Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

Результаты опроса: Какие критерии являются для Вас определяющими при выборе авиакомпании?
Цены на авиабилеты 81 95,29%
Соблюдение расписания 34 40,00%
Доброжелательность экипажа 13 15,29%
Поведение персонала авиакомпании при разрешении форс-мажорных ситуаций 18 21,18%
Развлекательная программа на борту 4 4,71%
Качество предлагаемого питания и напитков 13 15,29%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 85. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 13.04.2006, 00:32
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Девочки,"потеря "багажа не всегда зависит от авиакомпании;это проблема транзитного аэропорта.Если у вас немного времени между стыковочными рейсами,то предпочтение будет отдаваться погрузке багаже тех пассажиров,для кого этот рейс не стыковочный, а прямой.И еще не всегда работники аэропорта успевают перегрузить багаж в другой самолет(у них свой распорядок загрузки-выгрузки);опоздавшие самолеты обслуживаются в последнюю очередь.А иногда не хватает места в багажных отделениях самолетов для транзитного багажа.У меня ,например,ВСЕГДА нет моего багажа по прилету в конечный пункт,именно по последней причине.да время между рейсами у меня всего 40 мин,я сама не всегда успеваю пересесть.Но со следующим рейсом багаж всегда прибывает и мне привозят его домой.11 евро за кг- немало,но в Мюнхене с меня взяли по 13,а перевес был почти 10 кг...20кг бесплатной перевозки для эконом класса-это норма для всех компаний.Вы можете провозить больше,если вы являетесь членом какого-либо бонусного клуба конкретной авиакомпании и уже имеете определенные льготы.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 13.04.2006, 14:29
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
Iryna13 пишет:
Девочки,"потеря "багажа не всегда зависит от авиакомпании;это проблема транзитного аэропорта.Если у вас немного времени между стыковочными рейсами,то предпочтение будет отдаваться погрузке багаже тех пассажиров,для кого этот рейс не стыковочный, а прямой.И еще не всегда работники аэропорта успевают перегрузить багаж в другой самолет(у них свой распорядок загрузки-выгрузки);опоздавшие самолеты обслуживаются в последнюю очередь.А иногда не хватает места в багажных отделениях самолетов для транзитного багажа.У меня ,например,ВСЕГДА нет моего багажа по прилету в конечный пункт,именно по последней причине.да время между рейсами у меня всего 40 мин,я сама не всегда успеваю пересесть.Но со следующим рейсом багаж всегда прибывает и мне привозят его домой.11 евро за кг- немало,но в Мюнхене с меня взяли по 13,а перевес был почти 10 кг...20кг бесплатной перевозки для эконом класса-это норма для всех компаний.Вы можете провозить больше,если вы являетесь членом какого-либо бонусного клуба конкретной авиакомпании и уже имеете определенные льготы.
Я вот уже смирилась (почти) с мыслью получить багаж на следующий день. Но вот что Вы делаете с одеждой? Ведь если погода там не совпадает с Вашим дорожным костюмом, то что же делать? Я не шучу, совершенно серьезно. Раньше я всегда брала альтернативный комплект с собой в ручную кладь - и вроде нормально. Но теперь, с ужесточением норм (1 !!! место) нельзя брать и чемоданчик для косметики, и чемоданчик на колесиках (ну, как у стюардес) - или-или. Я выбрала косметику. ..... Вот ломаю голову теперь...
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 13.04.2006, 15:43
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Zarevna Lebed, я чемодан с косметикой не беру. У меня всегда есть такие дорожные маленькие тюбики с кремом, тоником и гелем для умывания. Их кладу в обычную сумочную косметичку, ну и необходимый набор - пудру, тушь и карандаш с помадой. Я почти не крашусь...
Но при приезде, я побегу закупаться нашей российской косметикой (мне тут её очень нехватает, если честно). Так что даже в чемодан средства для ухода класть не буду. Да и дома всегда всё это дешевле, поэтому вообще набирать ничего особенного не буду.
А вот с одеждой - я пока в холодное время года в Россию не ездила, летим летом, поэтому возьмём рюкзачок с ручной кладью, а там по смене белья. А дома в России, в ожидании багажа, всегда можно постирать.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 13.04.2006, 17:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Кто летал в Киев из Парижа-подскажите пожалуста,как лучше и дешевле?
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 13.04.2006, 17:51
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Zarevna Lebed пишет:
Но теперь, с ужесточением норм (1 !!! место) нельзя брать и чемоданчик для косметики, и чемоданчик на колесиках (ну, как у стюардес) - или-или. Я выбрала косметику. ..... Вот ломаю голову теперь...
ну это совсем уж преувеличение. женщинам ВСЕГДА разрешается брать сверх любого багажа дамскую сумку или косметичку в любой компании, и она даже в вес не входит, так что можно ее забить золотом, чтобы ручки оборвались... хе-хе...
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 13.04.2006, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Zarevna Lebed' Это какая же компания так ужесточила меры? Вы имеете право взять с собой в качестве ручной клади 5 кг(обычно никто не взвешивает),дамская сумочка,зонт,плащ(пальто),если вы несете в руках, не входит в эти 5 кг.Дла детей- летняя коляска.Возьмите свой маленький чемоданчик и дамскую сумочку (только не большой саквояж) и никто не к вам не будет придираться.В больших аэропортах установлены маленькие "пропускнички" для ручной клади с небольшим окошечком:если по размеру ваш чемоданчик проходит-все нормально;если нет-могут потребовать сдать в багаж.По поводу одежды:стараюсь одевать такие вещи,которые при необходимости можно снять и нести в руках(кожаную куртку, плащ,пуловер) и удобную обувь.Как и Droopy беру только самое необходимое из косметики и все в пробниках.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 13.04.2006, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
У меня дома есть гардероб не меньше, чем здесь,во Франции.Тоже касается обуви и косметики.Согласна с Droopy, иногда скучаю за нашей косметикой.А одна из украинских фирм по уходу за волосами(лечебная) просто супер ,получше многих французских,а все остальное можно купить (почти все французские и другие фирмы) по той же цене.Или покупаю в "duty-free".
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 09.05.2006, 17:41
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Alena77 пишет:
Напишу все-таки про Трансаэро. Очень нравится компания. Стюардессы всегда приветливые. Кормят- мне нравится. Мужу- нет. Говорит Люфтганза- круче. Почитала Людмилку и удивилась. Я думала, что там черной икрой кормят. Мне кормешка Трансаэро нравится.
Но вот беспредел представительства в Страсбурге- просто бесит. Собираюсь в Москве все выяснить по беспределу.
Собираемся первый раз полететь с Трансаэро из Монреаля в Москву. Никогда не были в Домодедово. Расскажите svp, как там с такси (по нормальной цене), с электричками и пр. Советы, рекоммендации? Мы полетим с 2-мя детьми и нам лишние приключения по дороге из аэропорта ни к чему. Ехать нам в Химки.

ev2002 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 09.05.2006, 18:20
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
ev2002 пишет:
Собираемся первый раз полететь с Трансаэро из Монреаля в Москву. Никогда не были в Домодедово. Расскажите svp, как там с такси (по нормальной цене), с электричками и пр. Советы, рекоммендации? Мы полетим с 2-мя детьми и нам лишние приключения по дороге из аэропорта ни к чему. Ехать нам в Химки.

В Домодедово очень даже не плохо, я прям даже удивилась таким изменениям. Не знаю как на прилете, но на вылете все было прям чудесненько и чистенько
http://www.domodedovo.ru/
Поезда ходят по расписанию и до Павелецкого вокзала, а там на метро до станции назначения /Речной вокзал наверное/.
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/
Если воспользоваться ссылками, то можно получить наиполнейшую информацию. Поезда ходят, без задержек, народу в вагонах не много /стоять не будете/. В общем все очень удобно
Такси дешево не было никогда, но в Домодедово есть сервис такси, Вам нужно подойти к стойке с надписью. Не советую пользоваться частниками - цены будут выше да и вообще кто их знает
Messanga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 10.05.2006, 02:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
ev2002 пишет:
как там с такси
Все очень цивилизованно, заказываете такси прямо при выходе из здания аэропорта, оплачиваете там же, ждете не долго, доезжаете с комфортом !
Messanga пишет:
В Домодедово очень даже не плохо, я прям даже удивилась таким изменениям. Не знаю как на прилете, но на вылете все было прям чудесненько и чистенько
И на вылете тоже чистенько и чудесненько
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 10.05.2006, 11:37
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
april, я заказала билеты на lastminute на прямой рейс Международных Авиалиний Украины. у них и цены самые дешевые - мне обошлось в 365 евро алле-ретур. я брала на июнь.
но потом нашла другой сайт http://www.voyages-voyage.com/billets-avion.php
и еще один http://www.illicotravel.com/flight/i...51D91E7517076C
там получаются те же рейсы на те же даты дешевле на 15 евро примерно. мелочь, но тоже на дороге не валяется
по-моему, это самый дешевый вариант
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 10.05.2006, 13:01
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
Nina-Luisa пишет:
Вот за это я люблю СН Брусселес АирЛинес
Да, а у меня неудача на неудаче... Брюссель- Питер -Брюссель : Улетала в субботу, багаж потерянныи( а точнее оставленныи на месте вылета) пришел только во вторник. За ним надо было ехать самим снова в аеропорт Пулково, тк томожню багажа проходят теперь с пассажиром.Новшество, уже раз я была в похожеи ситуации,но тогда вещи были доставлены на дом;
(в багаже-сыр, три дня зрел)
Вылет задержали на два часа;Якобы, в Поулково не хватило полос посадочных, самолет улетел в Хельсинки и вернулся обратно........В Брюсселе получила сломанныи чемодан; Вот такие пироги
Про хамство таможни русскои отдельная песня , ну и с прохождением пасспортного конртроля проблемы;НО это уже другая история
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 10.05.2006, 15:56
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
ev2002 пишет:
Ехать нам в Химки.
В Химки - из Шереметьева, конечно, ближе Но Домодедово лично мне больше нравится - гораздо меньше суеты, и таможню пройдете быстрее. В аэропорту, действительно, есть сервис такси, в зале прилета, у выхода (по-моему, справа). Туда и нужно направиться, игнорируя навязчивые предложения многочисленных "бомбил" - цены у них такие же, автомобили - плохие, ответственности - никакой. Поездка до Химок на официальном такси обойдется примерно в полторы тысячи рублей, которые вы заплатите до посадки, через кассу, и получите чек (плюс чаевые после поездки, если захотите).
Цитата:
...ждете недолго, доезжаете с комфортом
К тому же вам предложат выбрать машину - "Волгу" или иномарку. "Волга" немного дешевле, салон просторный, но без кондиционера. Попадете в пробку на МКАДе - придется дышать выхлопными газами (при закрытых окнах - еще хуже), поэтому лучше взять иномарку.
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 10.05.2006, 18:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
kioulia пишет:
Да, а у меня неудача на неудаче... Брюссель- Питер -Брюссель
Очень-очень сочувствую!
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 10.05.2006, 19:50
Мэтр
 
Аватара для WildAngel
 
Дата рег-ции: 18.05.2004
Откуда: 83-495-974
Сообщения: 2.875
Цитата:
А кто летал KLM? Какие впечатления? Летом хочу лететь в Москву. Кто даст совет.
Частенько приходилось летать KLM и очень далеко. Никогда банаж мой не теряли, сервис хороший и самолеты тоже очень удобные (буинги которые).
Один раз в Амстердаме забылась, загулялась...так меня 30 мин весь самолет ждал и каждые 5 мин объявляли, просили наконец то объявится на посадке)))
__________________
Children make you want to start life over (C)

10.2006
02.2015
WildAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 10.05.2006, 21:56
Дебютант
 
Аватара для lilya
 
Дата рег-ции: 06.03.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  lilya с помощью ICQ
Сегодня вот только прилетела из парижа, первый раз летала на Airfrance, впечатление не самое лучшее по сравнению с нашим аэрофлотом. Рейс был задержан из-за забастовки компании, которая занимается поставкой пищи для самолетов, в итоге, нам всего лишь дали сэндвичи и печенье, не было ни сахара , ни молока. А ,когда летела туда, то даже не было горячей пищи. А вот персонал понравился очень, очень дружелюбный))
lilya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 11.05.2006, 01:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.04.2006
Сообщения: 49
Девчонки а где можно застраховать багаж и скоко примерно будет стоить? а то я уже боюсь...мой багаж студентки на 800 евро никак не тянет..столько хороших вещей как представлю что все могут потерять аж плохо становиться..
sisle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 11.05.2006, 14:50
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
ev2002,

такси из Домодедово до центра города стоит 1300 руб (до Химок будет чуть дороже), стойка такси прям на выходе из аэропорта, ждать мне вообще не пришлось. Оплатила-и сразу проводили в машину.
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 11.05.2006, 15:49
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
Nina-Luisa пишет:
Очень-очень сочувствую!
Спасибо, я наверное, просто отвыкла летать. Ну а сервис , деиствительно У Fly SN хорошии, в полете, а вот с организациеи было не очень. Началось с того , что на регистрацию стояли в Брюсселе в огромнои очереди. Думаю, в след раз обязательно приезжать часа за 1,5 точно до регистрации. Очередь состояла из людеи, вылетающих по разным направлениям, почему-то все опаздывали на регистрацию; Я попрослила меня пропустить вперед, но никто не согласился; Было оч много народу, наверное из-за маиских праздников.И за стоиками не справлялись с наплывом, и чем больше волновались люди, тем флегматичнее становился персонал .Наверное поэтому мои багаж и остался в Брюсселе, а потом по плану реисов не было три дня-откуда и тягостное ожиданиемоего чемодана "со следующим реисом". В Питере девушки -деспетчеры устало-томными голосами мне советовали звонить им в аеропорт каждыи день,а иногда и перезванивать по-два-три раза, поддерживая надежду все-таки наити вещи.
Да , страховать багаж, наверное, надо, каждыи наш полет сопровождается такими вот проблемами. И обматывать пленкои тоже буду. Мои красныи пришел почти черным.
Ну и не покупаите дорогих марок чемоданов, они только привлекают внимание(вскрывают)
А еще путают, берут ваш-тоже случается.Так что буду вешать опознавательние знаки вот тааааааакои величины.
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 18.05.2006, 18:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Сообщения: 1
Zoom airlines

Здравствуйте,
первый раз купила билеты на ZOOM airlines, никогда об этой авиакомпании раньше не слышала. Летал ли кто-нибудь с ними? Буду признательна за информацию.
Julie32 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 19.05.2006, 16:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
И про Finnаir тоже, пожалуйста, поделитесь информацией, уж очень цены у них привлекательные.
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 19.05.2006, 23:25
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
прочитала в теме этой про Эйр Франс, так прям даже забрало меня - это я про хамство их. вот у меня рейс совместный на Международных Авиалиниях Украины с ЭйрФрансом, вот пусть только попробуют че-нить мявкнуть, чесслово, за всех наших инфрансовских ответят )))
а вот такой вопрос - у меня чемодан тканевой, черный, с замочком, но в Штатах куплен, среднемарочной категории. что, его тоже посоветуете в скотч замотать после прохождения таможни?
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 20.05.2006, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
кокина, замотайте обязательно,если хотите увидеть свой чемодан в нормальном состоянии и в следующий раз;Можете сверху на чемодан одеть большой полиэтиленовый пакет,а уж сверху скотч,а то от скотча следы могут оставаться.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 20.05.2006, 00:57
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
kioulia пишет:
.
... ну и с прохождением пасспортного конртроля проблемы;НО это уже другая история
kioulia, а где эту историю можно прочитать? Очень интересно.
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 20.05.2006, 18:00
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
Iryna13, спасибо, так и сделаю. а у них не возникнет мысля - ага, в скотче чемодан - значит, неспроста запаковали, что-то там есть...?
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 20.05.2006, 19:59
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Не думаю,что у кого-то возникнут такие мысли,так как многие пассажиры относятся к своим чемоданам бережно.А в некоторых аэропортах существует служба упаковки багажа(она располагается после прохождения таможни).Но это чаще встречается в наших аэропортах,а не в в европейских.Я вот в прошлом году не упаковала новую сумку,так мне ее и порвали.Сумка была новая, купленная как раз для поездки и я позже потребовала компенсацию за нее,которая и была получена.А сумку все равно жалко было.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 21.05.2006, 18:28
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Iryna13 пишет:
в некоторых аэропортах существует служба упаковки багажа...Но это чаще встречается в наших аэропортах,а не в в европейских.
Не знаю, как в других европейских, но когда у меня при вылете из Венеции возникла необходимость упаковать мой новый саквояж (не хотелось, чтобы после перелета он превратился в старый ), то я без труда нашла, где это сделать (и не после таможни, а до). Быстро и аккуратненько так все в пленочку обвернули, сделали разрезы на месте колесиков и ручки - 7 евров удовольствие
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 22.05.2006, 01:20
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Хорошо,хоть Венеция в этом плане продвинутая
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 22.05.2006, 09:40
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
Lesik пишет:
киоулиа, а где эту историю можно прочитать? Очень интересно.
Я еще не писала об этом. Вернее я открыла тему до поездки , кот называлась"Второе гражданство", не зря волновалась, до сих пор вижу во сне прохождение контроля на границе.Сеичас туда и напишу
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 24.05.2006, 13:36
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Irbis пишет:
Вместе с автобусом до Хельсинки выходило около 100 евро. Почему бы не попробовать.
... оказалось все очень неплохо. Приехал я на микроавтобусе в аэропорт Хельсинки в 11 утра
Irbis, подскажите пожалуйста координаты,где найти этот микроавтобус, и можно ли с ними созвониться ?
Мне говорили , что есть микроавтобус ,который развозит по адресам,не этот ли случайно?
Буду Вам благодарна за любую информацию.
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работодателях deathcrush Работа во Франции 10 29.09.2013 15:38
Отзывы об агентстве Prettywoman Жилье во Франции 0 22.09.2010 08:09
Est Hotel. Отзывы. Cenerentola Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 09.03.2009 23:21
CREF: отзывы Diffe Учеба во Франции 5 19.09.2006 15:09
Отзывы об отелях Tracy Chapman Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 19 20.03.2006 00:24


Часовой пояс GMT +2, время: 07:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX