Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2341
Старое 13.10.2011, 18:57
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Ну что,купила я обручКручу уже 2 недели.В талии минус 2 см,ниже талии(для этого места и покупала)пока минус 1 см.Синяки на первой неделе выступили ужасные -на боках и животе....сейчас ,когда тело немного привыкло и окрепло,новые синяки не появляются ,да и приспособилась крутить правильно,боли тоже уже нет.Учусь крутить в обе стороны.Вес обруча выбрала 1 кг 100 гр.Для новичков самое то,можно было и с 800 гр начинать,наверное без синяков бы обошлось.Пояс неопреновый использую,затем после занятий крем липодренажный.
Так что ,что результатами вполне довольна,живот втягивается прямо "на глазах",если честно даже не ожидала такого эффекта.Кручу каждый день,утром,натощак.
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2342
Старое 13.10.2011, 19:13
Мэтр
 
Аватара для Каляда
 
Дата рег-ции: 16.08.2009
Откуда: Минск-Marseille
Сообщения: 1.124
yavesna, а по времени сколько минут?
__________________
Уборка,уборка - перейди на Егорку,стирка - на Ирку,готовка - на Вовку!
Каляда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2343
Старое 13.10.2011, 19:20
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеКаляда пишет:
yavesna, а по времени сколько минут?
10 минут,как в инструкции написано.Со следующей недели попытаюсь крутить 15,но не больше.Атам видно будет
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2344
Старое 13.10.2011, 19:25
Мэтр
 
Аватара для Каляда
 
Дата рег-ции: 16.08.2009
Откуда: Минск-Marseille
Сообщения: 1.124
yavesna, спасибо, мотивируют Ваши результаты .
__________________
Уборка,уборка - перейди на Егорку,стирка - на Ирку,готовка - на Вовку!
Каляда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2345
Старое 14.10.2011, 02:04
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
купила я обруч
а где, где их продают? я как-то искала в декатлоне - нашла только детские, легкие, маленького диаметра...
__________________
Fais ce que dois, advienne, que pourra
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2346
Старое 14.10.2011, 09:47
Мэтр
 
Аватара для Каляда
 
Дата рег-ции: 16.08.2009
Откуда: Минск-Marseille
Сообщения: 1.124
Margo_MF, я покупала свой на ebay - он с какими-то колёсиками ещё массажными внутри , кажется около 25 евро платила (давно было)
__________________
Уборка,уборка - перейди на Егорку,стирка - на Ирку,готовка - на Вовку!
Каляда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2347
Старое 14.10.2011, 11:20
Мэтр
 
Аватара для алисса
 
Дата рег-ции: 25.05.2006
Откуда: Nantes
Сообщения: 1.060
yavesna, Скажите пожалуйста ,что это за обруч такой 1кг 100гр???? Где купили???
__________________
Кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт
алисса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2348
Старое 14.10.2011, 14:06
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Margo_MF,
алисса,
Девочки,бруч купила на сайте amazon.it,только там нашла обруч на этот вес.А вообще сайтов по продаже хула хуп очень много,да и выбор очень большой-и с магнитами и с двухярусными шарами(эти по 6 кг весом)и просто"волнистые"Мой с шариками на 2-х уровнях,одни больше ,другие меньше.Как мне показалось,это самая распространенная модель.
Но будьте готовы к синякам или же нужно меры предосторожности принимать(я на одном форуме вчера вычитала,что на первых занятиях можно помимо пояса,еще и махровым полотенцем обмотать талию) и еще ,у кого есть неопреновые штанишки,то их тоже можете использовать в целях защиты
Я почему-то была уверена,что синяки бывают только от более тяжелых моделей...но ошиблась.Так что обезопасьте зоны талии и бедер!
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2349
Старое 17.10.2011, 13:45
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Как можно избавиться окончательно от жира на икрах и подтянуть кожу на предплечьях?
И возможно ли это в принципе? Поделитесь опытом те, у кого это реально получилось.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2350
Старое 17.10.2011, 15:35
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Здравствуйте, у меня вопрос к тем, кто занимается aquagym в бассейне, купила абонемент на год по одному разу в неделю.Hо получается, что одно занятие каждый месяц пропадает, из-за женских дней. Как у вас можно ли придти в другой день или как-то по-другому..?
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2351
Старое 17.10.2011, 16:16
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Tаис, я про такой абонемент не знаю, не подскажу. У меня тоже годовой, можно ходить в любой день и сколько угодно раз в неделю.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2352
Старое 17.10.2011, 16:25
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Tаис, я про такой абонемент не знаю, не подскажу. У меня тоже годовой, можно ходить в любой день и сколько угодно раз в неделю.

Когда я брала абонемент, мне объяснили, что я должна приходить конкретно в какой день и час, подошла сегодня к окошку, где отмечают в списке, объяснила ситуацию, просилась придти на другое занятия не в свой день и час, дама в окошке, сказала что такое невозможно. Но тогда 3 месяца в год деньги на ветер. Не знаю к кому и обратиться.
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2353
Старое 02.11.2011, 10:35
Мэтр
 
Аватара для aileen
 
Дата рег-ции: 31.03.2008
Откуда: Nantes
Сообщения: 5.342
Девушки, тут все хвалят упражнение "крендель" (от целлюлита ). Не могу его найти почему-то на you tube. Кинтесь ссылкой, пожалуйста! Ну и если есть еще какие-то полезные упражнения от этой мерзости буду очень, ну ОЧЕНЬ благодарна!
aileen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2354
Старое 02.11.2011, 11:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.709
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Как можно избавиться окончательно от жира на икрах и подтянуть кожу на предплечьях? И возможно ли это в принципе? Поделитесь опытом те, у кого это реально получилось.
Ленточка, у меня получилось! Надо в целом похудеть (иначе жир локально не испарится, ни с икр, ни с предплечий), плюс руки себе "делаю" на тренажерах. Ну а ноги и так много работают, во время аэробных нагрузок. С икр за два месяца ушло аж 3 см объема (а они и так не особо толстые были), предплечья оцениваю чисто визуально -- красиииво!
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2355
Старое 02.11.2011, 12:30
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеVarka пишет:
Ленточка, у меня получилось! Надо в целом похудеть (иначе жир локально не испарится, ни с икр, ни с предплечий), плюс руки себе "делаю" на тренажерах. Ну а ноги и так много работают, во время аэробных нагрузок. С икр за два месяца ушло аж 3 см объема (а они и так не особо толстые были), предплечья оцениваю чисто визуально -- красиииво!
Поздравляю, Varka! Значит надежда есть. Буду дальше работать над собой. Я уже тоже вижу небольшой положительный результат. Пока что еще не в свободном положении, а в напряженном, но трицепсы подтягиваются. Но смотрю на некоторых дам на аквагимнастике и завидки берут, какие плечики, какие бисепсы-трицепсы. Причем ничего не накачано, но и ничего не провисает, то что я и хочу добиться.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2356
Старое 02.11.2011, 13:37     Последний раз редактировалось Droopy; 02.11.2011 в 13:48..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеaileen пишет:
Девушки, тут все хвалят упражнение "крендель" (от целлюлита ). Не могу его найти почему-то на you tube. Кинтесь ссылкой, пожалуйста! Ну и если есть еще какие-то полезные упражнения от этой мерзости буду очень, ну ОЧЕНЬ благодарна!
http://www.youtube.com/watch?v=j3DnpsNyO_o это крендель

А это видео для тех, кто любит Марину Корпан. Правда, это тур по методике оксисайз, да и тётям там реально надо было худеть, но, как говорит сама Марина, что в Баварии они пили, ели и...всё равно похудели.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=xQQifGfWbhM
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2357
Старое 02.11.2011, 13:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.709
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Но смотрю на некоторых дам на аквагимнастике и завидки берут, какие плечики, какие бисепсы-трицепсы.
Может они, кроме аквагимнастики, на тренажерчиках тоже потеют?

Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Причем ничего не накачано, но и ничего не провисает, то что я и хочу добиться.
Чтобы накачать, нужно много есть и работать с большими весами. На так называемых "женских" (пневматических, а не с железом) тренажерах, или же бодипампом, можно только сделать красиво. Попробуйте, не пожалеете.
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2358
Старое 02.11.2011, 14:18
Мэтр
 
Аватара для aileen
 
Дата рег-ции: 31.03.2008
Откуда: Nantes
Сообщения: 5.342
Droopy, спасибо. А этот крендель сколько раз нужно делать на каждую ногу? Он ведь совсем не сложный... Реально помогает?
И еще: дышать надо именно так, как на видео или можно стандартно: вдыхаем через нос - выдыхаем через рот?
aileen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2359
Старое 02.11.2011, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
aileen, там же на youtube есть и видео, как дышать. Крендель мне лёгким не казался. Главное, ягодицы от пола не отрывать и хорошо разворачиваться. У меня даже мышцы потом потягивает.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2360
Старое 02.11.2011, 15:22
Мэтр
 
Аватара для aileen
 
Дата рег-ции: 31.03.2008
Откуда: Nantes
Сообщения: 5.342
Droopy, ок, спасибо, попробую сегодня вечером поделать подольше, посмотрим...
aileen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2361
Старое 12.11.2011, 18:11
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Увы, придётся мне отказаться временно от бодифлекса по тем причинам, что просто какое-то время не смогу дышать носом. Вообще.
Выбрала этот комплекс, тут пилатес, но не разрушающий спину, элементы калланетики. Всё, что я люблю, и что, главное работает.
http://kinozal.tv/details.php?id=887012
Если делать каждый день, обещают, что ничего не повиснет. Т.к. я занимаюсь бодифлексом и каланетикой каждый день, то попробую и этим. Тем более, что тут и часа-то программы нет.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2362
Старое 12.11.2011, 18:15
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Дроопы, спасибо за ссылку, попробую. Я тут бегать пытаюсь в дополнение-как выбегу-дождь Результатов-ноль, все как тряслось, так и трясется.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2363
Старое 12.11.2011, 18:30
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
zanuda, ты знаешь, я от бега не худела никогда. От бодифлекса обмен веществ больше разгоняется, чем от бега. И коленки у меня болели, хотя эйфорию от бега я люблю. Для меня самый эффективный способ похудеть - лёжа на коврике. Ггы.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2364
Старое 12.11.2011, 18:36
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Дроопы, я пытаюсь делать бoдифлекс, но он малоэффективен, т.к. нос заложен, я не дышу правильно, а нос заложен по непонятной причине, просто то дышит, то не дышит. Калланетика не получается вобще-не выдерживаю полoженного времени держания позы-все начинает трястись. Потихньку каппитулирую.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2365
Старое 12.11.2011, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
zanuda, ты постепенно с калланетикой. Сначала будет тяжело, начинай по 50-70 движений, а потом и до 300-350 на пресс дойдёшь. Я уже больше года ею занимаюсь, пресс каменный просто. И никаких побчных эффектов в виде боли в спине. А то от аэробик разных у меня всё болит, а толку - ноль. Попробуй этот комплекс, он непростой, но выполнимый. Прорабатывается всё неплохо.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2366
Старое 12.11.2011, 18:43
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Дроопы, я стараюсь постепенно, делаю по диску и Пинкней-монстр а не женщина, так вот ритм диска не выдерживаю и пыхчу как паровоз. До каменного пресса, мне как до луны. Но я пыхчу, пыхчу
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2367
Старое 12.11.2011, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Выбрала этот комплекс, тут пилатес, но не разрушающий спину, элементы калланетики. Всё, что я люблю, и что, главное работает.
http://kinozal.tv/details.php?id=887012
Droopy, хочу предупредить: Дженкинс - зверюга. Ещё похлеще Джиллиан. Я как-то делала её программы, так на одной чуть не умерла, Bikini Bootcamp называется. В общем, я её задвинула после двух недель, мне моя жизнь дороже.

Если Вы хотите что-то типа калланетики + "ножек мирового стандарта" + немного силовой в одном флаконе, то сейчас очень моден Richard Giorla. У него несколько программ по "нарастающей" + книжка, в которой он подробно описывает планнинг тренировок (его можно и не придерживаться ).

Вот тут четыре его тренировки "по нарастающей" - тюк.

Здесь ещё одна - тюк.

Книжка (на английском).
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2368
Старое 12.11.2011, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Delfina, я кардио не люблю, не люблю скакать прыгать, потеть. За ссылку спасибо, почитаю и книжку обязательно. Я люблю упражнения, лёжа на коврике, как у Каллан.
Дженкинс именно в этом комплексе понравилась, что там известные уже мне упражнения из калланетики и пилатеса. Т.е. я их уже выполняла. А некоторые на пресс вообще уже лично для меня не сложные. Хотя, есть упражнения на спину, которые я побаиваюсь делать, и это, несмотря на почти полтора года тренировок.

zanuda, у Каллан только первые раза 2-3 её программа, которая "на 10 лет моложе" кажется зверской. Потом привыкаешь. Если внимательно посмотреть, то упражнений не так много. Согласна, тянуться больно. Я уже давно её программу целиком не делаю, а, когда занималась раза 3 в неделю, то после нескольких занятий почти на шпагат садилась. Уж не знаю, на чём это основано, но ягодицы подтягиваются супер. Плюс - внутренние мышцы бёдер, которые сложнее всего утянуть, тоже подтягиваются. Плюсы её программы в том, что нет перекачанности, а получаются такие ножки, как в балете.
Попробуй утреннюю и вечернюю калланетику, там комплекс по 20 минут. И так всё спокойно, что после вечерней прямо засыпаешь потом и спишь как ангел.
А пресс подкачается со временем, увидишь. Главное - регулярность.

А вообще, честно, по эффекту подтяжки и уменьшения объёмов лично для меня нет ничего лучше бодифлекса, жаль, что по техническим причинам придётся на 1-2 недели его забросить. Эти чудеса дыхания и правда творят чудеса с фигурой.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2369
Старое 21.11.2011, 18:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.11.2011
Откуда: Минск
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
Ну что,купила я обручКручу уже 2 недели.В талии минус 2 см,ниже талии(для этого места и покупала)пока минус 1 см.Синяки на первой неделе выступили ужасные -на боках и животе....сейчас ,когда тело немного привыкло и окрепло,новые синяки не появляются ,да и приспособилась крутить правильно,боли тоже уже нет.Учусь крутить в обе стороны.Вес обруча выбрала 1 кг 100 гр.Для новичков самое то,можно было и с 800 гр начинать,наверное без синяков бы обошлось.Пояс неопреновый использую,затем после занятий крем липодренажный.
Так что ,что результатами вполне довольна,живот втягивается прямо "на глазах",если честно даже не ожидала такого эффекта.Кручу каждый день,утром,натощак.
Ой,девочки,а где обруч купили? Я в Сен-Максиме,Каннах искала-не нашла.Может интернет-магазины подскажете?Мне ОЧЕНЬ нужен обруч!
Viaselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2370
Старое 21.11.2011, 20:51
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
бруч купила на сайте amazon.it
Viaselka,
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Йога во Франции Sabita Спортивный клуб 20 05.04.2019 12:03
Йога в Париже yann04ka Спортивный клуб 14 07.06.2012 19:20
Йога в Париже Anna27 Биржа труда 0 07.02.2012 01:06
Аквааэробика в Bobigny 93 lento4ka Встречи-тусовки во Франции и России 1 18.09.2011 20:18
Бодифлекс с Мариной Корпан в Париже ViVi Спортивный клуб 9 09.12.2010 14:44


Часовой пояс GMT +2, время: 07:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX