Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 18.02.2022, 21:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.788
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Это уже совсем не смешно. Пошли они в ж@пу.
Но Вы же два раза болели. Один раз без положительного теста?
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 18.02.2022, 21:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.358
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Но Вы же два раза болели. Один раз без положительного теста?
Оба раза с положительным. А что это меняет? Уже сил никаких нет на их выдумки.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 18.02.2022, 21:19
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Нет, чуть больше месяца прошло.
Я вообще не поняла, какая логика в таком безумном решении, как заставлять тех, кто привился и вскоре заболел, ещё раз прививаться.
Жаль, что Вы попали под ... раздачу.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 18.02.2022, 21:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.788
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Оба раза с положительным. А что это меняет? Уже сил никаких нет на их выдумки.
Меняет то, что даже если последнюю болезнь из-за их сиюминутных выдумок засчитать нельзя, то первая тогда должна считаться, у Вас должен быть бессрочный пасс, если есть две вакцины. Просто надо это оформить, pass+ или что у них там ещё.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 18.02.2022, 22:04
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Да, если при первой болезни был тест с куар кодом (!!!) + 2 дозы, то не должно быть проблем.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 19.02.2022, 10:35
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Про сертификаты и куар коды лучше обсуждать в другой теме https://www.infrance.su/forum/showth...post1062398108
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 19.02.2022, 10:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.358
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Меняет то, что даже если последнюю болезнь из-за их сиюминутных выдумок засчитать нельзя, то первая тогда должна считаться, у Вас должен быть бессрочный пасс, если есть две вакцины. Просто надо это оформить, pass+ или что у них там ещё.
Даже если первый ковид был год назад? И как это сделать технически? Когда был первый , ещё не было никаких кодов, просто бумага из лаборатории…
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 19.02.2022, 11:25     Последний раз редактировалось maman N; 19.02.2022 в 13:15..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Даже если первый ковид был год назад? И как это сделать технически? Когда был первый , ещё не было никаких кодов, просто бумага из лаборатории…
В базе данных sidep можно было сделать бумагу с кодом в течение шести месяцев. После шести месяцев они не сохраняют данные. Если Вы не сделали бумагу с кодом в течение шести месяцев после первого ковида, то поезд ушёл.
Вы пробовали сделать сертификат+ в приложении, соединить сертификат о вакцинации и недавний ковид?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 19.02.2022, 22:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.358
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
В базе данных sidep можно было сделать бумагу с кодом в течение шести месяцев. После шести месяцев они не сохраняют данные. Если Вы не сделали бумагу с кодом в течение шести месяцев после первого ковида, то поезд ушёл.
Вы пробовали сделать сертификат+ в приложении, соединить сертификат о вакцинации и недавний ковид?
Не соединяет, пишет что разные фамилии. Придётся в аптеку тащиться. Вернусь из отпуска и попробую съездить, посмотрим что скажут. У меня первая прививка на одну фамилию, а все остальное на обе.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 20.02.2022, 00:49     Последний раз редактировалось Small_birdie; 20.02.2022 в 00:53..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
...
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 20.02.2022, 11:20
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
А что вы делаете чтобы получить сертификат +?
Нужно ли для этого устанавливать приложение tousanticovid?
Так бы не хотелось этого делать
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 20.02.2022, 12:24
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Не соединяет, пишет что разные фамилии. Придётся в аптеку тащиться. Вернусь из отпуска и попробую съездить, посмотрим что скажут. У меня первая прививка на одну фамилию, а все остальное на обе.
Я в соседней теме вчера написала, что в такой же точно ситуации позвонила в центр вакцинации, назвала номер мед. страхования, они зашли в досье и сразу мне там всё исправили, затем я скачала исправленный сертификат на сайте https://attestation-vaccin.ameli.fr/ и сделала сертификат+. Никуда ехать не понадобилось хотя по телефону мне сказали, что надо приезжать. В центре вакцинации много таких обращений сейчас так как у очень многих сертификаты то на одну фамилию, то на две и для приложения это разные люди.

Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
А что вы делаете чтобы получить сертификат +?
Нужно ли для этого устанавливать приложение tousanticovid?
Так бы не хотелось этого делать
Приложение обязательно, только в нём можно сделать сертификат+.
Вам не положено, это только тем, у кого две дозы + ковид или два раза переболели ковидом + одна доза. Это те самые пресловутые "3 защиты" Верана.
У Вас только на 4 месяца сертификат после ковида внутри Франции и 6 месяцев, чтобы пересечь границы ЕС.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 20.02.2022, 17:13
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Спасибо, maman N, понятно.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 22.02.2022, 18:30
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Подскажите, я правильно поняла, что после 10 дней больничного я автоматически считаюсь вылеченной и результаты теста больше никого не интересуют?
Больничный заканчивается завтра, сегодняшний тест положительный. И чего с этим делать? Попроситься у HR на удаленку? Или ффсе, я по велению правительства больше не заразная и надо топать на работу?
К врачу я не обращалась, просто отсыпалась дома, кроме усталости и головокружений у меня только кашель небольшой.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 22.02.2022, 18:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.788
aydan, понимаете правильно, тест можно не делать. Это то, что официально принято.

Дальше надо смотреть по самочувствию, я после 10 дней была не в состоянии никуда идти.

И по тому, насколько удобно работать из дома и как к этому относится начальство. Одна моя коллега по своей инициативе до победного сидела на удалёнке, так как считала, что представляет опасность для других, если тест остаётся положительным.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 22.02.2022, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.378
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Подскажите, я правильно поняла, что после 10 дней больничного я автоматически считаюсь вылеченной и результаты теста больше никого не интересуют?
Больничный заканчивается завтра, сегодняшний тест положительный. И чего с этим делать? Попроситься у HR на удаленку? Или ффсе, я по велению правительства больше не заразная и надо топать на работу?
К врачу я не обращалась, просто отсыпалась дома, кроме усталости и головокружений у меня только кашель небольшой.
Это условие при отсутствии симптомов. Если есть симптомы, больничный (даже если он взят самостоятельно) продливает лечащий врач.
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 23.02.2022, 00:15
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Есть еше другая масса людеи, они постоянно напрягаются, тратят кучу энергии на это... Проблема только в том, что они изначально сделали какои-то вывод, и вся энергия уходит на попытку как-то связать то, что они видят с этим выводом. Вывод в данном случае правильнее называть вводом.
Это точно +++.

Посмотреть сообщениеdarija пишет:
Вспоминается фраза "что так сложно-то".
Главная проблема людей -не хотят напрягать мозги.
Груша, основная масса людей просто НЕ ХОТЯТ знать никакой правды. У них масса других дел, зачем еще напрягать мозги. Ведь это тоже работа. И очень энергозатратная.
На прошлой неделе много ездила по региону и один раз пришлось обедать в маленьком ресторане в Медоке, типичный такой "рураль". Ресторанчик был заполнен почти весь, большей частью пенсионерами. Глядя на них я понимала, что им хочется просто ходить в ресторанчики, общаться, и они готовы колоться чем угодно и сколько угодно раз. И точно не будут ничего читать. Но мы то, те, кто помоложе, просто обязаны еще чему-то учиться и не давать заплывать жиром нашим мозгам.

Я очень благодарна форумчанам, которые находят интересную информацию и делятся ею. Несмотря на критику и обвинения оппонентов.
Как же достали Вы и остальные, кто не дает своим мозгам жиром заплывать. Вы из Беларуси, тема про Ковид в мире. Напишу про Беларусь У меня сегодня умерла тетя, которая лечилась от онкологии в Беларуси. Знаете от чего умерла? Не от Ковида ( она привита была), не от онкологии, а от того, что половина отделения врачей лежат с Ковидом: нейрохирурги, реаниматологи, онкологи, кардиологи и гастроэнтерологи… нет возможности увидеть сопутствующие проблемы. Операции откладывают на недели, постоперации вести некому. Люди мрут от Ковида, как бы Ваш незаплытый жиром мозг не хотел этого принимать, и от сопутствующих заболеваний, потому что болеет и сам медперсонал, и заболевшие пациенты тоже отлеживаются по несколько недель, если вдруг операция запланирована, а перед ней был диагностирован Ковид. И иногда эти недели критичны. Умирают так же и те, кто без Ковида и кому успели оказать помощь, но на следующий день отделение оказалось без врачей, а там кровоизлеяние в желудке.

Не Вы же там лежите, не Вы лечите пациентов, Вы с дивана из другой страны с другой политикой про рестораны и умение анализировать информацию вещаете.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 23.02.2022, 00:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Не писали еще, что королева Великобритании заразилась Омикроном? Бабуля сильно возрастная, 95 лет. Пишут, что переносит очень легко, как небольшой насморк, даже видео сняли, наверное, чтобы ободрить подданных . Но снимали небрежно, и лоханулись (извиняюсь за выражение). На столе у королевы засняли лекарства, среди которых, - та-да-да-да, - тысячу раз здесь обхаянный ИВЕРМЕКТИН (на 19-й секунде видео медикамент под название Стромектол, а.k.a. ивермектин).
https://twitter.com/elinor5967/statu...44686222204932
Караул, королеву лечат средством от глистов и от вшей! Интересно, что скажут те, кто писал, что ивермектином лечат и лечатся неадекватные люди?
Вот вам и доказательство, что есть лечение, есть...но не для всех. Для толпы - так называемые прививки и пачка долипрана.
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 23.02.2022, 00:36     Последний раз редактировалось sonnisse; 23.02.2022 в 00:39..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
VIRA, где там на 19-ой секунде у неё на столе это лекарство? На 19-ой секунде просто крупным планом два флакона, которые явно не со стола королевы. Даже мой ребенок такое снимет и сфабрикует за 10 минут. Это, похоже, тоже трезвый взгляд на ролики в твиттере и не заплывший жиром мозг. Darija должно понравиться.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 23.02.2022, 01:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
ВИРА, где там на 19-ой секунде у неё на столе это лекарство? На 19-ой секунде просто крупным планом два флакона, которые явно не со стола королевы. Даже мой ребенок такое снимет и сфабрикует за 10 минут. Это, похоже, тоже трезвый взгляд на ролики в твиттере и не заплывший жиром мозг. Дария должно понравиться.
А после флаконов пачка Стромектола, и на коробочке шрифтом помельче "ивермектин". Вот- же странные люди, и видео (официальное, между прочим, в Твиттере его просто запостили) снято, и всё равно "сфабриковано". С чего бы ОФИЦИАЛьНОМУ каналу фабриковать видео с королевой и ивермектином, - это борьба такая официального канала с официальной властью?
Канал уже пытается оправдываться, мол и я не я, и картинка не моя, и не ивермектин это вовсе (ну да, ну да), и случайно сняли.
А странным людям, как обычно, главное, чтобы картинка не шла в разрез с привычным взглядом на мир, - это ж показатель девственно чистого , не заплывшего жиром мозга.
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 23.02.2022, 01:46
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
А после флаконов пачка Стромектола, и на коробочке шрифтом помельче "ивермектин". Вот- же странные люди, и видео (официальное, между прочим, в Твиттере его просто запостили) снято, и всё равно "сфабриковано". С чего бы ОФИЦИАЛьНОМУ каналу фабриковать видео с королевой и ивермектином, - это борьба такая официального канала с официальной властью?
Канал уже пытается оправдываться, мол и я не я, и картинка не моя, и не ивермектин это вовсе (ну да, ну да), и случайно сняли.
А странным людям, как обычно, главное, чтобы картинка не шла в разрез с привычным взглядом на мир, - это ж показатель девственно чистого , не заплывшего жиром мозга.
Так я вам таких видео могу и с моим шампунем снять и даже с шампунем для кота. И Королеву туда вставить, и Путина, и Макрона. И что? В Твитере какой-то вир-вир ( это Вы что ли ?) цитирует ссылку какой-то Элеоноры с циферками. Что же Вы на официальные видео ссылку не дали?
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 23.02.2022, 10:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Ну снимите. Ёлки, ведь уже тысячу раз обьяснили тем, кто отстал от современных технологий, что Ютюб, Твиттер, Телеграм и т.д. - это платформы, где люди выкладывают и свои, и официальные ролики. В данном случае , видео о королеве снято и показано на официальном австралийском канале 9Now (на лого в правом нижнем углу вы упрямо закрыли глаза?), и выложено людьми ("Элеонора с циферками и вир-вир", и еще кучей людей) и в Телеграмме, и в Твиттере. Какие еще более официальные ссылки вам нужны? Ну идите сами на этот канал, и поищите на нем данное видео, регистрация там бесплатная
Говорю-же, - странные такие люди... до наивности...не знаешь уже, то ли смеяться, то ли просто рукой махнуть...
Кстати, а почему вы проигнорировали вопрос, с чего бы ОФИЦИАЛьНОМУ каналу фабриковать видео с королевой и ивермектином, - это борьба такая официального канала с официальной властью?
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 23.02.2022, 10:30
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.547
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Это точно +++.


Как же достали Вы и остальные, кто не дает своим мозгам жиром заплывать. Вы из Беларуси, тема про Ковид в мире. Напишу про Беларусь У меня сегодня умерла тетя, которая лечилась от онкологии в Беларуси. Знаете от чего умерла? Не от Ковида ( она привита была), не от онкологии, а от того, что половина отделения врачей лежат с Ковидом: нейрохирурги, реаниматологи, онкологи, кардиологи и гастроэнтерологи… нет возможности увидеть сопутствующие проблемы. Операции откладывают на недели, постоперации вести некому. Люди мрут от Ковида, как бы Ваш незаплытый жиром мозг не хотел этого принимать, и от сопутствующих заболеваний, потому что болеет и сам медперсонал, и заболевшие пациенты тоже отлеживаются по несколько недель, если вдруг операция запланирована, а перед ней был диагностирован Ковид. И иногда эти недели критичны. Умирают так же и те, кто без Ковида и кому успели оказать помощь, но на следующий день отделение оказалось без врачей, а там кровоизлеяние в желудке.

Не Вы же там лежите, не Вы лечите пациентов, Вы с дивана из другой страны с другой политикой про рестораны и умение анализировать информацию вещаете.
если я и остальные вам так надоели-отключитесь и отдохните от нас. Не читайте -чего проще.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 23.02.2022, 11:02
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.812
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Бабуля сильно возрастная, 95 лет.
моя бабуля (105 лет) тоже переболела, весьма успешно, с небольшим насморком
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 23.02.2022, 12:19
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
VIRA,
Вы же вроде, как и многие, переболели омикроном. Очень многие его легко переносят, там лечить собственно говоря нечего, проходит само.
Не имеют право в роликах снимать лекарства, это реклама. Потому не может такой ролик быть не фейком.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 23.02.2022, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.778
Ролик не фейковый, а прошел на официальном телеканале Nine Network,
но они уже открещиваются, что ошибочка вышла.
https://www.theguardian.com/australi...to-treat-covid
Noemie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 23.02.2022, 12:44     Последний раз редактировалось Рыжая; 23.02.2022 в 14:54..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.737
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Ролик не фейковый, а прошел на официальном телеканале Nine Network,
но они уже открещиваются, что ошибочка вышла.
https://www.theguardian.com/australi...to-treat-covid
Ну да, говорят, что это было "стоковое изображение", которое попало на камеру по ошибке. Из миллионов стоковых видео им случайно под руку попалось именно то, которое с ивермектином. Невероятное совпадение

sonnisse? Так подделка или как? Точно не Ваш ребенок им сфабриковал? Уверены?
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 23.02.2022, 12:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
ВИРА,
Вы же вроде, как и многие, переболели омикроном. Очень многие его легко переносят, там лечить собственно говоря нечего, проходит само.
Не имеют право в роликах снимать лекарства, это реклама. Потому не может такой ролик быть не фейком.
Да, я легко переболела, только моя возрастная категория, в основном, легко более ковидом. В отличие от сильно пожилых людей, если верить г-дам Верану с Макроном и их придворным "ученым", которые два года нас убеждали, что старенькие - это группа риска и надо "защитить мами".
На Телеграме этот ролик со звуком выложен, там речь идет о том, что, мол не беспокойтесь, всё хорошо: королева зааболела, но легко переносит, принимает предписанные лекарства и даже выполняет кое-какие несложные свои обязанности коронованной особы. И на фоне этого - опа, пара медикаментов. Причем, после, когда канал пытался оправдаться, он говорит, что мол, флаконы - это да, то, что королева принимает,а ивермектин никаким боком. А чего тогда сняли? Флаконы сняли - лекарство, которое королева принимает, а пачка таблеток просто так в видео затесалась? Смешно, право слово.
Про не имеют право снимать лекарства в роликах? Сколько таки роликов мы ежедневно видим даже на фр.теле?... Воз и маленькую тележку. Так что...не фейк это, не фейк.
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 23.02.2022, 12:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
моя бабуля (105 лет) тоже переболела, весьма успешно, с небольшим насморком
Oksy75, и слава Богу, что всё обошлось. Здоровья вашей бабуле!
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 23.02.2022, 13:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.357
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
моя бабуля (105 лет) тоже переболела, весьма успешно, с небольшим насморком
Очуметь! Вы в цифрах не ошиблись? Здоровья бабуле и рецепт такого долголетия в студию!
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
COVID-19 во Франции и в мире - 21 Tatius Здоровье, медицина и страховки 3008 30.01.2022 00:43
Ковид-19 во Франции и в мире - 17 BYU Здоровье, медицина и страховки 2999 11.08.2021 17:14
Женитьба вне Франции в период Covid-19 и легализация брака Аня_спб Административные и юридические вопросы 16 29.01.2021 02:02


Часовой пояс GMT +2, время: 12:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX