Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1411
Старое 06.12.2016, 17:45
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.986
Цитата:
Попробуйте поверить, что возраст имеет значение.
вы - как великая княгиня , это без подвоха

Цитата:
Поэтому кому- то нужны годы чтобы научиться на многие моменты не реагировать.
скажите , пжл , сколько - всю жизнь ?
SB вообще уже с опытом предыдущим на других работах
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Поэтому кто- то выкладывает на форуме или в ЖЖ.
это дело каждого ,
но зачем рассказывать на работе коллеге , совсем посторонний человек для неё , свою проблему и вот вновь спрашивая другую коллегу - не обо мне ли говорила начальница по телефону , зачем eй это надо ?
alfi сейчас на форумах  
  #1412
Старое 06.12.2016, 18:53
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.686
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
вы - как великая княгиня , это без подвоха
спасибо.
alfi пишет:
скажите , пжл , сколько - всю жизнь ?
SB вообще уже с опытом предыдущим на других работах
Опыт бывает разным. Я когда после института в 70году пришла на работу, взаимоотношения в кол-все были по- настоящему дружеские. Организация только создавалась, нам всем нужно было осваивать новое. Три года командировок по Украине оставили самые теплые воспоминания. Но вот уже к концу 70-х пришло новое поколение. Им тоже хотелось поскорее занять должности повыше, а они уже были заняты нами и тогда начались интриги.
Когда я через 7 лет после рождения дочери вышла на другую работу это уже были совсем другие взаимоотношения между людьми.
Так вот у SB возможно в Белоруссии был как раз кол-в без интриг. Поэтому и опыта интриг нет.
Цитата:
это дело каждого ,
но зачем рассказывать на работе коллеге , совсем посторонний человек для неё , свою проблему и вот вновь спрашивая другую коллегу - не обо мне ли говорила начальница по телефону , зачем eй это надо ?
Думаю от безысходности ситуации. Человек в силу разных причин и своих, и кол-ва почувствовал себя как в западне.
Возможно есть люди, которые придумывают всегда свои поступки и слова, но порой и сам человек не может объяснить свой поступок.
Я не исключение. Нужно научиться не сожалеть о сделанном. Всё равно редкий случай, когда можно изменить.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1413
Старое 06.12.2016, 19:07
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.986
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Так вот у SB возможно в Белоруссии был как раз кол-в без интриг. Поэтому и опыта интриг нет.
интриги были всегда
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Думаю от безысходности ситуации. Человек в силу разных причин и своих, и кол-ва почувствовал себя как в западне.
вы подметили верно , дело даже и не в работе с коллегами ,

Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Возможно есть люди, которые придумывают всегда свои поступки и слова, но порой и сам человек не может объяснить свой поступок.
как говорит мне мама '' не скажи подружке , а скажи подушке '' -это я про отношения в рабочей обстановке
alfi сейчас на форумах  
  #1414
Старое 06.12.2016, 19:11
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.788
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Попробуйте поверить, что возраст имеет значение.
Возраст-да.
Но когда ты серьезно болен,это бьет по психике и со всем вытекающими_ просто феноменально.
Здоровым этого не понять,увы.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #1415
Старое 06.12.2016, 19:35
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.686
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Почитала ТС. Страшно, что с людьми в эмиграции происходит. На лицо, конечно, эгоцентризм и желание самовозвышения, но по второму типу, через самоуничижение. Мне кажется, ТС, прямо, с упоением пишет про себя такие вещи:
Вы знаете как обычно отвечают на употребленное в отношение другого человека слово " кажется"
Я вот ничего подобного не увидела. Человек в силу сложившихся обстоятельств ( нерегулируемый метеоризм) и очень щепетильного характера, не имея поддержки близких людей, оказалась в безвыходном положении.
Цитата:
И мания преследования. У всех, конечно, целый день других забот нет, как ТС сканировать и отслеживать.
Разумные рекомендации форума вряд ли помогут. Рекомендации помогают, когда человек хочет меняться, когда же человек просто зациклен на себе, оправдывает себя постоянно, менять себя он и не подумает.
Все эти рассказы имеют одну цель, привлечь к себе колоссальный объем жалости и сочувствия людей. Вам нужна жалость, как океан, чтобы в ней купаться. Вопрос, почему ? Вам в этом надо разобраться. Почему вам больше всего нужна людская жалость к себе ?
Разве Вас кто- то заставляет отслеживать тему. Тем более выражать сожаление и чувство жалости?
Пройдите мимо. Жалость вообще- то всем нужна. И "колоссального" объема её не бывает.
Болезнь может вызвать состояние самоточенного психоза. Может быть этим и объясняются некоторые топики СБ.
Подлечить болезнь, будет работа, будет и другое состояние.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1416
Старое 06.12.2016, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.686
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Возраст-да.
Но когда ты серьезно болен,это бьет по психике и со всем вытекающими_ просто феноменально.
Здоровым этого не понять,увы.
Я как раз об этом написала чуть выше.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1417
Старое 06.12.2016, 20:04
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.686
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
возьмите конкретную ситуацию, которую Small birdie пыталась тут привести как аж "не дай Вам бог никогда такого пережить...".
Вы допускаете, что в Вашем солидном возрасте (намёк был на "старшесть") Вы можете быть объектом насмешек (улюлюканья)? И что-таки в возрасте будет дело? И что это будет для Вас такой прямо кошмар в Вашем возрасте, что "не дай Бог никогда"?
Нам может казаться даже в детском возрасте, что то, что произошло ужасно. А потом приходит другой возраст и новые ситуации могут казаться безвыходными и ужасными. В итоге человек переживает и ужас стирается.
Даже потеря близких людей не забывается, но постепенно чувствуется уже не так остро.
Цитата:
Мне в таком случае всегда хочется сказать - поверьте, бывают в жизни проблемы гораздо хуже чьего-то тупого улюлюканья. Да и с некрасивым (глупым, бестактным) поведением можно столкнуться в любом возрасте, тогда как бы логичнее было, что чем старше человек, тем он мудрее и спокойнее относится к человеческим слабостям.
Да бывают. Но мы ведь не сталкиваемся со всеми возможными. Кроме того некоторые из проблем со временем решаются.
Да мудрость должна проявляться с возрастом. Но в данном случае я писала о возрасте, подразумевая что чем старше, тем тяжелее начинать работу в иммиграции.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1418
Старое 06.12.2016, 20:08     Последний раз редактировалось Iryna13; 06.12.2016 в 23:23.. Причина: opiska
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
в силу сложившихся обстоятельств ( нерегулируемый метеоризм)
если Вы живете во Франции,то скорее всего заметили,что нерегулируемый метеоризм для французов-вещь вполне себе банальная и никто этого не стесняется,а относятся как к естественной реакции организма. Да и не только во Франции к этому так относятся. Поэтому восприятие автором этой проблемы как нечто катастрофическое,это только ее личное восприятие. Ну,а что произошло дальше мы все увидели. Малюсенькая проблемка превратилась в огромную,выросла,как снежный ком. То,что проблема психоматическая, автор не хочет признавать(ее право) и к специалисту за помощью не пойдет. Тоже самое и с сухариками. Давать автору советы нет смысла,они ей не нужны. Ей дают советы не из жалости,а пытаясь войти в ее положение,помочь выйти из этой ситуации с наименьшими потерями,но автор все равно делает так,как считает нужным и плачевный результат мы видим.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1419
Старое 06.12.2016, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Человек в силу сложившихся обстоятельств ( нерегулируемый метеоризм) и очень щепетильного характера, не имея поддержки близких людей, оказалась в безвыходном положении.
Вас не смущает, что ТС крайне негативно пишет об окружающих ? меня - да, и это как раз тормозит сочувствие и жалость. Босс позвал поздороваться. Зашла - снизошла. О чем с ними, боссами, разговаривать ? действительно... Коллеги в комнате шумят. То есть все должны подстроиться, чтобы ТС эффективно сработала. А почему нельзя попросить говорить чуть тише, или если не работает, пойти к начальству и там попросить ? Будет скандал ? зато уважать начнут. Если уже нет физической возможности находиться в этом коллективе, и как, вы говорите, есть болезнь, почему не уйти на больничный до конца ? Где болезнь, там и больничный. Зачем наперекор всем дохаживать ? Я ни одного шага ТС не понимаю.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #1420
Старое 06.12.2016, 20:22
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.819
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Но когда ты серьезно болен,
А кто тут серьезно болен?

П.С. У меня вот невестка серьезно больна, у нее онкологию обнаружили, она на несколько лет моложе Смолл Берд. И то она жалуется гораздо меньше, ей богу.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1421
Старое 06.12.2016, 20:28     Последний раз редактировалось Small_birdie; 06.12.2016 в 20:37..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Не могу объяснить, что к чему, поэтому пусть будет по-вашему, что крышка поехала и т.д.
Спасибо, Руся, вы очень правильно поняли ситуацию.

Люди относятся к проблеме плохо, очень плохо.
Конкретно те, что работают там.
Никакого снисхождения, ни понимания нет и быть не может.

Посмотреть сообщениеKandy пишет:
почему не уйти на больничный до конца ?
Так не дали больничный, два врача не дали. Всё объяснила, как есть.
К первой пришла когда, дрожала вся, как осиновый лист.
А вторая даже не слушала, выписала рецепт за 15 минут и на выход.

Я не жалуюсь. Был бы больничный, сидела б на больничном.
Это и не болезнь, получается (для врача), и работать трудно (с теми молодыми, здоровыми и успешными, что я работаю).

А за неделю до конца я работу уже не брошу, пусть они все подавятся своими сплетнями.
Сегодня в коридоре люди спрашивали: "А что, эта вонючка всё ещё здесь? Её разве не уволили?" Их на курсы в соседнее помещение послали, они меня увидели, и давай снова кости мне мыть.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #1422
Старое 06.12.2016, 20:34
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.686
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
если Вы живете во Франции,то скорее всего заметили,что нерегулируемый метеоризм для французов-вещь вполне себе банальная и никто этого не стесняется,а относятся как к естественной реакции организма. Да и не только во Франции к этому так относятся. Поэтому восприятие автором этой проблемы как нечто катастрофическое,это только ее личное восприятие. Ну,а что произошло дальше мы все увидели. Малюсенькая проблемка превратилась в огромную,выросла,как снежный ком. То,что проблема психоматическая автор не хочет признавать(ее право) и к специалисту за помощью не пойдет.
Нет я не живу постоянно, приблизительно наездами полгода. Круг знакомых в основном молодых и тоже очень болезненно чувствовала бы в таких проявлениях.
Психоматическое состояние должен заметить врач или близкие, которые должны убедить лечить проблему. Сам человек врядли согласится с тем, что у него заболевание. Такова особенность проявления заболевания.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1423
Старое 06.12.2016, 20:44
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Сегодня в коридоре люди спрашивали: "А что, эта вонючка всё ещё здесь? Её разве не уволили?" Их на курсы в соседнее помещение послали, они меня увидели, и давай снова кости мне мыть.
Как будет вонючка по фр ? я такого слова не знаю, например. Может, они совсем о другом говорили, а вы себе это именно так перевели ?
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #1424
Старое 06.12.2016, 20:45     Последний раз редактировалось Small_birdie; 06.12.2016 в 20:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
А почему нельзя попросить говорить чуть тише, или если не работает, пойти к начальству и там попросить ?
Эти люди меня приютили до конца контракта, иначе б я давно была за воротами.
Начальству я не могу пожаловаться, я совсем не скандалистка.
И после всего, что произошло, уважения ко мне уже нет.
Так как они тоже считают, что я "нарочно дохаживаю".
Врачи не дали объяснительную, почему не дали больничный.
И не могу я всем это объяснять сто раз.
Поэтому вот такая ..., что нарочно дохаживает.
С соплями какими (уважaемыми французами :-)) давно б больничный дали.

Может, вам дают, мне не дали. Трудно поверить на слово?
Small_birdie сейчас на форумах  
  #1425
Старое 06.12.2016, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.686
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Вас не смущает, что ТС крайне негативно пишет об окружающих ? меня - да, и это как раз тормозит сочувствие и жалость. Босс позвал поздороваться. Зашла - снизошла. О чем с ними, боссами, разговаривать ? действительно... Коллеги в комнате шумят. То есть все должны подстроиться, чтобы ТС эффективно сработала. А почему нельзя попросить говорить чуть тише, или если не работает, пойти к начальству и там попросить ? Будет скандал ? зато уважать начнут. Если уже нет физической возможности находиться в этом коллективе, и как, вы говорите, есть болезнь, почему не уйти на больничный до конца ? Где болезнь, там и больничный. Зачем наперекор всем дохаживать ? Я ни одного шага ТС не понимаю.
Меня не смущает. Потому что мы все очень разные. Кто-то смущается, не знает как себя вести, кто- то наоборот воспользуется моментом.
Лично меня шум не напрягает, но я 27 лет работала в трех кварталах от дома, в городском транспорте последние пять лет. Представляете сколько сберегала нервов
Это очень тяжело, когда нет денег, когда материально зависишь от кого- то.
Меня может быть смущает, и то слегка, что проявление грубости по отношению к другим, не только в этой теме, присуще некоторым форумчанам.
Раз Вас тормозит сочувствие и жалость, наверное СБ не обидится.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1426
Старое 06.12.2016, 20:50
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Small_birdie, дело не в том, что вы скандалистка или нет, а в том, что вы продуктивно и французскими мерами проблему не решаете. Вам мешают - жаловаться вы не хотите, но и приспособиться к шуму и начихать на него вы тоже не хотите. Кроме того, я не знаю людей, которые бы шли за больничным и уходили без него. Значит, текст не продумали.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #1427
Старое 06.12.2016, 20:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Как будет вонючка по фр ? я такого слова не знаю, например. Может, они совсем о другом говорили, а вы себе это именно так перевели ?
С пониманием у меня всё прекрасно, я на работе, в частности, тексты правлю, французами писанные, откроешь, а там редактор сплошные ошибки показывает.
Орфографические.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #1428
Старое 06.12.2016, 20:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
вы продуктивно и французскими мерами проблему не решаете
Я получила здесь продуктивный совет "не отсвечивать". Вот и "не oтсвечиваю".
За это спасибо.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #1429
Старое 06.12.2016, 20:55
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Small_birdie, будьте добры, скажите мне, как это будет по-французски, я совершенно не представляю, как так сказать.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #1430
Старое 06.12.2016, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.327
Small_birdie, Я вам очень сочувствую, ситуация такая, что никому не пожелаешь. Но вот есть в ваших действиях что-то "против шерсти". Вы как бы сами противитесь хоть какому-то решению.
Вот и с врачами тоже, как-то умудрились врачам дать понять, что вы филоните. Я не знаю, один раз я была у врача, когда мны было на работе плохо. Так она САМА меня уговаривала взять больничный, говоря, что не может меня в таком состоянии отпускать на работу. Я отказалась. Я даже и не собиралась его просить и пришла по другому вопросу, конфликт всплыл в разговоре.
Ptu вне форумов  
  #1431
Старое 06.12.2016, 20:58     Последний раз редактировалось Small_birdie; 06.12.2016 в 22:47..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Cette russe qui pue.

Ptu, a меня не уговаривали.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #1432
Старое 06.12.2016, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Small_birdie, тут вопрос обсуждения национальности более интересен, нежели вонючести.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #1433
Старое 06.12.2016, 21:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Я у Строки хочу спросить: если на работе всё так примитивно, "иди и работай", зачем тема эта на форуме?
К чему копания в проблемах взаимоотношений?

Ну назвали Наташей, вонючкой. Да пофиг.
"Si c'est dégueulasse - c'est dégueulasse". Так мне сказали, и возразить-то нечего.
Так и есть.

Ладно, я выговорилась, спасибо :-).
Продолжайте верить во врачей и больничные дальше.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #1434
Старое 06.12.2016, 21:23     Последний раз редактировалось pya; 06.12.2016 в 23:25..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 16.03.2016
Сообщения: 247
Rucya, респект, согласна в вами, и с Iryna13 согласна, что изначально маленькая была проблема.

В силу разных обстоятельств, у СМ ( на данный момент ) может быть пониженная самооценка, но это совсем не означает, что она жалуется. Она об этом и пишет. Она просто констатирует факты со своей точки зрения. Наверное, ей просто нужно выговориться, без суждений-осуждений, вот многие сами же тут советовали не забивать мужу мозги своими проблемами. Скорее всего, все советы она уже давно взяла на заметку, но еще не все может использовать. Мы все судим с исходными данными своего характера. Вещи, которые нам кажутся пустяковыми, для другого человека могут иметь другое значение. А этот другой, смею предположить, со своей стороны раним и чувствителен в чем-то другом. Вот закончит здесь работу, и к следующей будет относиться уже скорректировано. Мне нравится, как подходят к ошибкам в США: негативный опыт – это тоже опыт, который может пригодиться. Возможно, этим упорством, с которым она осталась на этой работе, она как раз и поднимает свою самооценку.
Единственное, я бы перенесла такую тему в девичье, но СМ сама решает, как ей лучше, не имею намерения обидеть, темы всякие важны, темы всякие нужны
pya вне форумов  
  #1435
Старое 06.12.2016, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Small_birdie, потому что бывают в проф среде ситуации действительно интересные, сложные или забавные, замешанные на культурных отличиях. Вот например, пост 1407. А ваша ситуация - она не на профессиональную тему. Она об отсутствии у вас навыка приспосабливаться, о том, что оказавшись во фр. коллективе, вы испытали шок, который и повлек за собой все последующее.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #1436
Старое 06.12.2016, 21:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
тут вопрос обсуждения национальности более интересен
Одна "умная" предлагала меня называть китаянкой, так как они якобы всё едят, что попало и воняют. И назвать это "китайским делом".

Я только "за", чтобы хвост этой темы перенесли в конец той темы о проблемах с коллегами, что в девичьем.

Чтоб вы могли здесь более благородные материи обсудить.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #1437
Старое 06.12.2016, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Продолжайте верить во врачей и больничные дальше.
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Чтоб вы могли более благородные материи обсудить.
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Может, вам дают, мне не дали. Трудно поверить на слово?
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Не могу объяснить, что к чему, поэтому пусть будет по-вашему, что крышка поехала и т.д.
теперь и форумчане нехороши.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1438
Старое 06.12.2016, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Small_birdie, по вашим описаниям, вы попали в какие-то неконтролируемые содом и гоморру, где идет свободно поток оскорблений, муссируется национальный вопрос, создается шум, несовместимый с выполнением трудовых обязанностей, при этом иерархии нет, и жаловаться некому...
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #1439
Старое 06.12.2016, 21:45
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:

Эти люди меня приютили до конца контракта, иначе б я давно была за воротами.

Врачи не дали объяснительную, почему не дали больничный.
И не могу я всем это объяснять сто раз.
Я не понимаю, Вы о себе и своей работе/ коллегах говорите или о приюте SPA
а так, вас не приютили ( на зиму погреться - вы же не беспризорная собачёнка ) а устроили " la mise au placard" до окончания контракта .

a насчёт больничного , уже позно об этом > вам всего неделя осталась > поприсутствовать на работе, но на будущее - если понадобится больничный , вот советы из этой темы:
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
точно, я б ушла на больничный, да не болею я
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Да в чём вопрос! Голову не моете 3 дня, не краситесь, приходите в пижамной куртке к лечащему врачу в слёзах и говорите, что нервы у вас - ни в пилотку, ни в Бундесвер , 3 недели как минимум!
SvetaLes 36 вне форумов  
  #1440
Старое 06.12.2016, 21:52     Последний раз редактировалось tyupa; 06.12.2016 в 21:56..
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Small_birdie, Вам надо идти к гастроэнтерологу, который назначит полное обследование. И настаивать на этом побследовании. Нет такого заболевания "метеоризм". Это один из симптомов разных заболеваний желудочно-кишечного тракта.
tyupa вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дебаты на тему взаимоотношений России и Грузии 25 Февраля rufina Что-Где-Когда 9 26.02.2010 16:13
Проблемы с DVD-Ram Robotex Клуб технической взаимопомощи 0 24.02.2009 11:08
Работа в женском коллективе Greezella Улыбнись! 6 24.09.2006 14:48


Часовой пояс GMT +2, время: 18:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX