Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 05.01.2008, 14:04
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.796
А я еще заметила огромную разницу в том,как играли пьяных.
Женя был так правдоподобен и естественен....

А вот второй был какой-то бухой...Шатало его и носило....Аж в глазах мельтишило.
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 05.01.2008, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
Наверное, я уже поздно ищу...
Все ссылки выше указанные заблокированны или не доступны.
Неужели невозможно в этом современном мире, посмотреть этот фильм не выходя из дома?
Значит держим курс на Россию.....для просмотра в кинотеатре.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 05.01.2008, 17:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.037
Tiki пишет:
Наверное, я уже поздно ищу...
Все ссылки выше указанные заблокированны или не доступны.
Неужели невозможно в этом современном мире, посмотреть этот фильм не выходя из дома?
Значит держим курс на Россию.....для просмотра в кинотеатре.
А только что начала качать с Осла по ссылке Кландестанчика; не знаю, что закачаю , но скорость 250 Ко/s
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 05.01.2008, 17:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
azalea пишет:
А только что начала качать с Осла по ссылке Кландестанчика; не знаю, что закачаю , но скорость 250 Ко/s
Закачаете фильм тот, о котором речь идет, только качество ужасное.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 05.01.2008, 18:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.037
Кландестанчик пишет:
Закачаете фильм тот, о котором речь идет, только качество ужасное.
Спасибо, Кландестанчик.
А что там, звук или резкости нет? Будем тогда кусками смотреть, чтобы глаза не уставали.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 05.01.2008, 18:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
Tiki пишет:
Наверное, я уже поздно ищу...
Все ссылки выше указанные заблокированны или не доступны.
Неужели невозможно в этом современном мире, посмотреть этот фильм не выходя из дома?
Значит держим курс на Россию.....для просмотра в кинотеатре.
Я вчера скачала по этой ссылке:
http://radusya.ru/ironiya-sudby-prodolzhenie-2007-ts/
Качество терпимое. Вот сейчас смотрю как-раз.
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 05.01.2008, 18:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
Что-то сейчас эта страница не открывается... если кому интересно могу тут скопировать ссылки на rapidshare откуда я скачала...
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 05.01.2008, 18:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
azalea пишет:
Спасибо, Кландестанчик.
А что там, звук или резкости нет? Будем тогда кусками смотреть, чтобы глаза не уставали.
Про звук не знаю, я его так и не смотрел, фильм-то етот.... после всеx обсуждений на форуме у меня какое-то нежелание, отложил в сторону пок,а погляжу может позже когда-то...
ГЛянул 30 секунд, и заметил для себя, что ето "экранка", тоесть, снятое камерой с экрана.
Как результат: плохая резкость, но еще и неправильный кадраж, тоесть в кадре не весь экран, а как бы обрезанное изображение, видно только среднюю часть кадра, а по бокам урезано. Поетому все лица кажутся неприятно огромными во весь экран, некоторых елементов не видно вообще....
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 05.01.2008, 18:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.037
Кландестанчик пишет:
Про звук не знаю, я его так и не смотрел, фильм-то етот.... после всех обсуждений на форуме у меня какое-то нежелание, отложил в сторону пок,а погляжу может позже когда-то...
ГЛянул 30 секунд, и заметил для себя, что ето "экранка", тоесть, снятое камерой с экрана.
Как результат: плохая резкость, но еще и неправильный кадраж, тоесть в кадре не весь экран, а как бы обрезанное изображение, видно только среднюю часть кадра, а по бокам урезано. Поетому все лица кажутся неприятно огромными во весь экран, некоторых елементов не видно вообще....
Нддааа, а как в Осле предварительный просмотр делать того ,что качаешь; а то..." ходишь,ходишь в школу, а потом - бац -вторая смена" . Фильм Х Прошу прощения за офф
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 05.01.2008, 18:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
Кландестанчик пишет:
ГЛянул 30 секунд, и заметил для себя, что ето "экранка", тоесть, снятое камерой с экрана.
Как результат: плохая резкость, но еще и неправильный кадраж, тоесть в кадре не весь экран, а как бы обрезанное изображение, видно только среднюю часть кадра, а по бокам урезано. Поетому все лица кажутся неприятно огромными во весь экран, некоторых елементов не видно вообще....
Да именно так видно одну и ту же копию смотрели Но смотреть можно (ну типа что б быть в курсе дела о чем все говорят )
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 05.01.2008, 18:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
azalea пишет:
Нддааа, а как в Осле предварительный просмотр делать того ,что качаешь; а то..." ходишь,ходишь в школу, а потом - бац -вторая смена" . Фильм Х Прошу прощения за офф
Мои совет:
...для предпросмотра нужно скачать накоторую часть фаила, и обязательно его начало.
...в настроиках Осла прописать адрес плеера, которым хотите делать предпросмотр.
... предпросмотром надокачанных фаилов справляются не все плееры, лучше всего - ето http://www.videolan.org/vlc/, и http://www.free-codecs.com/download/...er_Classic.htm
...после етих манипуляции в меню фаила, вызываемом правым кликом, смотрим "препросмотр", закрасится функция, когда бусдет скачана часть файла.


Однако можно увидеть "фэйк" и по косвеннымл признакам до предпросмотра:
смотрите в инфо файла, под какими именами он проходит в сети, зачастую после етого становится все понятно, и не нужно ждать предпросмотра.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 05.01.2008, 18:53
Мэтр
 
Аватара для Lea777
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: 77
Сообщения: 1.006
Новую Иронию судьбы я смотрела на этом сайте:

http://cinemaxx.ru/2007/12/26/ironij...enie-2007.html
__________________
La vie est belle !

10.07.08
Lea777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 05.01.2008, 23:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
Lea777 пишет:
Новую Иронию судьбы я смотрела на этом сайте:

http://cinemaxx.ru/2007/12/26/ironij...enie-2007.html
Там уже несколько дней не грузится
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 06.01.2008, 00:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.037
Кландестанчик пишет:
Мои совет:
...для предпросмотра нужно скачать накоторую часть фаила, и обязательно его начало.
...в настроиках Осла прописать адрес плеера, которым хотите делать предпросмотр.
... предпросмотром надокачанных фаилов справляются не все плееры, лучше всего - ето хттп://щщщ.видеолан.орг/влц/, и http://хттп://щщщ.фрее-цодецс.цом/до...ер_Цлассиц.хтм
...после етих манипуляции в меню фаила, вызываемом правым кликом, смотрим "препросмотр", закрасится функция, когда бусдет скачана часть файла.


Однако можно увидеть "фэйк" и по косвеннымл признакам до предпросмотра:
смотрите в инфо файла, под какими именами он проходит в сети, зачастую после етого становится все понятно, и не нужно ждать предпросмотра.
Кландестанчик, Спасибо.
Фильм скачался. Буду смотреть; ни рекламу, ни анти-ракламу не читала. Свободна от всяческих влияний. Даже топик этот не читала.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 06.01.2008, 11:33
Мэтр
 
Аватара для hp
 
Дата рег-ции: 30.05.2007
Откуда: PARIS
Сообщения: 507
Незнаю как Емул,но с Tоррентом уже давно скачал и посмотрел,скажу вам честно,первый фильм на 100 раз лучше,нежели продолжение,единственное,что было в этом фильме интересное так это какими они стали сейчась и что произошло между ними после стольких лет вот и все!
hp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 06.01.2008, 13:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.166
Фильм не досмотрели до конца,ушли.......а вдруг дальше было интересней?
Tanikt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 06.01.2008, 16:00
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.974
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Выскажусь коротко: фильм не понравился. Даже как отдельно взятый и не имеющий связи с предыдущим. Жаль потраченного времени и трафика.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 06.01.2008, 16:07
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Tanikt пишет:
Фильм не досмотрели до конца,ушли.......а вдруг дальше было интересней?
Не, не было. Всё самое интересное произошло в первые несколько минут. Вот когда Ефремов едет в санях с Добровольской, звенят колокольчики, все ёлки в снегу и такая сказочная атмосфера... здорово, а вот дальше смотреть нечего. Но посмотреть можно, чтобы составить собств. мнение и удовлетворить интерес.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 06.01.2008, 16:15
Мэтр
 
Аватара для le causaque
 
Дата рег-ции: 06.06.2006
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 2.312
Действительно
реклама - двигатель торговли!
Сколько есть фильмов, может и не выдающихся, но добротных, профессионально снятых, с неплохой литературной основой и талантливыми артистами. Но о них - ни слова. А тут, благодаря рекламе, 11 страниц переполненных эмоциями буквально на пустом месте.
Дамы и господа, неужели здесь есть, что обсуждать?!
le causaque вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 06.01.2008, 16:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
le causaque пишет:
реклама - двигатель торговли!
Ну ,на меня, к примеру ети все обсуждения оказали обратный еффект, и фильм я так и не посмотрел, хотя лежит на компе уже больше недели, и наверное так и не помотрю вообще.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 06.01.2008, 16:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.037
Ну вот, а я скачала, вчера начала смотреть: елки, бубенчики, сани видела... Что дальше не надо смотреть? Стирать? А то место на диске надо освобождать...
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 06.01.2008, 17:25
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
azalea пишет:
Ну вот, а я скачала, вчера начала смотреть: елки, бубенчики, сани видела... Что дальше не надо смотреть? Стирать? А то место на диске надо освобождать...
Кому-то же нравится, посмотрите, может, и Вам по душе придется. Я вообще не поняла, о чем фильм. По-моему, совершенно неудачные потуги сделать продолжение. Мне уже на сцене в бане остановиться захотелось после реплики : "Пей, мы научим тебя любить папу" (что-то в этом духе). Очередное бездарное творение, ИМХО.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 06.01.2008, 17:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.037
sonnisse пишет:
Кому-то же нравится, посмотрите, может, и Вам по душе придется.
Ладно, посмотрю. Только буду смотреть частями: качество копии оставлает желать лучшего; у меня глаза и голова через 5 мин заболели. После такого просмотра... не знаю, какие впечатления будут.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 06.01.2008, 19:26
Бывалый
 
Аватара для mavie
 
Дата рег-ции: 20.09.2007
Откуда: swiss
Сообщения: 170
Начитавшись сегодня этого топика, отправилась на поиски фильма в сети, онлайн, не люблю качать, терпение у меня в минусе. Ничего не нашла по ссылкам/, но настрой появился - хочу русское кино! Прошлась по своим кинолинкам и неожиданно - вот оно! - ирония 2! На сайте /russianremote.com.
Еще не до конца досмотрела, но женские роли однозначно никакие, замороженные. Хотя.... новая Надя, может, это просто новый типаж, мне не понятный?
Хабенский мне давно симпатичен, на мой взгляд, самый живой характер.
Нет, самый живой - подруга в исполнении Валентины Талызиной.
Ухожу досматривать.
P.S. Постарайтесь не видеть продолжения легенды, это просто незатейливое новогоднее кино, которое скоро забудется, не больше.
__________________
"Хочу безе и беру эклер..." М.Ц.
Charlotte aux Fraises
mavie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 15.01.2008, 14:29
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.603
le causaque пишет:
реклама - двигатель торговли!
Нас всех здорово надули, сыграв на любви к Рязановскому фильму.
БОльшей тягомотины я давно не видела.
Актерам играть было нечего, все имели весьма бледный вид.
Были в Москве, дочка звала пойти в кинотеатр посмотреть фильм. Радуюсь хотя бы тому, что не пошла (сэкономила деньги и время), дома на CD смотрела в режиме перемотки, сил и терпения не хватило смотреть полностью.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 15.01.2008, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
abris пишет:
дома на CD смотрела в режиме перемотки
abris, ну, честное слово, как можно таким образом смотреть фильм, какой бы то ни было, и формировать мнение о нем? ЧТО Вы там могли увидеть?
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 15.01.2008, 16:46
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
mavie пишет:
Прошлась по своим кинолинкам и неожиданно - вот оно! - ирония 2! На сайте /russianremote.com.
Ну и поганая же там копия! На второй минуте хочется файл закрыть и не открывать ни-ко-гда Теперь понимаю, почему все плюются, посмотрев это в сети Разница колоссальная.
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 15.01.2008, 17:03
Мэтр
 
Аватара для le causaque
 
Дата рег-ции: 06.06.2006
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 2.312
L'acacia пишет:
Ну и поганая же там копия! На второй минуте хочется файл закрыть и не открывать ни-ко-гда Теперь понимаю, почему все плюются, посмотрев это в сети Разница колоссальная.
Помню, как в первый раз смотрел "Иронию судьбы". У нас был черно-белый телевизор у которого не работала ручка переключения каналов, поэтому приходилось постоянно придерживать ее рукой. Вот так и просмотрел обе серии в ночь не помню уже на какой Новый год. И прекрасное впечатление от фильма это не испортило.
А с новой "Иронией" оказывается некачественная копия виновата.
le causaque вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 15.01.2008, 17:04
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Бриташка пишет:
абрис, ну, честное слово, как можно таким образом смотреть фильм, какой бы то ни было, и формировать мнение о нем? ЧТО Вы там могли увидеть?
Мне тоже хотелось его перемотать, иногда 10-ти минут просмотра достаточно, чтобы сформировать свое мнение о фильме. Одна сцена в бане и пьяный Хабенский чего стоят: переиграно, неестественно, неприятно смотреть. Надя вообще никакая. Так что после недолгого просмотра хочется уже фильм выключить.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 15.01.2008, 17:31
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
le causaque пишет:
У нас был черно-белый телевизор у которого не работала ручка переключения каналов, поэтому приходилось постоянно придерживать ее рукой. Вот так и просмотрел обе серии в ночь не помню уже на какой Новый год. И прекрасное впечатление от фильма это не испортило.
Ну и что, тогда у всех был черно-белый телек, и зачастую с оторванной ручкой. А других возможностей у не было, не так ли? Только что это доказывает?

le causaque пишет:
А с новой "Иронией" оказывается некачественная копия виновата.
Да, отчасти и она. Другой вопрос, что я, конечно, понимаю, что у людей нет другой возможности посмотреть сейчас Иронию.
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
Первый канал планирует съемки фильма «Ирония судьбы-2" Le Renard Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 20.04.2005 03:39


Часовой пояс GMT +2, время: 06:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX