Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

Результаты опроса: Ваши отзывы о покупках-продажах на Инфрансе
Как правило доволен покупками 168 64,37%
Как правило доволен продажами 78 29,89%
Хоть раз не получал оплаты 7 2,68%
Хоть раз не получал покупку(покупки) 7 2,68%
Бывало, получал покупку, но с дефектом (не заявленным в теме) 50 19,16%
Бывало, получал оплату, а сумма была меньше (или получал не сразу, а после напоминаний покупателю) 4 1,53%
Бывало, получил товар, но сумма за пересылку была завышена 11 4,21%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 261. Вы еще не голосовали в этом опросе

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #661
Старое 28.01.2014, 23:10
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.320
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
У меня был похожий случай: я писала в теме продавца о желании купить вещь, но продавец решал продать другому человеку о чем мне прямо и сообщел.
А мне даже и не сообщили, просто проигнорировали после первого же сообщения. Зачем вообще писали в личку тогда, если не собирались продавать ?
Marine Saf вне форумов  
  #662
Старое 28.01.2014, 23:18
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Правило 80/20 и здесь работает.
hiitola вне форумов  
  #663
Старое 29.01.2014, 08:45     Последний раз редактировалось MARGOO; 29.01.2014 в 08:51..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Marine Saf, этот продавец очень странный - она мне тоже не захотела продать.((( Я так и ну поянла почему. Бывает. (
А вообще, люди разные встречаются в этом разделе, недавно форумчанка у меня купила вещь предварительно спросив, я даже фото предоставила и предоставила ей возможность самой цену назначить. А потом она сказала, что это дрянь и она спасла форум от меня и моей вещи!!! Я еще ни разу не встречала у покупателей такой ловкой формулировки своей невнимательности. Демонтсративно было заявлено, что вещь отправилась в помойку. Но дело то хозяйское. Перед покупкой надо внимательнее интересоваться.
Я сначала решила не обналичивать ее чек, а потом подумав решила, что моей вины в том, что она купила не то что хотела.
Остался очень неприятный осадок.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #664
Старое 29.01.2014, 13:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Я сначала решила не обналичивать ее чек, а потом подумав решила, что моей вины в том, что она купила не то что хотела.
Правильно сделали, проблема не в вашей вещи.
Teetou вне форумов  
  #665
Старое 29.01.2014, 21:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
MARGOO, сочувствую, не обращайте внимания на дураков.
Хоть это и трудно.
И вообще.
Мы не знаем вообще, что это за люди в реальной жизни.
Small_birdie вне форумов  
  #666
Старое 29.01.2014, 21:58
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Teetou,
Small_birdie,
да, спасибо. Я всегда переживаю больше за то, чтобы покупающему все понравилось.
И в этот раз было очень неприятно от такой реакции.(((
Я всем желаю притяных контактов в этом разделе и не только.)))
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #667
Старое 29.01.2014, 22:00
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.320
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
она спасла форум от меня и моей вещи!!!
Бедные форумчане, боюсь предствавить что бы с нами было, если бы не наша 'спасительница'
Marine Saf вне форумов  
  #668
Старое 29.01.2014, 22:01
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.825
MARGOO, передайте ей от нас сердечное спасибо за спасение
Oksy75 вне форумов  
  #669
Старое 30.01.2014, 09:58     Последний раз редактировалось MARGOO; 30.01.2014 в 10:22..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Oksy75, а вот она сама пришла его получить еще раз показав свою непорядочность выставя личную переписку на общее обозрение без моего согласия, замечу, что я не оглашала ее ник.
Фу.
Lalbero, раз уж Вы себя узнали, то скажу Вам, что это не было шуткой, во всяком случае я такую шутку не поняла как и не поняла оглашение кофиденциальной переписки.(((
Конфликта как бы и не было, недоразумение было спущено на торморзах, если Вы не заметили что написали не корректно, то и бог с Вами. Надеюсь, что с другими форумчанами Вы этот опыт учтете.
У меня обид не осталось, лишь большое, а теперь еще бОльшее недоумение.
Не хочу продолжения этого разговора, не хочу никаких выяснений. Всего хорошего.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #670
Старое 01.02.2014, 16:28
Мэтр
 
Аватара для Lalbero
 
Дата рег-ции: 11.11.2006
Откуда: Украина-Niort(79)
Сообщения: 2.272
А с каких пор выражение своего мнения на форуме называется "непорядочностью"?
Что Вас так испугало в публикации личной переписки,MARGOO,что Вы поторопились удалить моё сообщение ?
В ней нет ничего ни конфиденциального, ни интимного,только корректный обмен мнениями, подтверждающий, что вопрос исчерпан по обоюдному решению сторон.
Всем желаю мира и взаимопонимания,-как в жизни, так и на форуме
__________________
Мы свои не меняем привычки вдалеке от родимых домов! В рюкзаке моём-сало и спички. И Тургенева восемь томов.
Lalbero вне форумов  
  #671
Старое 01.02.2014, 16:42
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Lalbero, если для Вас нет разницы между личной перепиской и постами в открытом форуме, то и обсуждать нечего.
Непорядочность - в опубликовании личной переписки на форуме без согласия автора - авторские права, надеюсь, Вам известно это выражение. Если Вы не поняли о чем речь, то и не имело смысла отвечать тут.
Посмотреть сообщениеLalbero пишет:
Всем желаю мира и взаимопонимания,-как в жизни, так и на форуме
Угу.(((
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #672
Старое 14.02.2014, 22:46     Последний раз редактировалось kisylja; 14.02.2014 в 23:05..
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Добрый вечер!
Кто бы мог подумать,что Я обновлю эту тему:/
Расскажу свою ситуацию.
У одной форумчанке купила 7 вещей,первый чек выслала на 28.50(включая пересылку),после еще на 13 евро(тк после отправки чека,продавец выставил еще вещи на продажу,которые мне понравились).
Мне писали размеры вещей и их состояние,те все в очень хорошем состоянии,БЕЗ ДЕФЕКТОВ!!!
Сегодня я получаю посылку и что я вижу...
из 7 вещей нет притензии только к одной кофте.
Все остальное были платья,указанные мне размеры не соответствовали с размерами на платьях,одно платье было все в зацепках(прямо стрелы по всему платью) спереди и сзади,другие платья были с пятнами(на некоторых было 3-4 пятна) и на двух платьях были ДЫРКИ.
Вы думаете я преувеличиваю???Нет...
Я сделала фото всех дефектов(ито настолько была расстроена,что уже не рассматривала платья под лупой,может там еще были помарки)
Я вежливо написала продавцу,что хотела бы получить свои деньги обратно,тк я в этой ситуации не виновата.Фото с дефектами я выслала продавцу на эл.почту.
На что мне продавец вежливо отвечает,она готова выслать мне чек за вещи,как договаривались,если вдруг не подойдет,но вот именно что если вдруг не подойдета не вещи все в дефектах,а за пересылку я сама должна платить,причем я так поняла в оба конца,т.е 20 евро туда-обратно коту под хвост.
Продавец написала,что не от хорошей жизни выставляет вещи на продажу и цена соответствущая,те платье которое с пятном и дыркой соответствует цене 10 евро,другие платья по 5 евро тоже соответствуют(дырки,множество пятен и зацепки).Извинилась и сказала,что не видела ничего.
Вы меня простите,но еслиб на одной вещи был дефект,ладно,действительно не увидела,но елки-палки из 7 вещей на 6 дефекты,то тут не увидела уже смутрно верится.
Т.е извинились и все???а я теперь козел отпущения?Я могла бы за 40 евро купить себе нормальное платье.
Я понимаю,что это форум а не магазин,но все же.
Я редко тут покупаю,но бывает и один раз тоже была нестыковка в размерах,указали изначально не верно,но все решилось мирным путем,продавец не обналичил чек и проблема была решена.
На данный момент я позвонила продавцу на телефон несколько раз,она не сняла трубку(может не слышала,может не хотела,может еще что-то,незнаю).
То,что мне написали,что продают вещи не от хорошей жизни очень слабый аргумент,еслиб я знала,что вещи в дырках и пятнах,я бы не покупала это вещи,а так я то в чем тут виновата?!
Я готова оплатить половину пересылки в мою сторону,хотя и это не совсем правильно,ну да ладно,но остальную половину,сумму за вещи и пересылку продавцу размумно оплатить продавцу.
Судя по сообщению,с таким ультиматомом продавец не хочет этого делать.
Забыла один момент(может не столь важный но все таки),одна из вещей была туника и продавец складывая мне посылку написала что она в зацепках и готова положить ее просто так.На что я согласилась и уточнила,надеюсь остальные вещи без дефектов?Мне ответили,ДА,все остальное без дефектов,уже дословно не помню.
И как быть в такой ситуации?
kisylja вне форумов  
  #673
Старое 14.02.2014, 23:01
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеkisylja пишет:
И как быть в такой ситуации?
Связываться по личке с продавцом и пытаться выяснить "отношения".
Если не получится, то писать в теме автора чтобы предупредить потенциальных покупателей.
Но все это на Ваше усмотрение.
Очень сочуствую...
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #674
Старое 14.02.2014, 23:04
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Это еще раз показывает субъективное мнение каждого относительно реальности - состяния веще, кому-то "как новое", а кому-то " оооочень поношеное".
Я сама попадала в ткую ситауацию. Ничего, кроме мнения о прдавце, не вынесла для себя из этого опыта.(((
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #675
Старое 14.02.2014, 23:10
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Связываться по личке с продавцом и пытаться выяснить "отношения".
Если не получится, то писать в теме автора чтобы предупредить потенциальных покупателей.
Спасибо!
Попробую еще раз решить проблему через л/я.
kisylja вне форумов  
  #676
Старое 14.02.2014, 23:22
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
состяния веще, кому-то "как новое", а кому-то " оооочень поношеное".
Марго согласна,но неужели для кого то может быть вещь в дырках и пятнах в очень хорошем состоянии?Это даже не вопрос к Вам,просто рассуждения,хотя это не для этой темы.
kisylja вне форумов  
  #677
Старое 14.02.2014, 23:46
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
kisylja, не знаю... но у меня так было: "вещь КАК новая", но для меня была оооочень поношеная. ((((((
Мы же не знаем ИХ идеалов...
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #678
Старое 15.02.2014, 01:16
Мэтр
 
Аватара для Snejnaya
 
Дата рег-ции: 02.07.2006
Откуда: Москва —> Grenoble
Сообщения: 1.162
kisylja, на самом деле очень не приятно попадать в подобную ситуацию. Прочитала ваш пост и очень возмущена! Мне кажется в теме автора следует оставить отзыв, чтобы предостеречь других формучан от подобных ситуаций.
Snejnaya вне форумов  
  #679
Старое 15.02.2014, 01:28
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
kisylja, если продавец не вернет деньги, то Вы вправе обнародовать имя героя. Надо иметь совесть!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #680
Старое 15.02.2014, 01:55
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Snejnaya, Вы не поверите,но насколько я была возмущена и растроена

Еслиб было указано,что есть дырки/пятна/зацепки-да я бы никогда не купила эти вещи.


Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
если продавец не вернет деньги
Продавец готов вернуть деньги только за вещи.Но за пересылку из них туда-обратно уйдет 20е,что я получу от этого?ну да не спорю,для меня и 1 евро деньги,но опять же как продавец указывал что не от хорошей жизни продает вещи и поэтому соответствущая цена(ну может тогда стоит указывать,что есть дефекты и проблем не будет),но я не готова была платить за патрепанные вещи такую сумму.А тут получается просто слил на дурака,и этот дурак это я:/


Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Вы вправе обнародовать имя героя. Надо иметь совесть!
Согласна,но очень хочется вернуть деньги.Может продавец прочитав сообщения поменяет свое мнения.Пусть поставит себя на мое место,она продает вещи на форуме не от хорошей жизни,возможно и я покупаю вещи не от совсем хорошей жизни.
Тут уже дело чести и совести.
kisylja вне форумов  
  #681
Старое 15.02.2014, 08:45
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеkisylja пишет:
Тут уже дело чести и совести.
Это верно.
И качества или есть, или их нет.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #682
Старое 15.02.2014, 17:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: 86
Сообщения: 1.391
kisylja, неприятная ситуация, я год назад во что то подобное вляпалась, в этой теме тоже пришлось отметиться. У меня закончилось всё потерей денег за пересылку вещей в оба конца. Итог был потеря времени, нервов и 20 евро почтовых затрат. С тех пор - у непроверенных продавцов вообще ничего не покупаю, и очень неприятный осадок остался, как будто сама в чём то виновата...
Надеюсь что ваша ситуация разрешится без финансовых потерь для Вас. Держите нас в курсе.
tisha вне форумов  
  #683
Старое 16.02.2014, 12:49
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
kisylja, да, очень неприятная ситуация. Я бы на Вашем месте согласилась пересылку поделить пополам - просто чтобы поскорее закрыть эту историю и забыть о ней. Понятно, что по сути Вы имеете право на полное возмещение, но по времени и нервам выйдет дороже. Очень бы хотелось узнать имя продавца, я много покупаю на форуме. Скорейшего Вам благополучного разрешения этого инцидента!
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
  #684
Старое 21.02.2014, 13:38
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Всем добрый день!
Хотела бы написать,чем закончилась моя ситуация.

Продавец согласилась вернуть мне всю сумму,включая пересылку туда-обратно,более того я уже получила чек.Спасибо ей за это!
Но есть некоторые вещи из за чего я все равно хочу опубликовать ник данного продавца.
Когда мне согласились вернуть всю сумму,тут же был задан вопрос,когда я смогу выслать вещи?На что я вежливо ответила-как только получу чек,тут же вышлю,тк из за данной ситуации у меня нет доверя.И вот после этого я получаю хамское письмо с фразы "Моя дорогая И" (интересно с каких пор я стала дорогой).Меня обвинили в недоверие,что я могу не выслать ей вещи,те оставлю их себе и еще чек на 50е получу.Я в шоке от таких слов,я не давала повода не доверять мне(ранее чеки за пересылку и за вещи я выслала до отправки посылки).
И вообще что я тут возникаю,она итак согласилась оплатить туда-обратно пересылку(как будто я виновата) и в конце мне было сделано предложение,я бы сказала меня поставили перед фактом.Сначала я высылаю вещи,даю номер колиссимо,после мне высылают чек заказным письмом.
Опять же я должна была идти на свой страх и риск высылать вещи первой.Ок,выслала,дала номер,чек мне тоже выслали,только не заказным,а простым,якобы с экономить деньги.Опять же мне соврали,ведь обещали заказным.Хотя дело тут не в заказном/не заказном письме,а в том что говорят одно,а делают по другому,так же и с вещами,говорили одно,а в реале совсем другое.

И еще одна причина,почему хочу написать ник

Из писем я поняла,что продавец даже не сожалел,что продал такие вещи,одни оправдания в свой адрес.Я еще раз перечитала письмо,и только сейчас поняла,что продавец знал о дефектах,тк было же ясно сказано-вещь соответствует цене!Значит для нее нормально за 5-10 евро продавать бракованные вещи.

Я отношусь к людям так как они относятся ко мне.
В данном случае мне не хотели сразу возвращать деньги,нахамили,обвинили в недоверие еще и перед фактом ставили.Для меня это неуважение,наглость и хамство!


п.с выставляя новые вещи на продажу(имею ввиду данную девушку) я уже заметила на одной вещи небольшой дефект(видимо для продавца действительно нормально продавать подобные вещи)

Ник- j_shevch
kisylja вне форумов  
  #685
Старое 23.02.2014, 00:07
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
kisylja, очень не приятно читать сообщение включая тот факт, что сумма была полностью возмещенна. Не учитывая тот факт, что Вы перед покупкой не попросили дополнительных фото, насколько я поняла из предыдущих сообщений.

И хотела еще раз поблагодарить продавца Yulyalya, всем рекомендую! Большая молодец, очень приятный и честный продавец, внимательный.

И хотелось бы посоветовать при покупках делать посылку колиссимо, во избежание создания проблем продавцу и себе (из личного опыта), Юля, еще раз спасибо.
DeadAngel вне форумов  
  #686
Старое 23.02.2014, 00:27
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Посмотреть сообщениеDeadAngel пишет:
kisylja, очень не приятно читать сообщение включая тот факт, что сумма была полностью возмещенна. Не учитывая тот факт, что Вы перед покупкой не попросили дополнительных фото, насколько я поняла из предыдущих сообщений.

И хотела еще раз поблагодарить продавца Yulyalya, всем рекомендую! Большая молодец, очень приятный и честный продавец, внимательный.

И хотелось бы посоветовать при покупках делать посылку колиссимо, во избежание создания проблем продавцу и себе (из личного опыта), Юля, еще раз спасибо.
Приятно неприятно,ваши проблемы!
Причины читайте выше!
И вообще с чего вы взяли что я не просила дополнительные фото?на компе не видны дефекты,фото дырок/пятен и зацепок мне не делали.Жаль что вы не обратили на это внимания!
Прежде чем что то писать-Внимательно читайте сообщения!
Радуйтесь что сами не попали в такую ситуацию!
kisylja вне форумов  
  #687
Старое 23.02.2014, 00:39     Последний раз редактировалось DeadAngel; 23.02.2014 в 00:50.. Причина: Опечатка
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
kisylja, во первых, " ваши проблемы", у меня нет проблем. Так же как Вы ( заметьте, в уважительной форме) высказали свое мнение, так же и я высказала свое. Про дополнительные фото ничего в Ваших сообщениях написано не было, если ошибаюсь, покажите. И я возьму свои слова обратно.

По поводу "прежде чем писать", отвечу так же, прежде чем хамить, почитайте Вы. По меньшей мере не красиво.

Радоваться что не попала в такую ситуацию? Почему радоваться? Что в нее попал кто то другой? Странный повод, имхо.
DeadAngel вне форумов  
  #688
Старое 23.02.2014, 00:53
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Посмотреть сообщениеDeadAngel пишет:
Про дополнительные фото ничего в Ваших сообщениях написано не было
а я должна вам что то доказывать?Фото мне сделали,но даже на фото не было видно дырок/пятен/зацепок!
Меня уверяли что вещи в очень хорошем состоянии!

Посмотреть сообщениеDeadAngel пишет:
По поводу "прежде чем писать", отвечу так же, прежде чем хамить, почитайте Вы. По меньшей мере не красиво.

кто вам хамил?Читайте еще раз мои посты почему я написала ник!


Посмотреть сообщениеDeadAngel пишет:
Радоваться что не попала в такую ситуацию? Почему радоваться? Что в нее попал кто то другой?
а вы как раз хотели,чтоб я умолчала ник продавца(ведь чек я получила).По вашему мнению если чек получила-сиди и молчи!
kisylja вне форумов  
  #689
Старое 23.02.2014, 01:06
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеkisylja пишет:
а я должна вам что то доказывать?Фото мне сделали,но даже на фото не было видно дырок/пятен/зацепок!
Я просила Вас что либо мне доказывать?




Цитата:
кто вам хамил?Читайте еще раз мои посты почему я написала ник!
Восклицательная форма не обязательна. Не нужно мне указывать что мне нужно делать прежде чем что-то сказать, или нужно у Вас особое разрешение просить?


Цитата:
а вы как раз хотели,чтоб я умолчала ник продавца(ведь чек я получила).По вашему мнению если чек получила-сиди и молчи!
Без комментариев. Какое отношение имеет Ваш ответ к тому что Вы цитируете? Я нахожу глупым совет радоваться, что не попала в такую ситуацию, тогда как в нее попали Вы. И искренне сочувствую нервотрепке, связанной с данным неприятным событием. Так же как и другим. И никому не желаю таких передряг, как и себе в том числе.
DeadAngel вне форумов  
  #690
Старое 23.02.2014, 01:11
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
DeadAngel, ну и хорошо!На этом предлагаю прекратить наш спор!(у каждого свое мнение!)
kisylja вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штраф за отсутствие алкотестера Boris Новости из Франции 0 01.07.2012 08:36
Проблема: отсутствие сексуального желания kati.1980 Здоровье, медицина и страховки 4 10.07.2010 23:12
Распродажа. В связи в продажей виллы продается мебель в отличном состоянии simona100 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 44 23.12.2009 17:44
Каменистые пляжи и отсутствие ветров peregrine Вопросы и ответы туристов 1 19.07.2009 14:38
Какие формальности при выписке из квартиры перед продажей? lecia Административные и юридические вопросы 12 26.05.2006 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 10:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX