Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 19.05.2008, 20:55
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Челябинцы! Есть кто-нибудь, кто едет в родной город в ближайшем будущем? Нужно передать приглашение...
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 20.05.2008, 17:13
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
JuliaH пишет:
Челябинцы! Есть кто-нибудь, кто едет в родной город в ближайшем будущем? Нужно передать приглашение...
В ОЧЕНЬ ближайшем нет, но едем где-то в августе - сентябре (может быть даже октябре... )
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 20.05.2008, 18:37
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Berezka_fr пишет:
В ОЧЕНЬ ближайшем нет, но едем где-то в августе - сентябре (может быть даже октябре... )
Нет, это поздноватенько будет По почте страшно отправлять, а раскошеливаться на Хронопост не хочется, да и зуб у меня на них...
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 22.05.2008, 00:43
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
JuliaH пишет:
По почте страшно отправлять
А чего страшного-то? Приглашение - это не паспорт.... Мы так всё время почтой отправляем все приглашения - обычным, но заказным письмом, всё прекрасно доходит .
Если решите так же отправить, отсканируйте ваше приглашение на всякий случай.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 23.05.2008, 21:16
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Berezka_fr пишет:
А чего страшного-то? Приглашение - это не паспорт.... Мы так всё время почтой отправляем все приглашения - обычным, но заказным письмом, всё прекрасно доходит .
Если решите так же отправить, отсканируйте ваше приглашение на всякий случай.
Дык ежели потеряется письмо с приглашением, человек может не успеть приехать к нужной дате, пока мы будем новое оформлять да по-новой отсылать...Мы приглашение и так сканируем, только в визовом центре-то все равно оригинал потребуют...Да и к тому же мы билеты отправляем в письме, а если они потеряются, то не дай бог. Один раз и так уж было, почтальон вместо улицы Болейко унес на улицу Калинина Хорошо, люди там жили порядочные, принесли письмо, а ведь там билетики то и были...
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 24.05.2008, 02:30
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
JuliaH пишет:
Да и к тому же мы билеты отправляем в письме, а если они потеряются, то не дай бог.
А, ну если в письме ещё билеты, тогда вам ничего другого не остаётся как отправлять всё Хронопостом .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 24.05.2008, 21:55
Дебютант
 
Аватара для nadya79
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 69
Отправить сообщение для nadya79 с помощью MSN
А мне недавно мой друг прислал в письме приглашение без происшествий, но не знаю какой это был вид заказного письма, в пятницу вечером близ Парижа отправил, а в среду в 8 утра мне из "Пони-Экспресс" позвонили и сказали, что готовы мне привезти письмо.
nadya79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 20.07.2008, 11:19
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
В преддверии отпусков хочется поинтересоваться как челябинцы предпочитают добираться из Парижа до родного города и какие кампании выбирают. Так как Екатеринбург все еще не хочет возобновлять прямые авиаперелеты, какие нам остаются альтернативы? Кто-то что-то нашел подходящее кроме Аэрофлотом через Москву? Вот, например, кампания КД-авиа, выполняет рейсы Челябинск-Калининград-Париж ( одна посадка в Калининграде, аэропорт менять не надо) кто-нибудь что-нибудь знает, может кто-то уже летал? Кстати, цены у них вроде приличные.
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 20.07.2008, 11:33
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеJuliaH пишет:
В преддверии отпусков хочется поинтересоваться как челябинцы предпочитают добираться из Парижа до родного города и какие кампании выбирают. Так как Екатеринбург все еще не хочет возобновлять прямые авиаперелеты, какие нам остаются альтернативы? Кто-то что-то нашел подходящее кроме Аэрофлотом через Москву? Вот, например, кампания КД-авиа, выполняет рейсы Челябинск-Калининград-Париж ( одна посадка в Калининграде, аэропорт менять не надо) кто-нибудь что-нибудь знает, может кто-то уже летал? Кстати, цены у них вроде приличные.
Мне этот вопрос тоже ОЧЕНЬ интересен, жаль что Уральские авиалинии больше не летают в Париж .
JuliaH, моя подруга собирается в августе лететь к нам кампанией КД-авиа, расспрошу её потом "что да как" .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 20.07.2008, 18:20
Дебютант
 
Аватара для nadya79
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 69
Отправить сообщение для nadya79 с помощью MSN
Я лечу Аэрофлотом из Екатеринбурга через Москву, но у меня появились проблемы. Я случайно позвонила в компанию, где брала билеты, чтобы уточнить все ли в порядке с рейсом, а в компании мне так мило ответили что из Екат.вылет будет не в 12.20 а в 14.00, в связи с чем на Парижский рейс я не успеваю, а меня даже не предупредили о переносе рейса. Хотя может они и не должны были мне звонить и предупреждать о переносе на 2 часа...
nadya79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 20.07.2008, 18:48
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
nadya79, очень странно, может быть, они ошиблись, что время переносится? Но в любом случае Аэрофлот обязан Вас доставить до места назначения. А вообще, чтобы точно все выяснить, лучше за небольшой период времени посмотреть онлайн табло http://www.koltsovo.ru/?a=000119, там будет самая точная информация.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 20.07.2008, 19:26
Дебютант
 
Аватара для nadya79
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 69
Отправить сообщение для nadya79 с помощью MSN
спасибо за ссылку Кольцово Я конечно еще пока не опытная в перелетах
nadya79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 20.07.2008, 19:36
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
У меня тоже была такая ситуация, правда не помню, с какой кампанией. Тоже никто даже не собирался меня ни о чем предупреждать...Хорошо, кто-то надоумил меня поинтересоваться заранее. Да, в таких случаях, если есть стыковка между рейсами, лучше покупать билеты одной и той же кампании, тогда они вроде как обязаны вас доставить, но нужно обязательно делать отметки в билете, что вы опоздали не по своей вине...
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 20.07.2008, 19:38
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Berezka_fr, будем ждать Ваших репортажей
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 20.07.2008, 20:27
Дебютант
 
Аватара для nadya79
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 69
Отправить сообщение для nadya79 с помощью MSN
[QUOTE=JuliaH;
извиняюсь, что пишу не персональным сообщением, а в эту тему, но почему-то мое сообщение вы Юлия не получили...( Я конечно согласно Вам помочь, но будетлучше списать через мой мэйл [email]nadezhdae@mail.ru[/email]
nadya79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 20.07.2008, 21:29
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Надежда, я Вам написала на е-мейл, да, почему-то сообщение я не получала...
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 21.07.2008, 18:39
Дебютант
 
Аватара для nadya79
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 69
Отправить сообщение для nadya79 с помощью MSN
Посмотреть сообщениеJuliaH пишет:
Надежда, я Вам написала на е-мейл, да, почему-то сообщение я не получала...
напишите мне еще раз на мэйл, если я могу вам чем-то помочь
nadya79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 19.09.2008, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Обновляю тему В прошлое воскресенье у нас в Челябинске прошла акция "Челябинск улыбается миру". 9,5 тысяч человек в желтых дождевиках собрались на главной площади города и нарисовали огромный смайлик собственными желтыми телами


Фото взято отсюда (тут же более подробная информация): http://smile.is74.ru/ru/

И еще несколько ссылок с картинками:
http://www.fotochel.ru/photos/983/
http://www.liveinternet.ru/users/rus.../post85066344/
http://habrahabr.ru/blogs/google/39790/
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 20.09.2008, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Ах да! Всех с прошедшим Днем Города!
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 14.10.2008, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Сегодня наткнулась на очень красивую галлерею фотографий Челябинска 2008, посмотрела и ностальгия по родному городу нахлынула....
Из года в год наш город становится всё красивей и красивей!!! http://photofile.name/users/kvm_74/95217837/
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 14.10.2008, 23:36
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Челябинцы, осмелюсь задать очень щепетильный вопрос: никто из вас ни разу не задумывался о возврате обратно, в родной город? Что-то частенько приходят мысли об этом в последнее время.... Может осень навеяла?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 15.10.2008, 17:03
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Berezka_fr, посмотрела галерею, красиво, да еще и погода хорошая на фотах. Снято все более-менее в одном месте - на ул. Кирова, именно ее всем всегда и показывают А теперь вы представьте, октябрь, небо серое, накрапывает дождик, вы находитесь где-нибудь на Северо-Западе, например. Экологическая ситуация известно какая... Это тоже Челябинск.

С другой стороны родной город он и есть родной. Стены помогают, как говорится
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 15.10.2008, 20:27
Дебютант
 
Аватара для nadya79
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 69
Отправить сообщение для nadya79 с помощью MSN
[QUOTE=Berezka_fr;1233987]Сегодня наткнулась на очень красивую галлерею фотографий Челябинска 2008, посмотрела и ностальгия по родному городу нахлынула....
Не грустите, это очень приятное чувство, когда с теплотой вспоминаешь родной город Я всего месяц пробыла во Франции но вернувшись поняла что очень люблю наш город и особенно родной район, особенно если не обращать внимания на грязь на улицах, смок от заводов и хамство людей Наш город действительно все современнее становится и всегда есть что показать гостям
nadya79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 15.10.2008, 20:39
Дебютант
 
Аватара для nadya79
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 69
Отправить сообщение для nadya79 с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Челябинцы, осмелюсь задать очень щепетильный вопрос: никто из вас ни разу не задумывался о возврате обратно, в родной город? Что-то частенько приходят мысли об этом в последнее время.... Может осень навеяла?
В Челябинск можно и в гости приезжать А Тулуза тож не плохой город я там летом была и кстати поймала себя на мысли что на на площади где Capitolium выложены такие же знаки зодиака как на нашей Кировке -Арбате
nadya79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 15.10.2008, 20:42
Дебютант
 
Аватара для nadya79
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 69
Отправить сообщение для nadya79 с помощью MSN
[QUOTE=Tree;1234723]Berezka_fr, посмотрела галерею, красиво, да еще и погода хорошая на фотах. Снято все более-менее в одном месте - на ул. Кирова, именно ее всем всегда и показывают А теперь вы представьте, октябрь, небо серое, накрапывает дождик, вы находитесь где-нибудь на Северо-Западе, например. Экологическая ситуация известно какая... Это тоже Челябинск.

Сегодня именно такая погода, да еще и едкий дым от завода.. А в выходные уже снег пролетал ненавязчиво
nadya79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 15.10.2008, 20:46
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеnadya79 пишет:
В Челябинск можно и в гости приезжать А Тулуза тож не плохой город я там летом была и кстати поймала себя на мысли что на на площади где Capitolium выложены такие же знаки зодиака как на нашей Кировке -Арбате
Мы не в самой Тулузе живём, а в 50 км от неё, но собираемся перебраться жить туда. Вот не знаю почему, но когда приезжаем в Тулузу, она мне порой Челябинск напоминает, хотя вроде два абсолютно разных города .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 15.10.2008, 20:53
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеTree пишет:
Berezka_fr, посмотрела галерею, красиво, да еще и погода хорошая на фотах. Снято все более-менее в одном месте - на ул. Кирова, именно ее всем всегда и показывают А теперь вы представьте, октябрь, небо серое, накрапывает дождик, вы находитесь где-нибудь на Северо-Западе, например. Экологическая ситуация известно какая... Это тоже Челябинск.
Ну да, вы правы. Но всё равно порой такая тоска по родному городу находит....

Сегодня, представляете: повела дочку на теннис, а девушка-секретарь, которая принимала у нас оплату - оказалась русской и мало того: из Челябинска!!! Сколько радости-то было от этой встречи: сколько восспоминаний о нашем городе!!! В нашем малюсеньком городке встретить соотечественницу - просто чудо какое-то .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 15.10.2008, 20:54
Дебютант
 
Аватара для nadya79
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 69
Отправить сообщение для nadya79 с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Мы не в самой Тулузе живём, а в 50 км от неё, но собираемся перебраться жить туда. Вот не знаю почему, но когда приезжаем в Тулузу, она мне порой Челябинск напоминает, хотя вроде два абсолютно разных города .
И у меня возникло такое же чувство какой-то общности с родным городом, хотя и была я там всего 1,5 дня Так что может быть это для вас как знак а в принципе самое главное не где ты живешь а с кем, И если тебе хочется каждое утро видеть улыбку этого человека, а не только читать смс от него, то на любой населен пункт согласишся лишь бы быть вместе...Извините наверное это осень..и разлука на меня так действуют...
nadya79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 15.10.2008, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеnadya79 пишет:
Извините наверное это осень..и разлука на меня так действуют...
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 15.10.2008, 21:08
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеnadya79 пишет:
И у меня возникло такое же чувство какой-то общности с родным городом, хотя и была я там всего 1,5 дня Так что может быть это для вас как знак а в принципе самое главное не где ты живешь а с кем, И если тебе хочется каждое утро видеть улыбку этого человека, а не только читать смс от него, то на любой населен пункт согласишся лишь бы быть вместе...Извините наверное это осень..и разлука на меня так действуют...
nadya79, не расстраивайтесь. Мы с мужем очень часто бываем в разлуке (по его работе) : самый длинный период был в 1,5 года.... По-началу это ОЧЕНЬ тяжело, а потом начинаешь привыкать .... Но вам желаю по-реже расставаться и особенно осенью .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто из Челябинска учится в Шамбери? t-yurka Встречи-тусовки во Франции и России 0 27.09.2010 00:48
PHD в области ИТ в Тулузе vikakvika Учеба во Франции 2 24.10.2009 11:12
Работа в области финансов DORMIK Биржа труда 3 16.01.2008 13:31
MBA в области искусства Vito4ka Учеба во Франции 3 04.07.2005 01:48
Пикник в Парижской области NIKI Встречи-тусовки во Франции и России 6 12.05.2005 20:45


Часовой пояс GMT +2, время: 23:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX