Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #991
Старое 11.02.2018, 14:12
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.750
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
ИринаС, так читайте внимательно. Не по своему желанию, а в случае " острого" случая ( инфаркт- инсульт). А вы писали о безвыходном положении, когда вас все оставили и никуда не повезли. Медицинское такси при этом выход.
Ага, приехали бы мы туда с гриппом фактически и что?

Вы же сами писали, что вы уже лечились в этом госпитале, у вас заболевание соответствующее, вы туда и позвонили предварительно, и т.п.

П.С. Я один раз пыталась взять такое такси, чтобы привезти человека из госпиталя домой. Они вообще не едут без направления от врача!! целая эпопея была, мне все нервы истрепали.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #992
Старое 11.02.2018, 14:17
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.750
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Одни выписывают запросто в несложных случаях и не боятся нагоняев и грозных писем из мед.страхования, а другим не выписывают даже в очень тяжёлых. Да и врач может быть такой, который и больничный и такси и что угодно выпишет, но может при этом оказаться очень некомпетентным.
Да, и при этом еще и надо, чтобы этот лояльно настроенный врач : 1) оказался на работе (а не на каникулах, к примеру, или просто у него выходной день, 2) согласился вас принять прямо сейчас, сегодня 3) опять же, предположим, что такое счастье может состояться - звезды сошлись: и врач на работе, и принять может )) вопрос только, как до него доползти человеку, который третий день с температурой под 40 и практически не встает с кровати, и в туалет ползет по стенке?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #993
Старое 11.02.2018, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
в ЕМЦ (француз россииского происхождения создал).
не российского, но сути не меняет.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #994
Старое 11.02.2018, 14:58     Последний раз редактировалось maman N; 11.02.2018 в 15:15..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да, и при этом еще и надо, чтобы этот лояльно настроенный врач : 1) оказался на работе (а не на каникулах, к примеру, или просто у него выходной день, 2) согласился вас принять прямо сейчас, сегодня 3) опять же, предположим, что такое счастье может состояться - звезды сошлись: и врач на работе, и принять может )) вопрос только, как до него доползти человеку, который третий день с температурой под 40 и практически не встает с кровати, и в туалет ползет по стенке?
Так мы тут опять же упираемся в нехватку врачей, отсутствие альтернативы и непродуманную организацию, для которой пациенты незапланированно почему-то заболевают. А танцуют не от "помочь человеку", а от средств бюджета, которые выделяются, при таком приоритете вряд ли что изменится.
У нас не только свой врач может не оказаться на месте в тот день, который пациент вдруг взял и решил заболеть, найти того, кто примет оооочень сложно, везде отказывают. Остаётся пресловутая скорая или ... ждать, когда само рассосётся, если совсем нет сил доползти по стенке.
Альтернативой можно назвать остеопатию, некоторые проблемы только у остеопата и разрешаются и не возмещается. Вот Вам и платное и альтернативное. У некоторых отношение к пациентам намного более человечное, чем у врачей. С моей проблемой (перекос ЧЛС) семь специалистов (не считая терапевтов, к которым я несчётное количество раз обращалась) и в том числе два очень плохо возмещаемых (почти за свой счёт + отпускные дни), которые все оказались один некомпетентный другого, немного помог остеопат г около года назад, до конца не прошло и не только на слух давит, но и шею повернуть, голову поднять трудно. У медицины никаких решений нет кроме как пичкать обезболивающими, от которых ЧЛС на место не встанет и после трёх почти лет, во время которых я только и делала, что меняла врачей и очереди то к одному, то к другому ждала неделями и месяцами, проблема начинает приобретать необратимый характер. Но мне повезло, что пока не нахожусь на месте того сердечника, что умер на ступеньках мед.кабинета. И какая жалость, что меня не укусила собака, тогда меня бы вылечили и на дому меняли бы бинты по воскресеньям при том, что я сама была бы в состоянии добраться до больницы. Но ситуация, как в одном советском анекдоте: если у Вас отключили свет, горячую воду, газ и электричество - это повод к тому, чтобы испытать радость от того, что не отключили холодную. Так что адаптация - это и есть довольствоваться тем, что есть и, как есть и советская закалка очень помогает тут на каждом шагу.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #995
Старое 11.02.2018, 15:32
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Родители мужа жили в пригороде Парижа. У них больницу, в которую они обращались и, которая находилась близко, можно было даже пешком, закрыли, открыли новую большую регионального значения, но которая от них оооочень далеко находится и туда надо было на такси за свой счёт добираться на консультации, когда мой 80 летний свёкр был не в состоянии вести машину. Другие врачи ушли на пенсию или переехали в более южные регионы. Они тоже переехали в другой регион и выбирали переезд туда, где есть больница и достаточно врачей.
Они пенсионеры и могут выбирать место жительства по этому критерию. Но они говорят, что и оттуда врачи переезжают в ещё более южные регионы, уходят на пенсию и замены не находится.
У нас по старому месту жительства был мед. кабинет, в котором было 4 врача. Два из них вышли на пенсию и замены почти год не было, одна внезапно скончалась. Наш врач остался один и нам ещё повезло, что остался именно наш врач, который и так за много лет до этого перестал брать новых пациентов, а тут тем более, к тому же в двух соседних кабинетах врачи также на пенсию ушли или переехали южнее. Одновременно наши два очень хороших кинезитерапевта перевезли свой кабинет к берегам Средиземноморья. И это было с самом ближайшем пригороде Парижа.
Когда мы там только поселились и выбор был и на дом и врач и кине приезжали, всё было в пешей доступности, в частности хороший рентген кабинет, напгряг был уже тогда насчёт хороших специалистов, найти компетентного было не просто, а когда через 15 лет мы оттуда уезжали там уже была "медицинская пустыня". Многие знакомые остались без лечащего врача, а оставшиеся всем отказывали.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #996
Старое 11.02.2018, 15:37
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:

П.С. Я один раз пыталась взять такое такси, чтобы привезти человека из госпиталя домой. Они вообще не едут без направления от врача!! целая эпопея была, мне все нервы истрепали.
А Вам в больнице не дали направление? Таксисту все равно: соцстрах оплатит или пациент на месте.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #997
Старое 11.02.2018, 15:44
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.06.2014
Сообщения: 259
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Лечащий врач мог бы ambulance прописать для того, чтобы ехать на ранде-ву. Моему сыну, когда у него травма спины была, лечащий врач взял ранде-ву в больнице и ambulance назначил.
у твоего сына была травма, у моего мужа не было диагноза , врач знала что у него ,но нужно было подтвердить анализами у специалиста ,а до больницы как то самим добиратся, даже если и передвигатся самостоятельно не можешь!
tmichelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #998
Старое 11.02.2018, 15:45     Последний раз редактировалось maman N; 11.02.2018 в 16:05..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
в Лиль в клинику кардиологии поехал кровотечение останавливать?
Из чего Вы домыслили про кардиологию?
В указанной выше ссылке, не поленитесь все открыть, широкопрофильные мед. учреждения указаны:
http://www.groupehpm.com/
http://www.clinique-vill-ascq.com/
Кардиология там возможно тоже имеется. Или Вы не знаете, что бывают широкопрофильные больницы?
В Армантьере, где у него с кровотечением неудачны опыт обращения, у меня тоже очень неудачный опыт (меня туда привезли в неотложку), лучше сразу ехать в Hôpital du Nord для тех, кто в том регионе, если есть, кому отвезти.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #999
Старое 11.02.2018, 15:50
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеtmichelle пишет:
у твоего сына была травма, у моего мужа не было диагноза , врач знала что у него ,но нужно было подтвердить анализами у специалиста ,а до больницы как то самим добиратся, даже если и передвигатся самостоятельно не можешь!
Так врач должен был смотреть на состояние, а не на диагноз.
Ренген тут, как вы с твоим мужем нас и предупреждали, что в клинике, что в больнице, что в городе (это впрочем единый центр), не заметили у сына смещение позвонков и в другой раз сделали рентген не того участка спины и естественно ничего не нашли. Все остальные рентгены не показали то, что оказывалось очевидным.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1000
Старое 11.02.2018, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
А Вы часом не спросили, чего это француз такую клинику во Франции не открыл, а в Москве?
создатель этой клиники уже много лет назад вернулся во Францию,можете его сами спросить. Может вам расскажет
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1001
Старое 11.02.2018, 16:04     Последний раз редактировалось IrinaS; 11.02.2018 в 16:11..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.750
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
А Вам в больнице не дали направление? Таксисту все равно: соцстрах оплатит или пациент на месте.
Нет, врач собирался, но забыл... сам потом целый день был то на операциях, то еще где-то, и я за ним гонялась, не могла выловить.

П.С. На месте 200 евро как-то не очень хотелось платить.

Но дело даже не в этом, мы бы его и сами отвезли, но сказали заранее, что дадут направление вообще на специализированную, чтобы человек лежа ехал, а потом сказали, что это не обязательно, когда мы приехали без своей машины уже ((
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1002
Старое 11.02.2018, 16:10
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.750
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
создатель этой клиники уже много лет назад вернулся во Францию,можете его сами спросить. Может вам расскажет
Что за человек-то, как фамилия? Это же не военная тайна
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1003
Старое 11.02.2018, 16:13
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
У нас для перевозки сына направление было, но когда мы звонили ambulance, они говорили, что без направления не приедут.
Просто такси, которые работают по контракту с мед.страхованием, могут взять деньги с пациента непосредственно, но может потом никто направление и не даст.
Но в принципе на такси доехать можно, если пациент в состоянии дойти до такси и ехать сидя. Только раз уж за свой счёт, то можно на любом такси ехать. По контракту с мед страхом работают самые обычные таксисты.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1004
Старое 11.02.2018, 16:16
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
создатель этой клиники уже много лет назад вернулся во Францию
Так к нему Енот водил ребёнка в Москве и даже фото с именем врача выставил несколько страниц назад. Афанасьев Алексей кажется, медсестра Таня. Когда же он успел во Францию приехать несколько лет назад? Может это не тот же самый?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1005
Старое 11.02.2018, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Что за человек-то, как фамилия? Это же не военная тайна
не военная тайна, но не считаю возможным писать здесь или где бы то ни было личную информацию о человеке без его разрешения. Кто хочет,может в интернете поискать кто создал эту клинику.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1006
Старое 11.02.2018, 16:21
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
maman N, боюсь,если еще прочитаю об очередном случае ваших приключений и коварстве французских врачей-вредителей,то меня с нервным срывом увезут в психиатрию. Любой фильм ужасов по сравнению с вашими приключениями-детская сказка. Вас еще не наградили Орденом Почетного Легиона за все страдания,причиненные вам и вашей семье французской медициной?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1007
Старое 11.02.2018, 16:22
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.750
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
личную информацию о человеке без его разрешения. Кто хочет,может в интернете поискать кто создал эту клинику.
Какая же это личная инфа, это фамилия владельца клиника, обычно она везде в открытом доступе, просто лень искать уже... развели игры в шпионов, ей богу, как дети малые)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1008
Старое 11.02.2018, 16:23
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Так к нему Енот водил ребёнка в Москве и даже фото с именем врача выставил несколько страниц назад. Афанасьев Алексей кажется, медсестра Таня. Когда же он успел во Францию приехать несколько лет назад? Может это не тот же самый?
вы понимаете разницу между основателем клиники и лечащим врачом?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1009
Старое 11.02.2018, 16:23
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Что за человек-то, как фамилия? Это же не военная тайна


IrinaS, Вам очень нужно? Андре Кобулофф. По специализации - радиолог.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1010
Старое 11.02.2018, 16:29
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
не военная тайна, но не считаю возможным писать здесь или где бы то ни было личную информацию о человеке без его разрешения. Кто хочет,может в интернете поискать кто создал эту клинику.
Почему это личная информация? Он очень много сделал для московского здравоохранения. Основал этот центр практически из ничего. Сначала была маленькая поликлиника, потом клиника, потом отдельный стоматологический центр. Хорошие врачи, медсёстры, настоящие лекарства (не подделки индийского производства), хороший уход, оплата через кассу и гарантия.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1011
Старое 11.02.2018, 16:30
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Какая же это личная инфа, это фамилия владельца клиника, обычно она везде в открытом доступе, просто лень искать уже... развели игры в шпионов, ей богу, как дети малые)
я повторяю,что не даю никакой информации о ком-либо,если нет разрешения человека,которого эта информация касается.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1012
Старое 11.02.2018, 16:31
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
я повторяю,что не даю никакой информации о ком-либо,если нет разрешения человека,которого эта информация касается.
Так это не тайна и не личная информация. Его очень многие знают и помнят.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1013
Старое 11.02.2018, 16:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
не подделки индийского производства.
Индийцы ничего не подделывают. А выпускают свои собственные лекарства по своим собственным технологиям. Лекарства кстати очень эффективные, по крайней мере те что антибиотики
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1014
Старое 11.02.2018, 17:36
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.263
IrinaS, так я не про грипп, а про проблемы с сердцем. Из госпиталя домой такси заказывают работники госпиталя. Это вообще просто.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1015
Старое 11.02.2018, 18:00
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.459
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Так к нему Енот водил ребёнка в Москве и даже фото с именем врача выставил несколько страниц назад. Афанасьев Алексей кажется, медсестра Таня.
очередное доказательство насколько внимательно читаются посты собеседников...
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1016
Старое 11.02.2018, 18:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
IrinaS, так я не про грипп, а про проблемы с сердцем. Из госпиталя домой такси заказывают работники госпиталя. Это вообще просто.
Рупи, я незнаю кому и как это просто. У меня была полостная операция (живот полностью разрезали слева направо) так мало того что меня уже через 6 (!) дней домой пинком под зад выписали так я еще и своим ходом ехала. ничего так?
У вас вообще какой то дар втираться во все ништяки возможные и невозможные. Обычный нормальный среднестатистический французский житель и десятой части за всю жизнь не получает от того что вы себе выбить умудрились за относительно короткое время. Ну да, есть люди пробивные. Как вы например. Тихой сапой, тихой сапой а выбивают себе то о чем многие даже и не слыхивали. Но не всем же такое падает. Ваши истории примерно из той же оперы как если бы ктото выиграл в лотерею и ходил бы всем рассказывал что выигрывают все кто билетики покупают.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1017
Старое 11.02.2018, 18:19
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.750
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Из госпиталя домой такси заказывают работники госпиталя. Это вообще просто.
Какие именно работники?? Говорю же, полдня там проторчали, потому что именно врач был недоступен, а НИКТО другой не мог (или не хотел, не знаю) дать это направление для такси!
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1018
Старое 11.02.2018, 18:20     Последний раз редактировалось IrinaS; 11.02.2018 в 18:30..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.750
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Рупи, я незнаю кому и как это просто. У меня была полостная операция (живот полностью разрезали слева направо) так мало того что меня уже через 6 (!) дней домой пинком под зад выписали так я еще и своим ходом ехала. :еек: ничего так?
У вас вообще какой то дар втираться во все ништяки возможные и невозможные. Обычный нормальный среднестатистический французский житель и десятой части за всю жизнь не получает от того что вы себе выбить умудрились за относительно короткое время. Ну да, есть люди пробивные. Как вы например. Тихой сапой, тихой сапой а выбивают себе то о чем многие даже и не слыхивали. Но не всем же такое падает. Ваши истории примерно из той же оперы как если бы ктото выиграл в лотерею и ходил бы всем рассказывал что выигрывают все кто билетики покупают.
ППКС!)

Причем это касается любой темы: и как детей отправить во Францию в школе учиться, и как получить фр пенсию никогда во Франции не работавшему (и ведь получите, наверное)) Интересно, а ГДЕ вы черпаете все эти идеи? У меня вот ни идей этих нет, ни знакомых с такими идеями и знаниями))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1019
Старое 11.02.2018, 18:59
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
blanca94,
IrinaS,

У Рупи вообще-то операция на сердце была. И протокол ALD, по которому ей положены определенные преимущества в большей степени в административном аспекте, в меньшей - в финансовом. И для вас это несправедливо???
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1020
Старое 11.02.2018, 19:04     Последний раз редактировалось alfi; 11.02.2018 в 19:31..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.950
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
У вас вообще какой то дар втираться во все ништяки возможные и невозможные. Обычный нормальный среднестатистический французский житель и десятой части за всю жизнь не получает от того что вы себе выбить умудрились за относительно короткое время. Ну да, есть люди пробивные. Как вы например. Тихой сапой, тихой сапой а выбивают себе то о чем многие даже и не слыхивали. Но не всем же такое падает. Ваши истории примерно из той же оперы как если бы ктото выиграл в лотерею и ходил бы всем рассказывал что выигрывают все кто билетики покупают.
да потому что у неё покрытие страховки в одном флаконе - 100 % ,
les affections de longue duree - ADL , каждый год нужно аттестовать у врача лечащего,
и тыда вам всё про всё - бесплатно как она говорит ,
но она об этом не говорит и вводит в заблуждение остальных
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А можeт ли человек адаптироваться на 100% в другой (чужой) стране? Juliya Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 1512 24.04.2017 18:33
Карты Navigo и Mobilis - только для местных? Annette76 Транспорт и таможенные правила 6 02.06.2010 11:11
Перекличка врачей otravka Встречи-тусовки во Франции и России 44 24.02.2009 17:54
Часы работы врачей maman N Здоровье, медицина и страховки 6 18.02.2005 12:09
Насущная тема о работе врачей! Vigen Работа во Франции 9 16.08.2004 12:45


Часовой пояс GMT +2, время: 19:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX