Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.01.2006, 13:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Утрата пароля от ящика на Yahoo!

Уважаемые профессионалы,
Обращаюс’ к вам со своей проблемой.. после последней смены парола, не могу зайти в свой ящик на yahoo.co.uк!!
Прошло бол’ше 24 часов, так что думаю он должен быт’ уже активирован.Я просто в отчаянии, так как ящик завела давно, и не очен’ тогда поняла систему секретного вопроса – задала совершенно наобум, и ответ ну совершенно не помню какой написала !!

Тепер’ я просто в панике

Установила программу – ТhatYouWrotе, с помощю которой надеялас’ установит’ утеранный парол’, но что-то даже не пойму, как ей пол’зоват’ся..
Может компанию яхоо можно как-то мне проконтактироват’ ?

У кого-нибуд’ была такая же проблема ?
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.01.2006, 14:53     Последний раз редактировалось Ona; 26.01.2006 в 14:57..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
http://edit.yahoo.com/config/eval_fo...stepid=&.last=

http://add.yahoo.com/fast/help/us/edit/cgi_feedback

Вы с этой страницы запрашивали пароль?
Также проверьте SPAM на том почтовом ящике, на который Вы должны получить новый пароль.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.01.2006, 15:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Она, спасибо за откик!!
я пробовала запраживать пароль с этих страниц, и феедбацк писала, но их ответ меня немного смутил.
Дело в том, что они говорят, что если я прдпочитаю не отвечать на секретный вопрос, а получить свой пароль на альтернативный ящк, то это можно попросить с той страницы, которую в предлагаете в первой ссылке.
Но с этой страницы можно попросить только свой ID, его они присылают на мой второй ящик, а пароль - нет. Может быть я просто не там ищу эту фунцию??

Надеюсь, я понятно изьяснилась в чем суть проблемы теперь? Просто согласно их письму, я могу попросить выслать пароль, а на деле не нахожу такого предложения на этой странице.
ПС Спам проверяла..
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.01.2006, 20:44
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
На этой же странице вы просите или ID или Password. Запросите рassword в левом окошке и постарайтесь ответить на секретный вопрос.

Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.01.2006, 22:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Она, к сожалению не помню ответа на вопрос.. а вот что они мне написали письме:1. Return to the Sign-in page:

http://login.yahoo.com/

2. Click the "Forget your ID or password?" link.

3. Confirm your identity by entering your date of birth, ZIP or postal
code and country.

4. Enter your Yahoo! ID in the "Forgot your password?" box on the left
side of the screen.

5. Click the "Get New Password" button.

If you would like to have your new password displayed on your screen and
your account has a Password Challenge Question, please type your answer
in the appropriate box and click "Display New Password."

If your account does not contain a Challenge Question or you prefer to
have your new password delivered via email
, please click the "Email New
Password" button. A new password will be emailed to the alternate
(non-Yahoo!) email address we have on file for your account. This
option will only be available to you if your alternate email address has
been verified. If you've forgotten your Secret Answer and no longer
have access to the alternate email address on file, we will be unable to
assist you."
то есть, как я поняла, можно выбрать - или отвечаешь на вопрос, или же просишь прислать его на алтернативный ящик.. Но где просить прислать его на ящик, не знаю, на этой странице вроде бы только ИД предлагают выслать.....
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 27.01.2006, 00:33     Последний раз редактировалось Ona; 27.01.2006 в 00:44..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Если вы хотите чтобы ваш новый пароль был показан на экране и при регистрации в вашем экаунте указан секретный вопрос, пожалуйста напишите ответ в соответствующем окошке и нажмите кнопку “Покажите новый пароль”.

Если при регистрации вы не включили секретный вопрос или вы предпочитаете чтобы вам пароль был послан по электронной почте, нажмите на кнопку “Пришлите пароль по эл. почте”. Новый пароль будет послан на альтернативный эл. адрес(не Yahoo!), указанный вами при регистрации. Этo будет возможно только в том случае если этот эл. адрес является настоящим(действующим). Если вы забыли ответ на секретный вопрос и не имеете доступа к альтернативному эл. адресу, мы ничем не сможем вам помочь.


В правом окошке надо указать тот эл.адрес, который вы указали при регистрации.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 27.01.2006, 00:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Ona пишет:
Если вы хотите чтобы ваш новый пароль был показан на экране и при регистрации в вашем экаунте указан секретный вопрос, пожалуйста напишите ответ в соответствующем окошке и нажмите кнопку “Покажите новый пароль”.

Если при регистрации вы не включили секретный вопрос или вы предпочитаете чтобы вам пароль был послан по электронной почте, нажмите на кнопку “Пришлите пароль по эл. почте”. Новый пароль будет послан на альтернативный эл. адрес(не Яхоо!), указанный вами при регистрации. Это будет возможно только в том случае если этот эл. адрес является настоящим. Если вы забыли ответ на секретный вопрос и не имеете доступа к альтернативному эл. адресу, мы ничем не сможем вам помочь.
Доступ к альтернативному адресу у меня есть, только вот на странице с секретным вопросом почему-то нет выбора - нет кнопки " Пришлите пароль по электронной почте"; хотя адрес этот настоящий...
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 27.01.2006, 00:47
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
А этот альтернативный эл.адрес от Yahoo?
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 27.01.2006, 12:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Она, я смогла свазаться с их аide en lignе, и мне выдали новый парол без ответа на секретный вопрос - отослали на альтернативный адрес!!

Так что, сегодня пью шампанское!
Спасибо Она и АLX за поддержку!
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Freebox Revolution замена пароля Bugiiiman Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 6 02.03.2012 19:59
Синхронизация Yahoo и Gmail Alekseen Клуб технической взаимопомощи 7 13.02.2011 14:56
Вопрос по настройке ящика Linda Клуб технической взаимопомощи 2 12.01.2003 06:45


Часовой пояс GMT +2, время: 00:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX