Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.03.2006, 22:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.07.2004
Откуда: Ukraine-Paris
Сообщения: 555
Les Bronzés

Снова интересуюсь,ходил ли кто и как впечатления,просто я такая фанатка первых двух фильмов,что не хочется разочаровываться,а всякие там римейки и продолжения не всегда бывают на высоте,так что поделитесь впечатлениями,кто уже посмотрел.
__________________
Si les faits ne correspondent pas а la théorie, changez les faits.A. Einstein
laterne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.03.2006, 22:55
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
Мне очень понравилось! Мы на следующий день после сеанса еще вспоминали и смеялись. Но фильм все таки немного отличается от двух предыдущих. Я думаю, Вам стоит сходить -вы вряд ли разочаруетесь и веселее будет обсуждать. Таково мое мнение.
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.03.2006, 22:55
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
до меня смотрели друзья и сказали что не так уж все плохо. Я смотрела и честно говоря не очень. Пару раз улыбнулась, вот пожалуи и все.

Может не совсем по теме скажу, но вчера посмотрела 36 Quai des Orfèvres...хожу под впечатлением. В фильме есть кое-какие неувязочки, но все равно понравился.
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.03.2006, 23:17
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
латерне, я смотрела на прошлои неделе. Средненько мне показалось, в некорых моментaх даже заскучала.
Rina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.03.2006, 23:40
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
laterne, Мне очень фильм понравился, смотрели в первый день как вышел фильм, до сих пор вспоминаем и смеёмся. На мой взгляд, фильм отличается от первых двух тем, что шутки-приколы "более добрые"
Сетре мужа не понравилось совсем, но она уже и шла с таким настроем, всё оттягивала просмотр фильма. так как тоже боялась разочароваться
Вообще считаю, чтобы объективно оценить фильм, не стоит обращать внимание на чужие отзывы перед просмотром
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.03.2006, 23:47
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Мне нравятся, в принципе, первые две серии. Но эта совсем не понравилась Я очень расстроилась, т.к. люблю эту компанию актеров (Лермита и Баласко особенно). Ожидала намного большего. Мне было не смешно совсем, показалось какой-то дешевой халтурой для зарабатывания денег.
Намного больше понравился достаточно недавний фильм "L'ex-femme de ma vie", где Лермит с Баласко зажигают
Еще очень нравится Ужин с дураком и конечно Пер Ноэль (пересматриваю постоянно).
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 26.03.2006, 23:48
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
для меня все самые смешные моменты типа Who fuck my wife были неоднократно просмотрены во время рекламы фильма, а больше там ничего и нет.
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 27.03.2006, 00:05
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Мне понравилось.Хохотала.Но конечно если сравнить все три,то самый лучший это когда они в горах отдыхала.Вот тогда я вообше по полу каталась.
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 27.03.2006, 00:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.07.2004
Откуда: Ukraine-Paris
Сообщения: 555
galya пишет:
Сетре мужа не понравилось совсем, но она уже и шла с таким настроем, всё оттягивала просмотр фильма. так как тоже боялась разочароваться
Вот,как я,тем более я первые 2 серии обожаю, особенно лыжную,у моих знакомых французов отзывы тоже очень противоречивые,надо будет все-таки глянуть что к чему.
__________________
Si les faits ne correspondent pas а la théorie, changez les faits.A. Einstein
laterne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 27.03.2006, 14:11
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Честно говоря ожидалось больше. Много забавных моментов, но вцелом довольно посредственно. Les Bronzés font du ski - forever!
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 27.03.2006, 19:12
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
cocote пишет:
самый лучший это когда они в горах отдыхала.Вот тогда я вообше по полу каталась.
даже моя мама, которая не понимает по-французски, каталась особенно когда они сыр с червяками ели и пили алкоголь
grenne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 27.03.2006, 20:25
Мэтр
 
Аватара для rennaise
 
Дата рег-ции: 03.08.2005
Откуда: un peu partout
Сообщения: 961
Посмотрела на прошлой неделе, все друзья говорили, что редкостный отстой. Так что я туда шла с соответствующим настроением, просто для галочки, чтобы потом тоже можно было сказать, что отстой. В итоге понравилось
__________________
"Характер скверный. Не женат."
rennaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 27.03.2006, 21:06
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Откуда: Belgique
Сообщения: 949
Читаю отзывы и понимаю, что со мной что-то не в порядке. Смотрела только серию про отдых в горах. Не смеялась! Не смешно! У мужа похожая реакция. Может быть кому-то тоже не понравилось? Может мы еще не "доросли"?
Rett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 27.03.2006, 21:19
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Ретт, надо делать скидку в какие годы фильм снимался. Мы ведь над бриллиантовои рукои смеемся, иностранцам, наверное, не всем так смешно будет.
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 27.03.2006, 21:41
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Откуда: Belgique
Сообщения: 949
zolotova пишет:
Ретт, надо делать скидку в какие годы фильм снимался. Мы ведь над бриллиантовои рукои смеемся, иностранцам, наверное, не всем так смешно будет.
Да, точно, юмор - это серьезно Национальность, возраст, уровень образования, социальный статус и т.д.
Rett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 27.03.2006, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Rett пишет:
Смотрела только серию про отдых в горах. Не смеялась! Не смешно! У мужа похожая реакция. Может быть кому-то тоже не понравилось? Может мы еще не "доросли"?
Мы с мужем тоже посмотрели однажды эту часть. Смотрели только потому, что больше совсем нечего было смотреть. Муж приходит на работу на следующий день и говорит, что какую-то муть вчера по телеку показывали. А оказалось, что это любимая комедия их секретаря, и она просто тащится от этого фильма .
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 03.04.2006, 13:21
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 06.09.2005
Сообщения: 75
zolotova пишет:
Ретт, надо делать скидку в какие годы фильм снимался. Мы ведь над бриллиантовои рукои смеемся, иностранцам, наверное, не всем так смешно будет.
2 года назад я смотрел с французским друзьями "Бриллиантовую руку". На протяжении всего фильма они ни разу не смеялись, хотя по-русски оба понимают неплохо. Всё это время я пытался помочь им понять юмор фильма, но основные мои усилия были потрячены (напрасно) на объяснение реалий советского общества 1960-х годов.

Помимо Les Bronzés, я до сих пор не могу понять, что такого смешного в фильме Le Dîner des Cons.
Valéry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 26.04.2006, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Centra
 
Дата рег-ции: 14.06.2004
Откуда: Moscou
Сообщения: 667
Отправить сообщение для  Centra с помощью ICQ
А я на фильме смеялась (если это можно назвать смехом) над теми моментами, когда зал молчал. И наоборот, не могла понять, в чём юмор сцен, над которыми угорали французы. В целом мне не понравилось... Собственно, первые два фильма я не смотрела, так что, наверное, что-то упустила...
Муж, кстати, вообще уснул во время фильма!!!
Centra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 26.04.2006, 19:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Valéry пишет:
2 года назад я смотрел с французским друзьями "Бриллиантовую руку". На протяжении всего фильма они ни разу не смеялись, хотя по-русски оба понимают неплохо. Всё это время я пытался помочь им понять юмор фильма, но основные мои усилия были потрячены (напрасно) на объяснение реалий советского общества 1960-х годов.

Помимо Лес Бронзéс, я до сих пор не могу понять, что такого смешного в фильме Ле Дîнер дес Цонс.
надо же, а у меня парень смеется над большинством русских комедий ...

а я над Dîner de Cons - валяюсь просто! уже минимум тридцат' раз смотрели, и каждый раз смешно..

А вот Les Bronzés - не мое...ИМХО, юмор там какой-то.... ниже пояса..
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 26.04.2006, 19:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
еще суперская комедия для любителей Les inconnus -"Три брата".
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 26.04.2006, 20:16     Последний раз редактировалось Ludmilka; 26.04.2006 в 20:19..
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Rett пишет:
Читаю отзывы и понимаю, что со мной что-то не в порядке. Смотрела только серию про отдых в горах. Не смеялась! Не смешно! У мужа похожая реакция. Может быть кому-то тоже не понравилось? Может мы еще не "доросли"?
Мне тоже совсем не понравилось, я попыталась один раз его посмотреть, получилось - только начало, потом переключила, сил не было смотреть... Муж у меня тоже не любит. А он как то посмотрел у меня "Кавказкую пленницу" ( причем без меня ) - нашел фильм смешным.
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 26.04.2006, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Valéry пишет:
2 года назад я смотрел с французским друзьями "Бриллиантовую руку". На протяжении всего фильма они ни разу не смеялись, хотя по-русски оба понимают неплохо. Всё это время я пытался помочь им понять юмор фильма, но основные мои усилия были потрячены (напрасно) на объяснение реалий советского общества 1960-х годов.

Помимо Les Bronzés, я до сих пор не могу понять, что такого смешного в фильме Le Dîner des Cons.
в этом и суть. Как французы не понимают реалий советского устройства общества, так и русские могут не понимать реалий французского общества.
мне лично les bronzés нравятся и я нахожу их смешными, а после того как я лично побывала в club med, то мне многие шутки первой серии bronzés стали понятней и смшнее :-))

Кто знает, а в российском прокате les bronzés когда-то были? а то пытаюсь всем родственикам порекомендовать посмотреть, но не знаю какое название фильма им сказать, как фильм в русском прокате называется? :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 27.04.2006, 15:31
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Veronique, На Озоне нашла:
http://www.ozon.ru/?context=all_sear...ng=Les+Bronzes
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 27.04.2006, 17:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.07.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 901
никто не слышал, скоро les bronzes на двд выидут?
IV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX