Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #811
Старое 01.06.2015, 13:25
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.972
Либо, если с нуля, так так и напиши (раз тут о мебельном бизнесе, то возьмем его в пример): "Я накупил досок на сотню евро, сделал из них супер дизайнерский шкаф, и впарил его за сто тыщ. Потом купил на все это досок, нанял плотников, сделал сто шкафов, и продал их за миллион." Вот таким человеком я восхищусь.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #812
Старое 01.06.2015, 13:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venecija
 
Дата рег-ции: 26.07.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 381
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Печкин, Скалолазка, после таких вопросов так и хочется спросить "А ключ от квартиры где деньги лежат"(с) не дать? Откуда столько любопытства?
Не ко мне вопрос, но я отвечу, это не любопытство, а просто знание реальности здешней, французской, у меня знакомых, друзей и приятелей миллион и почти все похвастаться не могут такими успехами, как эта девушка финансист за 6-10-15 лет адской просто работы. Здесь со стартом непонятно, даже успешную компанию , если разделить , то больших трудов стоит удержать , что получишь, наплаву, а уж расширяться- развиваться вообще из области фантастики...а в одних джинсиках и маечке можно приехать, имея несколько кредитных карт непустых.
Удачи всем, берите пример с девушки.
Venecija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #813
Старое 01.06.2015, 13:34
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.925
Печкин, неужели вам жалко 20 евро на пиво?
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #814
Старое 01.06.2015, 13:36
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Я лично не вижу ничего страшного в том, чтобы сказать откуда начальный капитал. Я же не прошу со мной поделиться Если, конечно, он получен честным путем.
Потому что бесит, когда начинают писать "вот я раскрутился с нуля". Да не с нуля ты раскрутился! Либо тебе кто-то дал, либо ты продал квартиру, либо взял кредит...
Печкин, так это и есть с нуля - когда своих нет и их занимают. А уж как, у кого и под какой процент на наше с Вами дело.
Так сложно просто порадоваться за человека?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #815
Старое 01.06.2015, 13:47
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.12.2007
Сообщения: 399
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Печкин, Скалолазка, после таких вопросов так и хочется спросить "А ключ от квартиры где деньги лежат"(с) не дать? Откуда столько любопытства?
Просто я научилась не быть наивной , восторгаясь каждой сомнительной информацией, а с умом всегда все фильтрую.
Скалолазка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #816
Старое 01.06.2015, 13:49
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.972
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Печкин, так это и есть с нуля - когда своих нет и их занимают.
Нет, это не с нуля. С нуля - это как я написал: сделал за рубль - продал за десять. Сделал за десять - продал за сто.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #817
Старое 01.06.2015, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.972
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Печкин, неужели вам жалко 20 евро на пиво?
я понял, откуда начальный капитал... с каждого интересующегося по 20 евро на пиво...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #818
Старое 01.06.2015, 14:07
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.12.2007
Сообщения: 399
Smile

:
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
я понял, откуда начальный капитал... с каждого интересующегося по 20 евро на пиво...
Молодец! Отличная мысль.
Скалолазка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #819
Старое 01.06.2015, 14:09
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.315
-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? 
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.
Marine Saf сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #820
Старое 01.06.2015, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеСкалолазка пишет:
Просто я научилась не быть наивной , восторгаясь каждой сомнительной информацией, а с умом всегда все фильтрую.
Фильтраните тогда уж еще разок. Никто подробности выкладывать не будет. Или Вы думаете одна Вы умная, остальные наивные?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #821
Старое 01.06.2015, 15:36     Последний раз редактировалось Stroka; 01.06.2015 в 15:41..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеShoknadin пишет:
Бывает! Еще как бывает! Я например тоже с нуля начинала, только в России. Правда такие случаи скорее исключение
ну, так если исключение, то, значит, не "еще как бывает"
Здесь тоже, скорее всего, бизнес был завязан на клиентах из России, которые недуром на Лазурном берегу виллы строят. Строительный бизнес вообще прибыльный, а уж если клиенты деньги швыряют....обычно этим русские и китайцы отличаются (может, арабы еще).
Чего мне непонятно - это магазины, как может быстро окупиться проект магазина, где продается всякая рухлядь (утрирую, типа, мебели-аксессуаров для дома)?! Настолько, чтобы хватило на следующий проект? Ведь там как раз случай, описанный Печкиным, когда надо в inventory вложиться.

П.С.....никак не могу забыть огромную золотую черепаху, поставленную в виде скульптуры на одной из вилл между Кап-Ферра и Больё, заказал же кто-то такую красоту
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #822
Старое 01.06.2015, 16:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.844
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Либо, если с нуля, так так и напиши (раз тут о мебельном бизнесе, то возьмем его в пример): "Я накупил досок на сотню евро,
Я как-то тоже удивлена, что Финансист сказала - "с нуля начинала". Прекрасно помню, как в самом начале темы речь шла о том,что не с нуля, что и средства были,и муж с уже работающим бизнесом. В тему же заглядывают и ждут ответов те, кто ждет каких-то содержательных ответов. Ну, по крайней мере, реальных историй, из которых можно понять,как НАЧАТЬ работать. Потому как истории про успешный бизнес наших соотечественников "с нуля" мы и в СМИ можем прочитать))
Когда пишет ВИКИ,я понимаю,что и откуда берется и как идет работа. Когда пишет Финансист, кроме красивой витрины и не менее красивой женщины в ней,ничего более понять про бизнес не получается) Пардон
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #823
Старое 01.06.2015, 17:21
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеVenecija пишет:
Finansist, ну,что тут можно написать..., Вы большая умница.
Только напишите, что повезло со вторым мужем и он Вам помог, это-же нормально, это- же семья.
Не очень поняла комментарий) муж у меня же в компании работает на зарплате, он у нас единственный в семье с постоянным заработком конечно же он мне очень помогает по жизни, верит в меня и поддерживает.

Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Потому что бесит, когда начинают писать "вот я раскрутился с нуля". Да не с нуля ты раскрутился! Либо тебе кто-то дал, либо ты продал квартиру, либо взял кредит...
Печкин, я же вам выше написала, как начинала, вы не читаете. Сделала один проект, сделала удачно, смогла запустить два. Сделала удачно, смогла нанять больше людей и запустить несколько параллельно. В какой-то момент у нас было одновременно 17 строек! Умирала на всех стройках одновременно. Справилась, поняла, что лучше здоровье, чем быстрые деньги, начала капитализироваться, и переходить из сферы оказания услуг в коммерческую - прибыли тоже хорошие, а нервов меньше уходит.
Итого теперь все время проектов 5 строительных крупных + мебель. Заработала на мебели - вкладываю сейчас в открытие отеля-ресторана. Яйца по разным корзинам раскладываю. Внимательно контролирую рентабельность и затраты, образование и уровень жизненно и профессионального опыта позволяет редко ошибаться с деньгами. Иногда ошибаюсь с людьми, от дураков и непорядочных никто не застрахован.
А вы какой-то миллион где-то ищете.

Выхожу из дискуссии, потому что уровень у форума все тот же - в шоу-бизнес все попадают через постель, талантов и стараний в жизни конечно же не бывает. А на мерседесах ездят одни воры, предпринимательство - это слово, придуманное для отмывание денег
__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #824
Старое 01.06.2015, 17:21
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 09.10.2013
Откуда: ailleurs
Сообщения: 462
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Я лично не вижу ничего страшного в том, чтобы сказать откуда начальный капитал. Я же не прошу со мной поделиться Если, конечно, он получен честным путем.
Потому что бесит, когда начинают писать "вот я раскрутился с нуля". Да не с нуля ты раскрутился! Либо тебе кто-то дал, либо ты продал квартиру, либо взял кредит...
Никто вам никогда не расскажет, как он заработал свой первый миллион. Последующие - это другое дело, а в основе первого всегда лежит что-то не совсем чистое. Впрочем, миллионеры меня поправят, если что...
zaviraks вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #825
Старое 01.06.2015, 17:43     Последний раз редактировалось lipa1; 01.06.2015 в 17:51..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.844
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Не очень поняла комментарий) муж у меня же в компании работает на зарплате, он у нас единственный в семье с постоянным заработком
.

У меня хорошая память
Вы в этой теме писали сами,во-первых, что начинать свой бизнес во Франции есть смысл,когда у вас есть ВСЁ),а бизнес,типа,для самовыражения. А о себе сказали, что приехали во Францию к мужу-бизнесмену и только тогда,когда поняли,что бизнес и у Вас пойдет. Это не называется начинать с нуля. Вы так не считаете? Если забыли, можно в этой теме поднять Ваш старый пост.Но не будем мелочиться. В конце-концов, взгляды могут меняться и мужья тоже.

Посмотреть сообщениеzaviraks пишет:
Никто вам никогда не расскажет, как он заработал свой первый миллион.
Так никто же за язык не тянет - сами приходят и рассказывают)
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #826
Старое 01.06.2015, 18:16
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.972
Посмотреть сообщениеzaviraks пишет:
Никто вам никогда не расскажет, как он заработал свой первый миллион. Последующие - это другое дело, а в основе первого всегда лежит что-то не совсем чистое. Впрочем, миллионеры меня поправят, если что...
Значит, и будем всех считать ворами. Пока они не докажут обратное.
И ведь они не только не рассказывают, а еще и хотят чтобы все ими восхищались.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #827
Старое 01.06.2015, 18:20
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
.

У меня хорошая память
Вы в этой теме писали сами,во-первых, что начинать свой бизнес во Франции есть смысл,когда у вас есть ВСЁ),а бизнес,типа,для самовыражения. А о себе сказали, что приехали во Францию к мужу-бизнесмену и только тогда,когда поняли,что бизнес и у Вас пойдет. Это не называется начинать с нуля. Вы так не считаете? Если забыли, можно в этой теме поднять Ваш старый пост.Но не будем мелочиться. В конце-концов, взгляды могут меняться и мужья тоже.

Так никто же за язык не тянет - сами приходят и рассказывают)
Поднимите мой первый пост - я написала, что бизнес во Франции нужен и вид на жительство коммерсанта - только тогда, когда у тебя есть уже все, или когда ты веришь в то, что то, что собираешься сделать - сможешь сделать изо всех сил и лучше всех. Кака раз про себя не могла тогда я сказать, что у меня было уже все, иначе бы не ехала сюда по студенческой визе, другие пути бы были.

Поднимите также мой пост про бизнес и мужа - он приехал сюда из Милана, а я из Москвы под один и тот же проект. Оба с верой в то, что пойдет. Начинали с нуля.

Больше никому ничего доказывать не буду, меня очень-очень многие на форуме из Ниццы знают лично, многим я помогла за это время в городе советом, а некоторым - и даже дала старт, помогла найти себя в профессиональной деятельности. Некоторым в этом городе я обязана, и обязана очень многим, потому что когда тебе трудно - нужна поддержка, чтобы верить в себя, нужен совет. Связи, да, мне помогли и помогают, потому что я умею быть полезной, и обрастать связями, при этом вовремя снимая с шеи случайно на нее забравшихся. Но я не блоггер, и не скайп-коуч-консультант, книжки про успех, веру в себя и неустанный труд я не выпускаю, поэтому про себя писать больше не буду.
Все остальные вопросы - только лично и под пиво
__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #828
Старое 01.06.2015, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
уровень у форума все тот же - в шоу-бизнес все попадают через постель, талантов и стараний в жизни конечно же не бывает. А на мерседесах ездят одни воры, предпринимательство - это слово, придуманное для отмывание денег
уровень у форума разнообразный, здесь можно спецов в самых разных областях встретить, и люди умные-опытные даже (о, ужас!, среди домохозяек попадаются ).
Просто:
а) те, кто серьезно работает, посвящая все своё время этому (особенно предприниматели), сюда редко заходит, на тему работы люди обычно общаются на специализированных сайтах, чтобы какие-то детали выяснить-обменяться опытом.
б) даже те, кто заходит из предпринимателей, могут вести себя скромно и не рекламировать свои достижения (не всем же хочется публичности, померяться количеством проектов или эго потешить)
с) ну а те, кто захочет обсудить именно работу, не будет пространно об успехах-неудачах говорить, а скорее интересоваться конкретными фактами (что-как-когда-почему), чтобы себе на заметку взять или другому посоветовать.

А всё остальное, вроде Вашего поста, выглядит как хвастовство. Причем, ничего плохого в таком хвастовстве нет, особенно, когда результаты заслуженные, своим трудом и умом заработанные. Иногда же кому-то хочется громко заявить о своей крутости, нормальный человеческий порыв . Хотя должно быть очевидно, что самореклама/успех не всем нравится, да и скептики тоже всегда найдутся. Но не стоит всех, кто Вас не похвалил, записывать в примитив, опрометчиво
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #829
Старое 01.06.2015, 18:52     Последний раз редактировалось lipa1; 01.06.2015 в 19:05..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.844
Finansist, а какое отношение к ВАшему бизнесу имеет студенческая виза? Вы приехали по ней и не учились или параллельно с учебой развивали бизнес? В таком случае, получается еще запутаннее. А в теме интересны истории ясные, опыт,который можно использовать. Никто не заставляет им делиться бесплатно-это сугубо добровольно

Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Поднимите также мой пост про бизнес и мужа
Извините, но я до такого уровня дискуссии не "поднимусь")
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #830
Старое 01.06.2015, 19:49     Последний раз редактировалось Parka; 01.06.2015 в 19:54..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Все остальные вопросы - только лично и под пиво
А почему под пиво? Я вот, например, пиво не пью
Надо как-нибудь с вами пересечься, уже 4 года тут общаемся, а так и не встретились, даже случайно )))
Правда, мне советы по бизнесу во Франции не нужны, а так, поболтать - можно ... Тем более, что живем рядом.

Согласен со Stroka, многое в точку написала.

Finansist, на самом деле - вы молодец. Поставили цель в жизни, добиваетесь результатов. Главное в бизнесе - репутация!

Удачи вам.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #831
Старое 01.06.2015, 20:36
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Parka, буду рада познакомиться. Пиво - это образно)
Спасибо.
__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #832
Старое 04.06.2015, 08:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venecija
 
Дата рег-ции: 26.07.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 381
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? 
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.
Так это еще билеты вымудриться надо продать,лохов-то поубавилось.
Venecija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #833
Старое 04.06.2015, 08:53
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.972
Я опишу что такое "с нуля". История, правда, имела место не во Франции, а в Испании, но это не принципиально. Исходно: нелегал без копейки. Нанялся на стройку к испанцу, который строил виллу какому-то русскому (дело было до испанского кризиса). Не очень крутую, тыщ на 300. Испанец построил половину и разорился (на других проектах). Этот нелегал сказал заказчику: вы еще сколько испанцу должны? Тот: 150 (половину он заплатил уже). Нелегал: я вам дострою за 100, но мне сейчас деньги нужны (так как капитала у него на материалы и рабочих не было). Заказчик видит; парень вроде честный, дал ему 80. Тот нашел еще нелегалов за копейки, и достроил. Чистыми где-то 50 заработал. Вот это называется "с нуля".
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #834
Старое 04.06.2015, 09:02
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.925
Печкин, это также называется "нелегально".
Намного сложнее выкрутиться, когда все делаешь по правилам, платишь соц. отчисления, налоги; получаешь необходимые лицензии; оформляешь обязательные страховки.
Ваш пример - не пример для подражания.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #835
Старое 04.06.2015, 09:06
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.972
Я не призываю ему подражать. Это пример "с нуля", а не для подражания.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #836
Старое 04.06.2015, 09:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.844
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Намного сложнее выкрутиться, когда все делаешь по правилам, платишь соц. отчисления, налоги; получаешь необходимые лицензии; оформляешь обязательные страховки.
Да,и сделать "с нуля" в сегодняшних условия представляется весьма фантастичным. Тем более, на ЛБ,где крутятся немалые русские деньги и со стороны раскрутиться там - это еще более фантастично. ПРо раскрутиться на 50 КЕ не говорим,потому как тут более-менее понятно.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #837
Старое 04.06.2015, 09:16
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.972
Как раз на ЛБ раскрутиться можно тем же способом. Русские на ЛБ денег не считают, им можно легко впарить за миллион то, что на самом деле стоит тыщ 200. Вот и раскрутка. Но нужно же иметь это 200 изначально откуда-то...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #838
Старое 04.06.2015, 10:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.844
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Русские на ЛБ денег не считают, им можно легко впарить за миллион то, что на самом деле стоит тыщ 200.
Печкин, как раз таким "впарить" не получится. Сейчас нет информационного вакуума А в свои "схемы" чужих не возьмут.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #839
Старое 04.06.2015, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Я опишу что такое "с нуля". История, правда, имела место не во Франции, а в Испании, но это не принципиально. Исходно: нелегал без копейки. Нанялся на стройку к испанцу, который строил виллу какому-то русскому (дело было до испанского кризиса). Не очень крутую, тыщ на 300. Испанец построил половину и разорился (на других проектах). Этот нелегал сказал заказчику: вы еще сколько испанцу должны? Тот: 150 (половину он заплатил уже). Нелегал: я вам дострою за 100, но мне сейчас деньги нужны (так как капитала у него на материалы и рабочих не было). Заказчик видит; парень вроде честный, дал ему 80. Тот нашел еще нелегалов за копейки, и достроил. Чистыми где-то 50 заработал. Вот это называется "с нуля".
Нелегал? В черную? И это вы называете честно?

Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Ваш пример - не пример для подражания.
+100

Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Как раз на ЛБ раскрутиться можно тем же способом. Русские на ЛБ денег не считают, им можно легко впарить за миллион то, что на самом деле стоит тыщ 200. Вот и раскрутка. Но нужно же иметь это 200 изначально откуда-то...
Не правда, дураков нынче нет. Почти нет...
Тем более, что многие из тех, кто сорил деньгами уже и не могут поехать не по своей прихоти

Вопрос в другом - "с нуля" - это понятие относительное. Ведь даже в вашем варианте это был не ноль... Тем более, очень сомневаюсь, что достроить можно было за 80, при этом получив чистыми 50... Ну, если только из ворованных материалов строить )))
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #840
Старое 04.06.2015, 16:18
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.972
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Нелегал? В черную? И это вы называете честно?
Еще раз: я не называю это "честно". Я называю это "С НУЛЯ"
Вот не было ни копейки - и вот стало 50 тыс. Пусть это нечестно, но это по крайней мере ОБьЯСНИМО.
От Финансиста же я не могу добиться даже такого обьяснения...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
бизнес во франции, вид на жительство, визитёр, компания


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желаю открыть фирму во Франции с российским бизнес-партнёром landrieux Биржа труда 3 20.02.2010 17:33
Как открыть фирму Brutus Работа во Франции 17 12.10.2009 10:07
Бизнес во Франции - как открыть? katuwka Работа во Франции 2 19.02.2008 14:06
Помогите открыть фирму Беларусу :) andrey77 Административные и юридические вопросы 1 03.04.2006 15:00
Как открыть свою фирму во Франции? IvandaMaria Административные и юридические вопросы 14 20.01.2005 22:39


Часовой пояс GMT +2, время: 22:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX