Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

Результаты опроса: Что такое ЕВРОВИДЕНИЕ?..
Для меня это культурное событие 40 19,61%
Для меня это политическое событие 19 9,31%
Для меня это как спортивное событие 29 14,22%
Для меня его ценность в другом 20 9,80%
Мне это мероприятие безразлично 61 29,90%
Думаю, для организаторов это культурное мероприятие 11 5,39%
Думаю, для организаторов это политическое мероприятие 40 19,61%
Думаю, для организаторов это экономическое мероприятие 54 26,47%
Думаю, для организаторов его ценность в другом 5 2,45%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 204. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 18.05.2009, 09:40
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Посмотреть сообщениеMarinaR пишет:
Цитата:
ноги постоянно враскоряку (они же мусульмане
Просветите, пожалуйста, какое отношение ноги враскоряку имеют к религии? Я, честно, не понимаю.
Как она может просветить, если не знает, что османцы имеют особый вид мусульманской религии. Пока дошли из Сибири до Византии, обогатили. В Турции во все времена раздеваться любили.
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 18.05.2009, 09:41
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
и улыбающийся фэйс Игоря Скляра проступает из тумана
ой, а и правда!...
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 18.05.2009, 09:45
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Посмотреть сообщениеMargo_MF пишет:
ой, а и правда!...:хаха:
Ага, вот он талант: глазки в кучку, ротик куркиной ж...пкой, бровки домиком, голяком по сцене.
Надоело, хочся расслабону душе, степного простору ей же, солнца и раздолья.
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 18.05.2009, 09:51
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Я про украинку досплетничаю.
Её красные трусы - это не только трусы и красные, это политический манифест! Против насилия над женщинами, по словам шведской попки, ой, комментаторши.
Я смотрела Евровижин по шведскому ТВ, у дитяти был жгучий интерес, никуда не денешься, удовольствия получила тройную дозу: концерт (могла бы и не слушать). комментарии дядьки и тётьки за кадром. Да, работа такая. Лучше бы пошли повесились, как пёс собирался в м/ф "Волк и пёс"
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 18.05.2009, 09:52
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Норвегия .

Небыло и сомнений что это первое место.

Но....

Все хорошо но жуткое чувство дежавю

Видел я это, слышал и мальчик знаком : )))))

Ой....

На недельку до второго я уеду в Комарово

и улыбающийся фэйс Игоря Скляра проступает из тумана
Ага... Ну да, если тщательней припомить: и пел-то Игорь Скляр, виртуозно наигрывая на скрипке, и в незатейливой песенке " Я уеду в Комарово.." явно слышались фольклорные ( не норвежские - русские ) - мотивы!

В одном Вы правы: напоминает... а чем?
Харизма!

Эта загадошная невообразимая штуковина - харизма !
Её , если нету , то - не сыграешь, не напоёшь...

И Бооже мой, с кем уже только его, А. Рыбака, не сравнивают: даже с Биланом ( мол - второй Билан, чур-меня-чур, прошу пардону у Биланопочитателей) вычитала где-то, на просторах инета ; что вводит меня в несказанное недоуменье: разве?

И вот нынче - со Скляром...
Кто - следующий? Кто - на новенького?(с)

Да сам он по себе - музыкальный, харизматичный, необыкновенно солнечный этот мальчишка, ( в ком бурлит заразительная жажда жизни, юность кипит!) принёсший нам столько радости и удовольствия!
А потому что щедро делится с нами - со всеми - ярким своим дарованьем!
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 18.05.2009, 09:53     Последний раз редактировалось Margo_MF; 18.05.2009 в 10:01..
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеlasunka пишет:
В них вложился какой-то швед, с деньгами, постановкой, песней.
в том то и дело, что когда в одном конкурсе, по один и тем же, скажем, параметрам, сравнивают коммерческую музыку (кто больше вложился) с творчеством реально талантливых артистов, результат не может быть иным, кроме ожидаемо предвзятого.
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 18.05.2009, 10:02     Последний раз редактировалось lasunka; 18.05.2009 в 10:13..
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Посмотреть сообщениеMargo_MF пишет:
в том то и дело что когда в одном конкурсе по один и тем же, скажем, параметрам, сравнивают коммерческую музыку (кто больше вложился) с творчеством реально талантливых артистов, результат не может быть иным, кроме ожидаемо предвзятого.
Pravda!
NO! Я бы ничего не сказала, если бы швед чуток больше вложился и кроме одного припева в азербайджанской песне написал бы ещё хоть один куплет.
(Мальта понравилась. Вот где голос)
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 18.05.2009, 10:05
Мэтр
 
Аватара для soleil
 
Дата рег-ции: 13.09.2002
Сообщения: 1.821
Посмотреть сообщениеsully пишет:
сама мелодия чуть ли не 30-летней давности, или Армению, чистый плагиат с индийских мотивов
Очень напоминает музыку Yann Tiersen, c солирующей скрипкой.
soleil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 18.05.2009, 10:07
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:

В одном Вы правы: напоминает... а чем?
Харизма! :да:
...............
И вот нынче - со Скляром...
Кто - следующий? Кто - на новенького?(с) :чеесы:
Ой. Мне тоже его песня напомнила уже слышанную. Ну, что поделать? Пацанёнок, как уже сказала, оченно понравился.
Только слышанная мною песня где-то из 90-х, 2000-х. И не Скляр никакой, кто-то другой пел.
Голову поломаю, пока не вспомню. Ужасть, уже дрожу от сознания, что получила ковырялку в памяти....
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 18.05.2009, 10:10     Последний раз редактировалось Margo_MF; 18.05.2009 в 10:13..
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
вот именно, не хотела называть никого из исполнителей, но чтобы сформулировать вопрос, придется процитировать:
Посмотреть сообщениеlasunka пишет:
(Мальта понравилась. Вот где голос)
а на результатах это отразилось как нибудь?
в таком случае почему
Посмотреть сообщениеlasunka пишет:
Ну это кому как.
?
Я пыталась только оъяснить причину, по которой не испытываю никакого интереса болеть за такие конкурсы, что, как говорится, только здоровью вредит
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 18.05.2009, 10:10
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеlasunka пишет:
Ну это кому как. Я бы ничего не сказала, если бы швед чуток больше вложился и кроме одного припева в азербайджанской песне написал бы ещё хоть один куплет.
(Мальта понравилась. Вот где голос)
Мальта уже в третий раз поет. Эсли бы это было радио то наверно бы результаты были бы лучше.
А с Азербайджаном то как бы все было хорошо.
Типичная песня для Араша.
Кому под его песни танцуется тому и понравилось.
Девушко иже с ним пейзаж своим антуражем не портила
По сравнению с выступлением ДиДжейБОБО на предыдущей Евровизии (коллеги Араша по цеху) это был шедевр и красота
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 18.05.2009, 10:15
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
оффтоп.
Margo_MF,
Я напутала там маненько. Начала писать одно, не досмотрела, что не всё стёрла, и там же ответила Вам.
Пардон.
Уже исправила.
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 18.05.2009, 10:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sully
 
Дата рег-ции: 03.03.2005
Сообщения: 350
Посмотреть сообщениеMarinaR пишет:
Просветите, пожалуйста, какое отношение ноги враскоряку имеют к религии? Я, честно, не понимаю.
Мне бы тоже интересно было это узнать.
sully вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 18.05.2009, 10:26
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Мальта уже в третий раз поет. Эсли бы это было радио то наверно бы результаты были бы лучше.
А с Азербайджаном то как бы все было хорошо.
Типичная песня для Араша.
Кому под его песни танцуется тому и понравилось.
Девушко иже с ним пейзаж своим антуражем не портила
По сравнению с выступлением ДиДжейБОБО на предыдущей Евровизии (коллеги Араша по цеху) это был шедевр и красота
Я тут уже всем жалобы разложила по плечам на шведских репортёров. У нас Евровижин - это, всё таки, политическая акция.
ЗАдолго до фестиваля в Москве они показывают эти песни. Заездили уже до смерти. Наверное, показ не стоит денег, или с ЕУ-помощью получают эти концерты?
Короче, я конкурс смотрела второй раз в жизни. Но, из-под палки, дочь потребовала зрелищ.
Так что раньше не довелось слышать Мальту. А для неистоптаного уха - хорошо.
ДиДжейБОБО - не знаю кто такой.
Про Азербайджан, как Вы здорово всё уравновесили! Буду не столь строга к ним.
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 18.05.2009, 10:27
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
И вот нынче - со Скляром...
Кто - следующий? Кто - на новенького?(с)
Можно конкурс двойников по харизме и типажу обьявить : )



__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 18.05.2009, 10:35
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Bozkurt, да у нас большая часть мужского населения с такими причесонами ходит, а другая с роскошными шевелюрами до пояса, ну и под ноль чуток.
Шо делать?
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 18.05.2009, 10:44     Последний раз редактировалось lillix; 18.05.2009 в 10:48..
Бывалый
 
Аватара для lillix
 
Дата рег-ции: 23.01.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 175
Отправить сообщение для  lillix с помощью ICQ
охохо. моему возмущению просто нет предела.
разве кто-то говорит, что Евровидение - конкурс безумных талантов? Конечно, нет!
Это конкурс песни, а не вокальных данных. Песни, которая больше всех запомнилась, песни, которая доставляет удовольствие с каждым разом все больше и больше! Причем тут невообразимый талант?
Но хочу отметить, что Рыбак далеко не бесталантный мальчик. Его отец - скрипач, мать - пианистка. Сам же Саша имеет музыкальное образование. Песню наисал сам, музыку тоже.
А насчет того, что вкусы мол у нас плохие, скажу, что я тоже закончила музыкальную школу по классу фортепиано, училась 7 лет, выступала на конкурсах и занимала призовые места, у меня хороший слух и я тоже пою, но это отнюдь не мешает слушать мне ТАКУЮ музыку. Тем более, что на Евро действительно есть люди талантливые и с голосами, одним из которым является Рыбак, с прекрасным голосом. Я предпочитаю слушать качественную поп-музыку и люблю исполнителей выступающих вживую! Все это есть на Евро. Есть и косяки, но ведь там много хороших исполнителей. Не судите людей. Если вы не любите поп-музыку не надо ее хаить, никто Вас не заставляет ее слушать! Зачем вообще было смотреть Евровидение?) Слушайте классику или что Вы там слушаете и радуйтесь. А мы люди разностронние, и классику послушаем и Евровидение посмотрим)
__________________
have courage and follow your own path
lillix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 18.05.2009, 10:45
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеlasunka пишет:
Бозкурт, да у нас большая часть мужского населения с такими причесонами ходит, а другая с роскошными шевелюрами до пояса, ну и под ноль чуток.
Шо делать?
Ничего не делать
Кому то китайцы или темнокожии на одно лицо а я уже в популярных актерах и певцах скоро путаться начну : )
В принципе описать можно словосочетанием - красивый мальчик
С певицами по другому
Там имидж иной
Длинные ноги, шарообразная груть и губы как у муклы
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 18.05.2009, 10:53     Последний раз редактировалось bourgeois; 18.05.2009 в 11:02..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
"Музыка разжижает мозг и склоняет к извращениям" Аятолла Хомейни...
Это вполне мог заявить инопланетянин, который случайно попал на конкурс Евровидение-2009 и решил, что вся музыка на Земле такая.

Девчонки, что Вы так яростно сражаетесь за эту "музыку"? Неужели Вы в своих (или других) странах никогда не слышали ничего лучше? Год за годом одно и тоже: побеждает пошлость, плохой вкус, бездарность. Было несколько исключений в далеком прошлом, которые лишь подтверждают правило: с этим конкурсом настоящим артистам, композиторам и т.д. просто категорически нельзя иметь ничего общего.

Больше всего меня поражает глупость, которую сделали в этом году англичане и французы, "подтянув" таких великих людей, как Вебер и Каас. И что из этого вышло?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 18.05.2009, 10:54
Бывалый
 
Аватара для lillix
 
Дата рег-ции: 23.01.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 175
Отправить сообщение для  lillix с помощью ICQ
что хочу сказать насчет религии. я - мусульманка, но меня не задело сообщения, где упоминали о религии. я например считаю, раз выступает исполнитель мусульманской страны, он должен выглядеть более пристойно и достойно, а не так. ноги враскаряку - скорее всего имелось ввиду, что мусульмане не должны себя так вести, с чем я согласна. таких полуголых девиц там и так хватало. и честно скажу я удивилась, что она заняла 4-ое место с такими-то вокальными данными и довльно хиленьким номером. это как раз относится к косякам, о которых я говорила чуть выше.
__________________
have courage and follow your own path
lillix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 18.05.2009, 10:59     Последний раз редактировалось Margo_MF; 18.05.2009 в 11:05..
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеlasunka пишет:
Можно конкурс двойников по харизме и типажу обьявить : )
пардон, конечно, если чьи-то чувства задеваю, но вспомнился в этой связи... один пожилой (для меня, тогда 25 -летней) профессор, который по возрасту подобную "харизму" (то бишь обаяние юности) изрядно подрастерял, но об этом не догадывался (ну, никто не говорил ему об этом, в силу его влиятельного положения)... это было.. не смешно даже.
Думаю, что харизма ли это, докажет только время. А то, ведь, вон даже тренинги уже сочинили по "развитию харизмы" - держите меня трое!

lasunka, pas grave, я сама потом догадалась, то что-то там не в строку идёт.
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 18.05.2009, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Больше всего меня поражает глупость, которую сделали в этом году англичане и французы, "подтянув" таких великих людей, как Вебер и Каас. И что из этого вышло?
Несколько десятков миллионов человек во всем мире послушали хорошие песни в великолепном исполнении. Я о Каас и Вебере
И в принципе несмотря на то что подобная музыка совершенный неформат для Евровиденья за их песни проголосовало достаточно много что в принципе тоже показатель
Старая дилемма . Надо ли образовывать и показывать достойный пример или махнуть рукой и ничего не противопоставлять детсадовской самодеятельности
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 18.05.2009, 11:04
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Можно конкурс двойников по харизме и типажу обьявить : )
Посмотрела на фото Рыбака и, певое, что в голову пришло - а с закрытым ртом ему лучше! Как-то двусмысленно получилось. Ничего не имею против него, милый мальчик. Но голосовали мы не за него.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 18.05.2009, 11:05
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
lillix, да, ну, право, про пост #647.
У нас больше людей, которые учились в музыкалках, чем тех, кто не учился.
А на примере "того", #623 Blaume поста можно хорошо видеть, что в музыкалке можно и не научиться музыке, зато взрастить снобa. Во что родители вкладывали деньги?
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 18.05.2009, 11:08     Последний раз редактировалось Livi; 18.05.2009 в 11:08.. Причина: убрать смайл
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Blaume, мне не понравились Ваши комментарии Евровидения, но очень понравились все комментарии Ваших комментариев (извиние за тавтологию).

У меня в тот вечер был полон дом гостей: французы и украинцы. Мы отдыхали и смотрели это шоу именно как шоу, ну и вся компания сошлась на мнении, что Саша Рыбак - лучший. Да, очевидно у нас то же вкуса ноль музыкального - ке фэр.
Голосовали(как было написано выше не раз) за "шоу", за искренность, непосредственность, юность. Все вместе хорошо смотрелось и слушалось. Мальчик счастив, на подъеме и пожелаем ему, пусть у него все сложится в жизни, даже если он не станет норвежской патрисией каас, которая и правда смотрелась там нелепо.

Моя философия жизни: видеть позитив всегда и во всем, так легче и приятнее жить. Стоит ли выискивать (это не к Вам) ляпсусы во французском языке Алсу или акцент в английском языке Рыбака. Особенно мне "нравится" когдя об этом рассуждаю здесь люди, которые сами на французском пока со словарем.

Я получила от шоу удовольствие и порадовалась за тех, кто победил. А по косточкам зачем разбирать. Так можно всех и всех разбить в пух и прах.

Вот за Украину стыдно. Уж большей бездарности найти было невозможно. коррупция не только в политике и экономике, но в шоубизе.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 18.05.2009, 11:08
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеSERGEL пишет:
Посмотрела на фото Рыбака и, певое, что в голову пришло - а с закрытым ртом ему лучше!
Т.е. лучше бы он просто помолчал?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 18.05.2009, 11:13
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Моя философия жизни: видеть позитив всегда и во всем, так легче и приятнее жить.

Украина мне тоже не понравилась. А уж как не понравился номер Приходько!!! Просто слов нет! Такое впечатление, что все силы были направлены на организацию, тем более, что не секрет, что одной стране два раза первое место не дадут. И вот... неописуемый результат! Неужели другой кандидатуры не нашлось?
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 18.05.2009, 11:16
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Т.е. лучше бы он просто помолчал?
Да нет, я вообще-то с эстетической точки зрения имелв ввиду, а получилось вот... Но песенка милая, похожа на сто пять песен слышанных нами за последние двадцать пять лет. Но молодось подкупает, она прекрасна сама по себе, отсюда может быть и результат. Мальчику - удачи, и ещё раз удачи!
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 18.05.2009, 11:16
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Вот за Украину стыдно. Уж большей бездарности найти было невозможно. коррупция не только в политике и экономике, но в шоубизе.
Вот видите, Livi, Вам за Украину стыдно. Мне за Россию и ЮК. Кому-то за Францию (зачем Каас вышла, позориться?). Кому-то за Турцию и Германию (их номера, как из стрип-бара). И т.д. Кому-то стыдно за бездарность и пошлость, а кому-то за то, что их вообщем-то неплохие артисты ТАМ участвовали.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 18.05.2009, 11:24     Последний раз редактировалось Alena77; 18.05.2009 в 11:30..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Livi, я не рассуждала, а спросила. Мне до рассуждений на тему французского языка, как завещал великий Ленин. Но, не заметить вы и видели, даже на уровне словаря не составляет трудности.
P.S. А вы по каким параметрам этот уровень определяете?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Сниму квартиру в Ницце/Антибах с 14.05.2009 до 21.05.2009 shm3ll Аренда и продажа жилья 0 22.04.2009 23:23
Аренда (совместная) Ищу studio или chambre в Париже или пригороде (92) (с апреля 2009 по октябрь 2009) OlgaFlower Аренда и продажа жилья 0 09.04.2009 00:10
Аренда (спрос) Сниму комнату в Париже с 01 сентября 2009 по 30 ноября 2009 Sokolov_Petr Аренда и продажа жилья 1 22.12.2008 13:56
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 21:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX