Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 20.10.2009, 18:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Что-то примеры в этой теме быстро поднялись на уровень звездных мишленовских ресторанов.
Orthodox, мне очень импонирует ваш подход, и не по финансовым, скажем так причинам.
Georges Blanc и прочие априори должны быть presque parfaits. Если я завтра соберусь в Collonges, я не буду спрашивать совета на форуме, а вот для ресто попроще - да, чтобы не нарваться на очередную ловушку для туриста.
Дорогой Orthodox, продолжайте в том же духе, мы с вами.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 21.10.2009, 15:36     Последний раз редактировалось Lavandaprovince; 21.10.2009 в 15:40..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
Orthodox, возможно вы слышали о Puy d'Or (Limonest)? Мне удалось узнать, что это гастрономическое заведение, повар Laurent Bouvier. А... дальше?
Отзывы противоречивые, цены относительно высокие. Кто-нибудь был?
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 25.10.2009, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Дорогие Лионцы,
если к "где поесть" вы еще добавите и "где выпить"... (что делать?! не все тут члены общества трезвости) теме цены не будет!
Но уже и за то, что есть, большое спасибо!
Надеюсь вскорости воспользоваться каким-нибудь из ваших советов.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 25.10.2009, 17:34
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
если к "где поесть" вы еще добавите и "где выпить"...
Окромя ресторанов (где я пью вино), я пью только пиво и только в британских барах/пабах. Про них я уже вроде где-то писал небольшое саммари. Если будет интересно кому-то, скопирую сюда.

Посмотреть сообщениеLavandaprovince пишет:
Orthodox, возможно вы слышали о Puy d'Or (Limonest)? Мне удалось узнать, что это гастрономическое заведение, повар Laurent Bouvier. А... дальше?
Слышал, но не был. Я редко выезжаю поесть за пределы Лиона.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 25.10.2009, 17:58
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
я пью только пиво и только в британских барах/пабах
Это я уже нашел.
И бар у Оперы, и кораблики...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 25.10.2009, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Это я уже нашел
Все? Wallace, The Smoking Dog, The Flemmings, Paddy's Corner, Saint James's, James Joyce, The Melting Pub, The Johnny Walsch's - они все опробованы?
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 25.10.2009, 19:20     Последний раз редактировалось Orthodox; 25.10.2009 в 19:26..
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Сегодня Rue Merciere - третья и последняя полностью едальная улица в Лионе. И, оказалось, самая туристически ориентированная. Сразу скажу два дисклеймера. Первый - я опробовал на этой улице не все заведения, второй - большинство заходов оказались неудачными.
Сначала рестораны, которые мне не понравились.

1. Chez Moss - туристическое разводилово под ресторан рыбных блюд и кокийяжей. Про принесенные мне через 30 секунд после заказа устрицы я уже писал, рыба так себе, цены высокие, обслуживание - равнодушно-небрежное (русскоязычный официант был мил, но вероятнее всего потому, что ему было приятно пообщаться по-русски, с другими он вел себя так же как и все). Проходите мимо.

2. La Houblonnerie - в самом начале улице Мерсьер, на ее перечении с улицей Thomassin. Снаружи вид довольно приятный, кажется, что это симпатичная брассри, где кормят просто, но обильно и вкусно. Отказать! Единственное, что там можно есть (и даже относительно неплохо) - это мидии с картошкой фри. Все остальное - гадость! При этом абсолютно хамское отношение официантов типа "не нравится, не ешьте". Проходите мимо.

3. Saint Joseph - еще один бушон, который нужно избегать! Он находится напротив ресторана Гиппопотам. Меню, вывешенное снаружи, привлекает дешевизной и количеством интересных пунктов. Но это все, что там есть хорошего. Еда, такое впечатление, куплена в супермаркете и разогрета в микроволновке, салаты безвкусные, десерты - ну сервель де каню был на троечку. При этом официанты тебя всеми доступными способами подгоняют - только ты успел съесть салат, тебе уже тащут второе, только положил вилку, спрашивают про кофе, при этом счет уже несут вместе с кофе и стоят над душой, пока ты не расплатишься. Плюс ко всему дешевизна меню в итоге оказывается кажущейся, поскольку то, что не добирается едой, добирается напитками. Графин столового вина 0.46 здесь стоит 15 (!) евро. В общем, проходите мимо.

4. Le Cyrano. На англоязычных сайтах у этого ресторанчика довольно хорошие отзывы, но мне он не понравился. Официанты очень милые и обаятельные, хорошо говорят по-английски, возможно этим и объясняет количество хороших отзывов. Что же касается кухни, то она разочаровывает. Нет, не катастрофа, но где-то на троечку. По возможности проходите мимо.

5. Le Merciere. У этого бушона были хорошие отзывы даже в этой ветке. Мне он не очень понравился. Да, это самый старый бушон на этой улице, это классическое место Лиона, но из-за этого они считают себя вправе несколько халтурить на готовке и задирать цены. Еда неплохая, но еду такого уровня можно найти в другом месте за существенно меньше деньги. Здесь счет с одного будет в районе 40 и больше евро. Можно зайти как на экскурсию, но лучше пройти мимо.

Теперь что понравилось.

1. Le Layon - неплохой рыбный ресторан с чуть завышенными ценами. Качество кухни приличное, обслуживание легкое, внимательное и ненавязчивое. Внутри тихо играет джазовая музыка (запись, не живая музыка). Цены - в районе 20-30 евро за меню, отдельное блюдо -15-25 евро. Хороша Дорад Ройяль.

2. Наискосок находится сетевой ресторан Hippo. Ну это классика для любого города. Если не хочется рисковать, но хочется съесть приличный антрекот или поджаренный кусок мясо - Хиппо гарантирует. В общем, без комментариев.

Но лучший, на мой взгляд, ресторанчик на этой улице находится уже после окончания пешеходной части, на продолжении улицы к северу.
3. Le 9 Merciere - специальность - мясо и морские гады а ля планша, поджаренные на специальном противне. Объеденье. Я там был три раза и пойду обязательно еще. В первый раз ел морские гребешки, поджаренные а ла планша, во второй - безумно вкусные макароны со сморчками, в третий - антрекот, пожаренный со сморчками и в соусе сен-марселен. Туристов там почти не бывает, потому что ресторан, страшно подумать, находится аж 50 метров после окончания туристической зоны. Как правило, полностью он не бывает заполнен никогда (ну может в пятницу вечером, я там в это время не был еще), но пусть вас это не смущает, рекомендую.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 25.10.2009, 19:29
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Orthodox, спасибо большое! Я распечатываю Ваши посты, осталось "привязать" их к плану Лиона и гастрономические каникулы готовы.
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 25.10.2009, 19:33
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Orthodox, спасибо большое! Я распечатываю Ваши посты, осталось "привязать" их к плану Лиона и гастрономические каникулы готовы.
Ну гастрономических ресторанов в классическом значении этого слова в моем отчете пока еще не было. Это пока скорее приятные маленькие ресторанчики, где можно вкусно пообедать без претензий и недорого. Гастрономические рестораны - это уже совершенно другая ценовая категория.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 25.10.2009, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Нет! Они (пара из них) записаны!
Пробовать будем, когда "алмаз добудем"!
И, скорее всего, только что-то из того, что на вашем "полуострове" находится.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 25.10.2009, 20:05
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Ну гастрономических ресторанов в классическом значении этого слова в моем отчете пока еще не было. Это пока скорее приятные маленькие ресторанчики, где можно вкусно пообедать без претензий и недорого. Гастрономические рестораны - это уже совершенно другая ценовая категория.
Да я не про гастрономические рестораны – про гастрономические каникулы, когда посещение таких мест как ... приятные маленькие ресторанчики, где можно вкусно пообедать без претензий и недорого... входит в список достопримечательностей. Для этого не надо ждать пока, как говорит Maury, "алмаз добудем"!
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 25.10.2009, 20:35     Последний раз редактировалось IrinaK; 25.10.2009 в 20:41..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 111
А мне понравилось в Le Merciere, и в первую очередь потому, что я там обедала за задушевными разговорами с Триничкой.
Trinichka, ПРИВЕТ!

Но после этой темы... прямо хоть опять в Лион собирайся!
IrinaK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 25.10.2009, 22:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrinaK пишет:
А мне понравилось в Ле Мерциере, и в первую очередь потому, что я там обедала за задушевными разговорами с Триничкой.
Триничка, ПРИВЕТ!

Но после этой темы... прямо хоть опять в Лион собирайся!
Спасибо, дорогая! Так и собирайся.

Orthodox, это я позволила себе хвалить Le Merciere, с ценами вы, может и правы, но еда не разочаровывала ни разу, а этих раз было много и покушать хорошо я полюбляю. Последний раз с IrinaK, паста с трюфелями была божественна, всего за 16.
Конечно, если заказывать вне комплекса (Formule), и дорогое вино, то получится прилично. Комплекс у них где-то 26, так что с бокалом вина очень даже бюджетно можно вписаться.

Le Layon мне очень советовала подруга-гурманка, теперь и вы, надо будет наведаться.
La Houblonnerie, подтверждаю - мидии и пиво Leff хороши, а так все слишком просто и без затей. Я бы его даже из улицы вычеркнула, он в стороне.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 25.10.2009, 22:26
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеIrinaK пишет:
Но после этой темы... прямо хоть опять в Лион собирайся!
, уже в размышлениях, на машине ехать или проще на TGV.
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 26.10.2009, 11:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.09.2006
Откуда: ЛИОН-ЖЕНЕВА
Сообщения: 55
Теперь что понравилось.

1. Le Layon - неплохой рыбный ресторан с чуть завышенными ценами. Качество кухни приличное, обслуживание легкое, внимательное и ненавязчивое. Внутри тихо играет джазовая музыка (запись, не живая музыка). Цены - в районе 20-30 евро за меню, отдельное блюдо -15-25 евро. Хороша Дорад Ройяль.

Подтверждаю, отправляла туда кушать свою группу, всем очень понравилось )
solenoemore вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 13.11.2009, 10:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.548
Кажется, не писали еще про это заведение. Были на днях в Brasserie Leon de Lyon (1, rue de Pleney, это между St-Nizier et pl Terreau). заведение старинное, кажется ему 100 лет. Интерьер очень симпатичный, много залов. Обслуживание хорошее, но, конечно, торопиться там не стоит.
теперь о главном, о еде. Все, что мы брали, было очень! вкусно. Но, с моей точки зрения, немного завышенное соотношение цена-качество. закуски в среднем по 12-15 Евро, горячие блюда по 25 Евро. Есть одно меню, меняется каждый день. Выбор из 2-х закусок и 2-х горячих + дессерт, кажется 35 Евро.
Из преимуществ ресторана можно отметить то, что открыты они ежедневно днем и вечером и что меню полностью меняется каждые 2 месяца (сейчас меню ноябрь-декабрь).
Есть детские стульчики, причем не абы какие, а Стоке
Lyonella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 13.11.2009, 11:11     Последний раз редактировалось Lyonella; 13.11.2009 в 11:16..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.548
up
Lyonella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 13.11.2009, 16:03
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
это известное место. Кажется, владелец - тот же Лакомб, у него была звезда Мишлен. Ну и как результат - дорогое заведение и очень хорошее.
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 13.11.2009, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеLavandaprovince пишет:
это известное место. Кажется, владелец - тот же Лакомб, у него была звезда Мишлен. Ну и как результат - дорогое заведение и очень хорошее.
Лякомб ушел оттуда, и звезду ресторан потерял. Я после этого в нем не был, но говорят место стало более демократичным. Кухня попроще, но сервис остался на уровне.

Я вот хочу порекомендовать новую брассри мэтра Лякомба - Le comptoir des Marronniers. Находится все на той же пешеходной улице Марронье - не путать с бушоном Ле Марронье. Я был там на прошлой неделе, и был очень доволен. На этой улице совершенно точно самая элегантная и утонченная кухня. Если брать по карте, то дороговато, но вот меню за 25 евро очень приятное - я там брал Эскабеш де Руже в качесте антрэ (охренительно вкусно) и уже не помню какую рыбу как основное блюдо - тоже очень здорово сделано. Сыры были вкусные, только десерт немного подкачал. Общая оценка - 4+.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 13.11.2009, 22:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.548
Хоть автор темы и отметил, что тема о "повседневных" ресторанах, не удержусь и чиркну пару строк про гастрономический...
Были мы на прошлой неделе в ресторане у Поля Бокюза в Collonges-au-Mont-d'Or. Ну что сказать....Все по высшему классу. Прям, как входишь, даже раньше, т.к. еще на улице тебя встречает очень милый негрятенок-швейцар.
Естественно, персонала там чуть ли не столько же, сколько клиентов (от чего мы во Франции отвыкли, рабочая же сила очень дорого стоит). Про уровень обслуживания и интерьер говорить не буду вообще - сказать тут нечего (кстати, снаружи мне здание не нравится вообще, китч какой-то, внутри все намного симпатичнее).

Лучше я о еде. Есть 3 формулы: Classique 120 Евро, Bourgois 165 Евро и Grande Tradition Classique 210. Плюс можно заказывать à la carte. Закуски в среднем 40 Евро, горячее блюдо в среднем 55 Евро, сыры 25 Евро, дессерты 25 Евро.
Я была готова к крошечным порциям, т.к. как известно чем дороже ресторан, тем меньше порции....забегая вперед скажу, что до дессерта я не дожила, так было сытно.....
Сначала всем приносят «комплимент от ресторана». Это был Velouté de courge с каштанами и гужер. Velouté божественный, а гужеры я не хуже делаю….
Мы взяли меню за 120 Евро. Абсолютно все, что мы ели, было восхитительно!!!!!! На закуску я брала Cassolette de homard, мой муж gratin d'écrevisses. На горячее я ела Carré d'agneau с Gratin dafinois, мой муж Fricassée de volaille de Bresse в соусе из сморчков. Мое блюдо было приготовлено именно так , как я просила , т.е. без крови и при этом было нежнейшее , ну а Gratin dafinois был самым вкусным изо всех, что я ела когда либо. Естественно, подготвавливают тарелку перед тобой 3 человека, т.к. это тоже является частью программы
Сыры были отличнейшие, на выбор было сортов 30. Ну и где-то 10 дессертов. Я только «понадкусывала» 2 дессерта. На мой вкус они были сладковаты, но я скорее поклонница «соленого», чем сладкого.
Карта вин огромная, есть «обычные» бутылки, есть коллекционные (для них даже цены не стоит). Мы брали вино в бокалах, т.к. с морепродуктами пили белое, с горячим блюдо красное. Вино подбирал сомелье. Бокал вина (по крайне мере тех, что мы пили) стоит 15 Евро. Вино было отличное. Чашечка кофе стоит 6 Евро.

Все столики были заняты, естественно, стол надо резервировать, но не очень заранее, как я где-то читала. Где-то посреди вечера появился старик Бокюз. Прошел по всем столикам, со всеми поздоровался, пожелал приятного аппетита. Многие с ним фотографировались. Думаю, что мэтрдотель освоил уже давно смежную профессию фотографа....

Когда мы уходили мне почему-то подарили меню ресторана. Конечно, его не только мне, а всем дамам , видимо, дарят. Только непонятно, зачем....

Вот.....
Lyonella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 24.12.2009, 12:39
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Очень понравился турецкий ресторанчик черноморской кухни Le Kosem, расположенный в Виллербане по адресу 17 rue d'Inkermann. Вот если вы любите хорошую грузинскую кухню, то это она и есть. В общем логично, северная Турция - это тот же регион, что и Грузия. Отличные шашлыки, люля-кебабы, прочие мясные блюда, салаты, мезе. Ресторан простой и без претензий, домашний, цены очень низкие, блюда огромные, качество отменное. Дополнительный плюс - у ресторана есть внутренний дворик с фонтаном и деревьями, где есть вдвойне приятно. Правда, этот дворик открыт только в теплую погоду, не зимой. Заношу в личный список любимых мест. В обед народу очень много, желательно заказывать столик, вечером свободные места есть почти всегда.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 09.01.2010, 19:25
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Еще один очень приглянувшийся ресторанчик национальной экзотической кухни - южнокорейский "Дошилак". http://www.doshilack.com/ Выбор блюд довольно велик, готовят без особых скидок на французские вкусы, то есть очень остро. Суп с кимчи (острой квашеной капустой) просто термоядерен и прошибает пот, уж на что я люблю острую пищу. Другие супы, различное мясо, кимчи и рис ко всем блюдам. Владеют рестораном и готовят - молодая и очень обаятельная супружеская пара.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 12.02.2010, 15:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.548
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Очень понравился турецкий ресторанчик черноморской кухни Le Kosem, расположенный в Виллербане по адресу 17 rue d'Inkermann.
Orthodox, по Вашей наводке хотели сходить сюда, но никак не могу найти этот ресторан в Желтых страницах. По данному адресу ничего не выдает, по названию тоже, просмотрела все турецкие рестраны в 69 департаменте, опять ничего не выдает....Может я бездарно ищу У Вас телефон ресторана не завалялся?
Lyonella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 07.03.2010, 20:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2009
Сообщения: 51
Посмотреть сообщениеTrinichka пишет:
Все же самая большая брассерия Европы, если не ошибаюсь
Думаю, ошибаешься. Мюнхенский Хофброй намного больше.

В остальном - согласен, действительно исключительный ресторан. И обслуживание и кухня. Один из очень немногих, где с удовольствием и без опаски заказываю стек тартар. Мясо всегда свежайшее и мне нравятся их дозы специй в стеке.
Да и морепродукты у них тоже всегда свежайшие.
Вот пиво их мне как-то не очень... Хотя - тут уж дело вкуса.
azerty11 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 07.03.2010, 20:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2009
Сообщения: 51
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
мне больше всего нравится последний - Bouchon des Carnivores. Вариантов мясных рецептов около 20, всегда можно выбрать на свой вкус, гарнир - любой, цены - умеренные. Я там часто беру Carnivore Mixed Grill в районе 18 евро - и тебе приносят огромную доску, на которой разложены всякие шашлычки, кусочки свиного, говяжьего и бараньего мяса, ломтики бекона. Наесться - от пуза, никакого салата разумеется при этом брать не нужно.
Если мне память не изменяет, именно в этот мы с IrinaK пошли вечером. Правда, каюсь, не послушали твоего совета и взяли не мясо гриль (как ты) а решили местное отведать. ИринаК взяла, насколько помню, андуйет, что брал я - уже не помню. Ну, как сказать... Очень средненько... Разочаровал он нас. Возможно, мясо гриль у них действительно бесподобно - как приеду, зайду ещё раз, попробую его.
azerty11 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 07.03.2010, 21:30
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
Посмотреть сообщениеLyonella пишет:
Может я бездарно ищу
17 RUE D INKERMANN
LE KOSEM
Dirigeant (fonction) : MR MEHMET POLAT (GER)
RESTAURATION TRADITIONNELLE
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 07.03.2010, 21:31
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.07.2009
Сообщения: 1.085
Orthodox, cпасибо за наводку.
Lavandaprovince вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 08.03.2010, 14:47
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеLavandaprovince пишет:
Orthodox, cпасибо за наводку.
Не за что. Будет интересно иметь второе, независимое мнение.


Посмотреть сообщениеazerty11 пишет:
Разочаровал он нас. Возможно, мясо гриль у них действительно бесподобно
Слово "бесподобно" я не употреблял. Так что лучше во избежание завышенных ожиданий видеть в написанных фразах лишь то, что там написано.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 08.03.2010, 18:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2009
Сообщения: 51
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Слово "бесподобно" я не употреблял.
Слово "бесподобно" было мною употреблено образно. И весь пост никак не в критику мнения об этом ресто.
Но учитывая
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Так что лучше во избежание завышенных ожиданий видеть в написанных фразах лишь то, что там написано.
в следующий раз именно так и буду поступать.
azerty11 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 10.03.2010, 00:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеazerty11 пишет:
Думаю, ошибаешься. Мюнхенский Хофброй намного больше.
Может быть, теперь тебе виднее, но иметтся в виду не размер помещения, а количество накрытий/человекомест то есть.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где поесть суши в Париже? parisann777 Секреты хорошей кухни 8 13.05.2013 22:05
Где поесть в Базеле? okm Вопросы и ответы туристов 1 10.12.2011 22:35
Где вкусно поесть в Лондоне? Sandy Секреты хорошей кухни 4 18.08.2008 22:48
Люблю вкусно поесть!!! Boris Секреты хорошей кухни 39 11.12.2007 02:12
Где в Лионе недорого поесть agatka Вопросы и ответы туристов 13 15.08.2007 15:50


Часовой пояс GMT +2, время: 00:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX