Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #571
Старое 11.06.2010, 08:40
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Славик, чем же вы там занимаетесь?))
У нас под вечер второе дыхание открылось, ближе часам к 5-ти вечера было какое-то чуйство усталости, но под закрытие оно испарилось, можно было бы еще там остаться))

Дружба народов - это я так понимаю "маленький мир" - 100%-ный релакс и позитив)

Посмотреть сообщениеBlackbird пишет:
Space Mountain не работал.
жаль... там супер) но вистибулярку нужно иметь отменную)) он хоть и коротенький, но в первый раз можно вспомнить всю прожитую жизнь)) а во второй - кайф)

Посмотреть сообщениеBooz пишет:
При предъявлении распечатанного билета нужен оригинал паспорта или ксерокопии достаточно? что-то так никто и не ответил вроде
вообще-то пишут про предъявление паспорта, нигде никто никогда не писал, что можно копию... вы потерять паспорт что ли боитесь?
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #572
Старое 11.06.2010, 08:52
Дебютант
 
Аватара для Станиславочка
 
Дата рег-ции: 19.05.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  Станиславочка с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Не знаю уонечно Ваших физических возможностей....и в какое время Вы едите ( до каких часов работает Дисней) ...у меня обычно сил нет не то , что идти после Диснея куда ..то , но и ехать до дома..)))))
Разговор шел не о том, чтобы пойти туда после Диснея (хотя и такой вариант возможен - и у меня, и у ребенка энерджайзер с подзарядкой от эмоций), а о том как скоротать вечер после прилета. В сам Дисней в будни пойдем.
Эххх, немного совсем осталось :-)
__________________
Майор автомобильного ориентирования
Станиславочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #573
Старое 11.06.2010, 08:55
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.06.2009
Сообщения: 484
Посмотреть сообщениеtimon2003 пишет:
Там же не только для детей. Многие аттракционы не пускают детей младше 12
Там ограничения не возрасту,а по росту. Мои дети в 10-11 лет катались уже на всех атракционах,рост позволял.
elena444 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #574
Старое 11.06.2010, 09:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.05.2010
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениеHayat пишет:
вообще-то пишут про предъявление паспорта, нигде никто никогда не писал, что можно копию... вы потерять паспорт что ли боитесь?
Да вообщем нет, но зачем лишний раз рисковать.
Пойдешь кататься на space mountain, паспорт как улетит, ищи его потом в космосе
Просто не люблю таскать на отдыхе с собой сумки, документы, телефоны... на крайняк фотик небольшой и пару сотен евро
Booz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #575
Старое 11.06.2010, 09:36
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Booz, ой не говорите про космос)) у меня сестра в первый раз что-то не очень хорошо сумку с фотоаппаратом (он у меня боольшой) под ноги поставила, потом на выходе говорит - какой там космос посмотреть, я только и думала, как бы сумка не вылетела - вот там мне и поплохело))

Вы же не одни? если с кем-то, им и отдайте, пускай все паспорта вместе будут))
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #576
Старое 11.06.2010, 10:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.05.2010
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениеHayat пишет:
Вы же не одни? если с кем-то, им и отдайте, пускай все паспорта вместе будут))
Не один - с девушкой, но наверно мы вместе будем кататься - один боюсь ))
Booz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #577
Старое 11.06.2010, 10:11
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBooz пишет:
Не один - с девушкой, но наверно мы вместе будем кататься - один боюсь ))
вот и отлично)) девушка то вряд ли ограничится фотоаппаратом и деньгами в карман к ней и положите, а дальше просто под ноги и нет проблем)
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #578
Старое 11.06.2010, 10:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Посмотреть сообщениеHayat пишет:
вообще-то пишут про предъявление паспорта, нигде никто никогда не писал, что можно копию... вы потерять паспорт что ли боитесь?
а в правилах написано именно про паспорт? Или любое удостоверение личности? Во Франции всегда было достаточно российского ВУ.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #579
Старое 11.06.2010, 11:16     Последний раз редактировалось Anna T.; 11.06.2010 в 11:20..
Дебютант
 
Аватара для Anna T.
 
Дата рег-ции: 18.02.2007
Откуда: Финляндия
Сообщения: 51
Скажите, пож-та, а куда сумки девают, когда катаюся? Может есть какие нибудь "камеры хранения"??
Anna T. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #580
Старое 11.06.2010, 11:42
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAnna T. пишет:
Скажите, пож-та, а куда сумки девают, когда катаюся? Может есть какие нибудь "камеры хранения"??
либо рядом с собой на скамейки кладут, либо в ноги и ногами придерживать, чтоб не выпали...
по логике, камеры может и есть (я не знаю), но не думаю, что удобно сдать вещи и уйти в парк - если вещи нужны - бегать в камеру хранения из другого конца парка - не вариант, а если вещи не нужны - оставьте дома...
берите сразу, чтобы все удобно было и все. Сумки не мешают.
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #581
Старое 11.06.2010, 20:19
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
камеры хранения есть на входе в парк
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #582
Старое 11.06.2010, 21:13
Дебютант
 
Аватара для Anna T.
 
Дата рег-ции: 18.02.2007
Откуда: Финляндия
Сообщения: 51
Вечер добрый! Пробую заказать билеты через сайт... но выдает ошибку, не проходит индекс. Старну, конечно, я оставила France, т.к. прочитала, что так уже заказывали и очень даже удачно) Помогите, пожайлуста, с заказом билетов.
Anna T. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #583
Старое 11.06.2010, 21:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеAnna T. пишет:
не проходит индекс. Старну, конечно, я оставила France
те Вы оставили Францию а индекс России или Финляндии?
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #584
Старое 11.06.2010, 21:20
Дебютант
 
Аватара для Anna T.
 
Дата рег-ции: 18.02.2007
Откуда: Финляндия
Сообщения: 51
Пробовала писать индекс Финляндии, просто набирала нули)))
Я бы написала индекс Франции, только вот какой??
Anna T. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #585
Старое 11.06.2010, 21:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеAnna T. пишет:
Пробовала писать индекс Финляндии, просто набирала нули
мдя...
если Вы пишите францию то индекс должен быть соответствующий... Французский
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #586
Старое 11.06.2010, 21:26     Последний раз редактировалось Anna T.; 11.06.2010 в 21:37..
Дебютант
 
Аватара для Anna T.
 
Дата рег-ции: 18.02.2007
Откуда: Финляндия
Сообщения: 51
В том то и всё дело, что и с французким индексом у меня не прошло. Только что пробовала(( Хотя количество цифр в индексе такое же, как и у нас))

И даже написала французкий адрес и опять не прошел индекс((
Anna T. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #587
Старое 15.06.2010, 11:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.04.2010
Сообщения: 19
Всем доброго времени суток!
Пару дней назад вернулись из Парижа...хочу сказать пару слов про Дисней...
1. Когда вышли из метро (РЕР) к парку я мысленно поблагодарила форум за предварительно купленные билеты, потому как очередь в кассу была далеко немалочисленная, учитывая, что мы приехали в понедельник. Потом общались с одними русскими в очереди на аттракцион - они простояли полтора часа.
2. Очередь на аттракционы у нас занимала 15-20 минут, не больше. Но многие не работали, правда, мы так и не поняли: из-за понедельника или из-за ремонта.
3. Парада тоже в понедельник не было, было только шоу-выход кукол Диснея, но тоже впечатлило.
Лично мне Дисней понравился!!! ОЧЕНЬ!!! Я даже прослезилась от избытка чувств. Это сказка! Это так красиво, так трогательно! Согласна, что парк детский, что взрослым там может быть немного скучновато, но ради дикого крика восторга своего чада и блеска в его глазах стоит туда съездить!!!
Ребенку больше всего понравился лабиринт Алисы в стране чудес. Она готова была пройти по нему еще раз 20.
Одного дня на 1 парк, конечно же, мало, мы обошли, дай Бог, только половину. Удивляюсь, как люди умудряются за 1 день 2 парка посмотреть.
koroleva77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #588
Старое 15.06.2010, 12:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.10.2007
Откуда: Ташкент-Калининград-Москва-Прага
Сообщения: 63
Посмотреть сообщениеmr.k пишет:
Уже появилось новое предложение за 29 евро: первое посещение с 6.07 по 31.08, второе до 19.10 БЕСПЛАТНО.
Мы купили. Теперь вопрос, а как на осень билеты распечатывать? Также, по этим кодам, которые в письме прислали?
Спасибо заранее.
Джон вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #589
Старое 16.06.2010, 12:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2010
Сообщения: 11
Пожалуйста, посоветуйте...есть ли смысл приобретать для девочки девяти лет билет в Дисней-студию? Планируем занять посещением парка два дня, на один день я уже приобрел через сайт билеты (1день-1парк), сейчас нахожусь в затруднении, имеет ли смысл приобрести билет на второй день 1день-2парка. Если я правильно понимаю, билет за 29 Евро действителен для посещения любого из двух парков или для посещения Студии он не подходит?
Net вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #590
Старое 17.06.2010, 10:33
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Посмотреть сообщениеNet пишет:
Если я правильно понимаю, билет за 29 Евро действителен для посещения любого из двух парков или для посещения Студии он не подходит?
Правильно вы понимаете - покупаете билет на 1 парк и идете либо в Дисней, либо в Студию.
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #591
Старое 23.06.2010, 22:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ShArPman
 
Дата рег-ции: 28.08.2004
Откуда: Europe et Voronezh
Сообщения: 288
Отправить сообщение для  ShArPman с помощью ICQ Отправить сообщение для ShArPman с помощью MSN
Заказали билеты с сайта за 29 евро. Кто уже имел такой опыт: распечатывать их на А4? В цвете?
__________________
I'll be back...
ShArPman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #592
Старое 24.06.2010, 07:12
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
А4, можете в цвете, можете в Ч/Б
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #593
Старое 24.06.2010, 18:20
Дебютант
 
Аватара для Станиславочка
 
Дата рег-ции: 19.05.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  Станиславочка с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеNet пишет:
есть ли смысл приобретать для девочки девяти лет билет в Дисней-студию?
Мое личное мнение, что стоит.
Были в Парке 14 и 15 июня (понедельник, вторник) с девочкой 6ти лет.
На понедельник брали 1 день 1 парк, естественно Дисней-парк. Как только вошли поехал паровозик с диснейскими героями от главного входа до замка спящей красавицы - так и шли за ним как завороженные безумно глядя по сторонам. Безуспешно пытались получить автографы мультяшных героев и всех остальных - подлесть и просочиться так и не получилось. Полдня провели в Стране Фантазий - безумно понравился "Этот маленький мир" и аттракцион с книгой большой при входе - 3 раза подряд катались - единственный аттракцион где не было очереди вообще. Успели прокатиться на всех аттракционах, хотя на поезд стояли 45 минут. Потом начался дождь и мы решили прокатиться на диснеевской железной дороге, прождали поезд минут 10, уселись, доехали до главной станции и как раз прошел дождь. До парада оставалось 30 минут, а люди уже начали занимать места. Мы это 30 минут провели в магазине :-)
Посмотрели парад и пошли в Страну приключений. Детская площадка "Пляж пиратов" к сожалению была закрыта, поэтому осмотрели Дом Робинзона на дереве и прошли мимо Пещер и американских горок к Пиратам Карибского Моря. Девочка моя оказалась полнейшней трусихой - она даже в пещеры боялась зайти... В общем весь аттракцион ребенок провел с закрытыми глазами - таких чувствительных детей боящихся темноты туда не советую водить никому. После Пиратов собирались через Фэнтазилэнд выйти к Стране Открытий, но опять начался дождь - спрятались в замке Спящей красавицы, опять побродили по магазинам, опять посмотрели замок. Дождь поутих и мы пошли в Страну открытий. Там успели только "Историю Игрушек" с бластерами и Орбиту с кораблями. Хотели еще покататься на машинках, но их уже закрыли, да и всех остальных настойчиво просили пройти к выходу. Время 19:13. Неспеша прогулялись до центрального входа. Всё таки Главная Улица не смотря на обилие своих магазинов завораживает даже взрослых :-)
Поэтому не знаю действительно как можно за один день впервые приеха в парк обойти там всё - у нас времени на это не хватило - в первый день только половину парка осилили.
На следующий день у нас был билет за 40 евро в 2 парка.
Сначала пошли в Студию. Прошли через главный вход и сразу же там застряли - сделали себе по небольшой татуировке (ну не могу я отказать ребенку, да и себе в такой шалости). Посмотрели представление - Анимационное про Микки и Дака, покатались на Лампе Алладина, на Тачках - эти машинки нам понравились больше чем подобный аттракцион (Чашки) в Дисней-парке. На "Поиски Немо" не пошли - ребенок увидел как люди из пещеры на улицу вылетают и наотрез отказалась туда идти. А потом мы встретили наших друзей с которыми в отеле познакомились - мама, бабушка и две девочки 9ти и 4х лет.
Так вот касательно 9ти летней девочки. Она в этом парке пошла и на "Башню страха", и на Армагедон и на еще что-то (не помню что, но там еще что-то было страшное даже для взрослого человека). Тут в общем всё от ребенка зависит. Но даже моя 6тилетка с упоением вспоминает как мы катались на поезде (есть там такой аттракцион) и нас трясло, вокруг был пожар, а потом еще и водой заливало - очень интересно.
К сожалению новые аттракционы "История игрушек" еще не работали, и в этом парке нам с трусишкой больше делать было нечего. Пошли в Парк-Дисней в страну Дикого запада как я ее назвала (А как еще перевести Frontierland?)))
Дом с приведениями оказался для нас страшным, чего уж говорить про Американские горки. ПОэтому мы просто проплыли всю эту страну на Пароходе Марк Твен. Ни игровая площадка Покахонтас, ни представление в Театре ребенка больше не заинтересовало и мы пошли смотреть парад. В этот раз устроились по удобнее в замке Спящей красавицы и посмотрели его с самого начала и с высоты - всё таки вблизи и первый раз это зрелище меня больше впечатлило. Совет всем - парад надо смотреть с площадки под названием "Театр замка" - там парад останавливается и каждый герой устраивает маленькие представления, а по главной улице дальше они просто идут.
Посмотрели парад и бегом в Страну Фантазий - еще раз на всём покататься на последок. В очередной раз посетили Этот маленький мир и Книжный аттракцион, Питер Пена и Пиннокио, посмотрели представление перед замком и на последок в Стране Открытий еще раз прокатились на Ракетах.
Выводы: Принцессе 6ти лет больше всего понравилась Страна Фантазий. Даже для моего привыкшего к путешествиям ребенка 8 непрерывных часов в Диснейлэнде показалось много. Обычно сразу после парада она просилась в отель признаваясь, что устала. Но стоило только подойти к очередному аттракциону -усталось может и не снимало рукой, но желание идти в отель пропадало.
Теперь касательно билетов, купленных через сайт.
И у нас, и у наших друзей из отеля были билеты по 29 евро на 1 день 1 парк и по 40 евро 1 день 2 парка.
В первый день нас спокойно пропустили с распечаткой билетов - только надо показывать именно билеты распечатанные с сайта (листочек с несколькими штрих-кодами), а не то что вам на почту присылают и не заставили идти их менять в кассу. А наших друзей заставили пойти их обменять и им пришлось отстоять такую-же очередь в кассу, как и обычным посетителям. Идти с такими билетами надо не через главный вход, а через проход справа от главного входа. Я это справа и не сразу нашла :-)
На второй же день мы сначала пошли в Студио, как я писала выше, и там нас заставили поменять билеты в кассе - благо там было всего 3 человека перед нами и простояли недолго.
Вот такие вот 2 дня в Диснейлэнде.
__________________
Майор автомобильного ориентирования
Станиславочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #594
Старое 24.06.2010, 19:19
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Станиславочка, супер! спасибо за рассказ, с удовольствием прочитала и как заного прошлась по всем аттракционам))
Если разрешите, добавлю некоторые выводы от себя)) с ребенком в парке хорошо, но без ребенка тоже надо там побывать)) вы пропустили массу потрясающих вещей)) Дом с Приведениями - то просто умора)) хотя "трусишке" 6-ти лет и правда, наверно, могло быть страшно... Зато гуляя с детьми можно спокойно (принудительно) наслаждаться Фантазией и просто гулять))
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #595
Старое 24.06.2010, 19:40
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.02.2009
Сообщения: 116
почти в это же время-17 июня были с 4 леткой.с погодой повезло-было прохладно,народу мало,на некоторые аттракционы время ожидание -0минут!на некоторых даже дважды покатались.но,все в соответствии с возрастом.сами были неоднократно в парке,немного волновались как наша неугомонная дочь воспримет такое буйство магазинов и развлекухи. хорошо восприняла,с 10 до 18 без перерыва скакала,понравилось!посетили пинокио,пиратов,зону робинзонов,индейцев,спящую крсавицу,белоснежку,лодочки,алису,карусель и поезд с кораблем марк твена.никаких толп народа,просто красота!
сандра2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #596
Старое 26.06.2010, 18:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.06.2010
Сообщения: 15
Здравствуйте!
Собираюсь с мамой в диснеленд,возникло пару вопросов.
1)Какого роста надо быть,чтобы попасть на самые страшные горки(мне 14 лет,но росто не большого,под 160)
2)Какой парк будет более интересен?
С детства фанатела по замку Спящей красавицы,хотела бы туда заглянуть.
3)Какие цены в магазинах сувениров?
4)На чем добраться до Диснейлэнда?
Не очень хочется ехать туда на метро
Будем жить скорее всего в центре.
katerina1996 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #597
Старое 26.06.2010, 18:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.06.2010
Сообщения: 15
И еще в какие дни и часы проходит парад?
katerina1996 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #598
Старое 26.06.2010, 18:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
katerina1996,
Ну вообще если Вы прочтете внимательно эту ветку вопросы отпадут.
1. 1.60 проходит.
2. пост 593
3. пост 547
4. ТАКСи А чем Метро Плохо?
5.
Посмотреть сообщениеkaterina1996 пишет:
И еще в какие дни и часы проходит парад?
По разному ..в зависимоси от времени года, ( в 14-16 часов -инфа при входе или внутри на досках информации)
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #599
Старое 26.06.2010, 18:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.06.2010
Сообщения: 15
О спасибо огромное!
katerina1996 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #600
Старое 26.06.2010, 20:37
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
гы) мне хоть и 24, но 160 во мне нет)) на горках самых страшных никто не остановил)) 120 там линейка))
на метро прекрасно доберетесь, не вижу проблем...
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Диснейленд подешевле kuzu Вопросы и ответы туристов 250 06.07.2014 09:03
И снова про Диснейленд infant Вопросы и ответы туристов 1 03.05.2010 20:10
Диснейленд или Астерикс варежка Вопросы и ответы туристов 1 23.07.2008 16:24
Париж и Диснейленд margojenja Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 17.04.2008 16:23
Диснейленд в октябре moskvich Вопросы и ответы туристов 2 18.05.2007 21:20


Часовой пояс GMT +2, время: 02:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX