Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.11.2005, 18:47
Дебютант
 
Аватара для Anuta
 
Дата рег-ции: 25.11.2002
Откуда: Петербург
Сообщения: 34
Нужно место в очереди на обмен паспорта. Российское Консульство в Париже

Пропустила сообщение Санди Герл, сижу грызу локти и рыдаю.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО поменять загран паспорт. Если вдруг до нового года кто то окажется от очереди, УМОЛЯЮ дайте знать.

Огромное всем спасибо...
Anuta вне форумов  
  #2
Старое 10.11.2005, 21:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Anuta пишет:
Пропустила сообщение Санди Герл, сижу грызу локти и рыдаю.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО поменять загран паспорт. Если вдруг до нового года кто то окажется от очереди, УМОЛЯЮ дайте знать.

Огромное всем спасибо...
Анюта, не факт, что в посольствеваши документы возьмут вместо документов другого человека в очереди. Об этом была тема - кто-то вот так же не смог "пройти без очереди". Просто идите в консульство в ближайший четверг (или когда там прием доков), помельтешите пару часов, дождитесь, когда очередь разойдется и просто падайте на колени (в переносном, конечно, смысле) со слезными просьбами сделать Вам паспорт. Объясните, что ну вот позарез как надо. Может и получиться, если работники будут в хорошем настроении.

Только не забудьте взять все нужные документы.
Emely вне форумов  
  #3
Старое 18.11.2005, 13:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sandy Girl
 
Дата рег-ции: 20.09.2004
Откуда: Antibes
Сообщения: 256
Отправить сообщение для  Sandy Girl с помощью ICQ
Anuta, не расстраивайтесь заранее. Я сама в июле пришла без очереди, так как нужно было срочно менять паспорт, я уже писала в какой-то теме, что впереди меня маму с дочкой записали отдельно, хотя мама пришла для дочери паспорт оформлять, так вот она мне свою, вторую, очередь отдала. Так что все возможно, приходите в посольство - есть шанс, что документы примут!
Sandy Girl вне форумов  
  #4
Старое 23.11.2005, 17:13
Дебютант
 
Аватара для Anuta
 
Дата рег-ции: 25.11.2002
Откуда: Петербург
Сообщения: 34
Спасибо всем за участие...Это проще сделать, в смысле прийти в консульство, когда недалеко от парижа...А так отпраситься с работы, приехать из другого конца франции не будучи уверенным, что возьмут, очень рискованно...

Кстати в консульстве все вопросы решаются, но догадайтесь сами какими методами...Недавно была слегка ошарашена...и самим предложением, и его тарифом...
Anuta вне форумов  
  #5
Старое 23.11.2005, 23:34     Последний раз редактировалось Emely; 28.11.2005 в 12:08..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Anuta пишет:
Спасибо всем за участие...Это проще сделать, в смысле прийти в консульство, когда недалеко от парижа...А так отпраситься с работы, приехать из другого конца франции не будучи уверенным, что возьмут, очень рискованно...

Кстати в консульстве все вопросы решаются, но догадайтесь сами какими методами...Недавно была слегка ошарашена...и самим предложением, и его тарифом...
Ну, насчет тарифов не знаю, я, наверное, и заплатила бы, если бы попросили, очень мне нужен был паспорт... Но поскольку никто ничего не спросил, то паспорт мне сделали без очереди, правда, после многочасового моего мельтешения по консульству и больших глаз, которые я там делала.

Но даже если место Вам и отдаст кто-нибудь, то не гарантия, что Вас на месте потом согласятся принять. Сводится опять к тому же.

Вот только консульских работников ругать не стоит в прямом эфире - они тоже ведь форумы почитывают. А то потом действительно перестанут принимать паспорта без очереди - ни со слезами, ни с деньгами...
Emely вне форумов  
  #6
Старое 24.11.2005, 19:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для MOPS
 
Дата рег-ции: 02.12.2004
Откуда: Pantin
Сообщения: 61
Anuta, у нас дома тоже есть такие тарифы за месяц 400 руб а за 10 дней 1600,
вот я собралась, оставила ребетенка на родню и что б у нас в пасольстве не унижаться смоталаль домой!
MOPS вне форумов  
  #7
Старое 24.11.2005, 20:52
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
Anuta пишет:
Кстати в консульстве все вопросы решаются, но догадайтесь сами какими методами...Недавно была слегка ошарашена...и самим предложением, и его тарифом...
А сколько это стоит, если не секрет?
__________________
"А что Франция? И во Франции люди живут..." хф "Остров"
biaka вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как дозвониться в российское консульство в Париже? devinette_russe Административные и юридические вопросы 42 29.01.2019 15:47
Российское консульство в Париже Miel Административные и юридические вопросы 127 28.04.2011 12:54
Место в очереди в посольстве Парижа на обмен паспорта pon Административные и юридические вопросы 2 29.09.2005 10:14
Срочный тариф на обмен загран-паспорта в посольстве России в Париже? Maxoutofor Административные и юридические вопросы 14 13.03.2003 15:59


Часовой пояс GMT +2, время: 16:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX