Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 23.10.2011, 21:00
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Хотела еще добавить на счет Осеании - хотя это и не лучший клуб, но есть в нем один бесспорный плюс, который для меня был решающим фактором при выборе клуба: бесплатная garderie для детей от 6 месяцев.
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 25.10.2011, 02:30
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
marinius, ой еей!!спасибо огромнейшее, за Бруно!!надеюсь что он мне заменит мне моего Грегори))у меня меллирование, когда первый раз меня мастер видет, думает,аааа волос не сложный, блондинка почти, и вот тут как раз и проблема)) но думаю я это обьясню Бруно))
На счет климата:я сейчас живу в Нормандии в Довилле, этим все сказано хуже этого климата нет ничего, что я и пытаюсь обтяснить свекрови, но я думаю что она так меня настраивает тк против что мы уезжаем далеко...она ездила к ввм раньше очень часто, у нее жили там родители...
Спорт клуб, спасмбо за совет!!я тут подыскала клуб от ассоциации, 250€ в год но главное у них 69 машин, я очень рада этому, меня интересуют тренажеры...
А еасчет Байона я не против ездить, я скйчас в Париж мотаюсь к сврему мастеру))
Спасибо за совет по районам, как раз предлодили квартиру и именно в Испаенском районе....
Еще раз огромное спасибо надеюсь что когда нибудь тоже буду полезна вам!!!
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 25.10.2011, 02:33
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
marinius, Да конечно,это для меня решает все!! Я про клуб,дочке 6 мес.
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 25.10.2011, 03:02
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Freddie,
Tiki,
marinius,
Спасибо за прием!!
Даа,ветра,ветра,у нас в Нормандии какие ветра жуткие,брррррр,когда живешь на побережье нужно свыкаться к этому,по идеи мы сами строим сое отношение к тому месту где живем, я лично настроена очень позитивно))
Еще такой вопрос, ну не совсем корректный, жили в Париже. У дочки в школе 75% в клвссе были эмигранты(арабов много и черных)в Довилле на школу 1 черненький,смешной такой))как у вас в школах??
А что такое Аржанте???школа??

Посмотрела сайт этого салона, они выезжают на шоу??! Редко такое встретишь во Франции, дейчтвительно что же они делаюи в Байоне??))хотя я понимаю их...

А до Байона это далеко от Биарритц??

А как вам Англет??? Стоит ли там что то искать??
Я ищу квартиру,что бы была кухня!! Ох уж эти кухни!!
Где то от 67м2,ну и не более 1000€ в месяц,пока я что то не видкла такой что бы в душу запала,смотрю seloge,но я думаю что найду скоро...как квартира миленькая, твк сразу сдается на сезон!!с сентября по июнь(((
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 25.10.2011, 09:39
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Погода здесь, да, не Средиземное побережье, это факт, но правильно вы подметили, Lutik, нужен позитивный настрой и тогда местные дожди и ветра не станут омрачать нашу жизнь. Не стоит забывать, что у нас и много теплых и солнечных дней в году. А если писать о природе на южной Атлантике море, горы рядом....., то можно и весь день у экрана просидеть. Вновь прибывшим предстоит все это на себе испытать и насладиться всеми прелестями жизни в Стране Басков.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 25.10.2011, 09:55     Последний раз редактировалось Tiki; 25.10.2011 в 10:09..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Посмотреть сообщениеLutik пишет:
Еще такой вопрос, ну не совсем корректный, жили в Париже. У дочки в школе 75% в клвссе были эмигранты(арабов много и черных)в Довилле на школу 1 черненький,смешной такой))как у вас в школах??
А что такое Аржанте???школа??
Арабов и черненьких в наших краях очень-очень малопо сравнению с другими регионами. Это видно не вооруженным глазом на улица. В нашей школе, например, есть только 1-2 черненьких ребенка, один мальчик точно среди малышни и вроде в классе постарше тоже один. В тоже время, эмигранты есть, в нашей школе знаю детей семей из Англии, Польши, Союзных республики, конечно, из Испании
Largenté - это частное католическое учреждении в Байонне, школа, колледж и лицей в одном. Известное, престижное и непросто доступное.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 25.10.2011, 10:38     Последний раз редактировалось marinius; 25.10.2011 в 10:54..
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Largenté - это частное католическое учреждении в Байонне, школа, колледж и лицей в одном. Известное, престижное и непросто доступное.
Tiki, ну шо у тебя все такое непросто доступное, в самом деле??? Инна вон свою дочь без проблем записала. Просто заранее надо обратиться, но это во всех хороших школах так.

Lutik, это частная школа с очень хорошей репутацией, про нее даже в соседних регионах знают. Хороша еще тем, что там сразу от матернель и до конца - если с самого начала ребенка запишете, потом не придется каждые несколько лет школу менять.
Парикмахер мой, надеюсь, вам понравится. У каждой из нас конечно свои критерии и требования, я в начале тоже капризничала, но как ни крути, конечный результат меня всегда удовлетворял но надо еще "сойтись" с человеком Парикмахер это по-моему, еще интимнее, чем гинеколог ))
Посмотреть сообщениеLutik пишет:
,по идеи мы сами строим сое отношение к тому месту где живем,
это вы очень верно подметили! не надо драматизировать, есть ригионы с гораздо худшим, чем в Стране Басков, климатом. Лучше давайте поговорим о положительных моментах: благодаря Пиренеям и Гольфстриму зима в Биарриц достаточно мягкая - средняя температура зимой +12 градусов, снег - явление исключительное, бывает не каждый год. Обычно зима сухая и солнечная - февраль вообще просто красота - температура на солнышке доходит до +24 градусов. Чаще всего и летом и зимой температура воды в океане и температура воздуха - примерно одинаковы. Лето, опять же благодаря Пиренеям и ветрам, мягкое и приятное, средняя температура - 22 градуса. Редко бывает изнуряющая жара, как на Лазурном берегу. А то тут большинство, смотрю, превозносят Лазурный берег, забывая о том, что в жаре жить в течение нескольких месяцев тоже очень тяжело.
Благодаря мягкому и влажному климату в Стране Басков - раздолье для зелени. Когда мы на Рождество ездили к родителям мужа в Шампань, всегда поражал этот контраст - у нас в Биарриц зеленая трава и деревья, камелии набирают бутоны, а в Шампани - серость, голые остовы деревьев - пейзаж очень тоскливый
Но за удовольствие, конечно, надо платить )) Есть пару месяцев в году, когда дожди почти не прекращаются. В Биарриц, я познакомилась с особым видом дождя "горизонтальным" )) когда никакой зонт не поможет перемещаться в такие дни лучше всего на машине Я больше всего не любила по погодным условиям март месяц - самый дождливый, пожалуй. Ну а в целом - ваша свекровь наверное просто плохо попадала, ну и вы правы, не хочет, чтобы вы далеко уезжали, вот и наговаривает Я заметила, моему свекру тоже например доставляло особое удовольствие всегда говорить, что у нас постоянно дожди и мерзкая погода, хотя бывал он у нас от силы 5 дней в году И это при том, что у них зимой морозы, а у нас - открытые окна
Посмотреть сообщениеLutik пишет:
Спорт клуб, спасмбо за совет!!я тут подыскала клуб от ассоциации, 250€ в год но главное у них 69 машин, я очень рада этому, меня интересуют тренажеры...
это, конечно, дешевле, чем Осеания у них было что-то около 50 в месяц, +100 оформление досье. Надо попасть на день открытых дверей, которые они проводят регулярно, тогда они предлагают различные скидки.
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 25.10.2011, 10:46     Последний раз редактировалось Tiki; 25.10.2011 в 11:00..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
если бы двери этой школы были открыты для всех, то "стены бы у школы лопнули"
Посмотреть сообщениеmarinius пишет:
Инна вон свою дочь без проблем записала
Это сооооовсем не так, к сожалению. в их случае, заинтересованные люди суетились напрямую, через директора.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 25.10.2011, 11:05
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеLutik пишет:
Спасибо за совет по районам, как раз предлодили квартиру и именно в Испаенском районе....
Логично, там дешевле
Посмотреть сообщениеLutik пишет:
А до Байона это далеко от Биарритц??
на машине 15 минут - 12 или 15 км. На автобусе немного дольше.

Посмотреть сообщениеLutik пишет:
А как вам Англет??? Стоит ли там что то искать??
надо приехать и посмотреть, советовать не могу, у каждого свой вкус, но мне лично - Англет - не очень. По мне так если не Биарриц, то лучше Байонн, чем Англет. Это как спальный район между Байонном и Биарриц, там почти ничего интересного и вот там точно зимой все вымирает. Но это, повторюсь, мое личное мнение.

Посмотреть сообщениеLutik пишет:
Я ищу квартиру,что бы была кухня!! Ох уж эти кухни!!
не поняла? все квартиры вроде с кухнями. вы ищите уже оборудованную? А вот это, правда, не всегда встречается. Попробуйте обсудить этот вопрос с хозяевами. Мы, когда переезжали, тоже кухня была совершенно пустая, и мы знали, что переезжаем ненадолго и нам было совершенно неинтересно тратить деньги на кухонную мебель, зная, что останемся в этой квартире несколько месяцев, а в др. квартира эта же кухня не подойдет. И в итоге хозяева установили кухню.

Посмотреть сообщениеLutik пишет:
Где то от 67м2,ну и не более 1000€ в месяц,пока я что то не видкла такой что бы в душу запала,смотрю seloge,
смотрите еще leboncoin, мы именно там нашли - на frais d'agence сэкономили. Мы платили 960 в мес., включая шаржи, за квартиру 80 кв. с 20 кв. метрами терасы, с двумя местами для парковки на улице, в районе озера Marion - квартал считается хорошим, но мне не нравился шум самолетов, которые летят ровнехонько над этим кварталом и порой будят вас рано утром и летом ипподром до поздей ночи спать не дает Очень нравилось жить в центре - там было до пляжа 5 мин. пешком, рынок, все маги рядом, но - 700 евро за едва ли 40 кв. м
Год назад нормальная (средняя) цена за кв. м. снимаемой площади была - 10-12 евро. 10 если повезет, в основном ближе к 12
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 25.10.2011, 11:11     Последний раз редактировалось marinius; 25.10.2011 в 15:25..
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Это сооооовсем не так, к сожалению. в их случае, заинтересованные люди суетились напрямую, через директора.
ну как хочешь. Я никому ничего не хочу доказывать. Просто я ходила с ними и к директору и к остальным, поэтому я все видела и слышала своими глазами, не от балды рассказываю. Никакой суеты не было.
Вообще-то, ситуацию всегда создаем себе мы сами. Для кого-то - ужасные ветра, для кого-то теплый южный бриз и солнце
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 25.10.2011, 21:47
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Это хорошо что нет ни черных, ни арабов,я это все на себе испытала, когда жила в 92 округе.
Это действительно так,за удовольствие надо платить!! Огромный океан, конечно климат капризный,мы в Нормандии и то чувствуем капризы залива, а тут такая громина!!да! Хорошо что подсказали про дожди, надо ьудет себе и детям и себе купить курточки морские,не промакают, цвета как у рыбаков местных- желтый)) так далеуо видно когда бежигь по дороге в дождь, а дожди у нас тут тоже жууууткие!!летом +19-21,редко жара стоит,дожди льют и летом и зимой....
Зима противная и снег бывает, до -1-2 ночами,солнце бывает редко
Весна приятная...
Ой, зимой какую одежду носите?? У меня UGGи на зиму, жарко да будет в них???

Я имела в вилу именно кухню как мебель, тоже хорошая идея поговорить с хозяином,может мы купим а он убавит плату....

А эта школа, она видимо очень дорогая?? Я так поняла она с католическим уулоном??

Есть ли какие то шуолы-кружки с русским языком??

По приезду буду крестить своих девочек,я видела что есть огромный правослаыный храм, службы идут на русском языке??
Кто нибудь из вас ходит в церковь?? Расскажите..

Продцкты питания, говорят что очень хорошие они у вас!! Как фрукты и овощи, в Париже они ужасные, если только аокупвть в лавке,но цены !!
В Нормандии уж толко яблоки вкусные, сидр и кальвадос)))
У вас Испания рядом наверное от туда везут??!
Байон совсем рядом, отлично!!!тогда мой визит к Бруно не затянется))

Пишу с телефона и не могу вставить ваши ники, Marinius это Марина))
TiKi- аааа!! Я что то пропустила,балда!!

Как хорошо и Испания моя любимая рядом, и горы тоже(хотя не очень их люблю)
И Америка напротив,сестра наппотив живет чуть ниже ,в Хьюстоне))
Пойду с другого компа вас читать!!
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 25.10.2011, 22:57
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
отвечаю кратко, по существу, а то завтра день долгий и занятый будет. Остальные добавят по желанию.
Ugg-и свои думаю, в лучшем случае раза три оденете но это зависит от личного порога мерзлячести, конечно. Я всегда обходилась только осенними одеждой и обувью - т. е. обувь без утепления, обычные драповые осенние пальто или тонкая куртка на синтепоне. ну а бабуси, конечно и в +15 норки достают
Да, дождь бывает тоже такой, что едешь на машине и что в трех метрах не видишь
Во Франции почти все частные школы - католические. Плата в Аржанте, впрочем, как и в других "частных" школах вполне приемлимая, можно сказать, символическая.
по поводу рус. кружка, девочки, надеюсь дадут ссылку на ассоциацию "Жили-Были"
Про церковь я не в курсе, как там чего, не ходила.
страна Басков славится своей кухней, так что за продукты питания не переживайте, кач-во в основном очень хорошее. Фрукты-овощи, лично я придпочитала с рынка, или в био-копе закупалась. Хотя и дороже, конечно, карфуровских, но кач-во лучше. Если вы привыкли к парижским ценам, то местные вас не должны смутить Страна Басков, кстати, тритий по дороговизне регион Франции, после Парижу и Лазурки, так что не расчитывайте на то, что тут провинция
Из Испании не везут, местные сами туда ездят до исп. границы 30-40 минут на машине, поэтому многие ездят по выходным закупаться в Данчарию и прочие приграничные торг. центры. Они открыты в воскресенье, там можно намного дешевле купить свежайшую ягнятину, ветчину и проч. мясные продукты, по весне - тонны клубники и черешни в два раза дешевле, чем во Франции. Также там дешевле спиртное и сигареты.
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 26.10.2011, 01:49
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Мариш спасибо огромное!!
Очень я рада вашим рассказам,завтра буду звонить по агенствам, потом сообшу как и что...)))
Надеюсь что завтрашний день будет удачным для Вас и для всех!!
У меня завтра тоже денек ьудет через чур насыщенный))
Удачи!!
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 28.10.2011, 23:06
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Tiki,Freddie,Marinius
Спасибо всем за теплый прием.
Обживаемся потихоньку, пока все нравится и даже дождь теплый и не портит настроения.Префектура замечательная, после очередей в Гренобле просто сказка.
Tiki, если мы рядом с вашей школой можно ли будет вас пригласить на чашку кофе?
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 28.10.2011, 23:15
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Посмотреть сообщениеDanislava пишет:
Обживаемся потихоньку, пока все нравится и даже дождь теплый и не портит настроения......
Tiki, если мы рядом с вашей школой можно ли будет вас пригласить на чашку кофе?
Раз уже все нравится и погода врознь с настроением, значит далее влюбитесь в этот край, точно!
Конечно можно. Обязательно встретимся и на прогулку тоже
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 07.12.2011, 17:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.10.2011
Сообщения: 16
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, хотим снять жильё на долгий срок в Биарице или в Байоне. Сколько по времени оформляются документы, хватит ли 2-х недель на поиски и оформления жилья? Может есть проверенные агенства или на форуме кто-то занимается недвижимостью? Буду благодарна за все советы, ответы.
Swetlanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 07.12.2011, 23:29
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеSwetlanka пишет:
хватит ли 2-х недель на поиски и оформления жилья?
хватит, если повезет и быстро найдете то, что вас устраивает. Смотрите еще на leboncoin, можно напрямую, без агентства снять. В Фонсию не ходите - мошенники, про другие ничего не могу сказать.
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 08.12.2011, 08:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.10.2011
Сообщения: 16
Спасибо! А Фонсию это агенство?
Swetlanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 08.12.2011, 08:55
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
FONCIA, да агентство, нам с ними судится пришлось, т. к. не хотели залог за квартиру возвращать.
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 08.12.2011, 09:24
Мэтр
 
Аватара для Larisa_D
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: France
Сообщения: 2.353
marinius, и Вы выиграли? Мы тоже с Foncia судимся уже несколько лет
Larisa_D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 08.12.2011, 10:03
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеmarinius пишет:
хватит, если повезет и быстро найдете то, что вас устраивает. Смотрите еще на leboncoin, можно напрямую, без агентства снять. В Фонсию не ходите - мошенники, про другие ничего не могу сказать.
leboncoin, можете прямо сейчас начинать варианты подыскивать, а потом приедете посмотрите на месте и все оформите, мы так дом купили за неделю ( ну в смысле не сам процесс покупки, а нашли и дали задаток)
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 08.12.2011, 10:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.10.2011
Сообщения: 16
О, понятно, спасибо!
Swetlanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 08.12.2011, 23:17
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Larisa_D, выиграли. Чуть меньше года эта история заняла, у нас в принципе все было довольно очевидно, но они упирались до последнего, нервы нам потрепали изрядно.
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 13.12.2011, 21:18     Последний раз редактировалось Larisa_D; 13.12.2011 в 22:09..
Мэтр
 
Аватара для Larisa_D
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: France
Сообщения: 2.353
Пожалуйста, подскажите как добраться из Pau в Bayonne? Посмотрела на сайте SNCF есть прямой поезд TER, идет 1 час 15 минут. Это точно так, я не ошиблась? И еще как потом с вокзала можно доехать до госпиталя? Спасибо заранее
Larisa_D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 13.12.2011, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Larisa_D, нужно сесть на автобус Ligne B от станции Gare и выходить на остановке Saint Léon (это название госпиталя), минут 10.
В принципе, чуть больше часа нужно, чтобы добраться из По в Байонну.
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 18.03.2012, 14:13
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Привет девочки!
23-24 мы будем уже на месте в Biarritz

ОЙ ПЕРЕЖИВАЮ но переживания супер приятные!
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 18.03.2012, 19:01
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
еше вопрос,вокзал миди,хороший р-н??
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 18.03.2012, 19:16
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеLutik пишет:
еше вопрос,вокзал миди,хороший р-н??
да, это центр фактически, мы тоже недалеко обосновались, мне очень нравится, я тут с ноября
__________________
"Доброжелатели", не переживайте, я по -прежнему молодая , красивая, и счастливая.
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 18.03.2012, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Посмотреть сообщениеLutik пишет:
еше вопрос,вокзал миди,хороший р-н??
да, очень даже! Это бывший вокзал, а теперь концертный зал. Пляж - в нескольких минутах ходьбы, ну и все остальное

А мне так грустно... Уезжать придется скоро отсюда, ищем куда... За 9 лет так привыкли к Биаррицу.
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 18.03.2012, 20:03
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеFreddie пишет:
да, очень даже! Это бывший вокзал, а теперь концертный зал. Пляж - в нескольких минутах ходьбы, ну и все остальное

А мне так грустно... Уезжать придется скоро отсюда, ищем куда... За 9 лет так привыкли к Биаррицу.
жалко....давай хоть встретимся, поболтаем когда время у тебя будет....((((
__________________
"Доброжелатели", не переживайте, я по -прежнему молодая , красивая, и счастливая.
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страна басков, или Там, где я живу ZDRASTE Рассказы и фотографии путешественников 361 23.10.2020 21:59
Бомбы в Стране Басков Sloss Вопросы и ответы туристов 2 12.08.2008 11:26
В стране невыученных уроков Maina Улыбнись! 0 22.03.2008 14:24
Бильбао. Страна басков. Le Renard Вопросы и ответы туристов 17 24.05.2004 11:57


Часовой пояс GMT +2, время: 17:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX