Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #751
Старое 05.02.2014, 16:29
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
Заранее прошу прощения, если вопрос повторяю.. просто, с маленьким ребенком совершенно нет времени перечитывать тему.
Дело в том, что мои смс, написанные на русском, приходят адресатам (украинским и французским) закодированными - знаки вопроса вместо букв. У меня Samsung Galaxy S4 mini. Что делать? как это исправить?
mooney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #752
Старое 05.02.2014, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
mooney, вот почитайте с 695 сообщения в этой теме:
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060369234
Там Oksy75 чень хорошо с фото объяснила

Irbis,извините,что не ответила сразу(сама задала вопрос и пропала). Звук неожиданно,вообще неожиданно заработал. Что-то не особо я довольна mini. Есть мысль поменять его на обычный.
Не знаете,есть такая возможность у SFR? Самсунг мини был взят за копейки как всегда при обновлении контракта. Согласна доплатить до цены,за которую они предлагали обычный для своих абонентов.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #753
Старое 05.02.2014, 17:06     Последний раз редактировалось alfi; 05.02.2014 в 17:57..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.955
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
У меня вопрос по андроиду: если телефон несколько устаревшей модели, но с андроидом, как я поняла - на него нельзя установить новейшую версию андроида. Так ли это?
У мен Самсунг gt 5577, версия андроида 2.3.4 ,
MARGOO,
мне кажется не обновится , возможно только с модели более новее, совершеннее,
но я могу ошибаться ,
как для примера ,Самсунг Галакси S3 , модель более новее , происходит обновление , но вот у знакомого не получилось , купил 2 мес тому назад , в след раз у него спрошу про обновление , а вот на Самсунг Галакси S1 не получилось
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #754
Старое 05.02.2014, 17:08
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
Suliko, спасибо огромное, что носом ткнули. столько времени сэкономила. Все настроила, работает! В жизни сама б не нашла такой "вход" в настройки смс.
mooney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #755
Старое 05.02.2014, 21:29
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.251
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
mooney, вот почитайте с 695 сообщения в этой теме:
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060369234
Там Oksy75 чень хорошо с фото объяснила
Irbis,извините,что не ответила сразу(сама задала вопрос и пропала). Звук неожиданно,вообще неожиданно заработал. Что-то не особо я довольна mini. Есть мысль поменять его на обычный.
Не знаете,есть такая возможность у SFR? Самсунг мини был взят за копейки как всегда при обновлении контракта. Согласна доплатить до цены,за которую они предлагали обычный для своих абонентов.
Извиняю Suliko
Если бы работал в SFR, то я вам разрешил бесплатно поменять на Самсунг галакси 4
А если серьезно, то попробуйте используя гарантию на телефон исославшись на то что звук иногда пропадает (а это очень важно), попросить сфр поменять телефон.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #756
Старое 06.02.2014, 01:19
 
Дата рег-ции: 14.11.2011
Сообщения: 89
Irbis, последние 2 недели с моимтелефон что-то происходит:иногда не принимает смс, а сейчас даже звонки, ко мне звонят( говорят, что у меня сразу включается автоответчик, а ни где нет, что мне звонили кто-то или писал смс.А я тоже не могу ничего отослать, все время пишет "echec envoyé". Была в офисе фри,они что-то там "сделали" с ним, но сказали, что это не от них зависит, что он не отсылает смс и не принимает звонки, а от самого телефона и несколько дней он работал как обычно и вот опять ...
Maria11 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #757
Старое 06.02.2014, 15:15
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.955
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
MARGOO,
мне кажется не обновится , возможно только с модели более новее, совершеннее,
но я могу ошибаться ,
как для примера ,Самсунг Галакси S3 , модель более новее , происходит обновление , но вот у знакомого не получилось , купил 2 мес тому назад , в след раз у него спрошу про обновление , а вот на Самсунг Галакси S1 не получилось
дополню инфу , вчера пришло сообщение от знакомого , пришло обновление с Андорида 4.1.2 на 4.3 , Самсунг Галакси S3
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #758
Старое 09.02.2014, 02:09
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.251
Чтобы следить за играми в Сочи, поставил с Play store приложение Сочи 2014 results.
Есть все.: расписание, результаты. И даже инфо каждом участнике игр.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #759
Старое 10.02.2014, 18:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для aleonushka2010
 
Дата рег-ции: 24.05.2011
Откуда: 92
Сообщения: 435
А кто нибудь пользуется каким нибудь приложением, что бы следить где находятся ваши дети и родные? Если кто то пользуется таким приложением, научите и меня svp..
__________________
Alena2010
aleonushka2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #760
Старое 13.02.2014, 23:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 363
Посмотреть сообщениеaleonushka2010 пишет:
А кто нибудь пользуется каким нибудь приложением, что бы следить где находятся ваши дети и родные? Если кто то пользуется таким приложением, научите и меня svp..
https://play.google.com/store/apps/d...from_developer
Описание:
PhoneSearch – самая простая и в то же время эффективная программа для поиска утерянного и украденного телефона! Не нужно заниматься тяжелыми прошивками, проходить умопомрочительные процедуры регистрации, не нужно просить телефонного оператора предоставить вам местоположение телефона. Просто установите программу, зайдите на сайт myphonesearch.com и узнайте местоположение вашего телефонного аппарата по GPS или WIFI/GPRS.

С помощью этой программы вы также можете следить за местонахождением своих детей или близких!

Возможности:
* Установка таймера или интервала времени для отправки координат
* Возможность просмотра через личный кабинет на сайте
* Универсальность логина и пароля позволяет ставить приложение на другое устройство при его смене
* Отправка обновлений о координатах на почту
* И многое другое
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #761
Старое 14.02.2014, 21:07
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.251
Посмотреть сообщениеcaen пишет:
https://play.google.com/store/apps/d...from_developer
Описание:
PhoneSearch – самая простая и в то же время эффективная программа для поиска утерянного и украденного телефона! Не нужно заниматься тяжелыми прошивками, проходить умопомрочительные процедуры регистрации, не нужно просить телефонного оператора предоставить вам местоположение телефона. Просто установите программу, зайдите на сайт myphonesearch.com и узнайте местоположение вашего телефонного аппарата по GPS или WIFI/GPRS.

С помощью этой программы вы также можете следить за местонахождением своих детей или близких!

Возможности:
* Установка таймера или интервала времени для отправки координат
* Возможность просмотра через личный кабинет на сайте
* Универсальность логина и пароля позволяет ставить приложение на другое устройство при его смене
* Отправка обновлений о координатах на почту
* И многое другое
Неплохо, неплохо
А это все бесплатно?
А камеру нельзя включить и увидеть , что делает владелец смартфоана?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #762
Старое 26.02.2014, 19:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для aleonushka2010
 
Дата рег-ции: 24.05.2011
Откуда: 92
Сообщения: 435
Скажите пожалуйста, кто нибудь подключал планшет самсунг галакси нот 10.1 к телевизору? Что для этого нужно?
__________________
Alena2010
aleonushka2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #763
Старое 26.02.2014, 20:00
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.561
Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить пароль , чтобы только владелец телефона мог смотреть свою почту на gmail? у меня включается телефон и раскатывая сверху страницу сразу видно есть ли новые сообщения в личной почте.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #764
Старое 26.02.2014, 21:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 363
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить пароль , чтобы только владелец телефона мог смотреть свою почту на gmail? у меня включается телефон и раскатывая сверху страницу сразу видно есть ли новые сообщения в личной почте.
https://play.google.com/store/apps/d....protectpronew
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #765
Старое 26.02.2014, 22:13
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.251
Посмотреть сообщениеaleonushka2010 пишет:
Скажите пожалуйста, кто нибудь подключал планшет самсунг галакси нот 10.1 к телевизору? Что для этого нужно?
Не знаю какое гнездо usb у планшета. В случае смартфона можно использовать адаптер micro usb vers HDMI. ТИПА ТАКОГО:
http://www.amazon.fr/gp/aw/d/B005GCBVXM
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #766
Старое 26.02.2014, 23:39     Последний раз редактировалось kika78; 26.02.2014 в 23:47..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, советом.
После перепрошивки Samsung Keys III телефона Samsung Galaxy III, я больше не могу отправлять сообщения на русском языке. До этого могла. Все было сделано с официального сайта Самсунг для территории Франции. Изменения в настройках не помогают.
Остается только перепрошить Samsung Keys III для России? Или что-то еще можно изменить в настройках?

Спасибо!

Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Заходите в СМС, затем "настройки", затем "режим ввода", выбираете Юникод.
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
нажимаете на конвертик внизу экрана -> Настройки -> Режим ввода/Режим ввода при создании SMS -> Выберете режим ввода: автоматически. (GSM-алфавит, Юникод, Автоматически).
Сама нашла, вспомнила, как это делала раньше.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #767
Старое 27.02.2014, 12:54
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.561
caen, спасибо
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #768
Старое 09.03.2014, 20:25
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Моим телефон воспользовались и муж и ребенок, кто-то из них сбил настройки, сама решить проблему не могу.
Открываю страницу в интернете. Раньше она переворачивалась, при изменении поворота телефона. Т.е., в обоих положениях я могла читать. А сейчас не могу. Страница открывается только "вертикально" и не переворачивается.

Для меня это актуально: я читаю книги. И на форум не могу нормально зайти. Спасибо!
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #769
Старое 09.03.2014, 20:34
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.03.2009
Откуда: Minsk/Marseille
Сообщения: 214
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Моим телефон воспользовались и муж и ребенок, кто-то из них сбил настройки, сама решить проблему не могу.
Открываю страницу в интернете. Раньше она переворачивалась, при изменении поворота телефона. Т.е., в обоих положениях я могла читать. А сейчас не могу. Страница открывается только "вертикально" и не переворачивается.

Для меня это актуально: я читаю книги. И на форум не могу нормально зайти. Спасибо!
Параметры - отображение экрана - поставить галочку напротив "автоповорот экрана". Если не поможет - пере загрузите телефон.
pilya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #770
Старое 10.03.2014, 12:58
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
pilya, спасибо! Получилось.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #771
Старое 12.03.2014, 23:00     Последний раз редактировалось kika78; 13.03.2014 в 10:17.. Причина: ошиблась темой
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Несколько ошиблась темой, извините.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #772
Старое 13.03.2014, 09:49
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.251
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Я с очередным вопросом.
Те, кто пользуется tab, есть ли у Вас возможность ставить ссылки из radikal на данный форум? Насколько это удобно?
Привлекает tab с отдельной клавиатурой (слайдер).
Или приобрести ноутбук.

Использовать планирую дома. Много читаю, для просмотра фильмов, немного в интернете. Хотелось бы не слишком тяжелый. Tab Samsung видела у знакомых, если честно, не очень понравился.
Заранее признательна за ответ.
Интересно узнать мнение именно о tab.
Кика, вы не совсем по теме. Здесь в основном обсуждаются вопросы смартфонов с OS Android. Немного о приложениях для планшетов с этой операционной системой.
В разделе Клуб тех.взаимопомощи есть темы и про выбор ноутбуков и про планшеты.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #773
Старое 13.03.2014, 10:16
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Irbis, спасибо!
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #774
Старое 07.04.2014, 00:04
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.764
Посмотреть сообщениеArty пишет:
MEDEЯ пишет:
Это правда, что если на смартфон или айфон установить программу VIBER, то можно разговаривать бесплатно с Россией и Украиной?
Прекрасная программа для бесплатной голосовой и пр. связи между смартфонами. Год назад была только для айфонов, сейчас есть андроидная версия, так что просто супер. и связь обычно очень хорошая.
__________________
У меня вопрос к тем,у кого стоит в телефоне программа VIBER. Почему-то я на своем Sony Ericsson Xperia не могу найти и установить VIBER...
Захожу в МАРКЕТ,набираю в поиске программы Viber.Открывается куча предлагаемых программ,но самого VIBER я в нем не нахожу.Есть эмблема как у Viber,но рядом с ней название программы Telme Japan NetFoner.Com
Попробывали на дочкином Айфоне3,все быстренько нашлось и установилось.
А мне нужна эта программа на моем Sony Ericsson Xperia ..Может я не там ищу? Помогите пожалуйста
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #775
Старое 07.04.2014, 01:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.08.2008
Откуда: IDF
Сообщения: 93
Странно. У меня на Sony Xperia Е поиск по слову Viber выдаёт результат:
Viber Медиа S.a.r.l.
Средняя оценка 4,4
Поставили + 1 : 2465082 чел
Размер 20,17мб
Там же чуть пониже есть её описание, отзывы и ответы на отзывы, сколько раз скачали, данные разработчика, веб-сайт и т.п.
А вверху справа ​есть предложение установить.

Правда, устанавливать Viber не пробовал, так как пользуюсь Скайпом.
lent вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #776
Старое 13.04.2014, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
Здравствуйте! собралась покупать телефон (смартфон), вот задумалась : что есть наилучшее соотношение качество/стоимость? У меня всегда были самсунги, вот в этот раз впервые начала смотреть на айфон, а после прочтения этой темы - еще и сони эксперия. Извините, я пробовала сравнивать характеристики, но я все равно не понимаю.. Я не особо продвинутый пользователь, но хочется стать : в моем нынешнем телефоне интернет очень медленный, поэтому собственно разными приложениями я не шибко пользуюсь. Свой последний телефон брала года 3 назад, поэтому не хочу брать непоследние версии, т.к. потом хочу менять не раньше, чем через года 2-3. Поделитесь, пожалуйста, Вашими соображениями/советами!
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #777
Старое 13.04.2014, 14:43
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.812
Sachounette, только что вышел Самсунг Галакси 5 , так что думаю сейчас наверное интересно Галакси 4 по интересной цене купить
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #778
Старое 27.04.2014, 23:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 15.10.2006
Сообщения: 103
Здравствуйте, у меня samsung note 2, сейчас вышла официальная новая прошивка 4.4.2 KitKat, подскажите пожалуйста, кто установил, стал ли лучше смартфон работать? Так как читаю отзывы и многие жалуются, и советуют оставаться на той прошивке на какой был куплен смартфон.
vinni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #779
Старое 01.05.2014, 18:59
Мэтр
 
Аватара для diana2007
 
Дата рег-ции: 08.11.2007
Откуда: киев-68
Сообщения: 780
У меня Sony Ericsson Xperia и оператор Free 3G ,если я нахожусь не во Франции будет ли интернет платный и как сделать настройки, или 3G не работпет за рубежом? и установлен VIBER будет платный или бесплатный?
diana2007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #780
Старое 02.05.2014, 16:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2005
Откуда: France, l'Ain 01
Сообщения: 1.179
Здравствуйте, у меня Samsung Galaxy Ace. Вот уже неделю прерывается телефонный разговор через 5-10 секунд, неважно входящий или выходящий звонок.
SMS отправляются и получаются без проблем.
Кто-нибудь знает, в чем может быть причина?
Vesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Galaxy Tab Димыч Клуб технической взаимопомощи 0 24.03.2012 12:13
Продаю Galaxy S 2 Natik_Prada Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 03.03.2012 09:10
Samsung GALAXY S2 anvar0770 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.02.2012 14:06
Куплю разлоченный Samsung Galaxy S Dorry Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 02.06.2011 14:47
Проблемы при подключении телефона Samsung к компьютеру (Samsung PC Studio 3) Alena77 Клуб технической взаимопомощи 5 19.03.2010 13:15


Часовой пояс GMT +2, время: 15:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX