Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1261
Старое 29.05.2008, 22:37
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Livi пишет:
Когда нет интересного собеседника, можно и тихо сам с собою
Прежде чем найти интересного собеседника нужно быть самой интересной, это потенциальному собеседнику.
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1262
Старое 30.05.2008, 00:36
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Дебаты не затихают не только у нас на форуме.
Посмотрела сейчас по НТВ передачу Владимира Соловьева "Поединок". О победе на Евровидении. С одной стороны Сергей Минаев (который, типа, писатель) с возмущением по поводу отождествления Димы Билана с Россией и отстаиванием чести страны. С другой - Иосиф Пригожин (который, типа, музыкальнный продюсер) с возражениями. Говорил в основном Соловьев. Пригожин оказался совсем не оратором и говорил в основном междометьями, которые ему тоже не давали вставить. С приличным перевесом победил Минаев. Кто б сомневался.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1263
Старое 30.05.2008, 09:29
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
student2007 пишет:
ой не могу это на фоне того что в прошлом году некоторые здесь Сердючкой восхищались!Вот уж у кого интелект из глаз так и прет
Ух ты, как быстро Вы клеймо поставили! Бах! И все! А Вы, уважаемый, общались с Андреем Данилко вне концертного образа? Или Вы думаете, что он в образе Верки Сердючки и живет?
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1264
Старое 30.05.2008, 09:34
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Ka, я тоже смотрела эту передачу (ксожалению, не с начала). Соловье умный мужик, ничего не скажешь и во многом (если не сказать во всем) я с ним согласна. Единственное, что мне не очень понравилось это то что он не давал возможности сказать что то Пригожину, кстати, в отличии от Минаева. Из Иосифа оратор никакой, да и какой то конкретной мысли тоже не оказалось. Просто, видимо, нужно было поддержать Билана и все. Начал говорить о том, что Валерия у него супер пупер певица в Англии и что мы ровняемся на америку и, следовательно, идет верным курсом. Мне особенно понравилось, когда Соловев сказал, что хочет кинуть в телевизор утюг, когда видит, как на 9 мая, наши певцы исполняют военные песни. К этому добавить нечего....
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1265
Старое 30.05.2008, 10:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
A_Karina, Ka, так поделитесь что там говорил этот Соловьев и Минаев? Они тоже пи.. ют кипятком от этой победы или наоборот?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1266
Старое 30.05.2008, 11:08
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Vishivanka пишет:
student2007 пишет:
ой не могу это на фоне того что в прошлом году некоторые здесь Сердючкой восхищались!Вот уж у кого интелект из глаз так и прет


Ух ты, как быстро Вы клеймо поставили! Бах! И все! А Вы, уважаемый, общались с Андреем Данилко вне концертного образа? Или Вы думаете, что он в образе Верки Сердючки и живет?
Вклинюсь тоже в защиту Данилко. . Он как раз один из немногих, кто сделал себя сам, в которого не вкладывали мильоны и даже тыщи, кто не появился ниоткуда, кто не вынырнул из очередной "мануфактуры" звезд. И пробился именно потому, что есть интеллект и не только в глазах. Он маленькими шажками шел на вершину и уже долгое время там находится (в своем жанре). Причем Данилко - это персонаж, которого любят все слои общества и возрастные группы. А для артиста это очень важно.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1267
Старое 30.05.2008, 11:18
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Livi, я ксожалению не смогу пересказать Соловьева. Его можно только цитировать. Суть заключалась в том, что Минаев ругал конкурс Евровидение, а Иосиф Пригожин пытался защищать Билана и победу на конкурсе. Соловьев был видущим передачи и явно не на стороне Билана. Помню что и штанам Билана досталось. Вот, кстати они, на фото. Помоему, довольно низко......

__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1268
Старое 30.05.2008, 11:21
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Девочки,чего вы ссоритесь по пустякам?И зачем эстрадному певцу или фигутисту иметь какой-то жудкий интелект?Мы же об эстрадном конкурсе речь ведём,там как раз шоу необходимо,и на льду в том числе,и с звездой на голове.А за суперголосом,так это в консерваторию,а за суперинтелектом,это к Нобелевским лауреатам!Я не фанат товарища Билана,но то что безголосым его не назовёшь-это факт,да в прочем и не так уж важен этот голос.Если без выдающихся голосовых данных людям петь не давали,мы бы никогда не услышали ни Азнавура,ни Синатру,ни Бернеса.Не подумайте что я имею наглость всех этих товарищей с Биланом сравнивать,я так,об этсраде,в общем.
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1269
Старое 30.05.2008, 11:25
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Федора пишет:
И зачем эстрадному певцу или фигутисту иметь какой-то жудкий интелект?
Так про жуткий уже никто не говорит! Речь идёт хоть про какой-то!
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1270
Старое 30.05.2008, 11:34
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
SERGEL, так он что по вашему,совсем дебил что ли?Да как можно судить об интелекте не пообщавшись с человеком,а из отрывочных интервью.Шврцнегера, лет 10 назад в интелекте никто не подозревал,но время показало....
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1271
Старое 30.05.2008, 11:40
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Федора пишет:
SERGEL, так он что по вашему,совсем дебил что ли?
Ну почему уж совсем дебил, нет конечно! Просто для меня у него пустое лицо, пустые глаза. И поэтому песни его всерьёз воспринимать тоже невозможно. Не говорят они ничего, не доносит Билан этих песен до слушателей. ИМХО.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1272
Старое 30.05.2008, 11:45
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Украина объявила о фальсификации итогов "Евровидения"

Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине.

Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций. С таким заявлением Илащук выступил в интервью газете "Украина молодая", сообщает РИА "Новый Регион.



"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники – первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", – сказал он.

При этом Илащук отметил, что на Украине результат также был сфальсифицирован, так как "за баллы отвечают коммуникационные компании".

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение-2008", финал которого состоялся 24 мая в Белграде, был признан представитель России Дима Билан с песней "Believe". Украинская певица Ани Лорак с песней "Shady Lady" заняла второе место. Однако после подведения итогов конкурса премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Ани Лорак с победой. "Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - цитирует поздравление Тимошенко Lenta.ru.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину, и требовать лишения "России" права на вещание на территории Украины.

Эту информацию подтвердили в четверг агентству РИА "Новости" в пресс-службе государственного украинского телеканала "Первый Национальный" (УТ-1).

Как сообщили в пресс-службе, Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине в связи с тем, что российский телеканал показывал финал "Евровидения-2008", хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1. "Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого Национального канала", - сказал представитель пресс-службы. На Украине трансляция велась Национальной телекомпанией Украины, параллельно шел сигнал по "РТР-Планете", который принимается в большинстве телесетей страны.

Отметим, что тема фальсификаций всплывает почти после каждого конкурса "Евровидения", существующего уже с 1956 года. Заинтересованные стороны и страны уже традиционно обвиняют друг друга в подтасовках результатов голосования.

В частности, установлено, что в 1968 году результаты финала "Евровидения" были на самом деле фальсифицированы. Как оказалось при расследовании, результаты были подтасованы по приказу диктатора Франко. Тогда победу в конкурсе с преимуществом в один балл одержала испанка Массиель. Франко считал, что победа на конкурсе поднимет репутацию Испании за границей.

Настоящим победителем, в итоге занявшим лишь второе место стал Клифф Ричард, которому впоследствии так и не удалось одержать победу на этом конкурсе. Руководство конкурса этот факт так и не признало.

В 2003 году основанием для сомнений стали неправдоподобно низкие оценки выступления российской группы "Тату", выставленные некоторыми странами Евросоюза. Тогда Первый канал, организующий и транслирующий музыкальный конкурс "Евровидение" в России, официально заявил о своем недоверии результататм голосования во время "Евровидения-2003".

ссылка
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1273
Старое 30.05.2008, 11:48
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Вероятно до кого-то доносит,раз так жутко популярен в России,а теперь и конкурс этот выиграл!А по поводу интелекта,пара примеров:Б.Спирс и К.Агилера,первая несколько лет подряд была просто супер иконой для Америки,так точно,а у второй просто шикарный голос,и песнями всё прекрасно доносит,про интелект этих дамочек думаю рассуждать бессмысленно.Я уже молчу про Эми Вайнхаус,наркоманка и дура набитая,а песни-заслушаешься!
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1274
Старое 30.05.2008, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Taksik пишет:
"Я знаю, что ты была первой
Наверное, каждая страна так считает про своего участника.

Боже мой такие страсти разгорелись. А вообще вы заметили, что всем странам-старожилам по сути глубоко наплевать, какое место на Евровидении занимает их певец? Это только новообразовавшиеся государства относятся к этому конкурсу супер-серьезно и ревнуют успехи или победы друг друга, воспринимают конкурс как продолжение политических споров.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1275
Старое 30.05.2008, 11:59
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Федора, Ну откуда сведения о популярности Билана??? Я вот живу в России, в Москве. И популярности его что-то не замечаю. Все мои друзья, знакомые в принципе не слушают Билана. Больше того, многие даже не подозревают о его существовании. Ну может быть возрастная категория не та. Возьмём круг общения моей дочери. У них совершенно другие кумиры. Аврил Лавигн, Токио Хотель и т.д. Так среди кого же ТАК популярен Билан? Враньё это всё, честное слово.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1276
Старое 30.05.2008, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Да мне по сути дела наплевать и на Билана,и на конкурс этот,просто неприятно когда впервые Россия победила,и сами же русские в основном начинают подозревать,а не приплатили ли,вместо того чтоб порадоваться.Я себе не представляю,чтоб,к примеру в Америке вот так в собственных силах сомневались!А потом обижаемся что русских ни во что не ставят.Сами себя ещё уважать не научились,а туда же!
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1277
Старое 30.05.2008, 12:24
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Федора, Эх, да порадоваться-то очень хочется! Я очень рада была, когда Россия победила. Но вот осадок и правда остался. Хочется избавиться от этого ощущения, а почему-то не получается... И все эти дебаты по телевидению тоже не спроста. Победа же не любой ценой хороша! Она должна быть заслуженной, и только так! Хотя уже пора прекращать эти обсуждения, на мой взгляд.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1278
Старое 30.05.2008, 12:40
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Cleo пишет:
А вообще вы заметили, что всем странам-старожилам по сути глубоко наплевать, какое место на Евровидении занимает их певец? Это только новообразовавшиеся государства относятся к этому конкурсу супер-серьезно
Мне кажется немножко не так. страсти накаляются и разгораются вокруг 3-х призовых мест. А если страна на 25 месте, то что же она может оспаривать и с кем.
В Украине вот недавно тоже скандальчик бы в спортивном мире. Извините, если что то не точно скажу. Украинского тренера по художественной гимнастике дисквалифицировали на несколько лет. Почему не знаю. Но логически размышляя, приходишь к мысли, что, всет-таки, что - то там не чисто. Она сильный тренер и выпускает в мир таких же сильных гимнасток, кому-то это не понравилось и решили ее убрать. Гимнастки будут выступать без поддержки и присутствия тренера, что не есть очень хорошо. Так что не новообразовавшихся государствах, скорее, речь, а о тех, которые являются сильными соперниками в любом виде соревнований певческих ли, спортивных для других и эти другие не чураются любых способов и приемов, чтобы одержать победу.

А что касается статьи в украинской прессе, не мне, конечно, судить, но приятетн тот момент, что страна отстаивает и пытается защитить своего не победившего представителя, а не хает как Россия своего победителя.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1279
Старое 30.05.2008, 12:47
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Livi пишет:
приятетн тот момент, что страна отстаивает и пытается защитить своего не победившего представителя
А мне честно говоря это, очень не приятно читать И когда Россия занимала вторые и третьи места и начинали говорить, что это фальсицикация и наши вторые места это на самом деле золото как то не приятно становилось. Лорак красавица и талантище но мне кажется нужно быть выше всего этого. Все же и так поняли что конкурс не самый честный и она была одной из лучших
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1280
Старое 30.05.2008, 12:49
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Простите за офф-топ. Livi, так вроде бы санкции приостановлены, дисквалификации нет. Или опять все поменялось?
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1281
Старое 30.05.2008, 12:51
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Livi пишет:
приятетн тот момент, что страна отстаивает и пытается защитить своего не победившего представителя, а не хает как Россия своего победителя.
Нормальная искренняя реакция.
Если страна считает, что их представитель был действительно хорош, что ж не хвалить его, даже если он не на первом месте?
А если официальный победитель не нравится части зрителей из его же страны, то почему бы им и не поругать его?
Лично мне Билан вообще неприятен, я с трудом выдержала его выдвижение на участие в Евровидении в прошлом году. А то, что он опять приехал в этом году, и то что он там мурлыкал вызвало просто отвращение. Думаю, что таких людей немало, они его и ругают, несмотря на победу.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1282
Старое 30.05.2008, 12:53
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Cleo пишет:
А вообще вы заметили, что всем странам-старожилам по сути глубоко наплевать, какое место на Евровидении занимает их певец?
Я тоже обратила внимание. Во Франции, например, вообще я никакого ажиотажа не заметила по поводу этого конкурса.
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1283
Старое 30.05.2008, 12:53
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Cleo, Я тоже думаю, что таких очень много, большинство.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1284
Старое 30.05.2008, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.247
удивительно, и сюда политику приплели... странно читать. Ведь у всех своя реакция. И какая правильная? Конечно та, что у тебя..
Пора бы уже перестать ссориться из-за того, что Лорак не заняла первое место. Кому-то она нравится, кому-то нет. Ну и что из этого.
Мне и Билан не нравится, и Лорак если честно, не тянет на самую лучшую, ну разве на лучшую среди средненьких. Хотя я одинаково рада была бы и победе Украины и России. Но думаю, что не очень хорошо устраивать тут выяснения, кто талантливее, и чья страна ведет себя "достойнее" в оценке выступления своего представителя. Это отдает каким-то местечковым патриотизмом.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1285
Старое 30.05.2008, 13:13
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
A_Karina пишет:
А мне честно говоря это, очень не приятно читать
Честно говоря, мне тоже , приятен только момент защиты.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1286
Старое 30.05.2008, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Нет времени в данный момент участвовать в дискуссии, к сожалению.

У меня только просьба не настаивать на закрытии темы: я не думаю, что она абсолютно себя исчерпала, раз продолжается разговор, значит он кому-то еще нужен; она сама умрет, когда придет время.

Я не считаю, что здесь все переругались, мы спорим, у каждого своё мнение и каждый имеет право его высказать. Только не стоит при этом обсмеивать собеседника, сам конкурс, даже если он вам не нравится, страну и т.д. Хотя порой в виртуале это достаточно сложно: мы не видим собеседника и не слышим эмоций с которыми он произнес фразу.

Что касается моего отношения, хотя я его высказывала и не раз, я ужасно рада за Россию! Браво! Ей очень надо было победить. А по поводу самого Билана, то он мне, как говорится, никак. У меня нет к нему ни симпатий, ни антипатий. Но, по-моему, на победителя он не тянул. Ни он сам, ни его песня, ни постановка номера (хотя задумка была очень интересная, на сцене это не смотрелось выигрышно). Но цель достигнута, Россия победила, споры есть, а как же без этого?

В прошлом году действительно спор вырос во взаимные обвинения между Украиной и Россией, не хочется, чтобы сейчас спор вырос в такую же войну.

Всем участвующим - большое спасибо.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1287
Старое 30.05.2008, 13:23
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Ptu, а что такое местечковый патриотизм и чем он отличается от патриотизма без слова местечковый?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1288
Старое 30.05.2008, 13:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Taksik пишет:
В прошлом году действительно спор вырос во взаимные обвинения между Украиной и Россией, не хочется, чтобы сейчас спор вырос в такую же войну.
Так в обвинениях Филя сыграл не последнюю роль, если не первую. Расстроился, наверное, что поставил на Лорак, а не на Билана.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1289
Старое 30.05.2008, 13:34
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.247
Livi, не обижайтесь, но ей-богу, не стоит так воспринимать победу Билана. ТАков конкукрс, в нем всегда побеждает порой непонятно кто. Если бы выиграла Украина, Вы бы не задавались этим вопросом. Считали бы что заслуженно, зато миллионы других людей считали бы что нет Это неизбежно. Вот и не понятно, зачем из побед и проигрышей на Евровидении устраивать показательрные выстуления - правильно ли страна оценивает своего исполнителя. Как уж оценивает, так и оцениывает.
А для меня местечковый патриотизм - это хвалить не смотря ни на что, даже если не считаешь лучшим, потому что свое.
Я бы отдала первое место Хорватии. Ну не нравится мне шаблонная песня Лорак, хотя она выступала с хорошей энергетикой, но песня - увы, слишком шаблонна (намой вкус). У кого-то она вызывает восторг, вполне допускаю. Хотя если бы она именно с этой песней победила (а россияне ведь за нее голосовали) то просто прадовалась бы за Украину. Хотя все равно бы высказала мнение о ее песне (ну неплохо, не более). Но если она победила бы- по уж победила.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1290
Старое 30.05.2008, 15:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Ptu пишет:
Livi, не обижайтесь, но ей-богу, не стоит так воспринимать победу Билана.
Я не обижаюсь и воспринимаю победу Билана абсолютно индиферентно. Я уже вышла из того возраста, чтобы визжать на Круазет при виде Бреда Пита или кого бы то ни было . Однако это не значит, что я не могу учавствовать в дискуссии и сказать, что я думаю.
Ptu пишет:
А для меня местечковый патриотизм - это хвалить не смотря ни на что, даже если не считаешь лучшим, потому что свое.
Мне кажется Вы не следили за ходом нашей дискуссии здесь (может оно того и не заслуживает, но чего ж не потрепаться от безделья), потому как я отдала первое место Норвегии и не являюсь поклонником Ани Лорак, ни Русланы. Я вот сейчас Сердючку слушаю и стараюсь понять обладает ли этот исполнитель интеллектом . И убеждаюсь, что таки, да!
Льются песни, льются вина
и стучат-стучат бокалы в такт
Ще не вмерла Украина, если мы гуляем так!

А патриотизма во мне хоть отбавляй, есть такой грешок.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Аренда (спрос) Поиск жилья в Питере с 26 07 2008 по 16 08 2008, за разумную оплату Lena Solvel Аренда и продажа жилья 1 09.06.2008 13:35
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX