Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 02.03.2010, 15:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.168
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да ради бога... просто боюсь, что вы мастера (возможно, хорошего) совсем спугнете и она уйдет в подполье))
я ЩаС расплачусь
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 02.03.2010, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
так о чем спор?! рынок решил, что больше 15-20 евро за стрижку платить не будет и все тут.
а можно поподробней? Действительно кто-то из мастеров, стригущих на дому берет 15-20 евро за женскую стрижку? (Можно, пожалуйста, их координаты личку, если вы довольны их услугами?). Спасибо.
Я не знаю корректно ли в теме писать сколько берет тот или иной мастер, стигущий на дому, поэтому,е сли кто-то в личку поделится кто берет сейчас 15-20 евро в Париже - буду благодарна.
Спасибо.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 02.03.2010, 20:01
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
И мне нужен недорогой ,но хороший мастер!
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 02.03.2010, 21:02     Последний раз редактировалось aliska; 02.03.2010 в 21:08..
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Насколько я заметила, администрация сайта претензий к девушке не имела. Если они "может быть не хотят"(с), они сами об этом скажут.
О согласовании цен за услуги с форумчанами в правилах форума ничего не сказано.
О чем спор?
вы от лица администрации форума выступаете или вы лично с ней совещались прежде чем свой пост написать? О согласовании цен на услуги в правилах форума , действительно ничего нет, а навязчивая реклама своих услуг в личную почту участником называется спамом, дальше, думаю, не нужно обьяснять?
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 02.03.2010, 21:06
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Скажите, а почему человек должен оправдываться? Она может устанавливать любую цену, какую считает нужной.
А Вы можете спокойно проигнорировать ее предложение услуг.
В чем проблема?
Я не просила никого оправдываться за цены, я просила прокомментировать пост, который был вызван рассылкои своеи рекламы в личные ящики.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 02.03.2010, 21:18
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеselia пишет:
Я помню, что вы рекомендовали ЙД. но ведб там мелирование 160 , неужели на дому сстолько же взяли?
за калифорнийское в JD на Bastille с меня берут 100 без стрижки, на дому взяли 90
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 02.03.2010, 21:23     Последний раз редактировалось libellule; 02.03.2010 в 21:30..
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.284
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
Я не просила никого оправдываться за цены, я просила прокомментировать пост,
Вы просили прокомментировать пост, в котором форумчанка возмущена только ценами (а не спамом, пост я специально еще раз перечитала). Просить его прокомментировать, означает заставить человека оправдываться.

Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Насколько я заметила, администрация сайта претензий к девушке не имела.
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
вы от лица администрации форума выступаете или вы лично с ней совещались прежде чем свой пост написать?
Вы читать умеете? Если да, то к чему Ваш вопрос?

Если я не заметила, а претензии администрации были (и претензии в отношении спама в личные ящики), пожалуйста, приведите цитаты из темы.
Заранее спасибо.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 02.03.2010, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Artishokk
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
Я не просила никого оправдываться за цены, я просила прокомментировать пост, который был вызван рассылкои своеи рекламы в личные ящики.
Не вижу проблемы рассылки предложения услуг на личный ящик. Наоборот, сказала бы, что это более деликатный подход, чем рекламировать свои услуги в этой теме, в открытом доступе. Также считаю, что форум русских во Франции может способствовать развитию личных и профессиональных отношений, в частности, работы на дому, для людей, которые по разным причинам не могут пока работать в салоне. Не было бы спроса, не было бы предложения. Ну а о ценах можно договориться в личной пертеписке или по телефону.
Artishokk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 02.03.2010, 21:32     Последний раз редактировалось aliska; 02.03.2010 в 21:42..
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
libellule, во-первых, не надо вырывать мои фразы из контекста. Во вторых, я читать умею, а вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Я буду думать, что не понимаете, поэтому обясню : рассылка рекламы шла в личные ящики форумчан, администрация и модераторы форума могут отслеживать подобное, только исходя из жалоб самих форумчан. Я лично предупредила автора о неправильности такои рассылки, всвязи с этим автор решил отписаться в этой теме.
Надеюсь я понятно обяснила, если до сих пор нет, то, пожалуйста, не засоряйте больше эту тему оффтопиком и пишите мне в личный ящик.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 02.03.2010, 22:09     Последний раз редактировалось Lantik; 02.03.2010 в 23:59..
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Мне тоже не нравится, когда меня закидывают спамом .... не приятно.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 02.03.2010, 22:15
Мэтр
 
Аватара для Artishokk
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Lantik, ну может автор письма не считает это спамом, просто предлагает услуги, исходя из указанного Вами места жительства. Ну а Вы вольны ответить - нет, спасибо, мне неинтгересно. Видимо, слово "форум" иногда может наводить на мысль об общении, сближении интересов, взаимовыручке, поиске работы. Я не в отношении этой темы, а в принципе

ps: мне на личный ящик можно ничего не слать, хожу давно к своему мастеру, довольна.
Artishokk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 02.03.2010, 22:29
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
за калифорнийское в JD на Bastille с меня берут 100 без стрижки, на дому взяли 90


да уж..... неприятно , наверно, было...а я про ЖД на Ф РУЗВЕЛЬТ говорила, хотя недавно предлагали на дому за 100 и обещали такрй же результат
а на Bastille хорошо делают?
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 02.03.2010, 22:32
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Посмотреть сообщениеArtishokk пишет:
Lantik, ну может автор письма не считает это спамом, просто предлагает услуги, исходя из указанного Вами места жительства. Ну а Вы вольны ответить - нет, спасибо, мне неинтгересно. Видимо, слово "форум" иногда может наводить на мысль об общении, сближении интересов, взаимовыручке, поиске работы. Я не в отношении этой темы, а в принципе

ps: мне на личный ящик можно ничего не слать, хожу давно к своему мастеру, довольна.
Я сначала не прореагировала, но реакция мастера в этой теме мне не понравмлась.

Artishokk, ужасный офф, но вы моя спасительница (это я про ногти всё, теперь ищу врача, чтобы сделать ботокс), может ещё адресами поделитесь?
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 02.03.2010, 22:37
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеselia пишет:
а я про ЖД на Ф РУЗВЕЛЬТ говорила, хотя недавно предлагали на дому за 100 и обещали такрй же результат
а на Bastille хорошо делают?
да, неплохо, я у двух девочек-колористов там крашусь и обстановка больше нравится, более непринужденная, что-ли. На Рузвельта слишком все помпезно , да и ездить мне туда теперь далеко.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 02.03.2010, 23:27     Последний раз редактировалось alina.r; 03.03.2010 в 03:16..
Дебютант
 
Аватара для alina.r
 
Дата рег-ции: 21.02.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 35
))))

Добрый вечер всем.Да уж......такой резонанс.....я не ожидала....Ну ладно,вообщем извиняться больше не буду.....,потому что ход моих мыслей абсолютно совпадает с мнением ARTISHOKK.просто открыла тему,где девочки интересовались русскими парикмахерами и послала участникам беседы.сначала одной-девушка мне вежливо ответила, спасибо за информацию,сейчас не надо,но может пригодиться.Нормальный вежливый ответ.Не заметила в ответе ни капли раздражения и недовольства.Все таки многое зависит от внутренней культуры.В моем понимании,предложение услуг-это не спам.Потом,из-за своеобразной организации почтового ящика на сайте,случайно отправила повторно нескольким людям.Хочу выразить большую благодарность за слова защиты в мой адрес всем девочкам.Сегодня зашли с мужем в Jacque Dessange в Neuilly sur Seine(ближайший к дому).Он разговаривал,потому как мой французский еще слабенький-и этот факт мы озвучили.Ответ был очень приятный и вежливый-ничего страшного,язык-подтянете,составте,пожалуйста Ваше резюме.Потом придете со своей моделью,покажете Вашу работу,если нам понравится-будете у нас работать.Это был ожидаемый мной ответ,грамотных специалистов.И уж никто не предложил заканчивать школу парикмахеров после почти 10 лет работы)))Так что беспокоить больше никого не буду,буду ждать оформления нужных бумаг,учить язык и наслаждаться весной в Париже!!!
alina.r вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 03.03.2010, 03:44
Дебютант
 
Аватара для alina.r
 
Дата рег-ции: 21.02.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 35
На счет салона-это ответ на одно дружеское послание мне ,,,Вы мне уже писали! Прошу больше меня не беспокоить, иначе я пожалуюсь модераторам , и вы будете забанены навечно. О вас уже написали на форуме, все, кому вы прислали сообщения. Вам никто и никогда не будет платить больше 15 евро за стрижку на дому. Без французского диплома вы никогда не найдете официально работу, я вам уже это объясняла. Прошу больше мне не писать никогда.,,,
alina.r вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 03.03.2010, 04:19
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
alina.r, Вы изначально выбрали неправильный маркетинг,настроили против себя довольно большую русскоговорящую аудиторию. А зря...
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 03.03.2010, 11:04     Последний раз редактировалось Veronique; 03.03.2010 в 11:08..
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
а можно поподробней? Действительно кто-то из мастеров, стригущих на дому берет 15-20 евро за женскую стрижку? (Можно, пожалуйста, их координаты личку, если вы довольны их услугами?). Спасибо.
Я не знаю корректно ли в теме писать сколько берет тот или иной мастер, стигущий на дому, поэтому,е сли кто-то в личку поделится кто берет сейчас 15-20 евро в Париже - буду благодарна.
Спасибо.
извините за настойчивость, но меня релаьно интересуют стрижки за 15-20 евро в Париже. Прошу поделиться адресами в личку или в самой теме (как сочтете нужным). Заранее благодарю!
Я не хочу участвовать в разгоревшейся дискуссии, но поскольку не встречала среди стригущих на дому цен на женские стрижки 15-20 евро, то цена в 30 евро мне не кажется завышенной для стрижки на дому. Очень рада ошибаться и узнать, что можно подстричься и за 15-20 евро, мне бы очень подошло по цене (ставлю смайлик чтобы показать улыбку, но сообщение серьезное) :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 03.03.2010, 11:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.168
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
alina.r, Вы изначально выбрали неправильный маркетинг,настроили против себя довольно большую русскоговорящую аудиторию. А зря...
Полностью согласна! Причем вся загвоздка была не в цене ! а в способе и манере предложения. Но, видимо, каждый понимает только так, как ему хочется понять.
----
Больше не хочется обсуждать эту тему.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 03.03.2010, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Kangaroo
 
Дата рег-ции: 13.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 861
Девочки, добрее надо быть...как будто вас за руку кто тянул к Алине стричься. Алина держись и читай поменше форум!
Пы.Сы. а стрижет Алина хорошо и я не считаю, что 30 евро это дорого : )
Kangaroo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 31.03.2010, 16:00
Бывалый
 
Дата рег-ции: 22.03.2009
Сообщения: 121
Kangaroo, soflasna s vami!Alina strijet prekrasno!!!ya ochen dovolna
givenchy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 31.03.2010, 16:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для FIFInette
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 310
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Наточка, я тоже в конце концов также сделала...(хоть еще и свято верю в русских мастеров - все еще грущу по мастеру Татьяне, которая пропала бесследно и молниеносно...)
если вы ищете Таню, высокую блондинку (крашенную), то я знаю ее координаты.
FIFInette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 31.03.2010, 16:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.12.2008
Сообщения: 38
Вчера ходила в салон JD. Неплохо...Отдала за стрижку и покраску 230 евро.....Хочу сказать, что техника у них очень проста. Стрижка буквально минут 10 ( подравняли кончики лесенкой, что принимается за стрижку тоже ). Что мне показалось немного странным, парикмахер попросил меня вcтать, для того что подрезать и подравнять кончики, так как ему не удобно это было делать когда я сижу ( волосы у меня до лопаток ).. Далее покраска...тоже все очень просто, имея данные профессиональные средства, можно проделать это все дома....Колорист у них занимается только покраской, парикмахер только стрижкой и укладыванием. В целом я довольна, но кажется все это настолько все просто, что цена особо то не соответсвует...Но также я думаю цена включает еще дорогие профессиональные средсва ( краска, шампунь и т. д.)...Хотелось бы найти что нибудь подешевле, но боюсь с эксперементами, что отражается на качестве волос
irene88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 31.03.2010, 19:22
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
Я красилась и стриглась в Эрик Зиммур, попросила посмотреть цвета, в которые меня можно покрасить, мастер принес обычныи журнал с разными прическами,вместо палитры цветов, я показала на темно русыи цвет, отклонив его предложение рыжего, обьяснив, что не хочу красныи цвет волос.. в итоге, после окрашивания и стрижки, мои волосы сияли красным, у кoрнеи был вообще ярко рыжии цвет.. Мне все это абсолютно не понравилось, мастер начал меня переубеждать, что это такое освещение, позвал другого мастра, тот начал тоже мне доказывать, что ничего рыжего или красного он не видит.. я расплатилась и покинула салон очень расстроеная, ведь уже как 2 года перестала красится в рыжии цвет и не xотела к нему возвращаться.. Подскажите, как в следующии раз в такои ситуации поступать? Могу ли я требовать ¨исправления¨? и как правильно обосновать недовольство?
P.S Через месяц я попала к своему мастеру в России, он был в ужасе когда увидел, что стало с волосами и цветом, избавится от рыжыны так и не удалось, лишь немного подправили, теперь вот не знаю, что и делать, так же боюсь француских парикмехеров..
TATTA6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 31.03.2010, 21:27     Последний раз редактировалось DeadAngel; 31.03.2010 в 21:30..
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
цена в 30 евро мне не кажется завышенной для стрижки на дому. Очень рада ошибаться и узнать, что можно подстричься и за 15-20 евро, мне бы очень подошло по цене
У меня знакомая стрижет - 10 евро, правда очередь к ней... и она не в Париже. А тут на тему наткнулась, с выездом на дом от 60 евро , думаю это был розыгрышь? Всё таки когда в салоне стрижетесь в оплату входит налог, имя, шампуни-мампуни, работа, оренда помещения и зарплата сотрудников... На дому цена в принципе должна быть на порядок ниже.
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 31.03.2010, 21:47
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
irene88, вы, наверное, на Франка Рузвельта были в салоне, там немного повыше цены, чем в других, за место берут, видимо . А насчет вставать, чтобы кончики подрезать, это какая-то их новая фишка, которую они в своих салонах повсеместно внедряют.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 01.04.2010, 10:00
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеFIFInette пишет:
если вы ищете Таню, высокую блондинку (крашенную), то я знаю ее координаты.
ФИФИнетте, да, кажется ее...Спасибо, если сможете выслать ее коордианты в личку
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 01.04.2010, 11:08
Дебютант
 
Аватара для Disain_dom
 
Дата рег-ции: 28.01.2010
Откуда: Ницца
Сообщения: 44
Посмотреть сообщениеTATTA6 пишет:
Я красилась и стриглась в Эрик Зиммур, попросила посмотреть цвета, в которые меня можно покрасить, мастер принес обычныи журнал с разными прическами,вместо палитры цветов, я показала на темно русыи цвет, отклонив его предложение рыжего, обьяснив, что не хочу красныи цвет волос.. в итоге, после окрашивания и стрижки, мои волосы сияли красным, у кoрнеи был вообще ярко рыжии цвет.. Мне все это абсолютно не понравилось, мастер начал меня переубеждать, что это такое освещение, позвал другого мастра, тот начал тоже мне доказывать, что ничего рыжего или красного он не видит.. я расплатилась и покинула салон очень расстроеная, ведь уже как 2 года перестала красится в рыжии цвет и не xотела к нему возвращаться.. Подскажите, как в следующии раз в такои ситуации поступать? Могу ли я требовать ¨исправления¨? и как правильно обосновать недовольство?
P.S Через месяц я попала к своему мастеру в России, он был в ужасе когда увидел, что стало с волосами и цветом, избавится от рыжыны так и не удалось, лишь немного подправили, теперь вот не знаю, что и делать, так же боюсь француских парикмехеров..
сорри . Я хожу к Земмур уже больше двух лет и никогда у меня проблем не было , как стрижка так и покраска .

Ребята там профисиональные , и покраска идёт по формуле . Если Вы к ним ходите постоянно на вас заведена "как бы книжка " , там записываются все покраски , все уходы .
Это один из салонов в Ницце , который предлагает высшее качество услуг .

А если вам не понравилось , чего же вы не скзали об этом на месте , я уверена Вам бы всё исправили . Возможно Вы плохо обьяснили какой результат хотите . Жаловатся нужно на месте и там же выяснять пробемы и их исправлять .
__________________
то , что спроектировано без любви , не доставит удовольствия
Disain_dom вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 01.04.2010, 11:14
Дебютант
 
Аватара для Disain_dom
 
Дата рег-ции: 28.01.2010
Откуда: Ницца
Сообщения: 44
Посмотреть сообщениеTATTA6 пишет:
Я красилась и стриглась в Эрик Зиммур, попросила посмотреть цвета, в которые меня можно покрасить, мастер принес обычныи журнал с разными прическами,вместо палитры цветов, я показала на темно русыи цвет, отклонив его предложение рыжего, обьяснив, что не хочу красныи цвет волос.. .
по палитре выбрать не возможно и никогда не получится тот цвет какой указан у всех разный волос .
колористу нужно сказать цвет к которому вы хотели бы приблизится , а уж он делает сам формулу ( исходя из многих факторов , цвет кожи , структура волос и так далее ) .

Все профессиональные колористы так делают ( с моего опыта , также мне делали и в Москве и в Киеве )
__________________
то , что спроектировано без любви , не доставит удовольствия
Disain_dom вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 01.04.2010, 12:07
Мэтр
 
Аватара для ЖЕНЯ
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Откуда: le Perreux sur Marne(94)
Сообщения: 1.966
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
А насчет вставать, чтобы кончики подрезать, это какая-то их новая фишка, которую они в своих салонах повсеместно внедряют.
Ах вот оно что! То то я смотрю на днях парикмахер подстригая меня попросил встать и наклонить голову Я удивилась,сказала,что уже много лет стригусь и никогда не просили вставать!Это новая техника? На что он ничего не отвелил но так загадочно заулыбался
ЖЕНЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский парикмахер NZ Биржа труда 4 14.11.2010 21:54
Русский парикмахер tombsraider Биржа труда 1 23.09.2009 12:00
Русский парикмахер Женева-Аннси andrei.bouhvalo Биржа труда 0 14.03.2009 10:51
Русский парикмахер. Pola Биржа труда 0 16.06.2006 10:26


Часовой пояс GMT +2, время: 18:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX