Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.02.2022, 19:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.037
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
"Я не вижу никакой разницы. Вот честно, не вижу разницы. Потому что если я после двух доз вакцины так тяжело заболела, то какая разница, делать их или не делать?"
Разница в том, что осталась жива. Ей этого мало?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.02.2022, 21:12
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.738
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Разница в том, что осталась жива. Ей этого мало?
И это называется прививкой? После которой все равно в реанимацию попадешь?
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.02.2022, 13:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.901
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Разница в том, что осталась жива. Ей этого мало?
Цитата:
Que ce soit avec Omicron ou avec Delta, un habitant âgé de 20 à 59 ans et non vacciné présente moins de 0,1 % de risque de perdre la vie en cas d’infection. En partant de niveaux aussi bas, l’impact de la vaccination est forcément peu signifiant.
https://www.leparisien.fr/societe/sa...=AD-1481423553
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 06.02.2022, 15:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.037
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Que ce soit avec Omicron ou avec Delta, un habitant âgé de 20 à 59 ans et non vacciné présente moins de 0,1 % de risque de perdre la vie en cas d’infection. En partant de niveaux aussi bas, l’impact de la vaccination est forcément peu signifiant.
Понятно.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.02.2022, 00:57
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
А вот здесь может быть обьяснение, почему любой ценой хотят всех завакцинировать, включая маленьких детей, для которых риск ковида минимален.

�������� Dr. Christina Parks (biologiste) sur la vaccination des enfants :

"Ce n’est pas d’aujourd’hui, depuis le «Vaccine injury act» de 1986, les fabricants de vaccins ne sont plus tenus pour responsables des effets indésirables si le vaccin fait partie du schéma vaccinal obligatoire pour les enfants américains.

Depuis, la liste des vaccins obligatoires a explosé et les fonds alloués à la sécurité diminué.

Je ne dis pas que tous ces vaccins sont mauvais, je dis que c’est le business modèle parfait.

Plus les vaccins devenaient obligatoires et moins il y avait de résistance, tant la vaccination était considérée comme une avancée positive.
Actuellement il y a une psychose de masse sur les vaccins.

Nous devons nous poser la question de pourquoi ils vaccinent les enfants : parce que, une fois la vaccination entrée dans le schéma obligatoire, les fabricants de ces vaccins ne seront plus responsables des effets secondaires."

Via: 25/01/22
Source

https://rumble.com/vt8o3u-dr.-christ...-second-o.html

Rejoignez la Vérité Censurée
https://t.me/Laveritecensure

То есть, для взрослых сделать вакцину обязательной, практически нереально, кроме как в отдельных профессиях. А если вакцину включить в вакцинальную схему для детей - а это реально - то с фармкомпаний автоматом снимается всякая ответственность за побочки.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.02.2022, 01:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.685
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А вот здесь может быть обьяснение, почему любой ценой хотят всех завакцинировать, включая маленьких детей, для которых риск ковида минимален.

�������� Dr. Christina Parks (biologiste) sur la vaccination des enfants :

"Ce n’est pas d’aujourd’hui, depuis le «Vaccine injury act» de 1986, les fabricants de vaccins ne sont plus tenus pour responsables des effets indésirables si le vaccin fait partie du schéma vaccinal obligatoire pour les enfants américains.

Depuis, la liste des vaccins obligatoires a explosé et les fonds alloués à la sécurité diminué.

Je ne dis pas que tous ces vaccins sont mauvais, je dis que c’est le business modèle parfait.

Plus les vaccins devenaient obligatoires et moins il y avait de résistance, tant la vaccination était considérée comme une avancée positive.
Actuellement il y a une psychose de masse sur les vaccins.

Nous devons nous poser la question de pourquoi ils vaccinent les enfants : parce que, une fois la vaccination entrée dans le schéma obligatoire, les fabricants de ces vaccins ne seront plus responsables des effets secondaires."

Via: 25/01/22
Source

https://rumble.com/vt8o3u-dr.-christ...-second-o.html

Rejoignez la Vérité Censurée
https://t.me/Laveritecensure

То есть, для взрослых сделать вакцину обязательной, практически нереально, кроме как в отдельных профессиях. А если вакцину включить в вакцинальную схему для детей - а это реально - то с фармкомпаний автоматом снимается всякая ответственность за побочки.
В общем, на мой взгляд, бигфарма поперхнется этим куском (псевдо-вакцинами). Я, например, доверяла врачам и сделала все необходимые прививки детям. Теперь не верю и жалею, что мало знала. И буду теперь ярой антипрививочницей. И таких будет все больше, как бы нас не обзывали.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.02.2022, 09:37     Последний раз редактировалось darija; 06.02.2022 в 09:42..
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.553
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
В общем, на мой взгляд, бигфарма поперхнется этим куском (псевдо-вакцинами). Я, например, доверяла врачам и сделала все необходимые прививки детям. Теперь не верю и жалею, что мало знала. И буду теперь ярой антипрививочницей. И таких будет все больше, как бы нас не обзывали.
я и своим детям делала минимальные прививки и внуку дочка тоже делала минимально. Только в раннем детстве.
Никогда врачам слепо не верила. Это у меня от мамы. Благодаря ей я и выжила в раннем детстве. А вот папа доверял каждому слову врачей. Мужчины, часто, более доверчивые, чем женщины.
Хорошо, что в моей семье, всегда за женщинами последнее слово.
Про псевдо- прививки от ковида, даже вопроса не стояло, чтобы их делать.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.02.2022, 11:44
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.479
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
В общем, на мой взгляд, бигфарма поперхнется этим куском (псевдо-вакцинами). Я, например, доверяла врачам и сделала все необходимые прививки детям. Теперь не верю и жалею, что мало знала. И буду теперь ярой антипрививочницей. И таких будет все больше, как бы нас не обзывали.
Единственная врач, которой я доверяла, была против обязательных прививок и за индивидуальный подход к прививкам, учитывая возраст, факторы риска у человека и наличие риска эпидемии в данный момент, против масок и прочей ковидной ереси, брала минимум за визиты, ещё и в роддоме за копейки впахивала - её турнули за то, что не хотела прививаться от ковида. Мы нашли хорошую замену, но врач слепо верит в детские прививки, хоть и лоялен с нами и уважает наще решение. А берет в 2 раза дороже! Врачей, как наша бывшая педиатр, теперь не найдёшь.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.02.2022, 12:42
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
бигфарма поперхнется этим куском
Биг фарма никогда ничем не поперхнётся. Я Вам скину ссылку про бигфарму.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 07.02.2022, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.738
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
В общем, на мой взгляд, бигфарма поперхнется этим куском (псевдо-вакцинами). Я, например, доверяла врачам и сделала все необходимые прививки детям. Теперь не верю и жалею, что мало знала. И буду теперь ярой антипрививочницей. И таких будет все больше, как бы нас не обзывали.
Да, я тоже всегда с большим пиететом относилась к прививкам, пока в начале 2000-х не задалась вопросом, а что же это за невежественные звери такие (буквально) антипрививочники и не решила "покопать литературку" на эту тему. Во-от когда раскрылись глаза! Все современные вакцины не имеют ничего общего со "старыми добрыми ламповыми", и даже те старые добрые были переделаны в начале 1980-х. И отсюда действительно и эпидемия аутизма, и прочее. Это реально существует. И я надеюсь, что вся эта трагикомедия с "вакциной" от ковида послужит началом революции в прививочном мире.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 07.02.2022, 10:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.645
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
"покопать литературку" на эту тему.
Вы лучше так не пишите, несерьезно звучит. Кого покопали, Бехтереву?
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 07.02.2022, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.738
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Вы лучше так не пишите, несерьезно звучит. Кого покопали, Бехтереву?
Нет, не Бехтереву, а зарубежные источники. А чем Вам Бехтерева не угодила?
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 07.02.2022, 12:04
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.553
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Да, я тоже всегда с большим пиететом относилась к прививкам, пока в начале 2000-х не задалась вопросом, а что же это за невежественные звери такие (буквально) антипрививочники и не решила "покопать литературку" на эту тему. Во-от когда раскрылись глаза! Все современные вакцины не имеют ничего общего со "старыми добрыми ламповыми", и даже те старые добрые были переделаны в начале 1980-х. И отсюда действительно и эпидемия аутизма, и прочее. Это реально существует. И я надеюсь, что вся эта трагикомедия с "вакциной" от ковида послужит началом революции в прививочном мире.
тоже надеюсь, что хоть кто-то задумается после этого фарса.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 10.02.2022, 01:29
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
В общем, на мой взгляд, бигфарма поперхнется этим куском (псевдо-вакцинами). Я, например, доверяла врачам и сделала все необходимые прививки детям. Теперь не верю и жалею, что мало знала. И буду теперь ярой антипрививочницей. И таких будет все больше, как бы нас не обзывали.
Добро пожаловать в "Клуб антиваксеров"!
Вам зачтётся в карму. Дело в том, что таких людей как Вы не так много, которые могут честно признаться себе и окружающим, что ошибались.
Большинство же, будут стоять на своём до последнего и продолжать принимать участие в эксперименте, просто потому, что их гордыня им не позволяет изменить свою точку зрения... Но это тоже их право...
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 10.02.2022, 15:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.685
Посмотреть сообщениеHelavisa пишет:
Добро пожаловать в "Клуб антиваксеров"!
Вам зачтётся в карму. Дело в том, что таких людей как Вы не так много, которые могут честно признаться себе и окружающим, что ошибались.
Большинство же, будут стоять на своём до последнего и продолжать принимать участие в эксперименте, просто потому, что их гордыня им не позволяет изменить свою точку зрения... Но это тоже их право...
Я уже писала, что первый звоночек был, когда моей 6 летней дочери укололи "новую" вакцину от гепатита, я просто слепо доверяла педиатру и врачам. Потом, в то же время, познакомилась с одной мамашей, её 4 летний сын был аутистом. Она говорила, что от прививок, что педиатр ничего не хочет видеть, что просто взвешивает ребёнка как кусок мяса и не видит, что ребёнок вообще не развивается, не говорит, все ломает вокруг себя... Тогда то и закралось сомнение. Но все "положенные прививки" моим детям уже были сделаны. Только тогда я смутно слышала, что некоторые родители категорически не прививают своих детей. И вот сейчас с этой "прививкой" это было окончательное пробуждение. Я не понимаю тех, кто говорит "я не антипрививочник, я, мои дети привиты всеми положенными прививками, НО вот эта...". Нет, я стала именно антипрививочнецей.
Я не знаю, ошибалась ли я тогда? Я просто не знала. Легче всего обмануть человека, когда он доверяет. Теперь не доверяю.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 10.02.2022, 22:52
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Я не знаю, ошибалась ли я тогда? Я просто не знала. Легче всего обмануть человека, когда он доверяет.
Самое главное не то, какие ошибки Вы допустили раньше, а какие Вы из этого сделали выводы. Я Вас понимаю и искренне сочувствую, у меня тоже есть близкие друзья, у которых родился здоровый малыш, а после первой прививки стал отставать в развитии и потом ему поставили диагноз аутизм и таких примеров десятки тысяч.
Посмотрите фильм Роберта Де Ниро "ОТВАКЦИНЕНЫ" (2016), если ещё не смотрели.
Он есть в свободном доступе.
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 10.02.2022, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеHelavisa пишет:
Добро пожаловать в "Клуб антиваксеров"!
Вам зачтётся в карму. Дело в том, что таких людей как Вы не так много, которые могут честно признаться себе и окружающим, что ошибались.
Большинство же, будут стоять на своём до последнего и продолжать принимать участие в эксперименте, просто потому, что их гордыня им не позволяет изменить свою точку зрения... Но это тоже их право...
Моя дочь попала в больницу после 3 дозы Тетравака, это было до года. С тех пор я делала ей только 1 вакцину, которую тогда требовали для поступления в колледж, от полиомиелита - Имовакс Полио, почти в 11 лет. Они там список выдали - и АКДС. И корь-краснуха-свинка, на что я им тогда распечатала страницу закона о том, какие прививки и когда обязательны. Больше вопросов у них не было.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 10.02.2022, 22:59
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Моя дочь попала в больницу после 3 дозы Тетравака, это было до года. С тех пор я делала ей только 1 вакцину, которую тогда требовали для поступления в колледж, от полиомиелита - Имовакс Полио, почти в 11 лет. Они там список выдали - и АКДС. И корь-краснуха-свинка, на что я им тогда распечатала страницу закона о том, какие прививки и когда обязательны. Больше вопросов у них не было.
Бедное дитя... Я видела Dr Fourtillan выкладывал документ, который освобождает от любых вакцин, так как они содержат тяжёлые металлы.
И как он объяснял, если предъявить этот документ, ни кто не может обязать к принудительной вакцинации. Не знаю насколько это реально работает.
Но была такая информация.
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 11.02.2022, 09:52
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.257
Исследование , проведенное в институте вирусологии Инсбрука показало , что у переболевших омикроном невакцинированных иммунитет не вырабатывается или он очень слабый. Напротив, у вакцинированных после инфицирования омикроном вырабатывается эффективный иммунитет.

Цитата:
Cette étude montre des résultats étonnants : chez les personnes infectées par le variant Omicron mais non-vaccinées, l'immunité apparaît faible voire inexistante contre tous les variants En revanche, une infection associée à une vaccination se montre efficace pour contrer le virus.
https://www.leprogres.fr/sante/2022/...n?fr=operanews
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 11.02.2022, 09:58     Последний раз редактировалось Roudoudouce; 11.02.2022 в 10:02..
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.479
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Исследование , проведенное в институте вирусологии Инсбрука показало , что у переболевших омикроном невакцинированных иммунитет не вырабатывается или он очень слабый. Напротив, у вакцинированных после инфицирования омикроном вырабатывается эффективный иммунитет.


https://www.leprogres.fr/sante/2022/...n?fr=operanews
А как проверили? В исследуемой группе люди уже успели по второму разу заразиться омикроном?

Вы сами прочитали статью, которая, кстати, ещё pre-print?
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 11.02.2022, 14:56
Мэтр
 
Аватара для lalilu
 
Дата рег-ции: 22.07.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 1.675
Отправить сообщение для  lalilu с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Исследование , проведенное в институте вирусологии Инсбрука показало , что у переболевших омикроном невакцинированных иммунитет не вырабатывается или он очень слабый. Напротив, у вакцинированных после инфицирования омикроном вырабатывается эффективный иммунитет.
Тем не меннее в Германии сократили статус "переболевшего" с 6-ти месяцев до 90 дней, и неважно, был переболевший до этого привит или нет. Причем, эти 90 дней хитро отсчитываются от даты положительного ПЦР-теста - т.е. сначала ты 14 дней на карантине, последующие 14 дней ты ещё не выздоровел до конца, так что вычитаем 28 дней из 90 - вот это реально время, на которое ты можешь отмазаться, а потом снова иди "ширяйся" или сиди дома.

Просто вакцинированные "свободны" 6 месяцев, а переболевшие и до и после вакцины только 2 месяца. Тут видится одна "логика" - получить как можно высокую прибыль от продажи вакцин ввиду близящийся к концу пандемии, забота о здоровье населения - это другое.
lalilu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 11.02.2022, 15:42
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
«Если Жириновский 8 раз сделал себе разные прививки, то он фактически обучил свою иммунную систему не видеть вирус. И вирус, даже самый слабый, приобрел огромную разрушительную силу», — написала Елена Малышева. https://lenta.ru/news/2022/02/11/malysheva_zir/

Врач рассказала, что суть создания иммунитета после прививки состоит в том, что после введения препарата в организме активируются T-лимфоциты. Они управляют иммунной системой человека и дают команду B-лимфоцитам вырабатывать антитела.

Таким образом, при каждой встрече с вирусом T-лимфоциты должны его распознать, чтобы организм начал вырабатывать антитела. Однако, как подчеркнула врач, если они теряют эту способность, то вирус, не встречая никакого сопротивления на своем пути, начинает разрушать организм. «Существуют ситуации, когда мы сами лишаем наши главные иммунные клетки — T-лимфоциты — способности распознавать вирус и формировать защиту от него. (…) Если ревакцинироваться постоянно, то наши T-лимфоциты обучаются не замечать вирус», — отметила Малышева.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 07.02.2022, 09:20     Последний раз редактировалось darija; 07.02.2022 в 09:27..
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.553
Пошли на триста первый круг. Ковид есть, никто не отрицает этот факт. И от него умирают. Факт. Прививки от него кому-то помогли не умереть/не заболеть. Наверное.
Этот ДЛЯ МЕНЯ не факт. Аргументы есть и за и против. Так как умирали и с привиками, и без.
С другой стороны. Эти псевдо- прививки ослабили общую иммунную систему привитым. Это ДЛЯ МЕНЯ неоспоримый факт.
И люди после прививок болели и умирали от побочек. Это неоспоримый факт.
И еще неизвестно, как эти "прививки" скажутся на здоровье привитых.
У непривитых точно никак не скажутся, так как они себе ничего не вкололи. Это тоже факт.
Последствия перенесенного ковида могут сказаться как на вакцинированных, так и на невакцинированных. Как -все индивидуально. Я лично считаю, что при прочих равных данных, у невакцинированных организм справится лучше. Так как он не ослаблен этой "прививкой" и страхами.
Что умерло 5 млн. от ковида, даже неудобно читать. Нас, людей, МИЛЛИАРДЫ. И каждый день от чего-нибудь умирают. На фоне умирающих от других болезней и просто от голода и холода, ковид просто в последних колонках статистики.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 07.02.2022, 10:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.389
Посмотреть сообщениеdarija пишет:
прививки ослабили общую иммунную систему привитым.
Ученые пишут о том, что прививки тренируют иммунную систему, обучают ее. Вы же поддерживаете миф о том, что прививки иммунную систему ослабляют... не поясните, каков биологический механизм этого ослабления?
irinane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 07.02.2022, 17:16
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Смейтесь дальше.
От рака быстро бы все побежали вакцинироваться.
ВСЕ не побежали бы. Кто-то особо пугливый или с предрасположенностью или с начавшимся раком - побежали бы, но ВСЕ здоровые - нет.
А вы раз сказали А, говорите и Б. А то упомянули о вакцине-лечении от рака, а детали не рассказываете - что за вакцина, где применяется, каковы результаты, хотя народ интересуется и вопросы задает. Пришлось за вас отдуваться.

Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Ученые пишут о том, что прививки тренируют иммунную систему, обучают ее. Вы же поддерживаете миф о том, что прививки иммунную систему ослабляют... не поясните, каков биологический механизм этого ослабления?
Что то она так хорошо имунную систему натренировала, что сплошь и рядом дубль и триплевакцинированные заболевают. И не по первому разу. Только недавно в компании перекличку делали - из всех только трое невакцинированных не болели
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 07.02.2022, 23:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Ученые пишут о том, что прививки тренируют иммунную систему, обучают ее. Вы же поддерживаете миф о том, что прививки иммунную систему ослабляют... не поясните, каков биологический механизм этого ослабления?
Маленькое уточнение: традиционные прививки тренируют иммунную систему. А то, что нам продают как прививку от ковида (ну, раз вкалывают, то вроде "прививка"), прививкой не является. Это вообще непонятно что, не лекарство, не прививка, - экспериментальная жидкость. как она может натренировать имунную систему? Естественно, она ее ослабляет. Израиль тому пример.
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 08.02.2022, 00:13
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Маленькое уточнение: традиционные прививки тренируют иммунную систему. А то, что нам продают как прививку от ковида (ну, раз вкалывают, то вроде "прививка"), прививкой не является. Это вообще непонятно что, не лекарство, не прививка, - экспериментальная жидкость. как она может натренировать имунную систему? Естественно, она ее ослабляет. Израиль тому пример.
Исследование в Великобритании - уже было в теме, но доя тех, кто забыл, нелишне напомнить- что прививка ослабляет иммунную систему у дважды вакцинированных (страница 23 , если не ошибаюсь) :

https://assets.publishing.service.go...rt-week-42.pdf

Dva.raz, можете этот документ вашему биологу показать. Интересно, agence de sécurité de la santé английское он тоже в разряд тупиц и невежд отправит?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 08.02.2022, 01:18
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.257
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Исследование в Великобритании - уже было в теме, но доя тех, кто забыл, нелишне напомнить- что прививка ослабляет иммунную систему у дважды вакцинированных (страница 23 , если не ошибаюсь) :

https://assets.publishing.service.go...rt-week-42.pdf
В статье пишут о N antibody level. Эффективность иммунной системы не определяется только уровнем антител.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 08.02.2022, 14:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.645
теффи,
по-видимому, вероятно... это пока все просто рассуждения.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 09.02.2022, 14:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.685
Цитата:
«Меня с детства приучили, что прививка – от всех болезней»: Семикратно вакцинированный Жириновский госпитализирован в ЦКБ - «по сведениям источников, у него может быть поражено 50 % легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившей на фоне коронавируса. Степерь поражения оценивается как средней тяжести»
ТАСС – о госпитализации Жириновского: «Владимир Вольфович госпитализирован, находится в больнице в тяжелом состоянии. В Центральной клинической больнице, он там уже пару дней», - сказал собеседник агентства»

https://t.me/dimsmirnov175/29355

Без комментариев. Ну разве что пожелание переболеть легко, как обещали.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация детей: за и против. Часть 5 vetka-ferney Здоровье, медицина и страховки 1891 06.06.2024 17:38
Вакцинация против Covid 19 maman N Здоровье, медицина и страховки 2995 20.01.2022 08:46
Вакцинация детей: за и против. Часть 4 Solomka Здоровье, медицина и страховки 2975 29.08.2018 17:04
Вакцинация детей: за и против. Часть 3 malinovka Здоровье, медицина и страховки 2569 01.10.2015 16:26


Часовой пояс GMT +2, время: 04:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX