Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021
Старое 02.06.2012, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеchevy_camaro пишет:
Мой говорит что он не может просто забронировать и не выкупать их(( мы уже раз так попали, купили билеты на одни даты, а визу открыли на меньшее количество дней. Может кто- то подскажет, как быть ? Не верю что их нельзя просто забронировать, а потом отменить или поменять бронь(( спасибо)
Заходите на сайт АэрФранса и оформляете билет, в строчке, как будете платить ставите "Оплата в кассе", на это вам дается сутки или двое, так же вы спокойно распечатываете бронь. Если вы не заплатили, то через какое-то время бронь снимаетеся, но вам больше и не надо. т.е. перед подачей документов за день, забронируйте и подавайте эту бумагу спокойно (я так делала), когда будет виза купите билеты.
Также при покупке, лучше возьмите страховку на случай смены даты, на стоит не дорого, н билет можно будет поменять на другую дату, доплатив 50-70 евро (это дешевле, чем терять этот билет и покупать новый).
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1022
Старое 03.06.2012, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Anna S`
 
Дата рег-ции: 16.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 534
Отправить сообщение для Anna S` с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеTVK пишет:
Забронировать билеты Вы можете сами в любом турагенстве, или опять же позвоните сами , например , в МАУ и забронируйте по телефону. Пару лет назад они это делали без всяких проблем. Но выкупать нужно все равно в течение нескольких дней (они говорят срок). если не выкупил, теряется бронь. тогда в случае получения визы , необходимо будет покупать другие билеты.
Все правильно. Добавлю, что мои друзья бронировали непосредственно у Мау и им сразу сказали что или же они платят немного дороже и тогда им точно продержат билеты (2 недели кажется) на те даты, на какие нужны, или же бронь как таковую будут дежать всего лишь один день.
А во Франции такой системы бронирования и подавно нет, увидел выбрал купил, потом только можно или же менять или же аннулировать если билет со страховкой как говорили выше позволяет это делать, так что правду говорит молодой человек chevy camaro
__________________
La femme d'un marchand est quelquefois digne d'être celle d'un prince, et souvent celle d'un prince ne vaut pas celle d'un artiste (Balzac)
Anna S` вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1023
Старое 11.06.2012, 01:28
Бывалый
 
Аватара для Gorchitsa
 
Дата рег-ции: 31.03.2011
Откуда: Aix-en-Provence
Сообщения: 139
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на на получение краткосрочной визы записаться в Донецк или Львов с пропиской Запорожье, или это только Киев?
Gorchitsa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1024
Старое 13.06.2012, 17:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.11.2011
Сообщения: 74
Посмотреть сообщениеGorchitsa пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на на получение краткосрочной визы записаться в Донецк или Львов с пропиской Запорожье, или это только Киев?
почему бы Вам не позвонить в визовый и не спросить напрямую ?

там же легко дозваниваться
TVK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1025
Старое 26.06.2012, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеeskiva пишет:
спасибо за столь быстрый ответ! хотела уточнить: четыре дня рабочих или модно считать и с выходными? Вы сдали документы и вам сразу же сказали когда приходить забирать документы? Простите за такие детальные расспросы, я получила свою визу в 2010 еще а посольстве...Только недавно узнала, что теперь нужно идти через визовый центр...
Сама тоже только с этим столкнулась, действительно с 2010 года они поменяли всю организацию и установили это ожидание 4 дня...Неудобно, но что поделаешь, закон их есть закон.

Вопрос к тем, кто запрашивал возвращение документов (паспорта с визой) курьерской почтой - каким курьерским сервисом они пользуются? Все ли нормально дошло? И за какие сроки?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1026
Старое 26.06.2012, 11:38     Последний раз редактировалось Fiesta; 26.06.2012 в 11:56..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Да, еще вопрос к тем, к то оформлялал запрос о мульти-визе родителям - на сколько ее теперь делают?

Просто еще в 2010 году для родителей, которые уже не раз были во Франции, упростили визовый режим и уже выдавали визу сразу на год (у нас так получилось, причем запрашивали просто обыкновенную визу, а дали на год и мульти).
Помнится, что тогда говорили, что на следующий год будут оформлять сразу же на 5 лет для родителей бывавших уже не раз у детей во Франции.

Посмотреть сообщениеAnna S` пишет:
На самом деле мы не просили эту визу, они сами открыли, просили обычную туристическую с одним выездом, и документы подавали только те, которые предусмотрены таким типом визы (на сайте посольства). До этого они уже были у меня раз 10 по обычной туристической, и в прошлом году им открыли годовой мультик, который они тоже не просили. В моем окружении, долгосрочные визы близким родственникам посольство открывало как раз тогда, когда люди не просили долгосрочных виз, при наличии хороших (!) доходов особенно у приглашающей стороны. Срок пребывания -180 дней году, то есть 90 в полугодии.
Форумчане, то есть сейчас такая и есть обстановка? И не следует сразу же запрашивать мульти-визу?

Анна С, поделитесь, пожалуйста, какой доход считаетса "хорошим" у приглашающей стороны для посольства?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1027
Старое 26.06.2012, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на сайте посольства написано, что все украинские документы должны быть переведены на французский или английский. Я всегда делала перевод только справки о зарплате. Как вы думаете, нужно ли дополнительно переводить справку из банка о состоянии счета, свидетельство о разводе, свидетельство на жилье и т.п. Собираюсь подавать на визу по частному приглашению
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли делать все эти переводы той же справки с работы?
У меня информация только по ситуации в 2010 году, в то время мы ничего не переводили моей маме, все доки были, если не ошибаюcь, на украинском языке, i vse proshlo otlichno.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1028
Старое 26.06.2012, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Fiesta, справку с работы я всегда сама переводила и ставила печать предприятия. Но у меня была такая возможность вот и делала. Т.е. им подойдут справки просто переведенные на французский\английский, без бюро переводов. Вы можете сами перевести и отправить родителям, а они распечатают. И вы же знаее посольство, берут все.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1029
Старое 26.06.2012, 15:40
Бывалый
 
Аватара для Gossip girl
 
Дата рег-ции: 06.03.2010
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Да, еще вопрос к тем, к то оформлялал запрос о мульти-визе родителям - на сколько ее теперь делают?
Fiesta, моим родителям дали в апреле мультивизы на 1 год (это их первые мультивизы, но во ФРанции они уже были до этого). При этом, в приглашении мы об этом не просили, но, заполняя анкеты, они отметили, что хотели бы получить мультивизы.

Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли делать все эти переводы той же справки с работы?
Все справки и документы мои родители перевели на английский, может, это и не обязательно, но они всегда так делают. И им моя сестра переводила, тч присоединяюсь к Nathalia, в бюро переводов вовсе не обязательно обращаться.

Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
какой доход считаетса "хорошим" у приглашающей стороны для посольства?
Что касается дохода, то посольство наш доход не проверяло вообще, но мой муж (он сделал приглашение) показывал 3 последних справки о зп и налоговую декларацию в нашей мэрии для attestation d'accueil.
Gossip girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1030
Старое 26.06.2012, 16:26
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Натхалиа, спасибо, а вы печатный перевод делали, я так понимаю?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1031
Старое 26.06.2012, 18:19
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Госсип гирл, спасибо. В налоговой декларации и смотрят доход, в принципе, а зарплатные листки последних трех месяцев подтверждают, что человек все еще работает.

Вопрос об уровне дохода остается открытым, вернее об уровне необходимом для приглашения родственника...

Ок, будем переводить тогда. Кстати, возможно, что переводы требуют именно по причине украинского яызка (французы учат русский, а не украинский )
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1032
Старое 26.06.2012, 18:32
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Натхалиа, спасибо, а вы печатный перевод делали, я так понимаю?
Да, конечно.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1033
Старое 26.06.2012, 19:09
Бывалый
 
Аватара для Gossip girl
 
Дата рег-ции: 06.03.2010
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Госсип гирл, спасибо. В налоговой декларации и смотрят доход, в принципе, а зарплатные листки последних трех месяцев подтверждают, что человек все еще работает.
Fiesta, правильно, но ведь это не посольство смотрит, а мэрия. И attestation d'accueil все равно делают максимум на 3 месяца, даже если Вы хотите мультивизу. Те, если Вы сделали attestation d'accueil, то вопрос с Вашими доходами в посольстве и не возникает, имхо.
Gossip girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1034
Старое 26.06.2012, 19:09
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Натхалиа, спасибо!
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1035
Старое 26.06.2012, 20:31     Последний раз редактировалось pupuce; 26.06.2012 в 20:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли делать все эти переводы той же справки с работы?
У меня информация только по ситуации в 2010 году, в то время мы ничего не переводили моей маме, все доки были, если не ошибаюcь, на украинском языке, i vse proshlo otlichno.
Fiesta, я письменный запрос делала в ВЦ по этому вопросу (для родителей) , ответ датирован янв 2012
Цитата:
На короткосрочную визу переводятся на французский или английский язык следующие документы:

- Справка с места работы для работников: справка с указанием должности и зарплаты работника, названия и адреса предприятия, разрешения на выезд, сроками пребывания и гарантией возвращения в Украину;
- для частных предпринимателей: свидетельство о регистрации и налоговая декларация;
- для школьников / студентов: справка с места учебы;
- для пенсионеров: пенсионное удостоверение с копией;
- письмо поддержки (для лиц, находящихся на иждивении);
- нотариально заверенное разрешение от родителей на выезд ребенка

Также можете перевести сопроводительные письма (если таковые будут на украинском языке).

Неофициальный перевод, заверять перевод нотариально не нужно.

Отвечают быстро, отправьте им свой запрос, может, что-то и изменилось с тех пор..
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1036
Старое 28.06.2012, 19:09
Дебютант
 
Аватара для espoir09
 
Дата рег-ции: 21.04.2009
Откуда: крым- bassin Arcachon
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Сама тоже только с этим столкнулась, действительно с 2010 года они поменяли всю организацию и установили это ожидание 4 дня...Неудобно, но что поделаешь, закон их есть закон.

Вопрос к тем, кто запрашивал возвращение документов (паспорта с визой) курьерской почтой - каким курьерским сервисом они пользуются? Все ли нормально дошло? И за какие сроки?
мои родители были в ВЦ 29 мая. просили визу на30 дней (это их вторая) им дали годовую, паспорта доставили через TNT(50 грн. с чел.) через неделю. документы не переводили, справки о доходах мы не предосталяли, муж написал письмо о том что гарантирует возвращение родителей на украину (в принципе как посольство требует)
__________________
Не очаровывайся дабы не разочаровываться
espoir09 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1037
Старое 28.06.2012, 19:32
Мэтр
 
Аватара для Anna S`
 
Дата рег-ции: 16.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 534
Отправить сообщение для Anna S` с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Да, еще вопрос к тем, к то оформлялал запрос о мульти-визе родителям - на сколько ее теперь делают?

Просто еще в 2010 году для родителей, которые уже не раз были во Франции, упростили визовый режим и уже выдавали визу сразу на год (у нас так получилось, причем запрашивали просто обыкновенную визу, а дали на год и мульти).
Помнится, что тогда говорили, что на следующий год будут оформлять сразу же на 5 лет для родителей бывавших уже не раз у детей во Франции.



Форумчане, то есть сейчас такая и есть обстановка? И не следует сразу же запрашивать мульти-визу?

Анна С, поделитесь, пожалуйста, какой доход считаетса "хорошим" у приглашающей стороны для посольства?
На 5 лет я пока не встречала сразу после одной годовой. Хотя наверное запрашивать можно. После годовой визы могут дать на три, могут опять на год, но на 5 это очень редко, хотя если у вас уже есть французкое гражданство то я думаю это упрощает дело. Попросите на три, eсли ваши родители были не раз во Франции

Я немного не точно выразилась на счет доходов, я имела ввиду скорее недвижимость то есть наличие достаточных квадратных метров, это как раз указано в приглашении, точно так же как и постоянное количество проживающих там.
__________________
La femme d'un marchand est quelquefois digne d'être celle d'un prince, et souvent celle d'un prince ne vaut pas celle d'un artiste (Balzac)
Anna S` вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1038
Старое 04.07.2012, 09:27     Последний раз редактировалось Nathaniel; 04.07.2012 в 11:37.. Причина: Неуважительное отношение к русскому языку: использование французских слов в русской транскрипции.
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.02.2012
Сообщения: 3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если у приглашающей стороны закончился срок карты идентите, для документов в посольство подойдет ксерокопия паспорта, или надо ждать пока получит новую и тогда подавать все документы??


картa идентите = carte d'identité = удостоверение личности
Artisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1039
Старое 11.07.2012, 20:36
Бывалый
 
Аватара для irinabarros
 
Дата рег-ции: 10.03.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 147
Здравствуйте, я уже свой вопрос писала в ВЦ, но они мне ответили что нужно спрашиват в посолстве. Вот мой вопрос: могу ли я сделать приглашение в мэрии моей маме для краткосрочной визы "Визит к друзьям или родственникам" если у меня виза D на год с вклейкой OFI , а карту резидента получу только в следующим году, когда эта виза закончится. Или лучше если это приглашение сделает мой муж (у него есть карта резидента)? И кто в таком случаи должен писать гарантийное письмо с взятием на себя всех финансових расходов я или мой муж? (Я не работаю, счета в банке у нас с мужем раздельные).
Если кто-то сможет подсказат, буду очен благодарна. Я всю эту тему прочла и еще пару подобных тем, но все еще не знаю как поступить.
И еще мама в Европу будет ехать впервые, была раньше толко в Бразилии в прошлом году.
irinabarros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1040
Старое 11.07.2012, 21:11
Дебютант
 
Аватара для tttt35
 
Дата рег-ции: 20.01.2010
Сообщения: 51
Посмотреть сообщениеirinabarros пишет:
Здравствуйте, я уже свой вопрос писала в ВЦ, но они мне ответили что нужно спрашиват в посолстве. Вот мой вопрос: могу ли я сделать приглашение в мэрии моей маме для краткосрочной визы "Визит к друзьям или родственникам" если у меня виза D на год с вклейкой OFI , а карту резидента получу только в следующим году, когда эта виза закончится. Или лучше если это приглашение сделает мой муж (у него есть карта резидента)? И кто в таком случаи должен писать гарантийное письмо с взятием на себя всех финансових расходов я или мой муж? (Я не работаю, счета в банке у нас с мужем раздельные).
Если кто-то сможет подсказат, буду очен благодарна. Я всю эту тему прочла и еще пару подобных тем, но все еще не знаю как поступить.
И еще мама в Европу будет ехать впервые, была раньше толко в Бразилии в прошлом году.
В мае этого года мы приглашали маму в гости, приглашение в мерии делал муж (правда он француз), и все свои документы предоставлял он тоже, так как я не работаю, проблем не было никаких, маме дали визу на 15 дней (она тоже первый раз ехала в Европу). Их там интересует только финансовая сторона вопроса, т.е. сможете ли вы обеспечить маме проживание тут (в анкете писали, что мой муж является спонсором всех ее расходов).
tttt35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1041
Старое 11.07.2012, 22:58
Бывалый
 
Аватара для irinabarros
 
Дата рег-ции: 10.03.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 147
Посмотреть сообщениеtttt35 пишет:
В мае этого года мы приглашали маму в гости, приглашение в мерии делал муж (правда он француз), и все свои документы предоставлял он тоже, так как я не работаю, проблем не было никаких, маме дали визу на 15 дней (она тоже первый раз ехала в Европу). Их там интересует только финансовая сторона вопроса, т.е. сможете ли вы обеспечить маме проживание тут (в анкете писали, что мой муж является спонсором всех ее расходов).
Спасибо, tttt35! А в доказателство родства вы подавали свидетество о рождении и свидетелство о браке? а копию вашей КДC и паспорта подавали? Спасибо!
irinabarros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1042
Старое 12.07.2012, 09:09
Дебютант
 
Аватара для tttt35
 
Дата рег-ции: 20.01.2010
Сообщения: 51
irinabarros, конечно я отсылала все что только возможно, и св-во о рождении мое и наше свидетельство о браке, но так как у меня муж местный это была семейная книжка и в мерии я брала сертификат о нашем браке, который действителен 3 месяца. И копию моего паспорта с КДС и копии наших паспортов, все-все-все, что бы было видно, что вы женаты, и Ваша мама, действительно является Вашей мамой..)) И выписку из банка самое главное для них, и еще нужно показать, что у вас есть место жительства. Вообщем был большой список документов, и знаете, они взяли все!!! Удачи.
tttt35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1043
Старое 12.07.2012, 13:11
Бывалый
 
Аватара для irinabarros
 
Дата рег-ции: 10.03.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 147
tttt35, понятно, спасибо вам болшое за ответы! А гарантийное письмо тоже муж писал? Просто думаю как лучше описать цель поездки? что-то вроде "приглашаю тещю навестить жену"? Простите, если глупые вопросы задаю, просто я так поняла из темы, что от формулировок в этом письме многое зависит...
irinabarros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1044
Старое 12.07.2012, 21:14
Дебютант
 
Аватара для tttt35
 
Дата рег-ции: 20.01.2010
Сообщения: 51
Посмотреть сообщениеirinabarros пишет:
tttt35, понятно, спасибо вам болшое за ответы! А гарантийное письмо тоже муж писал? Просто думаю как лучше описать цель поездки? что-то вроде "приглашаю тещю навестить жену"? Простите, если глупые вопросы задаю, просто я так поняла из темы, что от формулировок в этом письме многое зависит...
irinabarros, конечно муж писал, что он гарантирует все расходы моей мамы во Франции, и в анкете на визу мы тоже это указывали. Цель поездки была "родственный визит", т.е. другими словами "приглашаю тещю навестить жену"
tttt35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1045
Старое 12.07.2012, 22:38
Бывалый
 
Аватара для irinabarros
 
Дата рег-ции: 10.03.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 147
Понятно! спасибо вам! Я толко переживаю за то, что у меня пока виза Д,а не КДС, надеюсь это не повлияет никак.
irinabarros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1046
Старое 13.07.2012, 15:27
Дебютант
 
Аватара для tttt35
 
Дата рег-ции: 20.01.2010
Сообщения: 51
Но ведь вашу маму приглашает Ваш муж, а у него то все в порядке с картой, я думаю, что проблем нет, с Вашей стороны нужно только доказать ваше родство с мамой. А Вы тоже живете легально во Франции с Вашей визой Д.
tttt35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1047
Старое 14.07.2012, 12:19
Бывалый
 
Аватара для irinabarros
 
Дата рег-ции: 10.03.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 147
Да, я тоже надеюсь что все получится.
irinabarros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1048
Старое 15.07.2012, 00:42
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
irinabarros, tttt35 вам правильно говорит, все будет ок если ваш муж будет выступать в роли "приглашателя" а вам нужно только предоставить свидетельство о рождении с переводом. Удачи!
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1049
Старое 15.07.2012, 00:57     Последний раз редактировалось Fiesta; 15.07.2012 в 01:00..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеAnna S` пишет:
На 5 лет я пока не встречала сразу после одной годовой. Хотя наверное запрашивать можно. После годовой визы могут дать на три, могут опять на год, но на 5 это очень редко, хотя если у вас уже есть французкое гражданство то я думаю это упрощает дело. Попросите на три, eсли ваши родители были не раз во Франции

Я немного не точно выразилась на счет доходов, я имела ввиду скорее недвижимость то есть наличие достаточных квадратных метров, это как раз указано в приглашении, точно так же как и постоянное количество проживающих там.
Всем всем, кто отвечал на мои волосы выше. - огромное спасибо!

Feedback о нашем случае: я перевела сама (как могла) все короткие справки (с работы, с банка, все свидетельства), запрос был на визу самую простую на даты по билетам, писала также сопроводительное письмо как всегда (что обязываюсь финансировать все что касается приезда и проживания,но как срок прийдет, выгоню на Украину, шютка ))
И дали визу на 3 года все у них теперь так оперативнее ко, паспорт обратно пришел за три дня!

Всем удачи в получении виз!
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1050
Старое 15.07.2012, 16:03
Бывалый
 
Аватара для irinabarros
 
Дата рег-ции: 10.03.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 147
Fiesta, спасибо! будем пробывать.
irinabarros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление визы для российского родственника во Францию Ptu Туристическая виза 3 12.10.2008 20:31
Оформление визы во Францию на 3 мес. и на 1 год. dmit-ry Административные и юридические вопросы 2 21.02.2007 11:45
Оформление визы roa Туристическая виза 3 24.11.2005 11:25
Оформление визы Любушка Туристическая виза 10 11.11.2005 18:56


Часовой пояс GMT +2, время: 17:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX