Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.08.2008, 23:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 229
Свадебная фотография

Меня зовут Сергей, в этом году я поступил в один из Парижских университетов. Уже немало лет я занимаюсь фотографией. Постепенно, увлечение светописью переросло в средство заработка. Теперь я учусь по специальности "международные отношения", а все оставшееся время посвящаю фотографии.
Свадебной фотографией занимаюсь несколько лет, работал в родном городе Воронеже. Также люблю снимать love-story и детей.
В Париж приезжаю в начале сентября.
Буду рад заснять Ваше торжество или love-story, сделать фото Вашего ребенка или помочь придумать Ваш уникальный образ, переданный через портретную фотографию.
Если мое предложение Вас заинтересовало, то пишите в личку или на sergey.alekhin (собака) sciences-po.fr
black_voron вне форумов  
  #2
Старое 14.08.2008, 01:06
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.11.2007
Откуда: 78
Сообщения: 208
вот блин.. ну как всегда!!!
мы поженились 26 июля.. фотографа не было :-(
Marinka_au-pair вне форумов  
  #3
Старое 14.08.2008, 01:12
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 229
Marinka_au-pair, сочувствую... Тем не менее, если у Вас будет желание и время, я могу снять love-story. Расскажите, какие отличия Вы заметили от наших свадеб? Интересно узнать Ваше мнение. Я много читал о американском и европейском стилях свадеб, смотрел много материала - мне такие свадьбы понравились гораздо больше наших...
black_voron вне форумов  
  #4
Старое 15.08.2008, 01:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.11.2007
Откуда: 78
Сообщения: 208
привет! ну расскажу, коли спрашиваешь; хотя я никогда раньше на французской свадьбе не была, ну а наша ситуация - очень неординарная, по которой абсолютно нельзя судить всех остальных.
расскажу про официальную часть - вот она-то у всех одинаковая.
регистрация проходит в мэрии города (или городка). за пару недель до торжества тебе назначают встречу (в нашем случае - заместитель мэра). нам показали зал, где всё будет проходить, вход-выход, места где можно сделать фотографии. Так как я иностранка, мадам проявила живой интерес к традициям празднования в моей стране, кое-что записала.
сама церемония - как в фильмах, все гости сидят, жених стоит пере ними и жед невесту, которая приежает со своим папой (или с кем-нибудь из семьи, мужчиной). все такие нарядные, с лентами с французским триколором через плечо! очень приятно удивило, что зам. мэра приготовила отдельную речь для нас, не заученные фразы, а всё по нашему случаю. ну и в конце как закричит "ГОРьКО"!!! я чуть не упала трогательный момент: кольца нам подавали 2 маленьких мальчика (родственники со стороны мужа), и потом их попросили расписаться! они там накалякали еле-еле свои имена!!!
потом пошли пофотографироваться (подруга взяла фотоаппарат, благодаря ей несколько неплохих фото получилось).
ресторан. спокойно, без песен-плясок.
теперь вот едем отмечать на Украину, по-нашему!!! а то без моей семьи настоящего праздника я не ощутила. и никому до этого не было дела
Marinka_au-pair вне форумов  
  #5
Старое 15.08.2008, 01:45
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.11.2007
Откуда: 78
Сообщения: 208
love-story - это классно!!! если бы можно что-нибудь посмотреть из твоего? я б тогда тебя порекомендовала кому-нибудь!
Marinka_au-pair вне форумов  
  #6
Старое 16.08.2008, 16:39
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 229
Marinka_au-pair, я сейчас в командировке в США, как только приеду (это где-то в конце августа), выложу примеры фоток.
А мне вот европейские свадьбы (потому, что слышал от других и от тебя) немного больше наших нравятся. По крайней мере, с позиции фотографа. А "банкетная часть" у нас, конечно, вне конкуренции )) Ну, это отдельный разговор.
Вообщем, как доберусь до родной земли, обязательно отпишусь. До связи!
black_voron вне форумов  
  #7
Старое 18.08.2008, 00:57
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Посмотреть сообщениеblack_voron пишет:
я сейчас в командировке в США, как только приеду (это где-то в конце августа), выложу примеры фоток.
Объявления об услугах можно дать в соответствующем разделе форума: Биржа труда.
Правила размещения объявлений - здесь.
Nancy вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
свадебная фотография и любое фото на заказ mashania Биржа труда 3 30.08.2007 22:46


Часовой пояс GMT +2, время: 22:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX