеки в частности? Кто судит?
Спасибо заранее!!!!
Трясусь как лист, без хендлеров первый раз....
elenk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 25.03.2010, 18:17
Мэтр
 
Аватара для Gasaz
 
Дата рег-ции: 06.07.2006
Откуда: Angers
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеelenk пишет:
Мы записались на выставку в Марсель 4-5 апреля. Французы как всегда не публикуют НИЧЕГО по английски. Мы в растеренности. Поможете с инфо? В какой из дней 6 группа и риджбеки в частности? Кто судит?
Спасибо заранее!!!!
Сейчас гляну.

...ой, что-то я вообще не нахожу на сайте этой выставки...тем более что 5 апреля-понедельник.
Назовите точное место проведения.
Вот страничка сайта:http://www.cedia.fr/default.asp

Если Вы имеете ввиду выставку в MAUBEUGE - (59) , то риджи будут в субботу. Их всего будет 4 штуки. Удачи!!!
Gasaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 25.03.2010, 19:07
Дебютант
 
Аватара для elenk
 
Дата рег-ции: 01.02.2009
Сообщения: 29
наконец-то выставляемся во Франции!!!

Посмотреть сообщениеGasaz пишет:
Сейчас гляну.

...ой, что-то я вообще не нахожу на сайте этой выставки...тем более что 5 апреля-понедельник.
Назовите точное место проведения.
Вот страничка сайта:http://www.cedia.fr/default.asp

Если Вы имеете ввиду выставку в MAUBEUGE - (59) , то риджи будут в субботу. Их всего будет 4 штуки. Удачи!!!
Это в Марселе. Насколько я сумела понять риджбеки 4 апреля.

Вот страничка http://www.doglle.com/4daction/w2_de..._proprio=21623

Там точно будет больше, чем 4 собаки, там монопородка!

Посмотрите пожалуйста на этот pdf файл. Может еще чего узнаете? Во сколько ринги, например.
Если я правильно поняла, то это такой объединенный тур с присвоением звания "победитель средиземноморского побережья" Ну или что-то вроде того. Потому что они объединили 3 выставки Марсель-Монако-Сан-ремо.

Спасибо за любую инфу!
elenk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 25.03.2010, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Gasaz
 
Дата рег-ции: 06.07.2006
Откуда: Angers
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеelenk пишет:
Если я правильно поняла, то это такой объединенный тур с присвоением звания "победитель средиземноморского побережья" Ну или что-то вроде того. Потому что они объединили 3 выставки Марсель-Монако-Сан-ремо.
Да нет, их не объеденили, это будут три отдельные выстаки, три разных даты. Просто все три вмместе называются "Неделя Средиземноморья".
Да, в Марселе для риджбеков будет специализация, то есть типа российского понятия слова "монопородка".
Время в рингах не указано и кол-во собак тоже...
Не переживайте! Всё будет отлично! )))
Gasaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 25.03.2010, 20:16
Дебютант
 
Аватара для elenk
 
Дата рег-ции: 01.02.2009
Сообщения: 29
Gasaz!!!
Спасибо! Надеюсь, что найдемся. Не в Марселе, так в Limoge?
elenk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 25.03.2010, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Gasaz
 
Дата рег-ции: 06.07.2006
Откуда: Angers
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеelenk пишет:
Надеюсь, что найдемся. Не в Марселе, так в Limoge?
О нет, Елена, я буду в Киргизии на двойном САСИБЕ в эти дни. Киргизия только что подписала контракт с ФЦИ, и выставки обещают быть грандиозными. Нам для закрытмя Чемпиона Киргизии нужен всего один САС дополнительно к имеющемуся чемпионскому сертификату Украины. Так что едем не только за чемпионством страны, но и с надеждой на титул САСИБ...
А в это воскресенье в Анже двух собак выставляю...
Gasaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 25.03.2010, 22:30
Дебютант
 
Аватара для elenk
 
Дата рег-ции: 01.02.2009
Сообщения: 29
Удачи!!!!!!!

Вот это идея!!!!! Как Вы здорово додумались! И выставка и приключение! Когда бы еще выбраться в Киргизию! Я уверена, что у вас все сложится как задумали! Увидимся в другой раз!
elenk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 26.03.2010, 10:11
Мэтр
 
Аватара для Gasaz
 
Дата рег-ции: 06.07.2006
Откуда: Angers
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеelenk пишет:
Вот это идея!!!!! Как Вы здорово додумались! И выставка и приключение! Когда бы еще выбраться в Киргизию!
Да тут особенно и додумываться не пришлось: в Киргизии у меня родители, двое старших детей, внучёк, друзья, коллеги...)))

Посмотреть сообщениеelenk пишет:
Я уверена, что у вас все сложится как задумали!
Спасибо!!!
Gasaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 31.03.2010, 23:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.03.2010
Сообщения: 3
Gasaz, спасибо вам за ответ, я уже прочитала эту тему)))
но вопрос мой состоял в другом. на какие конкретно выставки ( то есть на какие числа) нужно записаться, чтобы получить необходимые САС для пуделя?
к сожалению, во французском я полный ноль, поэтому и обратилась за помощью на форум к знающим людям.
еще был вопрос про тесты, как их проходят, что проверяют, есть ли на них запись, сколько стоит?
еще раз спасибо за внимание.
margo_lml вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 01.04.2010, 10:30
Мэтр
 
Аватара для Gasaz
 
Дата рег-ции: 06.07.2006
Откуда: Angers
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеmargo_lml пишет:
но вопрос мой состоял в другом. на какие конкретно выставки ( то есть на какие числа) нужно записаться, чтобы получить необходимые САС для пуделя?
Это очень непростой вопрос. Потому что нужны выставки только категории "спесиалитэ" ( под эгидой породного клуба) и монопородка ( National d'elevage")/Эти выставки назначают породные клубы, и график можно узнать только на их сайте...И ещё, от первого до последнего САСа надо чтоб прошло не менее года...так что закрыться по- быстрому за 2-3 недели у вас не получится.
Про тесты, да, всем собакам родившимся зарубежом, для Чемпионства нужны офтальмологические тесты и тесты на проверку психики (TAN). Тесты на психику тоже проводятся клубом, а тесты на глаза-да, есть несколько клиник в разных регионах, и туда предварительная запись.
То есть по-быстрому на ваши впоросы не ответишь, над сбором информации надо серьёзно поработать...
Gasaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 01.04.2010, 15:00
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.03.2010
Сообщения: 3
Gasaz, спасибо за оперативный ответ!
я нашла сайт францзского пудельклуба, но дело в том, что он полностью на французском, и понять что либо там крайне сложно. закрываться за пару недель я и не собиралась, потому как уже поняла, что это невозможно, просто хотелось за один приезд совместить хотя бы 2 выставки, если такое возможно.
я тут подобрала несколько выставок, но не знаю, подходят ли они мне
если взгляните, вот они

CAMPBON (44) le dimanche 4 juillet 2010
SPECIALE CANICHE MOYEN Noir - KLEIN Jean-Claude

132e CHAMPIONNAT DE FRANCE PARIS
DIMANCHE 11 JUILLET 2010
Caniches moyens - M. BLANGINO Jean

CACS ROMORANTIN - (41) Dimanche 29 Aoыt 2010
SPÉCIALE CANICHE - M. Escoffier

CACIB METZ le dimanche 7 novembre 2010
CANICHE MOYEN - Noir BARENNE Roger

далее, чтобы записаться, вроде нужно зарегистрироваться на сайте вашей кинологичесой организации...но как это сделать, никак не пойму(((
в общем вопросов масса...ну а в качестве компенсации Ваших трудов могу предложить свои аналогичные услуги в Москве, или, если Вам понадобиться, можете остановиться у нас, если приедете в Москву на выставу...мы за городом живем, есть место и с собачками разместиться, и погулять как следует))
еще раз спасибо за внимание к моей проблеме
с уважением, Мария
margo_lml вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 01.04.2010, 15:24     Последний раз редактировалось Gasaz; 01.04.2010 в 15:31..
Мэтр
 
Аватара для Gasaz
 
Дата рег-ции: 06.07.2006
Откуда: Angers
Сообщения: 638
Вам подойдут следующие выстаки из вышеперечисленных:

Посмотреть сообщениеmargo_lml пишет:
CAMPBON (44) le dimanche 4 juillet 2010
SPECIALE CANICHE MOYEN Noir - KLEIN Jean-Claude
Посмотреть сообщениеmargo_lml пишет:
CACS ROMORANTIN - (41) Dimanche 29 Aoыt 2010
SPÉCIALE CANICHE - M. Escoffier
На первой из них я, возможно, тоже буду...пока ещё не решила.


Посмотреть сообщениеmargo_lml пишет:
далее, чтобы записаться, вроде нужно зарегистрироваться на сайте вашей кинологичесой организации...но как это сделать, никак не пойму(((
Да, на этом сайте http://www.cedia.fr/

надо заполнять свои данные и данные своих собак поэтапно. К сожалению, я не могу за Вас это сделать, так как все данные ваших собак ( кличка, номер родословной, происхождение, микрочип, адрес....) с ваших слов ведь не заполнишь, это надо иметь документы перед собой. Проще найти Вам переводчика.


Посмотреть сообщениеmargo_lml пишет:
ну а в качестве компенсации Ваших трудов могу предложить свои аналогичные услуги в Москве, или, если Вам понадобиться, можете остановиться у нас, если приедете в Москву на выставу...мы за городом живем, есть место и с собачками разместиться, и погулять как следует))
Заманчивое, конечно, предложение...))
Напишите мне на мой е-майл адрес ( найдёте в профиле)...подумаем что можно сделать...
Gasaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 01.04.2010, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Gasaz
 
Дата рег-ции: 06.07.2006
Откуда: Angers
Сообщения: 638
margo_lml,
Кстати, самая важная породная выставка для пуделей это вот эта:

N.E. CANICHES Samedi 5 Juin 2010
Nationale d'élevage
du Club du CANICHE de France
LYON(69)
Gasaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 27.07.2010, 20:54     Последний раз редактировалось Liliana; 27.07.2010 в 23:31..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.02.2005
Откуда: Nord
Сообщения: 857
Плиз, объясните несведущему, что означает эта фраза:

Посмотреть сообщениеGasaz пишет:
Нам для закрытмя Чемпиона Киргизии нужен всего один САС дополнительно к имеющемуся чемпионскому сертификату Украины. Так что едем не только за чемпионством страны, но и с надеждой на титул САСИБ...
Что такое "закрыть" Чемпиона Франции, Швеции, Киргизии? и т.д?
Набрать определенное количество дипломов CAC ?

Для получения титула Чемпиона породы необязательно занимать НЕОДНОКРАТНО 1 место (то есть быть "Победителем" ) на выставках определенного ранга? Плюс получить достаточное количество баллов за успехи щенков?

Речь идет только о выставках FCI?

Говорю, отстала я от жизни...
Liliana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 06.10.2010, 19:33
Дебютант
 
Аватара для САМИ С УСАМИ
 
Дата рег-ции: 02.10.2010
Откуда: Россия Воронеж
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  САМИ С УСАМИ с помощью ICQ
Ну товарищи, французы, помогайте устраиваться соотечественникам на проживание в июле 11 года на Ч. Мира.
Я понимаю кроме тех гостиниц которые есть на сайтах в интернете, есть и другие не большие отели, которые с радостью примут гостей с собаками.
САМИ С УСАМИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 06.10.2010, 20:13
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
САМИ С УСАМИ,

Фига се, а волшебное слово?
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 07.10.2010, 21:16
Дебютант
 
Аватара для САМИ С УСАМИ
 
Дата рег-ции: 02.10.2010
Откуда: Россия Воронеж
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  САМИ С УСАМИ с помощью ICQ
s'il vous plaît. Извините, что так грубо получилось, хотела шуткануть - не удалось....
САМИ С УСАМИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 08.10.2010, 10:30
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеСАМИ С УСАМИ пишет:
Ну товарищи, французы, помогайте устраиваться соотечественникам на проживание в июле 11 года на Ч. Мира.
Я понимаю кроме тех гостиниц которые есть на сайтах в интернете, есть и другие не большие отели, которые с радостью примут гостей с собаками.

САМИ С УСАМИ, я правильно понимаю, что форум должен бесплатно помочь в поиске более дешевой гостиницы компании-организатору поездки на ЧМ?

http://sami-s-usami.ru/chempionat-mira-2011-parizh/

Я помогаю (бесплатно) только частным лицам. Это называется - помощь. Когда услуга оказывается тур.компании, то это называется РАБОТА.

Предложите в разделе Биржа труда, назначьте цену за помощь, и люди к Вам потянутся.

Sincères salutations
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 08.10.2010, 10:57
Дебютант
 
Аватара для САМИ С УСАМИ
 
Дата рег-ции: 02.10.2010
Откуда: Россия Воронеж
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  САМИ С УСАМИ с помощью ICQ
Ren, да я и не настаиваю на ВАШЕЙ помощи! Просто у нас в РОССИИ, собачники никогда не отказывают в помощи друг другу, а уж в поиске гостиницы, где принимают с собаками тем более......
Самое интересное, я уже не впервые с подобными просьбами обращалась на форумах разных стран к соотечественникам и НИ РАЗУ не было проблем ( Словения, только что приехали с Ч.Европы, Словакия прошлое лето Ч.Мира. Венгрия Ч.Мира 2 года назад)....
où il n'y a rien, le roi perd son droit. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь
САМИ С УСАМИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 08.10.2010, 11:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Strela
 
Дата рег-ции: 14.12.2007
Сообщения: 230
САМИ С УСАМИ, что конкретно Вы хотите ,кaкую помощь?
__________________
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.
Strela вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 08.10.2010, 12:41
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.222
Посмотреть сообщениеСАМИ С УСАМИ пишет:
Самое интересное, я уже не впервые с подобными просьбами обращалась на форумах разных стран к соотечественникам и НИ РАЗУ не было проблем ( Словения, только что приехали с Ч.Европы, Словакия прошлое лето Ч.Мира. Венгрия Ч.Мира 2 года назад)....
САМИ С УСАМИ, это с Вашего сайта:
"Итак: Чемпионат Мира, 100-летие FCI, обещан грандиозный праздник+ бонус от нас — 1 день в Парижском Диснейленде.
Поездка на автодоме- максимально 7 человек. 4 стационарных спальных места , 3 образуются из раскладных диванов. Стоимость за ЧЕЛОВЕКА — 1500 евро ( проезд+проживание в гостинице в 500м от выставочного центра+виза+ запись на выставку)."
Т.е. вы предлагаете услуги за такие немалые деньги, уже дали анонс о гостинице, а гостиницы-то у вас еще и нет. И теперь вы так запросто ходите по форумам и... "Ну товарищи, французы, помогайте устраиваться соотечественникам..."
Офигительное отношение к своей работе
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 08.10.2010, 19:06
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеLionne пишет:
Т.е. вы предлагаете услуги за такие немалые деньги, уже дали анонс о гостинице, а гостиницы-то у вас еще и нет.
Да нет, гостиница, наверное, есть, просто хочется снизить за нее цену.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 08.10.2010, 23:02
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеСАМИ С УСАМИ пишет:
Просто у нас в РОССИИ, собачники никогда не отказывают в помощи друг другу, а уж в поиске гостиницы, где принимают с собаками тем более......
Так здесь тоже никто в помощи не отказывает. Просто Вы на этой помощи хотите подзаработать, как стало ясно из уже написанного выше. Не очень понятны Ваши упреки.
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 09.10.2010, 00:03
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
САМИ С УСАМИ, Если тема о выставках собак, то нет вопросов.
Вы делаете свой бизнес? Тогда проще договориться с администрацией о льготных условиях для ваших тем и объявлений.
Про гостиницы есть целый раздел.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 09.10.2010, 08:51     Последний раз редактировалось САМИ С УСАМИ; 09.10.2010 в 08:54..
Дебютант
 
Аватара для САМИ С УСАМИ
 
Дата рег-ции: 02.10.2010
Откуда: Россия Воронеж
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  САМИ С УСАМИ с помощью ICQ
Спасибо, тем кто откликнулся в личку, предложения очень интересные.


Гостиница уже забронирована Hotel Premiere Classe Roissy Charles De Gaulle Paris Nord 2. Но в ней такие маленькие номера. Во-вторых, места погулять с собаками там тоже я так понимаю нет. Предпочтение отдается миниотелям на 15-20 человек, возможно за городом,где кроме нас не будет никого. Снизить цену за проживание вряд ли, ниже 40 евро за ночь с человека не рассчитываю.Поэтому и обращаюсь за помощью, что НЕ ВСЕ отели имеют свои страницы или рекламы в интернете ( те что есть я уже отсмотрела) А по поводу
Цитата:
хотите подзаработать,
, хочу, но поверьте 300-400 евро заработка с 15 человек это не великие деньги. Думаю турагенства для людей такую сумму берут с человека,хотя могу и ошибаться. Никогда не работала в этом направлении.

MARGOO, а объявлений я тут не делала и не собиралась. Вопрос был, а объявлений нет. Если размещение моей ссылки является рекламой я ее "потру".
Бизнес он и есть бизнес, что на форуме что за его пределами. Спасибо, хотя бы за то что тема постоянно обновляется нашей дискуссией и возможно откликнуться еще владельцы не больших гостиниц.
Всем спасибо
САМИ С УСАМИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 09.10.2010, 09:28
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеСАМИ С УСАМИ пишет:
но поверьте 300-400 евро заработка с 15 человек это не великие деньги.
Верим! Тогда написали уж в первом топике - "форумчане, помогите мне заработать 300-400 евро. А то вам просто, а мне - нелегко."

А то зачем-то написали:

Посмотреть сообщениеСАМИ С УСАМИ пишет:
собачники никогда не отказывают в помощи друг другу,
Финансовой, что ли?
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 09.10.2010, 11:59
Дебютант
 
Аватара для САМИ С УСАМИ
 
Дата рег-ции: 02.10.2010
Откуда: Россия Воронеж
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  САМИ С УСАМИ с помощью ICQ
Ren, о ЧЕМ Вы? Зараьотать я всегда сама смогу и без помощи. Где хоть в одном моем посте сказано что ищу ДЕШЕВУЮ гостиницу, чтобы можно было обо мне сказать так "
Цитата:
"форумчане, помогите мне заработать 300-400 евро. А то вам просто, а мне - нелегко.
Единственное о чем я просила подсказать отели, которых НЕТ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, но в которых за частую условия проживания лучше чем в прославленных отелях. Это уже не однократно испробовано.

То что мой первый пост не вписался своей глупой интонацией в стиль форума, за это я извинилась.
А если в любой просьбе о помощи ( не финансовой) видеть СВОЙ ( агентский) заработок, то это уже претензия не ко мне.
Извините никого не хотела обидеть!

Думаю надо поискать другие форумы русскоязычные и поглядеть везде ли так воспримут мою просьбу.
САМИ С УСАМИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 09.10.2010, 12:05
Дебютант
 
Аватара для САМИ С УСАМИ
 
Дата рег-ции: 02.10.2010
Откуда: Россия Воронеж
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  САМИ С УСАМИ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеVishivanka пишет:
Так здесь тоже никто в помощи не отказывает. Просто Вы на этой помощи хотите подзаработать, как стало ясно из уже написанного выше. Не очень понятны Ваши упреки.
Из чего Вам стало ясно , что на гостинице я ХОЧУ ПОДЗАРАБОТАТЬ? Где мною написано ищу дешевую гостиницу или что-то в этом роде? На отеле как таковом заработать не возможно, т.к. каждому поселившемуся выписывается чек, где четко и ясно указывается стоимость проживания!И если отель находится дешевле 40 евро в сутки с человека, за проживание собаки оплачивает фирма, сколько бы собак у клиента с собой не было и 2 и 5.....
САМИ С УСАМИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 09.10.2010, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
САМИ С УСАМИ, понимаете, вы как-то не с той стороны зашли в своей просьбе. Не стоит скандалить тут. Сначала - ну-ка, типа, помогайте, ни спасибо, ни пожалуйста, потом написали, что хотите заработать 300-400 евро с группы, потом с этим же не соглашаетесь... Какая-то путаница. Нет?


А вообще совет вам дам. Может, воспользуетесь.

Обратитесь в ЛЯ к Roby на форуме песик.ру. Она по стилю общения на вас похожа - тут играю, тут не играю, тут рыбу заворачиваю. Скажите ей просто, что Ren отказалась вам помогать, она тогда землю носом взроет и все вам найдет. Бесплатно.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одежда для собак chimpupu Живой уголок 17 30.03.2013 22:17
Информация о выставках в Париже ODETTA Вопросы и ответы туристов 2 28.04.2008 15:14
Переводчик, предлагаю сопровождение на выставках, симультанный устный перевод lulle Биржа труда 14 08.04.2008 23:48
Франция на музыкальных выставках в Европе Strelnikov Музыкальный клуб 0 06.06.2007 20:38
Поговорка про собак.... maman N Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 03.03.2006 23:27


Часовой пояс GMT +2, время: 16:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX