Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.01.2008, 12:08     Последний раз редактировалось Nathaniel; 01.02.2008 в 17:59.. Причина: добавлена цитата после объединения тем
Новосёл
 
Аватара для SashulyaT
 
Дата рег-ции: 04.01.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  SashulyaT с помощью ICQ
Поиск попутчиков для путешествий

dfkbrjdf пишет:
Я создала этот раздел потому что побывав на многих страничках интернета, почитав отзывы поняла, что много людей хотят поехать в Париж, но по каким то причинам не могут найти себе пару. Так почему бы не объединиться двум человекам или нескольким, может даже необязательно брать путевку на двоих, а поехать каждый по своей путевке но вместе, в компании, жить в соседних номерах и совсем не зависит друг от друга, но при этом быть вместе. Так же веселее и интереснее. Согласитесь!!!!
Добрый день!
Через несколько дней я первый раз еду в Париж, собираюсь провести там 10 дней. Еду одна, "дикарем", поэтому не связана четким расписанием, но посмотреть все равно хочется многое.

Я уже составила себе примерный список мест в Париже, что я хочу посмотреть, но смотреть одной не так интересно как в компании, поэтому я ищу такую компанию .

Буду рада, если кто-то захочет побродить со мной по Парижу, съездить в Мон-Сен-Мишель, посмотреть замки Луары. Если у вас есть свои идеи куда можно поехать, я с удовольствием к вам присоединюсь - пишите!

Мои контакты:
почта - trubicyna_a@mail.ru
icq - 125239349
__________________
Жизнь удивительна и прекрасна!
SashulyaT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 06.01.2008, 12:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.01.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 1
SashulyaT пишет:
Добрый день!
Через несколько дней я первый раз еду в Париж, собираюсь провести там 10 дней. Еду одна, "дикарем", поэтому не связана четким расписанием, но посмотреть все равно хочется многое.

Я уже составила себе примерный список мест в Париже, что я хочу посмотреть, но смотреть одной не так интересно как в компании, поэтому я ищу такую компанию .

Буду рада, если кто-то захочет побродить со мной по Парижу, съездить в Мон-Сен-Мишель, посмотреть замки Луары. Если у вас есть свои идеи куда можно поехать, я с удовольствием к вам присоединюсь - пишите!

Мои контакты:
почта - trubicyna_a@mail.ru
icq - 125239349
Привет! Я тоже еду одна, но проездом через Париж! первый раз. в ближайшие дни! Ирина dizf@rambler.ru
dizf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.01.2008, 13:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.01.2008
Откуда: Warsaw
Сообщения: 39
Добрый день!
Я прилетаю в Париж 26 января.
А ищу попутчиков на 28-30 января.
arianna pl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.01.2008, 23:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Поиск попутчиков для путешествий

Я создала этот раздел потому что побывав на многих страничках интернета, почитав отзывы поняла, что много людей хотят поехать в Париж, но по каким то причинам не могут найти себе пару. Так почему бы не объединиться двум человекам или нескольким, может даже необязательно брать путевку на двоих, а поехать каждый по своей путевке но вместе, в компании, жить в соседних номерах и совсем не зависит друг от друга, но при этом быть вместе. Так же веселее и интереснее. Согласитесь!!!!
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.01.2008, 08:19
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
dfkbrjdf пишет:
Так же веселее и интереснее. Согласитесь!!!!
Нельзя не согласиться! Идея замечательная.
А Вы куда собираетесь и кого хотите найти?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.01.2008, 13:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.01.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  iriwka8338 с помощью ICQ
Хочу в Париж январь/февраль

Ага! я хочу поехать в Париж и не могу найти попутчицу(((Мне 24 года и тут как раз дают отпуск...в январе/феврале.
Хотелось бы один тур на двоих так получится дешевле)))
нашла тур за 400 евро на человека на 26 января
сингл в 2 раза дороже выходит, вот такая проблема(((
Ищу попутчицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dfkbrjdf пишет:
Я создала этот раздел потому что побывав на многих страничках интернета, почитав отзывы поняла, что много людей хотят поехать в Париж, но по каким то причинам не могут найти себе пару. Так почему бы не объединиться двум человекам или нескольким, может даже необязательно брать путевку на двоих, а поехать каждый по своей путевке но вместе, в компании, жить в соседних номерах и совсем не зависит друг от друга, но при этом быть вместе. Так же веселее и интереснее. Согласитесь!!!!
iriwka8338 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 13.01.2008, 13:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.01.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  iriwka8338 с помощью ICQ
arianna pl пишет:
Добрый день!
Я прилетаю в Париж 26 января.
А ищу попутчиков на 28-30 января.

я хочу поехать в Париж и не могу найти попутчицу(((Мне 24 года и тут как раз дают отпуск как раз эти даты. Хотелось бы один тур на двоих так получится дешевле)))
нашла тур за 400 евро на человека на 26 января
сингл в 2 раза дороже выходит, вот такая проблема(((
Ищу попутчицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iriwka8338 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 13.01.2008, 13:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.01.2008
Откуда: Warsaw
Сообщения: 39
У меня уже есть место в гостинице.
Буду рада встретиться в Париже.
Может, кого-то из русских в Париже заинтересует моё предложение.
Я буду жить на 74, rue Lauriston .
arianna pl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 13.01.2008, 21:17     Последний раз редактировалось dfkbrjdf; 13.01.2008 в 21:21..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Я собираюсь поехать в Париж в марте, что бы было потеплее, беру насыщенную программу называется Королевский Париж, но в свободное время хочу самостоятельно где-нибудь поездить, так примерненько уже прикинула себе програмку. А найти хочу интересного, веселого и главное энергичного попутчика, а точнее попутчицу ))), а в принципе чем больше народа собиреться тем лучше.
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 19.01.2008, 00:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Сообщения: 21
Мне кажется маловероятным найти через интернет попутчика, который бы полностью разделял твои планы и не напрягал бы в общении. У каждого свой темперамент, свои представления о путешествии, свои понятия о комфорте и пр. Объявлений-то много, но о реально состоявшихся поездках никто не пишет. Если у кого-то есть опыт путешествия с малознакомыми людьми, поделитесь впечатлением.
kristine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.01.2008, 10:13
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
kristine пишет:
Мне кажется маловероятным найти через интернет попутчика, который бы полностью разделял твои планы и не напрягал бы в общении. У каждого свой темперамент, свои представления о путешествии, свои понятия о комфорте и пр. Объявлений-то много, но о реально состоявшихся поездках никто не пишет. Если у кого-то есть опыт путешествия с малознакомыми людьми, поделитесь впечатлением.
Все люди разные, для некоторых путешествие в одиночку является самым большим дискомфортом Поэтому с небольшими несостыковками в темпераменте можно смириться
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 22.01.2008, 11:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Кто-нибудь собирается во Францию в феврале?

Привет,форумчанам! Кто-нибудь собирается во Францию в феврале?
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 22.01.2008, 14:10
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.149
Hudognica, Вы попутчиков ищете?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 22.01.2008, 18:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Nathaniel пишет:
Hudognica, Вы попутчиков ищете?
Да, только нужно скорее
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 22.01.2008, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Hudognica пишет:
Да, только нужно скорее
Hudognica, подобная темка уже есть.

Поиск попутчиков для путешествий
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 22.01.2008, 20:59
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.149
Темы объединены
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 22.01.2008, 22:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Hudognica пишет:
Да, только нужно скорее
А в каких числах февраля? И какие планы:с экскурсией или самостоятельно, на сколько дней? Я вообще собиралась в марте, но не нахожу пару, а вот смотрю тут вы тоже ищите
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 25.01.2008, 11:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.01.2008
Сообщения: 6
Я, Я собираюсь!!!

Я собираюсь!!! и Ищу компанию, т.к. еду одна!!!
Эстелла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 25.01.2008, 11:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.01.2008
Сообщения: 6
Хочу поехать после 19.02 на неделю в Париж. Я из СПб, мне 35 лет.
Эстелла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 25.01.2008, 13:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Сообщения: 21
Эстелла, вы собираетесь через агентство или сама? Каким транспортом - поезд, самолет? Отель уже выбрали? Знаете ли французский? И вот такой еще частный вопрос - для чего вам попутчица? Чтобы сэкономить (жить в одном номере), или для компании? :-)
kristine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 25.01.2008, 14:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.01.2008
Сообщения: 6
Попутчица - для компании, ну чтобы, например, сходить вечером куда-ниб, в Мулен Руж, погулять по вечернему Парижу...лечу на самолете, через турфирму.
Эстелла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 25.01.2008, 14:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.01.2008
Сообщения: 6
Французский не знаю, немного английский, но ЭТо меня нисколько не смущает...
Эстелла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 25.01.2008, 14:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.01.2008
Сообщения: 6
Отель -что-то из 2-3 ек...наверное, в 9 округе...
Эстелла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 25.01.2008, 15:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Сообщения: 21
Эстелла, спасибо за ответы.

Tree пишет:
Все люди разные, для некоторых путешествие в одиночку является самым большим дискомфортом Поэтому с небольшими несостыковками в темпераменте можно смириться
Да дело не только в темпераменте. Очень многие ищут попутчика, но все предложения строятся по одной схеме (и в этой ветке тоже) - человек выбирает для себя время, сроки, отель, способ передвижения (часто у него уже есть оплаченный тур) и ждет, что появится кто-то (желательно побыстрее), для кого путешествие в одиночку настолько большой дискомфорт, что тот будет готов полностью и безоговорочно смириться с чужими условиями. И будет при этом близким по возрасту, "веселым, общительным и энергичным":-)) (как вариант - "спокойным, немногословным, любящим неторопливые прогулки" и т.д.). :-)))
При таком подходе найти попутчика нереально. Если только не чудесное совпадение по всем пунктам, но я таких случаев не знаю.:-)))

Если и возможно найти попутчика через интернет, то только если вместе с ним планировать путешествие, идти на взаимные компромиссы, а не ждать, что кто-то составит компанию исключительно на твоих условиях. Но пока все рассчитывают именно на это. И в результате едут в одиночку.
kristine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 25.01.2008, 17:44     Последний раз редактировалось dfkbrjdf; 25.01.2008 в 17:47..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Ну почему же, зря вы так.Можно же просто выбрать одни и те же числа, а программа может быть у каждого своя, совсем же необязательо проводить там 24 часа вместе, речь идет о провождении свободного от экскурсий времени и как было написано выше куда-нибудь сходить вечером вместе, да и жить не обязательно в одном номере (но только если в целях экономии). А в принципе в таких поездках (групповых, от турфирм) люди начинают знакомиться уже в самолете, и всегда можно найти компанию.
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 25.01.2008, 18:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Сообщения: 21
dfkbrjdf пишет:
А в принципе в таких поездках (групповых, от турфирм) люди начинают знакомиться уже в самолете, и всегда можно найти компанию.
Но в этой ветке речь не о знакомствах в самолете, а о поиске компании через интернет. Это не одно и то же.
А в групповые туры я, к примеру, не езжу...
kristine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 25.01.2008, 18:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Сообщения: 21
А ваш вариант с раздельным проживанием мне как раз нравится. Первый раз встречаю такое предложение. Многие ищут пару, чтобы сэкономить на дабле, но мне кажется, что жить в одном номере с малознакомым человеком (даже одного пола) некомфортно и лучше оплатить сингл. Но это всего лишь мои личные предпочтения.
kristine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 25.01.2008, 19:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
kristine пишет:
А ваш вариант с раздельным проживанием мне как раз нравится. Первый раз встречаю такое предложение. Многие ищут пару, чтобы сэкономить на дабле, но мне кажется, что жить в одном номере с малознакомым человеком (даже одного пола) некомфортно и лучше оплатить сингл. Но это всего лишь мои личные предпочтения.
Ваши предпочтения совершенно правильные , иногда даже бывает некомфортно проживание вместе и со знакомыми людьми))). Поэтому я предлагаю желающим форумчанам собраться вместе, просто для компании в свободного время, я думаю совсем неважно кто как едет (от турфирмы или самостоятельно), можно подобрать гостиницы недалеко друг от друга или поселиться всем в одну, обменяться номерами телефонов и дело в шляпе
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 28.01.2008, 11:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.01.2008
Сообщения: 6
Привет!Ну так и что все таки с компанией???
Я вот тут все таки подумала, наверное, стоит подождать и поехать в Париж в конце марта...И я готова подвинуться, если найду компаньонку. Я из СПб, мне
35 лет...
Эстелла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 28.01.2008, 20:01     Последний раз редактировалось dfkbrjdf; 28.01.2008 в 20:54..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Эстелла пишет:
Привет!Ну так и что все таки с компанией???
Я вот тут все таки подумала, наверное, стоит подождать и поехать в Париж в конце марта...И я готова подвинуться, если найду компаньонку. Я из СПб, мне
35 лет...
Привет! Да, с компанией все в силе, если есть возможность давайте спишемся по аське, все обсудим. 279 578 303 Светлана
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая эра путешествий, или Что такое «все включено» alma marceau Рассказы и фотографии путешественников 2 12.01.2011 14:28
Фото из моих путешествий Doktor Рассказы и фотографии путешественников 13 26.01.2010 11:25
Поиск попутчиков: Москва-Вена-Париж 12 июня Athena Встречи-тусовки во Франции и России 1 24.04.2007 17:49
Несколько фотографий из путешествий Георгий Рассказы и фотографии путешественников 7 04.11.2006 04:43
Интересные случаи во время путешествий. Katie Рассказы и фотографии путешественников 1 15.08.2005 13:41


Часовой пояс GMT +2, время: 17:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX