Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #991
Старое 12.06.2012, 12:40
Мэтр
 
Аватара для Yulchatai
 
Дата рег-ции: 29.01.2004
Откуда: 33
Сообщения: 2.108
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Хотела бы спросить у тех родителей с детьми, кому понравилось пребывание (если такие есть), как вы организовали день? С чего начали, чем продолжили и как закончили, на чём съэкономили ожидание, в общем, советы бывалых "побывавших". Дублировали ли аттракционы или прошлись по разу только... Если расчитывать от 40 минут ожидания за минуту удовольствия, день быстро пройдёт. В очередях. А хотелось бы детей не разочаровать.
Мы ездили в прошлом мае с ребенком 4 лет. Нам все очень понравилось, в том числе организация всего и вся. Завтраки в отеле (Крокетт Ранчо) были очень внушительные, в них входил целый багет и аж литр молока Из багета мы делали сендвичи на обед, чтобы брать с собой в Парк. Ездили мы специально вне каникул и на неделе (чт, пт и сб), поэтому смогли все посмотреть и на всем практически покататься.
В первый день посетили первый парк, во второй - Студии, а вечером отдыхали в отеле и его бассейне, в третий день (в субботу было смертоубийство) - часть новых аттракционов и понравившиеся старые. Очень облегчает жизнь фастпасс. Н-р, папа шел кататься куда-то один, я каталась с ребенком на другом аттракционе, муж по выходу брал для меня фастпасс, я шла туда кататься в назначенное время, а он оставался с ребенком. И наоборот.
В первый день мы сразу же поехали на Диснеевском поезде на противоположный конец парка, где Пираты Карибского моря, и оказались там почти одни, таким образом смогли прокатиться на всем по несколько раз, потому что люди обычно останавливаются на входе и близнаходящихся аттракционов.
Диснеевский поезд - очень хорошее средство передвижения.
Еще (мы не знали) в Парке есть антиквариатные машины, за рулем которых многие туристы фотографируются. Так оказалось, что их тоже можно использовать по назначению! Нас шофер любезно отвез в какой-то угол парка, куда мы хотели попасть.
Очень понравился пароход - довольно длинная прогулка, кабины с кондиционером, можно передохнуть в прохладе
Парад мы смотрели в первый день и встали в самом его начале, на выходе героев, где тоже было очень мало народу.
В Студиях хорошо время от времени заходить смотреть детские спектакли (героев Диснея, Манни, Стич), там можно посидеть и спрятаться от жары на улице. Или от дождя, тут кому как повезет
Очереди, конечно, утомительные страшно, особенно в выходные, на некоторые аттракционы по часу, чтобы прокатиться 3 минуты. Поэтому я решила, что с ребенком ДО 4х лет там нечего и делать, наш мальчик стоически выдержал 3 дня, но раньше бы не смог, это точно.
__________________
"... А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный..."
Yulchatai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #992
Старое 12.06.2012, 12:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеYulchatai пишет:
Диснеевский поезд - очень хорошее средство передвижения
не соглашусь, на этот поезд еще отстоять надо....
а у Пиратов можно быть через 5 минут хорошего шага от входа..))
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #993
Старое 12.06.2012, 12:52
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
На поезде покататься здорово, особенно если уже стоять-ходить невмоготу Но чтоб его использовать как средство передвижения.... Быстрее дойти...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #994
Старое 12.06.2012, 13:43
Мэтр
 
Аватара для Yulchatai
 
Дата рег-ции: 29.01.2004
Откуда: 33
Сообщения: 2.108
Девочки и мальчики, я пишу свой опыт и свои впечатления, поэтому в комментариях как бы не особенно нуждаюсь
Да, нам повезло, в первый день нашего пребывания людей было сравнительно немного, поэтому на поезде с ребенком мы с удовольствием путешествовали и передвигались по парку практически без очередей. До Пиратов народ тоже не доходил, останавливаясь сразу на аттракционах Белоснежка, Пиноккио и других. Нам повезло с антиквариатными машинами в том числе.
Я понимаю, что у каждого свои впечатления и свои astuces, это нормально.
__________________
"... А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный..."
Yulchatai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #995
Старое 12.06.2012, 15:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеYulchatai пишет:
я пишу свой опыт и свои впечатления
а мы свои..

Посмотреть сообщениеYulchatai пишет:
в комментариях как бы не особенно нуждаюсь
мы так же.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #996
Старое 12.06.2012, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Yulchatai
 
Дата рег-ции: 29.01.2004
Откуда: 33
Сообщения: 2.108
Славик, тогда, возможно, имеет смысл оформить свои впечатления в отдельный пост, не пересекающийся с моим, чтобы ответить автору заданного вопроса ?
__________________
"... А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный..."
Yulchatai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #997
Старое 12.06.2012, 15:54
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.196
Yulchatai, почитайте в словаре, что такое форум Тот стиль общения, который Вы пытаетесь навязать собеседникам, скорее подходит для формата блога. Там да, можно написать и добавить "гусары, молчать". На форуме такое не пройдёт. Если Вы хотели написать только форумчанке Uliacha, надо было воспользоваться системой персональных сообщений.
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #998
Старое 12.06.2012, 18:09
Мэтр
 
Аватара для Yulchatai
 
Дата рег-ции: 29.01.2004
Откуда: 33
Сообщения: 2.108
Nathaniel, а я никому ничего не навязывала Я не согласна не с комментариями форума, а с их формой. Ведь вопрос был не про чье-то мнение, а про впечатления. Как кто-то может быть "не согласен" с чужими впечатлениями ? Извините за офф.
__________________
"... А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный..."
Yulchatai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #999
Старое 12.06.2012, 18:34
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Yulchatai, у Вас создалось впечатление что поезд - очень хорошее средство передвижения, у других другие впечатления сложились. Вот и все.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1000
Старое 12.06.2012, 19:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
.....
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1001
Старое 12.06.2012, 20:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.03.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 21
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Yulchatai, у Вас создалось впечатление что поезд - очень хорошее средство передвижения, у других другие впечатления сложились
если прийти к открытию и сразу пойти на поезд там очереди нет,я тоже всегда так добираюсь до пиратов.через час после открытия парка на поезд уже слишком большая очередь и смысла стоять уже нет,потому и впечатления разные
Noa7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1002
Старое 12.06.2012, 20:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеNoa7 пишет:
прийти к открытию и сразу пойти на поезд там
еще имеется момент в том во сколько и для кого открывается парк -одно дело для тех кто живет в отелях Диснея, другое, кто живет в Париже и приехал на РЕР. Для тех кто на РЕРе , народ уже стоит у входов в "земли", те практически уже у атракционов, и подъезд на чем либо ничего не даст, так как "толпа" уже на местах.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1003
Старое 12.06.2012, 20:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.03.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 21
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Для тех кто на РЕРе , народ уже стоит у входов в "земли", те практически уже у атракционов, и подъезд на чем либо ничего не даст, так как "толпа" уже на местах.
я из Парижа всегда ездила,несколько десятков раз
Noa7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1004
Старое 12.06.2012, 20:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеNoa7 пишет:
из Парижа всегда ездила,несколько десятков раз
Ну вот приезжаешь в 9-9.15 так? там внутри народ уже так? который отельный, а у входов в земли уже народ стоит так?
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1005
Старое 20.06.2012, 15:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 659
Собираемся в Диснейленд на машине. Подскажите, пожалуйста, что там с парковкой? Далеко ли расположена? Насколько дорогая?

Еще вопрос. Хотелось бы захватить с собой сэндвичи, фрукты для ребенка, воду. На сайте написано, что все это проносить нельзя. А как на самом деле? И если все-таки пронесли еду, есть ли там место и возможность присесть и покушать?

Спасибо заранее за отклики бывалых
Vitesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1006
Старое 20.06.2012, 15:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеVitesse пишет:
воду.
ну термос можно точно.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1007
Старое 20.06.2012, 15:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.03.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 21
Посмотреть сообщениеVitesse пишет:
Собираемся в Диснейленд на машине. Подскажите, пожалуйста, что там с парковкой? Далеко ли расположена? Насколько дорогая?

Еще вопрос. Хотелось бы захватить с собой сэндвичи, фрукты для ребенка, воду. На сайте написано, что все это проносить нельзя. А как на самом деле? И если все-таки пронесли еду, есть ли там место и возможность присесть и покушать
от парковки идти от10 минут,чем позже приедете тем дольше идти.Стоимость не помню,дорого.Есть специальное место для пикников перед входом в парк.Сендвичи пронести можно.Можно присесть за столик на улице
Noa7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1008
Старое 20.06.2012, 15:34
Мэтр
 
Аватара для alinda
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: Paris-IdF
Сообщения: 2.110
Посмотреть сообщениеVitesse пишет:
Собираемся в Диснейленд на машине. Подскажите, пожалуйста, что там с парковкой? Далеко ли расположена? Насколько дорогая?

Еще вопрос. Хотелось бы захватить с собой сэндвичи, фрукты для ребенка, воду. На сайте написано, что все это проносить нельзя. А как на самом деле? И если все-таки пронесли еду, есть ли там место и возможность присесть и покушать?

Спасибо заранее за отклики бывалых
Парковка есть, далековато - но есть бегущая дорожка (эскалатор), которая ускоряет время продвижения в парки.
Стоимость около 20-25 € в день (точно не скажу, так как мы за нее не платим)

Мы всегда с собой берем продукты, живем недалеко - ездим часто, всегда в сумке есть пища, вода; место тоже есть - иногда садимся прямо под крылышко какого-либо ресторана, или просто на скамейке.
__________________
Мои птички:
08.12.2007
04.12.2013

________________
Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин.
alinda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1009
Старое 21.06.2012, 09:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 659
Славик, Noa7, alinda, спасибо за отклик.
Vitesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1010
Старое 04.07.2012, 20:34
Бывалый
 
Аватара для Ogon'
 
Дата рег-ции: 26.01.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 159
Посмотреть сообщениеАлексСПБ пишет:
Добрый день!
Были в мае с мальчиком 7 лет, прибыли к 10-00 т.е к открытию, очередь на входной контроль 30-40 мин, далее за билетами, говорят примерно столько же, у нас было куплено заранее по интернету. Имейте ввиду кто покупает билеты заранее как мы по интернет, на входном контроле просят предъявить удостоверение личности , у нас это был загранпаспорт РФ.
Были в Диснейленде 26 июня. У нас также были куплены билеты через интернет, причем один из них бесплатный - в честь дня рождения. Документы не спросили ни с кого! и билеты, по-моему, толком не смотрели - просканировали - и сильвупле, проходите! (Может, лица у нас такие, не знаю, но документы не пришлось предъявлять нигде - ни в гостинице, ни в Астериксе, ни при покупке Навиго, ни при их контроле... - пардон за офф-топ)
Ogon' вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1011
Старое 04.07.2012, 20:48
Бывалый
 
Аватара для Ogon'
 
Дата рег-ции: 26.01.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 159
И о впечатлениях:

Была в Диснейленде второй раз, и снова понравилось. Конечно, большую роль сыграли три вещи: купленные заранее билеты (дешевле, чем у кассы и не надо туда стоять), вторник (не выходной) и дождь с утра (видимо, он отпугнул часть посетителей).

Долго (около 40 минут) стояли только на звездные войны, все остальные аттракционы - от 5 до 25 минут, поэтому покатались практически везде, где хотели, и даже там, где изначально не собирались. Особо поравившиеся - Space mountains, Big thounder, Pirates of the Carribean Sea - по несколько раз.

Переживала, как мы будем там питаться. Брали с собой напитки, бутерброды, сухофрукты с орешками, этим перебились часов до пяти (на входе все спокойно пропустили - посмотрели только центральную часть рюкзака, а еда была распихана по разным местам). А потом спокойно пообедали в первой попавшейся кафешке типа Макдональда - взяли курицу, салат и пару чизбургеров - на четверых (две тети и двое детей)- нормально, наелись. Очереди практически не было, так что все получилось быстро и не сказать, что супер вкусно, но нормально на раз пообедать. Ужинали уже в Париже в гостинице.

Конечно, нам повезло. Но кто сказал, что не повезет вам? )))
Ogon' вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1012
Старое 05.07.2012, 10:01
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.02.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщения: 102
В июне ездили в Дисней, так как с погодой нам не повезло, пришлось ехать в парк в воскресенье. Даже не знаю что лучше - ехать в парк по дождю, но среди недели или в хорошую погоду в воскресенье. За целый день смогли покататься только на 6 аттракционах, очереди были около часа практически везде. Билеты купили в парке, в домике информация, перед нами было 2 человека, зато очередь на вход ... Понравилось, что один билет на два парка, поэтому сразу пошли в Студию так как 5 лет назад могли себе позволить только парк Дисней. В общем мое впечатление не изменилось - очень мне нравится этот парк, только видимо с возрастом стало тяжко кататься на некоторых аттракционах, если пять лет назад на Space mountain катались три раза подряд, то теперь одного раза хватило, да ещё и с закрытыми глазами . А вот деток обязательно нужно туда свозить, хотя бы один раз.
vipolinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1013
Старое 06.07.2012, 09:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tanya777
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: омск
Сообщения: 407
У меня вопрос о покупке билета на сайте.
Дошли до оплаты билетов, оказалось, что денег на карте не хватило. Пришло письмо с такими словами.
Nous procédons actuellement à la validation de votre paiement.

Sous réserve d'acceptation du paiement, nous vous enverrons par e-mail dans quelques instants la confirmation de votre demande de réservation ainsi que les informations vous permettant de télécharger et imprimer vos billets depuis chez vous.

Vous pouvez à tout moment consulter le récapitulatif et l'état de votre demande de réservation en vous identifiant sur la page suivante : https://www.booktickets.disneylandpa...=fr&country=FR
grâce aux données suivantes: и тд...
Не могу понять - получается, билеты пока забронированы? Они ждут поступления денег на карту? Сколько времени они будут ждать? Не могу найти, как отменить бронь.
Tanya777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1014
Старое 06.07.2012, 13:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Tanya777, нет они ждут "добро" от банка, что оплата прошла. Но если вы говорите, что денег на карте нет, то вряд ли дождутся
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1015
Старое 06.07.2012, 17:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tanya777
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: омск
Сообщения: 407
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
Tanya777, нет они ждут "добро" от банка, что оплата прошла. Но если вы говорите, что денег на карте нет, то вряд ли дождутся
а если деньги появятся ? Неужели возможно списание денег спустя несколько часов?
Tanya777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1016
Старое 06.07.2012, 18:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
вы указываете в резервации номер вашей карты. Если в тот момент, когда они с неё будут снимать деньги оплата не пройдёт, то вы получите новое письмо с просьбой сделать новую резервацию.
Oплата производится не на самом сайте диснея, а просто передаётся в офис, где они уже и пытаются снять деньги с карты. Это может занять от нескольких минут до нескольких часов.
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1017
Старое 08.07.2012, 08:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tanya777
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: омск
Сообщения: 407
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
вы указываете в резервации номер вашей карты. Если в тот момент, когда они с неё будут снимать деньги оплата не пройдёт, то вы получите новое письмо с просьбой сделать новую резервацию.
Oплата производится не на самом сайте диснея, а просто передаётся в офис, где они уже и пытаются снять деньги с карты. Это может занять от нескольких минут до нескольких часов.
Спасибо! Деньги пришли на карту, билеты оплачены)
Tanya777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1018
Старое 16.07.2012, 17:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.07.2012
Сообщения: 2
Подскажите плиз, пытаюсь купить на оф сайте билеты по 35 е, и не могу никак выбрать мес август((((. Сейчас рано еще покупать или просто сайт глючит????
Татьяна_1979 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1019
Старое 16.07.2012, 17:37
Мэтр
 
Аватара для LanaLv
 
Дата рег-ции: 31.05.2011
Откуда: l'UE
Сообщения: 840
Посмотреть сообщениеТатьяна_1979 пишет:
Сейчас рано еще покупать или просто сайт глючит????
Не рано
Попробовала - август "выбирается" (двойная стрелка сверху)
Дни на желтом фоне доступны по 35€
https://www.booktickets.disneylandpa...ategory_detail
LanaLv вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1020
Старое 16.07.2012, 17:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.07.2012
Сообщения: 2
Спасиб, мозила тормозит. В Експлоуре все номрально. Подскажите я покупаю билеты на 14 августа. Написано что второе посещение бесплатно. Могу я пойти туда 15 августа (а не 14)... или надо чтоб я сначала туда 14 пошла... а потом еще 1 день????
Татьяна_1979 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Диснейленд подешевле kuzu Вопросы и ответы туристов 250 06.07.2014 09:03
И снова про Диснейленд infant Вопросы и ответы туристов 1 03.05.2010 20:10
Диснейленд или Астерикс варежка Вопросы и ответы туристов 1 23.07.2008 16:24
Париж и Диснейленд margojenja Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 17.04.2008 16:23
Диснейленд в октябре moskvich Вопросы и ответы туристов 2 18.05.2007 21:20


Часовой пояс GMT +2, время: 13:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX