Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Литературный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 05.11.2007, 21:09
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
tatiana61 пишет:
O-o-o-o-o-! Только не это!!! Ну сколько можно!!!!
Ой,я повторилась?Это уже где-то было???
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 05.11.2007, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Selenite
 
Дата рег-ции: 10.06.2007
Откуда: Луна
Сообщения: 976
Цитата:
Жизнь - это процесс,а не результат!
Но результат ведь тоже есть.

Цитата:
Человек -- это труп в отпуске.
(не знаю чьё)
__________________
C'est mon opinion et je la partage.
Selenite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 06.11.2007, 11:48
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.906
tatiana69 пишет:
skyli пишет:
skyli пишет:Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соус на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
(А.П.Чехов)

O-o-o-o-o-! Только не это!!! Ну сколько можно!!!!
Думается, до тех пор, пока Вы, милочка, не перестанете замечать пролитый соус
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 06.11.2007, 13:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
skyli пишет:
Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.
(Уолт Дисней)

skyli пишет:
На первый взгляд может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
Запомню =)
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 11.11.2007, 03:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для KD
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Москва - Раанана - Торонто
Сообщения: 202
Отправить сообщение для KD с помощью MSN
Может кто-то вдруг знает кому принадлежит такая фраза: "Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том сколько раз у тебя перехватило дыхание."?
KD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 18.11.2007, 18:39
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Любовь - это свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, какой ты есть.

То, к чему стремится высший человек, находится в нём самом. А то, чего ищет низкий - в другом.
(Конфуций)

Будь безжалостным, но обаятельным. Будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным. На это способная только женщина. Если бы так мог действовать мужчина, он был бы безупречен.
(Карлос Кастанеда)

Подлинное душевное спокойствие достигается в результате примирения с самым худшим.
(Лин Ютанем)
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 21.11.2007, 03:02     Последний раз редактировалось morskaia; 21.11.2007 в 03:57..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
Друг - человек, который знает о вас всё - и тем не менее любит вас (Д. Аулер)
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 21.11.2007, 03:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
Если танцор стремится показать, что гравитации нет, то это БАЛЕТ.
Если танцор стремится показать, что гравитация его гнетёт, то это МОДЕРН.
Если танцор стремится показать, что готов умереть в борьбе с гравитацией, то это ДЖАЗ.
(Том Паркер)
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 21.11.2007, 13:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.12.2006
Откуда: paris
Сообщения: 12
« Reste à avoir bon cœur et ne s'étonner de rien » Henri II
lizenberg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 21.11.2007, 21:22
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
KD пишет:
Может кто-то вдруг знает кому принадлежит такая фраза: "Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том сколько раз у тебя перехватило дыхание."?
Эта фраза была в фильме "Хитч. Методы съема"
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 21.11.2007, 22:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для KD
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Москва - Раанана - Торонто
Сообщения: 202
Отправить сообщение для KD с помощью MSN
Caramelitta пишет:
Эта фраза была в фильме "Хитч. Методы съема"
Спасибо!
KD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 25.11.2007, 19:59
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Возможно это уже было...

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
(Конфуций)
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 26.11.2007, 20:21
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом.

Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от неё надо только одно, и когда ему от неё ничего не надо.

Нет, я не потерпел неудачу, просто я нашёл 10000 способов, которые не работают!
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 26.11.2007, 20:31
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Цени того, кто без тебя скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.

Золото проверяется огнем, женщина - золотом, мужчина - женщиной.
(Сенека)

Хорошие афоризмы - горькое лекарство в приятной оболочке, которое лечит, не оскорбляя вкуса.
(В.Швебель)

Терпение - спасение слабости; нетерпение - погибель силы.
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 27.11.2007, 15:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
skyli пишет:
Цени того, кто без тебя скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
А если думаешь, что будешь счастлив со вторым?
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 27.11.2007, 16:05
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
morskaia пишет:
А если думаешь, что будешь счастлив со вторым?
Значит будь счастливым со вторым...... в этом надо быть уверенным,а не просто думать.....
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 28.11.2007, 15:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
skyli пишет:
Значит будь счастливым со вторым...... в этом надо быть уверенным,а не просто думать.....
... быть уверенным - тоже думать =)
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 29.11.2007, 19:25
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Важнее опыта - оптимизм, вера в лучшее и любовь к жизни.

Мы вступаем в различные возрасты нашей жизни, точно новорождённые, не имея за плечами никакого опыта, сколько бы нам ни было лет.
(Франсуа де Ларошфуко)
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 01.12.2007, 22:19
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
(Карлос Кастанеда)

Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький - опыт.
(Конфуций)

Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.
(Ларошфуко)

Всегда неприятно видеть, что человек, которого ты считаешь хуже и ниже себя, любит или ненавидит то же,что и ты, и, таким образом, становится похож на тебя.
(Максим Горький)
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 21.12.2007, 00:37
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Неудовлетворенность - необходимое условие развития человека.
(Томас Эдисон)

Человек никогда не бывает настолько несчастным, как ему кажется, и настолько счастливым, как ему хочется.

Люди - это ангелы, но только с одним крылом. И поэтому мы можем летать, только обнявшись друг с другом. (очень красивое высказывание,нашла в инете,но автора не было)

Для успеха в жизни умение обращаться с людьми гораздо важнее обладания талантом.
(Джон Леббок)

Люди часто остаются одиноки из за того, что вместо мостов строят стены.
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 21.12.2007, 00:43
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Мы даем советы ведрами, а принимаем их каплями.
(Уильям Раксвилл Олджер)

Мы знаем, что любовь сильна, как смерть, зато хрупка, как стекло.
(Ги де Мопассан)

Не обязательно понимать мир, нужно лишь найти себя в нём.
(А.Эйнштэйн)

Наши недостатки суть лучшие наши учителя: но к лучшим учителям всегда бываешь неблагодарным.
(Ницше)
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 21.12.2007, 00:50
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.
(Мэри Маккарти)

В действительности у меня не больше сил, чем у других людей, просто я никогда не трачу свои силы на нерешительность и сожаления о прошлом.
(Элеонора Рузвельт)

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом.

Ничто так не снижает цену вашего автомобиля, как попытка его продать.()
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 22.12.2007, 02:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
skyli пишет:
Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.
(Мэри Маккарти)
Однозначно!!!
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 22.12.2007, 03:45     Последний раз редактировалось Caramelitta; 22.12.2007 в 03:48.. Причина: опечатка
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Smile Чтобы немного разбавить, позвольте добавить цитаты Фаины Раневской

Оптимизм - это недостаток информации.

Жизнь бьет ключом по голове.

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

...Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от отвращения".

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.

*Глядя на прореху в своей юбке*: Напора красоты не может сдержать ничто!

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

На голодный желудок человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

"Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 23.12.2007, 11:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
Caramelitta пишет:
Оптимизм - это недостаток информации.
Не согласна... Не согласна =) =) =) Просто мы информацию всю под другим углом рассматриваем =) =)

Caramelitta пишет:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.


Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.

"Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 05.01.2008, 11:29
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
(Лао-цзы)

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
(Айзек Азимов)

Письма, написанные от руки, теперь уже выглядят как поздравления из прошлого века.
(Торнтон Уайлдер) И это сущая правда!!!!

Религия мешает людям видеть потому, что она, под страхом вечных наказаний, запрещает им смотреть.
(Дидро)
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 11.01.2008, 21:21
Мэтр
 
Аватара для Anni_S
 
Дата рег-ции: 03.03.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 931
Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал:
- Забивай один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда потеряешь терпение или поругаешься с кем-либо.
В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада. В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день: понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди. Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада. Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость.
Тогда отец сказал юноше:
- Вынимай один гвоздь из ворот каждый раз когда не потеряешь терпения.
Наконец, наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди. Отец подвел сына к садовым воротам:
- Сын, ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах!
Никогда они уже не будут такими как раньше. Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему неприятные вещи, ты оставляешь ему раны как те, что на воротах. Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения. Рана останется. Рана, принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая.
Anni_S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 11.01.2008, 23:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Хорошая притча. А вы не знаете, кто автор?
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 12.01.2008, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Anni_S
 
Дата рег-ции: 03.03.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 931
Нет, не знаю.
Anni_S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 12.01.2008, 01:24
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Thumbs up Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков... Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, кото рым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле! , они вр яд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быт ь уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло".
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умные слова форумчан POLKAN Литературный салон 57 10.05.2016 21:51
Крутые мысли Nika88 Улыбнись! 170 22.08.2012 00:27
Мысли вслух Aleck Французский язык - вопросы изучения и преподавания 12 06.07.2006 23:21
Угадыватель мысли Aquarelle Улыбнись! 1 16.10.2004 11:50


Часовой пояс GMT +2, время: 21:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX