Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1531
Старое 26.09.2021, 11:23
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
То есть у этого агента есть способность видеть, какие симптомы были бы, будь они не вакцинированы... Но это всего лишь предположение, гипотеза, которую нужно обосновать и доказать, и она не вытекает из конкретного события. Это попросту демагогический прием, когда желаемое выдается за действительность.
Это не демагогия. Это результат снижения защиты от вакцинации по прошествии времени. Потому и начинают ревакцинацию пожилых людей в Бельгии. Про 85+ уже решеный факт, теперь решают для 65+.
Соседка вне форумов  
  #1532
Старое 26.09.2021, 11:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.668
Ссылка (гуляет по всем телеграм каналам, не только русскоязычным, но и французским), здесь с переводом на русский. Обсуждение немецких исследователей состава вакцин пфайзер и Модерна, а так же тканей (? жидкостей?) умерших после вакцинации.
https://t.me/mariashukshina/1451
Находят какой-то предмет...
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
  #1533
Старое 26.09.2021, 11:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.898
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
А вот какое "умозаключение" делается из этого факта: Без вакцинации у этих пациентов были бы более серьезные симптомы ».
А если бы у них были серьезные симптомы, (один вроде и попал в больницу) то он видимо сказал бы: "без вакцинации они бы умерли."
Это напомнило попавшееся недавно в ленте новостей:

Si vous tombez malade après la première dose, « c'est que vous avez besoin d'une deuxième dose. »
Si vous tombez malade après la deuxième dose, « c'est que 21 jours ne se sont pas écoulés. »
Si vous tombez malade après les 21 jours, » la 2è dose sert à ne pas tomber TRÈS malade. »
Si l'évolution de la maladie est grave, « l'injection est faite pour ne pas mourir. »
Si vous décédez, « aucune injection n'est efficace à 100% et c'est la faute de l'asymptomatique qui n'a pas voulu se faire injecter. »
Fien вне форумов  
  #1534
Старое 26.09.2021, 11:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.668
Посмотреть сообщениеFien пишет:
А если бы у них были серьезные симптомы, (один вроде и попал в больницу) то он видимо сказал бы: "без вакцинации они бы умерли."
Это напомнило попавшееся недавно в ленте новостей:

Si vous tombez malade après la première dose, « c'est que vous avez besoin d'une deuxième dose. »
Si vous tombez malade après la deuxième dose, « c'est que 21 jours ne se sont pas écoulés. »
Si vous tombez malade après les 21 jours, » la 2è dose sert à ne pas tomber TRÈS malade. »
Si l'évolution de la maladie est grave, « l'injection est faite pour ne pas mourir. »
Si vous décédez, « aucune injection n'est efficace à 100% et c'est la faute de l'asymptomatique qui n'a pas voulu se faire injecter. »
Да, вывод очень "научный"

Цитата:
это показывает важность вакцины. Без вакцинации у этих пациентов были бы более серьезные симптомы
По сравнению с кем? С этим же самим человеком. Ну и как они собираются сравнивать? Раздваивать человека? Создавать двойника? Один с вакциной, другой без? Совсем людей за дураков держат. Но кого-то такие доводы убеждают и они повторяют, повторяют, как попугаи.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
  #1535
Старое 26.09.2021, 11:48
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Ссылка (гуляет по всем телеграм каналам, не только русскоязычным, но и французским), здесь с переводом на русский. Обсуждение немецких исследователей состава вакцин пфайзер и Модерна, а так же тканей (? жидкостей?) умерших после вакцинации.
https://t.me/mariashukshina/1451
Находят какой-то предмет...
Я видела во французском телеграмме, там тех, кто знает немецкий, просят перевести . Будем ждать помощи зала или звонок другу.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #1536
Старое 26.09.2021, 11:56
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.790
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Подруга сейчас в Париже, присылает пароли и явки, где можно поесть бе овцепассов. И это не 1 и не 2 заведения, а гораздо больше.
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Нет, просто чтобы показать, что пасс требуют не везде и не всегда и в Париже в том числе.
Чтобы показать что и кому? Вам? Зачем?? Вы без этого были не в курсе, что всегда бывают нарушители чего-либо, не важно, чего?

Вы вроде и до всяких пассов в Париж не ездили (впрочем, и не только в Париж, а вообще никуда)) Поэтому какая вам разница?

П.С. Прямо поражаюсь, захожу в эту тему раз в 3 - 4 дня, а там все те же и все с тем же. Видимо, это все, что им остается. Остальные вообще уже об этом не думают, живут своей жизнью, везде ходят, летают на самолетах, ездят на каникулы и т.п.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1537
Старое 26.09.2021, 12:07
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
La pandémie de Covid-19 a augmenté la pression sur les services hospitaliers de soins critiques et a mis leurs insuffisances et difficultés structurelles en lumière. A la demande de la commission des affaires sociales du Sénat, la Cour des comptes a publié le 22 septembre un rapport (remis fin juillet à la commission) dans lequel l'institution dresse un bilan du fonctionnement de ces services durant la période de gestion de crise et formule une série de remarques.

Parmi celles-ci, la cour pointe à la page 58 du rapport que le chiffre de «taux d’occupation des réanimations» présenté par les autorités publiques est «opaque», et ce à trois égards : d'abord, «il ne s’agit pas de réanimations mais de l’ensemble des soins critiques», ensuite, «il s’agit des lits occupés par des patients Covid, à l’exclusion des autres patients». On ne sait, dès lors, si la référence est celle des «capacités en soins critiques (ou en réanimation ?) d’avant crise»

En savoir plus sur RT France : https://francais.rt.com/france/91075...ation-covid-19
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #1538
Старое 26.09.2021, 12:13
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
En savoir plus sur RT France
К сведению, этот источник не постеснялся опубликовать фото беженцев из Афганистана, пририсовав оружие (автоматы) к сумкам людей. Фейк очень быстро был развенчан.
Ни в коем случае ни в плане оффтопа. А в плане - показать, что это за источник информации. Неудивительно, что главная редактриса этого РТ фигурирует в списке людей, против которых США вводят персональные санкции.
Постеснялись бы приносить такие ссылки.
Соседка вне форумов  
  #1539
Старое 26.09.2021, 12:33     Последний раз редактировалось Alenka2018; 26.09.2021 в 13:32..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.05.2017
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Чтобы показать что и кому? Вам? Зачем?? Вы без этого были не в курсе, что всегда бывают нарушители чего-либо, не важно, чего?

Вы вроде и до всяких пассов в Париж не ездили (впрочем, и не только в Париж, а вообще никуда)) Поэтому какая вам разница?

П.С. Прямо поражаюсь, захожу в эту тему раз в 3 - 4 дня, а там все те же и все с тем же. Видимо, это все, что им остается. Остальные вообще уже об этом не думают, живут своей жизнью, везде ходят, летают на самолетах, ездят на каникулы и т.п.
Все ниже перечисленное можно делать и без вакцины.Просто не понятно для чего люди вакцинируются ? Для своего якобы здоровья или чтобы передвигаться с этим якобы санитарный паспортом более свободно ?ну так это можно делать и с Пцр тестом если ради второго ,если из за боязни заболеть короначирусом это другой вопрос .
Alenka2018 вне форумов  
  #1540
Старое 26.09.2021, 14:02
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.790
Посмотреть сообщениеAlenka2018 пишет:
Все ниже перечисленное можно делать и без вакцины.
Посмотреть сообщениеAlenka2018 пишет:
ну так это можно делать и с Пцр тестом
Да ясен пень, можно. И правда, зачем делать просто, когда можно делать сложно?))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1541
Старое 26.09.2021, 14:26
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.05.2017
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да ясен пень, можно. И правда, зачем делать просто, когда можно делать сложно?))
Смотря с какой стороны смотреть ,для своего здоровья я не вижу смысла делать вакцину ,а ради остального перечисленного ,если нужно мне не сложно сделать Пцр тест ,при этом на дому и совершенно без болезненно.
Alenka2018 вне форумов  
  #1542
Старое 26.09.2021, 14:26
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Цифры по Израилю на 24 сентября. Несмотря на то, что большинство новых случаев и тяжело больных - невакцинированно, вакцинированных тоже хватает.

Цитата:
The vast majority of both new infections and serious cases have been among those who are not vaccinated. According to the ministry, 493 of those in serious condition were unvaccinated, compared with 134 patients who were vaccinated with two doses, and 55 patients who received a third dose of the coronavirus vaccine
134 тяжело больных вакцинировано двумя дозами и 55 - тремя. Цифры немаленькие всё же. Мне кажется, пора сделать упор на лечение на ранних стадиях.

https://www.timesofisrael.com/number...l-since-march/
IdaLou вне форумов  
  #1543
Старое 26.09.2021, 15:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.898
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Цифры по Израилю на 24 сентября. Несмотря на то, что большинство новых случаев и тяжело больных - невакцинированно, вакцинированных тоже хватает.



134 тяжело больных вакцинировано двумя дозами и 55 - тремя. Цифры немаленькие всё же. Мне кажется, пора сделать упор на лечение на ранних стадиях.

https://www.timesofisrael.com/number...l-since-march/
Если я правильно поняла, то в число невакцинированных теперь попали все те кто сделал прививку более чем 6 месяцев назад, во всяком случае сан.паспорт у них уже недействителен.
Fien вне форумов  
  #1544
Старое 26.09.2021, 15:08
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Если я правильно поняла, то в число невакцинированных теперь попали все те кто сделал прививку более чем 6 месяцев назад, во всяком случае сан.паспорт у них уже недействителен.
Если это так, то с вакцинами дело обстоит хуже, чем официально заявляют. Но это и неудивительно.
IdaLou вне форумов  
  #1545
Старое 26.09.2021, 15:19
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Если я правильно поняла, то в число невакцинированных теперь попали все те кто сделал прививку более чем 6 месяцев назад, во всяком случае сан.паспорт у них уже недействителен.
Да именно так.

Моим свекрам уже пришло приглашение на третью дозу. Интересно, во Франции тоже их санпасс станет недействительным после 6 месяцев, если 3-ю дозу не сделают?!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #1546
Старое 26.09.2021, 15:21
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Марина2010, мне кажется, что взаимное уважение было бы возможно, если бы речь шла просто о самой вакцине и были бы её противники и сторонники.

Но спор идёт о принуждении к вакцинации.

Сложно уважать того, кого устраивает идея, что принуждать людей делать со своим телом то, чего они не хотят - нормально.

Если в детстве мы ещё можем смириться и хорошо относиться к тем, кто нас заставляет что-то делать - то во взрослом возрасте о тех, кто заставляет нас что-то делать против нашей на то воли, ничего хорошего мы думать не можем.

И это - если вынести за скобки тот факт, что действие, к которому нас принуждают - медицинский эксперимент.

Что не отменяет того, что нужно стараться придерживаться корректного тона.
IdaLou вне форумов  
  #1547
Старое 26.09.2021, 15:24
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.11.2015
Сообщения: 1.143
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Я ее не использую, но, понятно, что часть участников темы возмущена тем, насколько легко манипулировать людьми и насколько откровенно это делается.
Почему интересно , что эта часть учатников темы, которая не сделала прививки и делать не собирается, т.е. не поддается манипуляциям, чем-то возмущена, а вот другая, которая должна быть возмущена, не возмущается.
И выражаясь языком ваших сторонников: какое ваше дело что нами манипулируют? Не надо возмущаться вместо нас.
tattu вне форумов  
  #1548
Старое 26.09.2021, 15:42     Последний раз редактировалось tattu; 26.09.2021 в 15:47..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.11.2015
Сообщения: 1.143
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Марина2010, мне кажется, что взаимное уважение было бы возможно, если бы речь шла просто о самой вакцине и были бы её противники и сторонники.

Но спор идёт о принуждении к вакцинации.
Взаимное уважение возможно всегда. Все дело в уровне людей. Вакцинация это только повод, а для воспитанных людей наоборот, вакцинация -это не повод оскорблять друг друга.
Француз никогда нак себя не поведет как ведут себя люди в этой теме, живущие при этом во Франции. Есть такое понятие как savoir vivre.
У моей мл. дочки есть две подружки в классе. Их мамы подруги неразлейвода ( я с ними обеими на уровне copines потому что дети дружат). При этом одна антивакс, а другая за вакцинацию. Одна недавно подхватила корону, заразила мужа, обоих детей, свекра, свекровь , они все сидели дома дома. Другая беременна третьим ребенком, сделала прививку. Вот дохаживате последние дни. Первый ребенок у нее проблемный, у девочки проблемы с сердцем врожденные, уже перенесла несколько операций и анестезий (Привет тем, кто критикует анастезию, благодарите бога, что сердца ваших детей бьются без pace maker. )По этой причине она делает всей семье ежегодные прививки от гриппа.
Да, так я о том, что вакцинация никак не повлияла на отношения этих двух женщин. Мы вообще о ней не говорим, это личное дело каждого, никто никого не убеждает и не должен.
Я себе не могу представить, что к нам приходит девочка из невакцинированной семьи и я пытаюсь как-то уколоть ее маму, унизить или она намекает мне , что я пользуюсь "овцепассом". Для меня это дичь.
Я надеюсь, что такой уровень остался только в интернете, и что в реальной жизни участники темы ведут себя цивилизованно.
tattu вне форумов  
  #1549
Старое 26.09.2021, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Чтобы показать что и кому? Вам? Зачем?? Вы без этого были не в курсе, что всегда бывают нарушители чего-либо, не важно, чего?

Вы вроде и до всяких пассов в Париж не ездили (впрочем, и не только в Париж, а вообще никуда)) Поэтому какая вам разница?

П.С. Прямо поражаюсь, захожу в эту тему раз в 3 - 4 дня, а там все те же и все с тем же. Видимо, это все, что им остается. Остальные вообще уже об этом не думают, живут своей жизнью, везде ходят, летают на самолетах, ездят на каникулы и т.п.
Почему же не ездили - в Альпы ездили, на Лазурный Берег.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #1550
Старое 26.09.2021, 15:47
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
tattu, в вашем примере, вторая подруга выступает за то, чтобы в отношении к первой ввели санкции, раз она не привилась?
IdaLou вне форумов  
  #1551
Старое 26.09.2021, 15:52
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеFien пишет:
А если бы у них были серьезные симптомы, (один вроде и попал в больницу) то он видимо сказал бы: "без вакцинации они бы умерли."
Это напомнило попавшееся недавно в ленте новостей:

Si vous tombez malade après la première dose, « c'est que vous avez besoin d'une deuxième dose. »
Si vous tombez malade après la deuxième dose, « c'est que 21 jours ne se sont pas écoulés. »
Si vous tombez malade après les 21 jours, » la 2è dose sert à ne pas tomber TRÈS malade. »
Si l'évolution de la maladie est grave, « l'injection est faite pour ne pas mourir. »
Si vous décédez, « aucune injection n'est efficace à 100% et c'est la faute de l'asymptomatique qui n'a pas voulu se faire injecter. »
Какое прекрасное резюме.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #1552
Старое 26.09.2021, 15:59
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Во французских соцсетях его называют nazi passe. Это не значит, что те, у кого он есть - нацисты, это к тем, кто вводит такие пассы. Но, наверное, некоторым нравится отождествлять себя с правителями - Я и президент, так считаем...
Галантерейщик и кардинал - это сила. Именно на этой причастности «галантерейщиков» в общему делу оболванивания и беспрекословного подчинения капризам власти и строится сегодняшний раскол общества.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #1553
Старое 26.09.2021, 16:02     Последний раз редактировалось Груша; 26.09.2021 в 16:11..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.668
Посмотреть сообщениеtattu пишет:
И выражаясь языком ваших сторонников: какое ваше дело что нами манипулируют? Не надо возмущаться вместо нас.
Потому что с вашей помощью строится тоталитарная система.

Цитата:
Тирания государства подталкивает своих подданных к мысли: стань таким, каким хочет видеть тебя государство, и ты избавишься от всех трудностей, восстановишь ощущение безопасности во внешней и внутренней жизни. Ты обретешь спокойствие и поддержку в своем доме и получишь возможность восполнять запасы эмоциональной энергии.

Можно суммировать следующим образом: чем сильнее тирания, тем более деградирует ее подданный, тем притягательней для него возможность «обрести» силу через слияние с тиранией и через ее мощь восстановить свою внутреннюю целостность. Но это возможно лишь ценой полной идентификации с тиранией, т. е. отказа от собственной автономии.
Но вы вряд ли увидите это. Вам хочется думать, что заботливые государства (не только Франция), заботятся о своих гражданах. А там, где нет вакцинации - плюют на своих граждан. Как бы не так. Просто с богатых государств есть что содрать в карман фармкомпаний. А с бедных африканских стран что возьмёшь? У них нет денежек платить за вакцины и в долги (продавая свои природные богатства) они влезать не хотят (а может там уже все распродано уже). Посмотрите на ситуацию с этой стороны.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
  #1554
Старое 26.09.2021, 16:08
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Потому что с вашей помощью строится тоталитарная система.
Но вы вряд ли увидите это. Вам хочется думать, что заботливые государства (не только Франция), заботятся о своих гражданах. А там, где нет вакцинации - плюют на своих граждан. Как бы не так. Просто с богатых государств есть что содрать в карман фармкомпаний. А с бедных африканских стран что возьмёшь? У них нет денежек платить за вакцины и в долги (продавая свои природные богатства) они влезать не хотят. Посмотрите на ситуацию с этой стороны.
Это все разговоры в пользу бедных. Если люди до сих пор не видят, во что превратили и продолжают превращать их жизнь, их самих, то уже ничего не поможет.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #1555
Старое 26.09.2021, 16:15
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.790
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Почему же не ездили - в Альпы ездили, на Лазурный Берег.
Это, конечно, очень круто, учитывая, что Лазурный берег начинается в 20 км от вас))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1556
Старое 26.09.2021, 16:17
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.11.2015
Сообщения: 1.143
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
tattu, в вашем примере, вторая подруга выступает за то, чтобы в отношении к первой ввели санкции, раз она не привилась?
Кто-то в этой теме просит ввести санкции против Вас ?

Я своих детей учу: Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Не скажу, что я преуспела, но у нас еще есть время.
tattu вне форумов  
  #1557
Старое 26.09.2021, 16:21
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.11.2015
Сообщения: 1.143
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Потому что с вашей помощью строится тоталитарная система.
Серьезно?
А с чьей помощью эта система построена в России? Не с Вашей ли? Теперь некуда бежать?
tattu вне форумов  
  #1558
Старое 26.09.2021, 16:37
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.974
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
а жить в этом всем нам и нашим детям. В этом вашем говне.
Как ранее вы говорили ? Если так будет и далее продолжаться , возьму детей в охапку и уеду
alfi вне форумов  
  #1559
Старое 26.09.2021, 16:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
Выполнчть капризы правительства ?
Конечно, капризы. А как еще назвать все эти меры, которые противоречат одни другим? С начала этого карнавала ищу логику в действиях нашего дорогого правительства, и не могу найти. Да и нельзя найти того, чего нет... Что в действиях правительства санитарного? Политика одна. А многие старательно закрывают на это глаза, - "ничего не вижу, ничего не слышу" (по привычке, наверное), - и старательно рукоплещут всему, что слышат из теле, даже если то, что говорят сегодня противоречит тому, что говорили вчера.
VIRA вне форумов  
  #1560
Старое 26.09.2021, 16:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.972
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Аргументируйте! Без перехода на личности, унижения собеседника и издевательств над родным языком.
Слабо? Промолчите.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковид-19 во Франции и в мире - 19 Paki Здоровье, медицина и страховки 2897 13.09.2021 15:08
Ковид-19 во Франции и в мире - 18 Roudoudouce Здоровье, медицина и страховки 2979 24.08.2021 17:42
Ковид-19 во Франции и в мире - 15 Viki Здоровье, медицина и страховки 3141 23.07.2021 18:17
КОВИД-19 во Франции и в мире - 13 avrora Здоровье, медицина и страховки 2842 06.04.2021 07:46
КОВИД-19 во Франции и в мире - 12 Likusha Здоровье, медицина и страховки 3113 11.03.2021 08:23


Часовой пояс GMT +2, время: 03:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX