Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1591
Старое 03.04.2009, 19:09
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
На комедии, я, посмеяться хожу.
А кто-то не так?

Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Наверно мы так устроены, что критика чего-то мнения, является основой -трамплином от чего мы отталкиваемся в собственных суждениях. Например я аноннсирую, что сейчас в комнату войдёт очень красивая женщина. И все присутствующие дружно будут искать в ней недостатки ( не такая уж и красивая , эта ваша женщина....) Когда я шла на этот фильм у меня уже сложилось не лестное представление о современных российских комедиях и этот фильм возможно приятно нарушил мой стереотип.А моё мнение явилось трамплином для критики этой комедии.
Ээээ... хмммм... Вы меня немножко в тупик поставили своей репликой. Даже возникло подозрение, что Вы обиделись, что мне не понравился фильм, понравившийся Вам... Надеюсь, это глупое подозрение.
Фильм мне не понравился вовсе не из чувства противоречия с кем бы то ни было. Просто не понравился. Если честно свой отзыв я написала, не читая Ваш. Просто перед отправкой проверила поиском, не упоминался ли этот фильм, и найдя, вставила Вашу цитату для связки темы. Так что насчет трамплина - мимо как-то.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1592
Старое 06.04.2009, 12:15
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Посмотрела "Каменскую 5" .... отталкиваясь от предыдущих серий, нахожу , что смена режиссёра привнесла налёт мрачности в сериал.
Как раз на прошлой неделе в первый раз посмотрела "Каменскую -1 ". Мне так понравился, что я сразу заказала и 2, 3, и 4. Про пятую не знала.
Первая часть, повторяюсь уже, мне очень-очень понравилась. И ритмом, и юмором, и сюжетами, и актерами. Хотя, по-моему, режиссеры в разных фильмах были разные, продюсер один - Юрий Мороз.
С обсуждением этого фильма надо перезжать в тему "Русские сериалы"
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1593
Старое 06.04.2009, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Кстати, кто уже видел "Тараса Бульбу"?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1594
Старое 11.04.2009, 13:40
Мэтр
 
Аватара для gabriel
 
Дата рег-ции: 15.03.2004
Откуда: Москва - France 83
Сообщения: 1.048
Кто смотрел фильм "Юрьев день"? Чем все закончилось? Я укладывала ребенка и пропустила окончание. Смотрела до того момента, как главная героиня устроилась уборщицей в больницу.
gabriel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1595
Старое 11.04.2009, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотрела я вчера «Юрьев день».
Режиссер Кирилл Серебренников. Сценарист Юрий Арабов. В главной роли Ксения Раппопорт. Показали по ТВ в передаче «Закрытый показ» у Гордона.
Оперная дива Любовь, которая должна отбыть в Вену по контракту, приезжает с 20-летним сыном в зимний Юрьев-Польский припасть к корням. Сын исчезает средь бела дня, растворяется без следа. Любовь бестолково пытается его поискать и тоже на наших глазах «растворяется» навсегда. Уже нет успешной дамочки, она совершенно вписывается в страшную убогую провинциальную жизнь. А жизнь там даааа, такая уж страшная и убогая…
Как реальный срез российской жизни – это творение, конечно, нельзя воспринимать, никто и не воспринимает. Разве что жители Юрьев-Польского, приветившие съемочную группу и оставшиеся в полном шоке от полученного результата. (Гордон рассказал, что приглашал тех жителей, кто сотрудничал во время съемок, но все отказались, все очень обижены). Таким образом, перед нами некая притча, которая мне показалась очень умозрительной, насквозь фальшивой и неприемлимой. Причем, по ходу действия становится уже непонятно, а был ли мальчик? А была ли Любовь столь успешной оперной певицей или она, все-таки, бывшая зэчка Люська, которую в ней опознал один из персонажей? Что совсем уж сбивает с толку. Но, допустим, все так, как заявлено вначале. Невозможно отвлечься от того, что пусть и в этаком притчевом утрированном виде, но показывают, все-таки, провинциальную Россию. Даже если допустить, что каждый такой персонаж в отдельности или каждое такое скопище грязи можно встретить и в реальности, но чтобы вот только такие и только грязь? Это уж извините… Там даже музейные работники (вот уж отдельная каста, несмотря ни на какие мизерные зарплаты) больше похожи на базарных торговок. И никак в голове не укладывается, что талантливая красивая успешная смелая и с сильным характером женщина вот так вот стремительно «опростилась», хоть даже и в ужасных обстоятельствах, и попав в параллельных мир. В общем, для меня все как-то мимо в этом кино. И финальный кадр в церкви ничего тут не прибавляет.

gabriel, заканчивается тем, что Любовь забредает в холодный храм, где репетирует церковный хор и присоединяется к нему. Длинная сцена пения, крупным планом просветленные лица поющих с облаками пара в промороженном храме.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1596
Старое 11.04.2009, 17:34
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
А я, вроде, собиралась его посмотреть, а в результате пропустила. Спасибо за рецензию, Ка!
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1597
Старое 11.04.2009, 20:23
Мэтр
 
Аватара для gabriel
 
Дата рег-ции: 15.03.2004
Откуда: Москва - France 83
Сообщения: 1.048
Ka, спасибо!
У меня этот фильм вызвал противоречивые чуства. Люблю Серебряникова, фильм снят талантливо, много говорящих смысловых деталей, подтекстов. Но их так много, что сложно переварить и понять смысл. У меня было ощущение, что показывают не реальную жизнь, а страшный сон. Тюрьма с туберкулезниками вообще мне кажется перебор. Пересматривать фильм, чтобы разобраться со смыслом не хочется...
gabriel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1598
Старое 12.04.2009, 00:07
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Я заставила себя досмотреть его до конца, даже послушала обсуждение. Впечатление от фильма ужасное, ничего не поддается никакой логике, полный отстой.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1599
Старое 13.04.2009, 15:13
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Возникла идея провести встречу любителей русского кино в реале, посидеть за чашечкой кофе-бокалом вина где-нибудь в Париже, обсудить фильмы, режиссеров, актеров.
Есть ли желающие?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1600
Старое 13.04.2009, 18:50
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Кстати, кто уже видел "Тараса Бульбу"?
Разочарование полное. Ступка как всегда блестяще играет, но фильм это не спасло...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1601
Старое 13.04.2009, 19:06
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Название:Малая Москва / Mala Moskwa
Год выхода:2008
Жанр:Мелодрама
Студия/Страна:Syrena Film / Польша
Режиссер:Вальдемар Кшистек
В ролях: Светлана Ходченкова, Леслав Цурек, Дмитрий Ульянов, Юрий Ицков, Алексей Горбунов, Артем Ткаченко
Фильм польский, но почти все актеры российские, поэтому отзыв оставляю здесь. Основное действие происходит в 60-х годах в Польше на самой «крутой» советской базе в Лебнице, которую называли "Малая Москва". Любовный треугольник, в центре которого жена советского офицера. Хороший, грустный фильм, мне понравился.
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1602
Старое 15.04.2009, 23:28
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Возникла идея провести встречу любителей русского кино в реале, посидеть за чашечкой кофе-бокалом вина где-нибудь в Париже, обсудить фильмы, режиссеров, актеров.
Есть ли желающие?
Есть. Можно, если еще будут желающие, открыть тему во встречах-тусовках.
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1603
Старое 16.04.2009, 12:49
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Только что увидела информацию на сайте у Максима, что фильм "Все умрут, а я останусь" будет на киноэкранах Парижа в конце апреля.
Деталей пока не знаю.
На меня фильм произвел очень большое впечатление. Всем родителям рекомендую.

Ortho, отлично! И еше, наверное, открою тему в ""тусовках".
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1604
Старое 16.04.2009, 13:48     Последний раз редактировалось ortho; 16.04.2009 в 14:16..
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Только что увидела информацию на сайте у Максима, что фильм "Все умрут, а я останусь" будет на киноэкранах Парижа в конце апреля.
Официальная дата выхода фильма - 22 апреля. Вот ссылка : http://www.allocine.fr/film/fichefil...lm=135869.html

Аван-премьера была 30 марта. Я присутствовала. Эмоций у публики было много - хотя, надо сказать, публика в основном состояла из пожилых французов, думаю, русофилов. Для них зрелище было тяжеловато, черновато и немножко в обречённом тоне.
Очень хорошо выступила режиссёр. Я была сначала в смятении, когда её улицезрела - она вся такая в тинейджеровском облике, с лохматыми косицами. Прям как сама из фильма своего и вышла! Но потом она начала говорить очень разумные вещи, приятным интеллигентным языком и всех этим очень расположила. Начался очень хороший разговор про те самые подростковые проблемы и ожидания от жизни, которые универсальны и не замыкаются на какой-то узкой культурной основе. Очень жаль было, когда эту славную режиссёршу начали резко утаскивать на какую-то тусу, на которую она опаздывала... идиотизм какой-то! неужели нельзя было нормально рассчитать время на общение с французской публикой... ох уж эти спид-промоушены!!!

На меня фильм произвёл очень сильное впечатление. Хотя, конечно, в художественном смысле - он полностью нулевой. ИМХО. Но как бы понятна мне, после объяснения режиссёра, которая пришла сама из документального кино, её режиссёрская концепция: нечто промежуточное между документальным и игровым фильмом.

В конце фильма я плакала. От сопереживания, конечно. И от проекции собственных каких-то личных и неличных моментов. Всё-таки тяжкая это вещь, женское взросление! И когда это происходит так резко, так жестоко - у меня слёзы на глазах!
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1605
Старое 16.04.2009, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Дата выхода 22 апреля
http://www.maxime-and-co.com/220409-...ont-cinema.htm
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1606
Старое 22.04.2009, 12:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.11.2008
Сообщения: 20
Тарас Бульба

http://uploadbox.com/files/4aJ6vzkAo4

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDScr
Видео: 1416 kb/s, 704x304
Аудио: MP3, 128 kb/s
Размер: 1,396 MВ
af_103 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1607
Старое 22.04.2009, 15:51
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
"На меня фильм произвёл очень сильное впечатление. Хотя, конечно, в художественном смысле - он полностью нулевой. ИМХО. Но как бы понятна мне, после объяснения режиссёра, которая пришла сама из документального кино, её режиссёрская концепция: нечто промежуточное между документальным и игровым фильмом.

В конце фильма я плакала. От сопереживания, конечно. И от проекции собственных каких-то личных и неличных моментов. Всё-таки тяжкая это вещь, женское взросление! И когда это происходит так резко, так жестоко - у меня слёзы на глазах!"


Мне кажется, мы простим режиссерше этот "художественный ноль". Не было любований художественными приемами, зато было сопереживание и узнавание, и все так чувствовалось, прям "шкурой".
Все умрут, а я останусь.
Помню, когда я впервые услышала название фильма (довольно давно), как током ударило: как это звучит подростково, просто квитэссенция жизненной позиции молодого человеческого существа.
Shi2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1608
Старое 23.04.2009, 19:17
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Попробую немножко поподробнее о «Тарасе Бульбе» (2009)
Режиссер Владимир Бортко
В ролях Богдан Ступка (Тарас Бульба), Владимир Вдовиченков (Остап), Игорь Петренко (Андрий), Магдалена Мельцаж (панночка Эльжбета Мазовецкая), Михаил Боярский (Мосий Шило), Сергей Дрейден (Янкель), Владимир Ильин (Куренной), Юрий Беляев (кошевой Кирдяга), Ада Роговцева (жена Тараса), Борис Хмельницкий (атаман Бородатый), Петр Зайченко (Метелица), Любомирас Лауцявичюс (польский воевода), Алексей Огурцов (казак Попович), Матлюба Алимова (татарка), Александр Дедюшко (Кукубенко), Даниэль Ольбрыхский (Красневский), Остап Ступка (казак Вертихвост),
Лесь Сердюк (Товкач), Сергей Безруков (озвучка, текст от автора).

Поскольку в архиве режиссера Бортко имеется абсолютный шедевр «Собачье сердце», то перед каждым его новым фильмом переполняет ожидание: а вдруг опять? Но… нет. Пока такой же удачи не случается. В «Тарасе Бульбе» что-то получилось хорошо и ярко, а что-то просто отвратительно. Поэтому впечатление в целом очень неровное. Главная удача – образ самого Тараса. Богдан Ступка (который, мне казалось, по типажу не очень-то и подходил) заслуживает только похвалы и восторгов за эту работу. Да и остальные – хороши. Мне очень понравились Роговцева, Петренко, Дрейден. Хорошо снято все, не связанное с боями: пейзажи, разговоры, отношения между героями…
Очень-очень плохо сделаны и смонтированы батальные сцены (да и в целом монтаж – никуда). А поскольку военные действия здесь важны и занимают изрядное время, то это ооочень портит впечатление от фильма. Пафосные декламации патриотических лозунгов умирающими казаками – смотрятся и слушаются с чувством неловкости, режут глаз и ухо. Причем, (заглянула в текст) снято это дословно. Но вот … нельзя было это так снимать. Фальшь получилась хлеще, чем в советских фильмах, прославляющих товарища Сталина.
В итоге даже трудно сказать, понравился ли фильм в целом. Как-то так 50 на 50.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1609
Старое 23.04.2009, 19:46
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
Мдя...Сижу и мечтаю: вот какой-нить умелец бы повырезал бы плохие 50%, для ровного впечатления. Сюжет-то все равно с детства известен. В два раза короче, но и в два раза лучше!
Не пришлось бы плеваться после просмотра, жалеть потраченные 300 рэ, думать, что лучше бы суп сварила или погладила бы...
На пафосных монологах аж челюсти сводит. Ступку жалко.
Shi2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1610
Старое 26.04.2009, 20:57
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Не пытайтесь понять женщину



Цитата:
Знаменитый художник-модельер Ольга Краснова узнает о неверности своего мужа Ильи. Вступив в решительную борьбу с молодой соперницей Юлей за любимого супруга, она обнаруживает, что их объединяет очень многое, и прежде всего, профессиональные интересы. В конце концов, женщинам удается найти удачный выход из этой непростой ситуации. Как? Не пытайтесь понять женщину

Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама, Отечественный
Режиссер:: Мария Соловцова
В ролях: Максим Леонидов,Алёна Ивченко,Анна Хилькевич,Марина Голуб,Степан Балакшин,Владимир Мищанчук
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1611
Старое 26.04.2009, 21:49
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Жена по контракту
Цитата:
Жанр: ФИЛЬМЫ / Мелодрама
Год выхода: 2009
Режиссер: Виктор Шкуратов
В ролях: Евгения Гусева-Легковская, Игорь Лифанов, Сергей Русскин, Алексей Федькин, Татьяна Ткач, Кристина Кузьмина, Станислав Осколков

История о жизненном выборе женщины, которая хочет совместить карьеру и личное счастье. Генеральный директор строительной компании "Т" Виктор Торопов заочно влюбляется в ведущую телепрограммы "Власть и бизнес" Наталью Погожину. По стечению обстоятельств Наталью вскоре увольняют. Торопов узнает об этом от подруги Погожиной, также ему становится известно, что Наталья - искусствовед. Он предлагает ей быть директором галереи, которую планирует открыть. Но приложением к договору на работу в галерее является брачный контракт. Женщина от такого предложения категорически отказывается. Но работу найти она так и не может и через какое-то время решает согласиться на предложение Торопова.
Ну если в первом фильме я последовала совету авторов и даже не пыталась понять женщин – жену и любовницу доктора–ветеринара, которые его постоянно разыгрывали в орёл и решку, то здесь было интересно узнать поподробнее ..."о жизненном выборе женщины". Обманули надежды, , ничего она не выбирала, выбирали, как всегда её...Совсем слабый фильм.
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1612
Старое 27.04.2009, 19:57
Мэтр
 
Аватара для soleil
 
Дата рег-ции: 13.09.2002
Сообщения: 1.815
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
А на ваш взгляд?
Они играют тоже как карикатуры на самих себя, гротескно сразу понимаешь, тут должен быть смех зрителей. А еще там были(не знаю, как это называется на киношном языке) "ружья", которые так и не выстрелили. Всякие версии, которые были "утверждены" героем, но не получили никакого развития ни отрицания. НАпример, версия левша, так долго мусоленная не получила никогого подтверждения. Зачем нужна была??? В общем проблемы в режиссере.
soleil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1613
Старое 27.04.2009, 19:59
Мэтр
 
Аватара для soleil
 
Дата рег-ции: 13.09.2002
Сообщения: 1.815
Посмотрла Адмирал. Красиво. После фильма читала про Колчака. Даже потомков поискала по желтым страницам
soleil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1614
Старое 28.04.2009, 00:00     Последний раз редактировалось axinella; 28.04.2009 в 00:19..
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
А я опять вляпалась – искала в on-line Тараса Бульбу, а нашла 1612. Хроники смутного времени:

,

Цитата:
Михаил Пореченков ("9 рота"), Марат Башаров ("72 метра"), Александр Балуев("Московская Сага") в историческом фильме Владимира Хотиненко "1612. Хроники смутного времени".

После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…
Единственный свидетель убийства царской семьи - мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное - он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..
Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он - "гишпанский кабальер", "воин без страха и упрека", охотник за удачей. И главное - он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Ну это просто компот из сухофруктов...В очередной раз посмеялись на историческую тему
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1615
Старое 28.04.2009, 16:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
искала в on-line Тараса Бульбу
Axinella, вот здесь уже есть:
www.needforvid.com/movie/taras_bulba_2009.php
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1616
Старое 28.04.2009, 23:18
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Ой, что-то я давненько сюда не забредала. А фильмы некоторые - смотрены уже.
Ka
Цитата:
Поскольку в архиве режиссера Бортко имеется абсолютный шедевр «Собачье сердце»,


Да уж. Так и останется , поди - режиссёром одного киношедевра?

Я его "Идиота" уже еле доканючила - досмотрела... Такое постигло разочарованье - не передать.
"Тараса..." если и решусь посмотреть, то рази тока - повеселиться если? И то, если настроение постигнет - повеселиться.
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1617
Старое 29.04.2009, 13:49
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеVica пишет:
Axinella, вот здесь уже есть:
www.needforvid.com/movie/taras_bulba_2009.php
Vica, в который раз ! Спасибо, сегодня же вечером посмотрю.
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1618
Старое 29.04.2009, 15:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Vica, в который раз ! Спасибо, сегодня же вечером посмотрю.
Да не за что. Интересны будут ваши впечатления от просмотра. Я пока воздержусь, подожду пока посмотрите, потом можно обсудить.
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1619
Старое 30.04.2009, 00:16     Последний раз редактировалось axinella; 30.04.2009 в 00:23..
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Мелодии белой ночи, Юрий Соломин и Комаки Курихара, режиссёр Сергей Соловьёв.
Сижу, смотрю, ностальгирую, наслаждаясь музыкой Исаака Шварца:
http://www.youtube.com/watch?v=mCeadOSBpkk

Цитата:
В удивительное время ленинградских белых ночей произошла встреча японской пианистки и русского композитора. Но миг счастья оказался таким же коротким, как и северное лето. Лишь через год судьба снова подарила им свидание, на этот раз в японском городе Киото...
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1620
Старое 30.04.2009, 00:27
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеVica пишет:
Да не за что. Интересны будут ваши впечатления от просмотра. Я пока воздержусь, подожду пока посмотрите, потом можно обсудить.
Целый вечер сайт бессовесно глючит, ушла на intv.ru Может, очередь из желающих посмотреть Тараса Бульбу?
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современные французские писатели Anna-N Литературный салон 39 11.06.2013 19:55
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Российские фильмы о фрацузах в Москве и о русских во Франции Gumbert Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 27.02.2011 11:53
Современные чёрно-белые французские фильмы СДФ Синема, синема... О кино, театре и телевидении 8 25.07.2007 00:10
Современные танцы Doumkie Учеба во Франции 18 25.04.2006 17:25


Часовой пояс GMT +2, время: 00:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX