Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.03.2009, 22:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.03.2009
Сообщения: 4
От Парижа до города Cergy: как добраться

Здравствуйте!Была бы очень признательна,если бы кто-нибудь объяснил мне, как добираться от Парижа до города Серджи ( Сergy) .( Если быть точной, то попасть надо к отелю OLIVARIUS APART'HOTELS - 34, boulevard du Port - 95030 CERGY PONTOISE ) Во Франции прежде не была, поэтому совершенно не представляю, что такое РЕР и вообще с чего мне начать, когда моя нога ступит на парижскую землю.Французский мой пока плох,так что надеюсь на английский.
Вообще известно ли что-то об этому городе? Может кто-нибудь там был?
Очень надеюсь на Вашу помощь,а то я уже всю голову сломала
Frau Hantson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.03.2009, 00:22
Мэтр
 
Аватара для ecureuil0707
 
Дата рег-ции: 07.06.2008
Откуда: Jouy le Moutier - Питер
Сообщения: 1.283
Когда живу во Франции, живу рядом с Сержи. Именно этого адреса я, конечно, не знаю. Но в Сержи бываю часто.
Я бы сделала так. Нашла бы на карте Гугл дом по адресу. Посмотрела насколько далеко от от станции. И даже распечатала бы план. С RER у вас не будет никаких проблем. Это просто. Когда будете покупать билет или Карту Навиго Декуверт(не знаю, что вы выберете), возьмёте план метро с пригородами. Обычно рядом с кассой есть стенды и на них всякие планы или попросите кассира. Вам нужна линия А (красная) направление Cergy Le Haut. Когда будете садится в поезд посмотрите на табло какое именно направление горит. С перрона уходят поезда в трёх направлениях (сначала идут в одну сторону, но позднее расходятся). Ваша станция Cergy Préfecture (я уже посмотрела план). От станции до вашей гостинницы км. 1.5 пешком. Потом либо сесть на 45 автобус (но к сожалению он проезжающий, у него там не конечная и он идёт от Pontoise) и ехать до ост. Chemin Dupuis или La Croix-Petit. В автобусе действует тот же проездной (если вы купите проездной) или такой же билетик, что и на метро в Париже. А если багажа немного, то пешком, руководствуясь планом и здравым смыслом. И ещё не бойтесь спрашивать, даже по-английски. Мне всегда и все помогали, даже когда я совсем не говорила по-французски. Удачи
ecureuil0707 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.03.2009, 01:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.03.2009
Сообщения: 4
ecureuil0707,спасибо Вам большое за такой обстоятельный ответ!=)
А то я сошла бы с ума раньше,чем покинула бы пределы Москвы =)))
Frau Hantson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телефонный справочник города Парижа Juliya Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 17 16.02.2017 10:54
GPS-карта города Парижа Volgarik Клуб технической взаимопомощи 5 06.02.2008 12:43
Как добраться до города Urcel camembert Транспорт и таможенные правила 0 29.06.2005 10:53
Помогите добраться до города Metz LLL Транспорт и таможенные правила 1 29.11.2003 13:24
Cergy-Pontoise - далеко ли это от Парижа? (подыскиваю себе жильё) Maga Административные и юридические вопросы 1 21.08.2003 08:03


Часовой пояс GMT +2, время: 13:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX