Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.05.2017, 19:37     Последний раз редактировалось Marmotte; 27.05.2017 в 21:19..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.127
Верить отзывам и фотографиям на сайтах?

Есть люди, которые планируют свой отдых за год, изучая каждую составляющую поездки,
Другая крайность - все решается за несколько дней. Я часто поступаю именно так , так изначально мне никуда не хочется ехать , не хочется подвергаться давлению СМИ, а потом вдруг появляется желание изменить обстановку в ту же минуту - поехали !
Два года назад в одну из летних пятниц за два дня до моего отпуска решаем поехать на Корсику , покупаю билеты на паром , все отели и резиденции уже зарезервированы. Ищу в частном секторе, попадаю на изумительную фотографию бассейна со стекающей наружу водой, симпатичный дом - Решено !
Приезжаем . Дом оказывается собственностью владельца кемпинга, и возле дома море палаток , сотни маленьких детей , все друг на друге. В изумительный бассейн мы ни разу не попали, в воде мест свободных в бассейне просто не было .
Но ! Я очень довольна отдыхом , широченный пляж был весь наш , бирюзовое море мечты , кроме нас на огромном пляже всего было человек десять
Безопасность в кемпинге 99 процентов, дети играли и ходили c с пляжа одни. Все люди доброжелательные и ни один ребенок не пикнул после 11 , чистота идеальная Мы никогда не были в кемпингах , все это нас поразило .
Смешно, что я выбрала предложение по фотографии бассейна , отзывов там не было

Далее три недели назад решаю ехать в Лондон, выбираю самые дешевые авиабилеты ( не в каникулы ) выбираю один из отелей который клиенты оценивают не менее 7,9 из 10 , сто страниц супер отзывов , полчаса в пути до центра, автобус каждые три минуты от отеля. Все верно и про хороший отель и относительно близкое расположение и симпатичную цену . Для нас все было замечательно ! Но … ни в одном из этих отзывов не упоминается, что квартал вобщем-то имигрантский и неблагоприятный для вечерних и ночных прогулок . А ведь кому то это может быть очень важно – погулять вечерком !
Почему на СТА страницах отзывов никто (!) об этом не написал ? Или написал но все это поудаляли ? - так как к отелю территория не имеет никакого отношения . Только вчера я увидела этот сайт c одним из десяти кварталов
http://trucslondres.com/pires-quartiers-londres/
Вот так , фотографии и отзывы - замечательно, но ...
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские книги - на каких сайтах можно купить? santal Цены, покупки, банки, налоги 46 08.08.2016 11:15
Проблемы с регистрацией на сайтах опер Ванилька ру Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 0 11.09.2007 21:39
Интересная статья о сайтах с оценками отелей R2D2 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 07.02.2006 16:40


Часовой пояс GMT +2, время: 13:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX