Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #511
Старое 02.12.2010, 19:06
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
Россия будет принимать кубок мира в 2018-м. Я в недоумении.
Почему это? Путин сделал самый сильный из возможных ходов: он публично осудил попытки вывести членов ФИФА на чистую воду в коррупционных скандалах. Выбирают конкретные люди, а он пообещал своими словами, что возьмет их под свою защиту и сливать не позволит. Я был уверен, что это подействует решающим образом.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #512
Старое 02.12.2010, 19:13
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Beyzn, примерно тоже самое сказал мой муж, а я ему не поверила. Но даже он недоумевает.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #513
Старое 02.12.2010, 19:17
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Почему? За Англию болели?
Да, за Англию. И знаете почему? Потому что тут отношение к футболу как к религии, потому что все стадионы в рабочем состоянии, инфраструктура развита, население поддерживает, и климат позволяет. И еще одно разочарование: я видела Водянову в русской команде. Нехорошо это.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #514
Старое 02.12.2010, 19:49
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
И знаете почему? Потому что тут отношение к футболу как к религии, потому что все стадионы в рабочем состоянии, инфраструктура развита, население поддерживает, и климат позволяет.
А я рада, что В России будут построены новые современные стадионы и инфраструктура в разных городах. Согласно заявке игры чемпионата будут проводить в 13 городах России. Это, кстати, было одним из плюсов в заявке России, так как политка ФИФА направлена на развитие футбола во всем мире. Чего там в Англии развивать? Сами говорите, все есть.

Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
И еще одно разочарование: я видела Водянову в русской команде. Нехорошо это.
А это почему???
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #515
Старое 02.12.2010, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Меня больше Катар удивил в 2022 году.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #516
Старое 02.12.2010, 20:04     Последний раз редактировалось boroda92; 02.12.2010 в 20:14..
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Видимо в ФИФА, как и в МОК, в курсе про 23,12,12. Другого объяснения этому у меня нет.

Ka,
в Москве планируется проведение матчей на двух стадионах из трех (Лужники + Спартак или цска). Лужа уже стоит, остальные два будут строиться в любом случае. Без ЧМ они бы строились на деньги владельцев, теперь будут на бюджетные. А про инфраструктуру к ЧМРо я лучше вообще помолчу.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #517
Старое 02.12.2010, 20:12     Последний раз редактировалось Beyzn; 02.12.2010 в 20:59..
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
Beyzn, примерно тоже самое сказал мой муж, а я ему не поверила.
Почему не поверили? Ведь чиновники ФИФА фактически постоянно пользуются различными коррупционными благами, от очень мелких, до, видимо, крупных. Путин лично пообещал им обеспечить привычный уровень потребления этих благ и защиту от расследований (конечно, он это сказал косвенно, но эти люди крайне чутки к подобным намекам, иначе в аппаратной жизни не бывает, и они его прекрасно поняли). Они же теперь зачастят в Россию с визитами, с инспекциями, с черти-чем. И это не только членов исполкома касается, это касается армии различных чиновников ФИФА более низкого уровня, которым эти члены исполкома обязаны своей поддержкой и в отношении которых члены исполкома обязаны выполнять когда-то взятые на себя обязательства, взятыми в обмен на эту поддержку. Путин фактически сказал им, что с нашей стороны все схвачено и никаких утечек не будет. Что полностью соответствует репутации России.
Причем сказал он это в самый нужный момент, в момент, наступивший сразу после того, как англичане повысили свою ставку и заняли позицию "мы все равно до всего докопаемся", поставив на мгновенный испуг членов исполкома перед разоблачениями и их моментальное желание отказаться, отмахнуться от привычного порядка.
Матерые чиновники решили, что ставка на Путина надежнее, потому что она их защищает, их и их шкурные интересы. Этого и следовало ожидать. Путин фактически поставил на то, что ВСЕ многолетние аппаратчики одним миром мазаны, что в России, что где. Тем более, что там полно каких-то негров непонятных и еще до кучи всякой такой стремноватой публики. И он выиграл.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #518
Старое 02.12.2010, 20:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.09.2007
Сообщения: 248
boroda92, 23,12,12 это что?
rrusalochka25 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #519
Старое 02.12.2010, 20:32
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
rrusalochka25,
21.12.12 я ошибся. Конец света
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #520
Старое 02.12.2010, 20:55
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
rrusalochka25,
21.12.12 я ошибся. Конец света
А это случайно не день, когда Путин может стать новым старым президентом России?
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #521
Старое 02.12.2010, 21:34
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Beyzn,
А может дата полета патриарха в космос? Я не в курсе расписания этих мероприятий. Как честный гражданин, экономлю бумагу.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #522
Старое 03.12.2010, 11:37
Мэтр
 
Аватара для Alekseen
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Novossibirsk-Moscou-Lille-Paris
Сообщения: 822
В Англии обиделись на ФИФА

Цитата:
Лидеры английской заявки обвинили в четверг вечером голосующих членов FIFA в том, что они им лгали, после того как Россия одержала победу с убедительным перевесом в битве за Чемпионат мира-2018, которая велась с применением грязных технологий.

Англия пережила унизительный выход в первом раунде, всего с двумя голосами, после чего у мэра Лондона и посла заявки Бориса Джонсона появились серьезные вопросы по поводу честности и добросовестности исполнительного комитета FIFA из 22 членов и их процесса выбора места проведения чемпионата, когда он заявил: «FIFA больше не может существовать в нынешнем виде».

Исполнительный комитет очень удивил футбольный мир, когда в качестве места проведения второго чемпионата – 2022 года – дружно проголосовал за Катар. Говорят, уходящий президент FIFA рассматривал эдакий «сценарий судного дня». В итоге лидер заявки Энди Энсон чуть ли не обвинил членов исполкома во лжи английским представителям, когда те обещали поддержать их заявку.

«Дэвид Дэйн, я, Дэвид Кэмерон, Дэвид Бэкхам и принц Уильям смотрели людям в глаза и просили проголосовать за нас, и получали в ответ «да», - заявил Энсон, - я даже не знаю что еще можно было бы сделать».
__________________
par F.A.
Alekseen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #523
Старое 03.12.2010, 12:15
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Оттуда же :
By last night Cameron was back in London. 'It is bitterly disappointing,' he said. 'According to FIFA we had the best technical bid and the strongest commercial bid and the country is passionate about football. But it turns out that is not enough.

'I met Prince William coming out of one these meeting and said, "how did it go?" He said it had gone really, really well. I said: "Gosh, how did you do it? What did you offer him, an invitation to the wedding?" He said: "Prime Minister, I went so far I think I offered to marry him".'

Прошлой ночью Камерон вернулся в Лондон. "Это очень горькое разочарование, - сказал он. - ФИФА говорило нам, что наша заявка самая лучшая в техническом плане, и коммерчески самая сильная, и страна боготворит футбол. Но получается, что этого всего не достаточно.

Я встретил принца Вильяма, когда тот выходил с одного из таких встреч и спросил:"Как все идет?" Тот ответил, что прошло очень, просто очень хорошо. Я сказал:" Господи, как Вы это делали? Что Вы ему предложили, неужели приглашение на Вашу свадьбу?" Он ответил:" Господин премьер-министр, я думаю, что зашел очень далеко, я предложил жениться на нем."
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #524
Старое 03.12.2010, 12:40
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеKa пишет:
А я рада, что В России будут построены новые современные стадионы и инфраструктура в разных городах. Согласно заявке игры чемпионата будут проводить в 13 городах России. Это, кстати, было одним из плюсов в заявке России, так как политка ФИФА направлена на развитие футбола во всем мире. Чего там в Англии развивать? Сами говорите, все есть.
Крепилась....крепилась...не выдержала. Неужели в России нужно развивать футбол таким образом? Какая необходимость? Прям как Карамышев в "Бесприданнице" - пыль в глаза и пальцы веером. Принимать соревнование такого уровня - честь для государства, это праздник спорта (хоть я данный вид и не люблю), а не способ подняться и заработать, а также "я вам покажу!". Как-то все с ног на голову. Не подавится-ли Россия? Или она уже смирилась с положением третьей страны? Понравилась речь министра, который из Иркутска, сказавшего, что зимой там морозы в 50 градусов, школы закрывались, а они выходили играть в футбол, это было тяжело, но они играли ради победы. Очень емкая речь.
А вот с Водяновой грустно. Она тут живет, дети тут растут, муж англичанин, а отправилась украшать российскую команду своим присутствием. Лучше бы поддерживала Россию, не светясь, уж коли партиотизм такой сильный.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #525
Старое 03.12.2010, 13:04
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
А вот с Водяновой грустно.
camilla, надеюсь, слухи о её разводе преувеличены. Разве она не в Америке живет?
А на самом деле она участвует в неимоверном количестве благотворительных акций в России. И известна как самая знаменитая русская манекенщица.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #526
Старое 03.12.2010, 13:17
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
КУЗЯ, а я и не знаю, не слежу за ее судьбой, если честно (если разводится, то я это предполагала еще лет...много назад...). Если в Америке, то хорошо, у меня пропадет чувство двусмысленности ее поступка. Пусть себе участвует где угодно, очень приятно это и слышать и видеть, но я говорю об одном конкретном случае.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #527
Старое 03.12.2010, 13:20
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
Неужели в России нужно развивать футбол таким образом? Какая необходимость?
Все старо, как мир. Императоры, патриции, плебеи, гладиаторы. Что тут нового?
Слегка сомневаюсь, что это все имеет хоть какое-то отношение к развитию футбола. Нац.чемпионат, между прочим, с каждым годом теряет своих зрителей, не смотря на вложение бОльших средств и покупку дорогих футболистов "из за".
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #528
Старое 03.12.2010, 13:24
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Мне вчера понравилось вот такое высказывание на одном из ресурсов
Цитата:
И стадионы, и инфраструктура - это конечно построится и останется.А другие заботы... А для других забот у нас же есть Чулпан Хаматова...
что либо добавить трудно
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #529
Старое 03.12.2010, 13:24
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
camilla, насколько я знаю, она живет в Нью-Йорке.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #530
Старое 03.12.2010, 13:27
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
КУЗЯ, спасибо, сняли грех с души .
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #531
Старое 03.12.2010, 13:54
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
в Москве планируется проведение матчей на двух стадионах из трех (Лужники + Спартак или цска). Лужа уже стоит, остальные два будут строиться в любом случае. Без ЧМ они бы строились на деньги владельцев, теперь будут на бюджетные.
извиняюсь за дезинформацию. Стадион у сиска изначально строится несоответствующим нормам ФИФА для проведения ЧМ (вместимость маленькая). Вместо него читать Стадион "Динамо". В любом случае, все это строится и без ЧМ. Так же как и в Сочи, Казани, Ярославле.
Самый большой вопрос, зачем нужен стадион в Саранске, который даже ФК не имеет?
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #532
Старое 03.12.2010, 14:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.133
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Лужа уже стоит, остальные два будут строиться в любом случае. Без ЧМ они бы строились на деньги владельцев, теперь будут на бюджетные.
Газпром и Лукойл обязали все недостающее построить, это не бюджетные деньги.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #533
Старое 03.12.2010, 21:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Химера
 
Дата рег-ции: 03.01.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 493
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Газпром и Лукойл обязали все недостающее построить, это не бюджетные деньги.
А ещё Роман Аркадьевич поделится (кстати, на его деньги у нас в городе построено поле с подогревом). Раз ВВП намекнул ему, что, мол, у тебя, дрогой, денег много, то обязательно поделится
__________________
Всё будет так, как надо, даже если по-другому.
Химера вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #534
Старое 03.12.2010, 21:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Химера
 
Дата рег-ции: 03.01.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 493
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
Неужели в России нужно развивать футбол таким образом? Какая необходимость?
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
Не подавится-ли Россия?
Каким-таким образом, camilla? Вы не видели, как радовались мальчишки, которым сейчас лет по 10, а к тому времени, чем не достойная смена вырастет?

И, вообще, а давайте все соревнования проводить только в Англии, Франции и далее по списку. Зачем в других странах чего-то строить, развивать? Зачем? Ну, нет там ничего и не надо.

Интересно, как это такие "великие" страны, как Польша и Украина ЧЕ-2012 будут проводить, а? И как это они не подавятся?
__________________
Всё будет так, как надо, даже если по-другому.
Химера вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #535
Старое 03.12.2010, 21:49
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Химера, Лев Яшин уже гремел на весь мир, когда я пешком под стол ходила. Или тогда футбол был недоразвитый? Продолжаем развивать....своими силами, если есть желание и потребность. Интересы команд и болельщиков должны быть на первом месте, потому что для последних это праздник. Я с таким же недоумением восприняла бы решение олимпийского комитета о проведении зимней олимпиады в Англии в целях развития зимних видов спорта.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #536
Старое 03.12.2010, 21:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Химера
 
Дата рег-ции: 03.01.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 493
camilla, не надо забывать, что у нас в лихие 90-е похерилось всё, что можно и нельзя. Сколько спортивных секций и кружков позакрывалось. Сейчас пожинаем плоды. Так, что же теперь, стоять и топтаться на месте?
__________________
Всё будет так, как надо, даже если по-другому.
Химера вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #537
Старое 03.12.2010, 22:06
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеХимера пишет:
camilla, не надо забывать, что у нас в лихие 90-е похерилось всё, что можно и нельзя. Сколько спортивных секций и кружков позакрывалось. Сейчас пожинаем плоды. Так, что же теперь, стоять и топтаться на месте?
Так вперед, на мины, с энтузиазмом и засучив рукава! Я только за! Кто любит футбол - болеет и играет, страна строит стадионы для своих детей (а не пускает пыль в глаза заезжим дядям с пальцами веером). Или нужен повод и указания со стороны для строительства и развития? А без повода прям никак? А пока просматривается психология третьего мира: стучат кулаками в грудь с возгласами "вы не пожалеете". Стыдно. И все это очень дурно пахнет.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #538
Старое 03.12.2010, 22:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Химера
 
Дата рег-ции: 03.01.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 493
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
Кто любит футбол - болеет и играет, страна строит стадионы для своих детей
Футбол мы любим, болеть - болеем. А вот насчёт играть... Раньше ведь за идею играли, и как играли, а сейчас за сумасшедшие "бабки" не хотят. Смотрю на свой, когда-то горячо любимый "Спартак"... Кошмар. Посадить бы всех игроков на минимальную з/п, да ещё в рублях.

А страна строит и стадионы, и спортивные площадки. В основном это заметно, конечно, в богатых регионах. Ну, так и остальные подтянутся. Надо же с чего-то начинать.

И, согласитесь, в Вас играет обида, что какая-то там Россия (чёрт бы её побрал, да?) обошла такую благополучную во всех отношениях Англию. А просто порадоваться за других, а? Не хаять, не ругать, а порадоваться.
__________________
Всё будет так, как надо, даже если по-другому.
Химера вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #539
Старое 03.12.2010, 22:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.133
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
Стыдно. И все это очень дурно пахнет.
Я не понимаю, чем вы недовольны и почему красотке Водяновой надо было сидеть тихо в углу? Она русская и постоянно участвует тут то в том то в этом. Стыдно так вот громко свою неудовлетворенность жизнью показывать. За право проведения ЧМ боролись многие - почему им надо, а мы сразу с психологией третьего мира?
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #540
Старое 03.12.2010, 23:15
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеХимера пишет:
А страна строит и стадионы, и спортивные площадки. В основном это заметно, конечно, в богатых регионах. Ну, так и остальные подтянутся. Надо же с чего-то начинать.

И, согласитесь, в Вас играет обида, что какая-то там Россия (чёрт бы её побрал, да?) обошла такую благополучную во всех отношениях Англию. А просто порадоваться за других, а? Не хаять, не ругать, а порадоваться.
Конечно же, начинать надо с чего-то, а вот когда страна будет готова принимать гостей, тогда и подавать заявку.
Насчет обиды: Вы сказали грубость, это пройдет с возрастом, не забывайте, пожалуйста, что я русская. Я не люблю футбол ровно настолько, насколько Британия его обожает. Я, в отличие от Вас, могу сравнивать развитие инфраструктуры, стадионы, организованность, охрану и т.д. в Англии и в России.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол, Россия-Португалия финал, юношеский чемпионат мира по футболу в Монтегю 85 nataliya74 Встречи-тусовки во Франции и России 0 08.04.2012 15:01
Чемпионат Мира по футболу. Акция от КартинаТВ asrta Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 14.06.2010 19:27
Чемпионат мира по футболу 2006 обсуждаем здесь! Babiruss Спортивный клуб 1861 05.09.2006 17:14
Чемпионат мира по футболу. Parc des Princes Луна Рассказы и фотографии путешественников 4 17.07.2006 10:36
Билеты на чемпионат мира по футболу Babiruss Спортивный клуб 0 16.02.2006 22:49


Часовой пояс GMT +2, время: 10:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX