Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #451
Старое 13.10.2012, 13:56
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.179
Этот вопрос встанет ребром, когда ребенок достигнет совершеннолетия и у него еще не будет гражданства. Все эти старые истории с нелегальностью могут стать большой проблемой в дальнейшем. И после 18 лет статус никакой будет не получить.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #452
Старое 14.10.2012, 15:34
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.03.2012
Сообщения: 221
Посмотреть сообщениеsunsmile пишет:
До 16 лет обучение обязательное для всех детей вне зависимсти от легальности нахождения в стране. В школах запрещен запрашивать такие документы. Могут попросить паспорт или свидетельство о рождении - это не документ о легальности нахождения, это идентификация личности.
моему почти 18. также никакие документы о легальности проживания не потребовали.
EKATERINABAZIRE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #453
Старое 14.10.2012, 15:41     Последний раз редактировалось Nancy; 15.10.2012 в 12:56.. Причина: circulation
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.03.2012
Сообщения: 221
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Да, я это знаю..Но наша префектура заверила, что сделают все очень быстро..Будем надеяться!
не хочу расстраивать, но , к сожалению, в этой самой префектуре говорят одно, а делают другое. У нас так вышло с картой ***- в пятницу все было отлично и замечательно( по их собственным словам никаких проблем), НАМ надо было только копии сделать и донести и марки купить, выдали и бланк даже на на котором сын должен был расписаться, а уже в понедельник днем нам отказали! тут нужно вооружаться как можно большим количесвом информации именно от наших девочонок, которые прошли это!
EKATERINABAZIRE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #454
Старое 14.10.2012, 16:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.356
Посмотреть сообщениеEKATERINABAZIRE пишет:
не хочу расстраивать, но , к сожалению, в этой самой префектуре говорят одно, а делают другое. У нас так вышло с картой сиркулясьон- в пятницу все было отлично и замечательно( по их собственным словам никаких проблем), НАМ надо было только копии сделать и донести и марки купить, выдали и бланк даже на на котором сын должен был расписаться, а уже в понедельник днем нам отказали! тут нужно вооружаться как можно большим количесвом информации именно от наших девочонок, которые прошли это!
Катюш, пытаемся!!!!
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #455
Старое 16.11.2012, 13:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.11.2011
Сообщения: 82
missi84, А может быть Вам было бы проще рожать в России, а потом приехать и регистрировать брак во Франции? Почему Вас отказались вписывать в страховку Вашего супруга?
CatherineS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #456
Старое 16.11.2012, 22:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Never-say-Never
 
Дата рег-ции: 19.05.2011
Откуда: France
Сообщения: 385
Посмотреть сообщениеsunsmile пишет:
После подачи документов на циркуляционную карту, нам по почте прислали отказ и попросили предоставить документ из суда, удостоверяющий право ребенка проживать с мамой, не разрешение папы на ПМЖ, а решение суда, где написано, что после развода ребенок остается жить с мамой, хорошо что на Украине эту формулировку автоматически заносят в решение. Ребенку было 11 лет, приехал по визу "Д" с мотивом семейная жизнь. Решение суда у нас было без апостиля, так как в Киеве его отказались апостилировать ссылаясь, что не хватает полной расшифровки инициалов судьи, но оно подошло переведенное переводчиком.
а вы в какой префектуре? я тоже недавно подала на карту циркуляции, жду ответа. было только разрешение на пмж
Never-say-Never вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #457
Старое 22.11.2012, 23:39     Последний раз редактировалось papessa; 22.11.2012 в 23:59..
Дебютант
 
Аватара для papessa
 
Дата рег-ции: 20.07.2012
Сообщения: 30
МАРИНА2010, Bce зависит от префектуры. Я вышла замуж в марте 2012 по итальянской визе. Сразу после свадьбы мы отнесли все документы в мэрию для получение карты titre de sejour. В апреле я получила письмо из префектуры с разъяснением о моих действиях, я могу выехать за визой жены или остаться (это легально) и подавать документы только после 6 месяцев со дня свадьбы или со дня въезда во Францию ))) Я въехала 2 января 2012. И префектура предложила вариант по въезду )) чему я очень рада. И 2 июля мы снова отправили документы не достающие по списку из письма + копии билетов , хотя была дата въезда на визе в паспорте . 27 июля мне прислали первое recepisse. Затем позвонили из мэрии и попросили заполнить анкету для запроса карты titre de sejour. В октябре мне прислали второе recepisse и приглашение на медосмотр и визит в префектуру для получение карты titre de sejour. 31 октября мне дали карту. И еще , когда мы отдали документы в мэрию после свадьбы , мне дали документ подтверждающий мое легальное положение во Франции , с моим фото и печать мэрии.

Я желаю Вам удачи, не волнуйтесь у Вас все получится. :-)
papessa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #458
Старое 23.11.2012, 12:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.356
papessa, Спасибо большое за Ваш рассказ. Так и будем делать, у меня дата въезда-25 июля... А потом решать с детьми.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #459
Старое 23.11.2012, 14:54
Дебютант
 
Аватара для papessa
 
Дата рег-ции: 20.07.2012
Сообщения: 30
Марина2010, И еще , самое главное звоните в префектуру и в ОФИИ ... напоминайте о себе, что вы ждете приглашение. Мне пришлось просить соседку,т.к. мой французский "хромает" :-) . С нами очень вежливо пообщались и попросили перезвонить через три дня. И через три дня сказали что письмо с приглашениями выслано на мой адрес.
papessa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #460
Старое 27.11.2012, 18:59     Последний раз редактировалось Nancy; 28.11.2012 в 01:35.. Причина: Транслит!
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2005
Откуда: Russie
Сообщения: 95
у мениа такая э ситуация, только я не беременная. в страховку муя вас никто не впи6ет без титра( мениа не вписали и я тоэ платила деньги из своего кармана и никто ни4его не вернул). но РОВНО 4ерез 3 месаца после заклу4ьения брака вам обазани дать страховку от государства, она бесплатная и все покривает 100%. так 4то я хою и радуус йизни!!!. идите в сéцуритé социал своего округа и требуите ету страховку!!!плус никакая полиция к вам не придет( во вранции полно всаких нелегалов, похуэ вас и никто их не вигонает, а даэ даут деньги и еду), ви эна французского грайданина и все тут!!! а я никому никуда не советуу ехать особенно в ету помоику москву, приедете, а потом обратно не уедите, скают 4то какого нибудь документа не хватает и все, плус стресс невозмойнии, сидите так, а 4ерез 6 месацев идите в префектуру за рéцéписсé!!!!
luisana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #461
Старое 27.11.2012, 19:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: 86
Сообщения: 1.391
Посмотреть сообщениеluisana пишет:
vam obazani dat' strahovku ot gosudarstva, ona besplatnaya i vse pokrivaet 100%.
Не обязаны, CMU вам дадут только если ваш муж без средств к существованию.
tisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #462
Старое 27.11.2012, 19:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеluisana пишет:
no ROVNO 4erez 3 mesaca posle zaklu4'eniya braka vam obazani dat' strahovku ot gosudarstva, ona besplatnaya i vse pokrivaet 100%.
Прикольно, французам и женам французов с документами не покрывает 100"%, а женам без документов покрывает.
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #463
Старое 27.11.2012, 19:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
Посмотреть сообщениеtisha пишет:
Не обязаны, CMU вам дадут только если ваш муж без средств к существованию.
Полагаю, автор имела ввиду это.
Riviera10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #464
Старое 29.12.2012, 18:44
Мэтр
 
Аватара для lavitik
 
Дата рег-ции: 04.10.2010
Откуда: Франция , Компьень
Сообщения: 704
Посмотреть сообщениеBoni UKR пишет:
Добрый день.
Прочитала форум и окончательно запуталась, помогите разобраться, пожалуйста.
Извините, если не туда пишу!
У меня такая ситуация. Я вышла замуж за гражданина Франции, в мерии нас расписали в ноябре по туристической визе (категория С, и по которой я могу находится в зоне Шенгена до 24/01/2013). После росписи я и мой МЧ поехали в префектуру но там нам сказали, что для получения каких-либо документов (в т.ч. временных) на прибывание во Франции нужна или виза D (сейчас на её получение уйдут месяцы, а мы уже проплатили мое обучение, которое начинается в феврале) или совместное проживание больше 6 месяцев. Процедура получения визы жены в Украине сейчас очень затянута (2-5 месяцев + экзамен), поэтому этот вариант мы тоже отбросили.
Мой МЧ говорит что бы я оставалась здесь после окончания визы, подождем 6 месяцев и снова пойдем в префектуру. Я, честно говоря, сомневаюсь насчет этого варианта.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли мне префектура сейчас не может выдать документ на легальное пребывание во Франции (даже временный) если срок моей визы заканчивается?
Если я все-таки останусь на 6 месяцев «нелегально» какие последствия меня ожидают?
Спасибо большое за ответы!
Вы конечно можете остаться не легально.... но в связи с этим у вас начнутся другие проблемы, не получите карт виталь...и др... префектюра вам реально потом может отказать в получении документов... и заставить ехать обратно в украину.. или объявить как нелегала.... в общем-то это тоже вариант, но лучше сделать все по честному... , так дешевле да и потом проблем меньше... а так все равно заставят собирать те же документы, но потом крови пить будут больше. А префектюра вам визу в паспорт не вклеит... для этого вы должны вернуться в украину и пойти в посольство с документами, и сдать экзамен...мой совет делать все правильно.. , что бы меньше проблем было дальше....
А последствия ... могут выслать из страны... за нарушение визового режима.. Это конечно строгая мера, но такие имели место....как повезет
lavitik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #465
Старое 29.12.2012, 19:02
Дебютант
 
Аватара для Boni UKR
 
Дата рег-ции: 29.12.2012
Откуда: 69
Сообщения: 67
Добрый день.
Прочитала форум и окончательно запуталась, помогите разобраться, пожалуйста.
У меня такая ситуация. Я вышла замуж за гражданина Франции, в мерии нас расписали в ноябре по туристической визе (категория С, и по которой я могу находится в зоне Шенгена до 24/01/2013). После росписи я и мой МЧ поехали в префектуру но там нам сказали, что для получения каких-либо документов (в т.ч. временных) на прибывание во Франции нужна или виза D (сейчас на её получение уйдут месяцы, а мы уже проплатили мое обучение, которое начинается в феврале) или совместное проживание больше 6 месяцев. Процедура получения визы жены в Украине сейчас очень затянута (2-5 месяцев + экзамен), поэтому этот вариант мы тоже отбросили.
Мой МЧ говорит что бы я оставалась здесь после окончания визы, подождем 6 месяцев и снова пойдем в префектуру. Я, честно говоря, сомневаюсь насчет этого варианта.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли мне префектура сейчас не может выдать документ на легальное пребывание во Франции (даже временный) если срок моей визы заканчивается?
Если я все-таки останусь на 6 месяцев «нелегально» какие последствия меня ожидают?
Спасибо большое за ответы!
Boni UKR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #466
Старое 29.12.2012, 19:05
Дебютант
 
Аватара для Boni UKR
 
Дата рег-ции: 29.12.2012
Откуда: 69
Сообщения: 67
Спасибо большое!
Boni UKR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #467
Старое 29.12.2012, 20:07
Дебютант
 
Аватара для Alouette_34
 
Дата рег-ции: 09.11.2012
Откуда: Montpellier-Krasnodar
Сообщения: 37
Отправить сообщение для Alouette_34 с помощью Yahoo
Boni UKR, Здравствуйте.Если Вы не хотите возвращаться за получением визы Д, запаситесь терпением. ВНЖ Вам выдадут, но до этого, действительно, около 6 месяцев придется побыть на нелегальном положении. И никакую бумагу на этот период Вам не выдадут. Я была в подобной ситуации.Вышла замуж за француза в январе 2011 с визой С. Документы в префектуру мы подали в мае 2011,так как въехала во Францию в ноябре 2010 и с этого момента жила у будущего мужа.Т.е. 6 месяцев -это время совместного проживания, в т.ч. до брака. В июне я получила autorisation provisoire на 2 месяца — это временное разрешение на пребывание в стране без права работать. После того как заплатила 220 евро за регуляризацию, мне выдали первое récepicé, потом вызвали в OFFI для медкомиссии и подписания контракта интеграции и т.п. Короче, только в октябре 2011 я получила первую карту. Да, долго,но мне некуда было спешить. Так что решать Вам, но еще в январе в префектуре мне объяснили,что выдворить меня из страны втечение этих 6 месяцев никто не имеет право, т.к. соблюдены 3 условия — въехала я легально (пусть даже по туристической визе), брак заключен во Франции и с гражданином Франции, и он не расторгнут. Кажется, ничего не упустила.
Alouette_34 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #468
Старое 29.12.2012, 21:20
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеBoni UKR пишет:
Процедура получения визы жены в Украине сейчас очень затянута (2-5 месяцев + экзамен), поэтому этот вариант мы тоже отбросили
Откуда у Вас такая информация? У меня знакомая недавно получила эту визу за 3 недели. В ноябре вышла замуж во Франции и уехала за визой жены. Спустя пару недель сдала языковой экзамен и еще через три недели ей дали визу.
Не ищите себе проблем. Делайте как требует закон,чтобы потом не пожалеть.
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #469
Старое 29.12.2012, 22:29
Мэтр
 
Аватара для lavitik
 
Дата рег-ции: 04.10.2010
Откуда: Франция , Компьень
Сообщения: 704
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Откуда у Вас такая информация? У меня знакомая недавно получила эту визу за 3 недели. В ноябре вышла замуж во Франции и уехала за визой жены. Спустя пару недель сдала языковой экзамен и еще через три недели ей дали визу.
Не ищите себе проблем. Делайте как требует закон,чтобы потом не пожалеть.
согласна с вами, хотя у самой процесс затянулся на два месяца... но уложиться вы должны в три месяца... минимум.. прочтите условия.. вы должны получить визу в течение трех месяцев, если не получите, то тогда другая процедура воссоединения семьи
lavitik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #470
Старое 30.12.2012, 15:13
Дебютант
 
Аватара для Boni UKR
 
Дата рег-ции: 29.12.2012
Откуда: 69
Сообщения: 67
Alouette_34, Здраствуйте, спасибо Вам большое за информацию.
Посмотреть сообщениеAlouette_34 пишет:
в январе в префектуре мне объяснили,что выдворить меня из страны втечение этих 6 месяцев никто не имеет право
Т.е. если у меня закончилась виза и я не выезжаю из ФР для того, что-бы выдержать срок пребывания 6 месяцев - это ничего страшного? Меня не будет искать полиция?
Подскажите еще, пожалуйста, можно ли получить в этот период carte VITALE?
Boni UKR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #471
Старое 30.12.2012, 17:08
Мэтр
 
Аватара для lavitik
 
Дата рег-ции: 04.10.2010
Откуда: Франция , Компьень
Сообщения: 704
Посмотреть сообщениеBoni UKR пишет:
Alouette_34, Здраствуйте, спасибо Вам большое за информацию.

Т.е. если у меня закончилась виза и я не выезжаю из ФР для того, что-бы выдержать срок пребывания 6 месяцев - это ничего страшного? Меня не будет искать полиция?
Подскажите еще, пожалуйста, можно ли получить в этот период carte VITALE?
вряд ли , потому , что в это время вы вроде как вне закона
,
lavitik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #472
Старое 30.12.2012, 18:16
Дебютант
 
Аватара для Alouette_34
 
Дата рег-ции: 09.11.2012
Откуда: Montpellier-Krasnodar
Сообщения: 37
Отправить сообщение для Alouette_34 с помощью Yahoo
Boni UKR, Boni UKR, Мы обратились в нашу префектуру буквально на 3-й день после свадьбы,потому что виза истекала через 3 недели.Время вернуться было,но я посчитала билеты туда-обратно TGV+самолет+проживание в ожидании визы - мне бы это обошлось гораздо дороже, чем регуляризация.Поэтому в префектуре я специально заострила внимание, что имею турвизу. Дама в окошке досье мое приняла,но сказала.что по истечении визы я окажусь еn situation irreguliere. На вопрос,чем это мне грозит,она мне рассказала о 3-х условиях,о котрых я уже писала и добавила,что в случае, если вдруг меня остановит полиция для проверки документов,необходимо сослаться на префектуру, они с ней свяжутся, даже в выходные дни. За все это время никто меня не разыскивал, и документы не проверял , и я спокойно прожила все эти месяцы.Конечно.за пределы Франции выехать нельзя,но вот к испано-французской границе ездили несколько раз без проблем.Но это мой случай, и я Вам советую,прежде чем принять решение,проконсультироваться все-же в своей префектуре.А вообще есть статья L211-2-1 CESEDA, которая подтверждает то, о чем я сейчас Вам рассказывала
Alouette_34 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #473
Старое 30.12.2012, 18:17
Дебютант
 
Аватара для Alouette_34
 
Дата рег-ции: 09.11.2012
Откуда: Montpellier-Krasnodar
Сообщения: 37
Отправить сообщение для Alouette_34 с помощью Yahoo
Boni UKR, Что касается Carte Vitale. Сразу же в январе мы с мужем пошли в MFP (Mutualité Fonction Publique). Там нам дали необходимые бланки и адрес , куда все это отправить. Уже в феврале мы получили attestation de droits, где я была прописана, муж стал платить за меня взносы, а в случае необходимости мед.помощи и покупки медикаментов, мы использовали его карту. Как только я получила ВНЖ, отправила необходимый бланк со своей фотографией и ксерокопией ВНЖ по тому же адресу, и буквально через 3 недели,может меньше, получила свою собственную Carte Vitale.
Alouette_34 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #474
Старое 30.12.2012, 18:24
Дебютант
 
Аватара для Alouette_34
 
Дата рег-ции: 09.11.2012
Откуда: Montpellier-Krasnodar
Сообщения: 37
Отправить сообщение для Alouette_34 с помощью Yahoo
Boni UKR, Вот еще нашла для Вас
Pour qu'un titre de séjour puisse vous être délivré, vous devez obtenir un visa long séjour 'conjoint de français' soit en France soit en retournant dans votre pays d'origine le demander au consulat de France.
Si vous êtes entré régulièrement en France et si vous séjournez en France depuis plus de six mois avec votre conjoint (le temps passé avant le mariage est inclu dans la durée de 6 mois) , la demande de visa de long séjour doit être présentée à la préfecture de votre domicile.
Vous n'avez pas besoin de retourner dans votre pays d'origine solliciter le visa [Art. L211-2-1].
Sinon, vous devez retournez dans votre pays d'origine sollicitez un visa long séjour au consulat de France.
Le visa pour un séjour d'une durée supérieure à trois mois ne peut être refusé à un conjoint de Français qu'en cas de fraude, d'annulation du mariage ou de menace à l'ordre public.
Vous devez cependant passez une évaluation de votre niveau de français et suivre des cours le cas échéant.
Alouette_34 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #475
Старое 03.01.2013, 15:40
Дебютант
 
Аватара для Schastlivaya
 
Дата рег-ции: 01.02.2009
Откуда: Cannes
Сообщения: 79
Добрый день!у меня такая ситуация,я уже четветрый год живу во Франции и в декабре вышла замуж, но моя виза студенческая годовая была на 2 месяца просрочена на момент свадьбы,мы прошли собеседование и нас поженили,дали все документы,сегодня были в префектуре и нам сказали ждать 6 месяцев,так как все документы и квитанции только на имя мужа,в итоге я подумала не проще ли будет вернуться в Россию и попробывать сделать визу жены...Но есть одно НО,,,виза просрочена, и я боюсь что наложат санкции по нарушению визогого режима.Вот незнаю что делать.????
Schastlivaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #476
Старое 03.01.2013, 15:44
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.179
Schastlivaya, супругам французскиз граждан отказывают в визе только если: брак мошеннический, фиктивный, или вы представляете опасность общественного порядка. То есть ваша просроченная виза не является препятствием для получения визы жены. А ждать почти год вид на жительство действительно очень долго. После 6 месяцев проживания вам придется еще ждать месяца 3 -4 карту.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #477
Старое 03.01.2013, 16:43
Дебютант
 
Аватара для Schastlivaya
 
Дата рег-ции: 01.02.2009
Откуда: Cannes
Сообщения: 79
то есть даже если мне поставят в аэропорту отметку что режим нарушен,это не будет влиять на получение долгосрочной визы?спасибо
Schastlivaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #478
Старое 03.01.2013, 18:45
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.179
Schastlivaya, я перечислила мотивы, которые могут повлечь ОТКАЗ в визе супруги. По другим мотивам не могут отказать.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #479
Старое 03.01.2013, 19:44
Мэтр
 
Аватара для lavitik
 
Дата рег-ции: 04.10.2010
Откуда: Франция , Компьень
Сообщения: 704
Посмотреть сообщениеSchastlivaya пишет:
то есть даже если мне поставят в аэропорту отметку что режим нарушен,это не будет влиять на получение долгосрочной визы?спасибо
ну это гарантировать вам никто не может, а там как повезет
lavitik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #480
Старое 03.01.2013, 20:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.356
Посмотреть сообщениеSchastlivaya пишет:
то есть даже если мне поставят в аэропорту отметку что режим нарушен,это не будет влиять на получение долгосрочной визы?спасибо


Отказать не могут, но! могут умышленно задержать получение визы жены на неопределенный срок! Недавно кто-то из форумчан рассказывал, что ждет визу, в такой же ситуации как Вы, не помню точно сколько, но больше трех месяцев точно. При чем ответ посольства поражает-а что вы хотели, вы же нарушили....
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляризация после заключения брака с французом Irustik Административные и юридические вопросы 20 29.05.2013 16:02
Просроченая туристическая виза после заключения брака ilona.vi Административные и юридические вопросы 7 18.02.2012 19:01
Отказ в студенческой визе и виза для заключения брака inna379-62 Административные и юридические вопросы 10 24.11.2008 16:35
Виза после заключения брака с французом ЗОТ Административные и юридические вопросы 122 11.04.2008 12:04
Право на работу после заключения брака MURZIK Административные и юридические вопросы 16 06.06.2006 11:44


Часовой пояс GMT +2, время: 06:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX