Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.08.2012, 00:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для REPKA
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: Bourges
Сообщения: 440
А я просто не переворачиваю и добавляю не сыр, а немного сметаны к молоку, оч вкусненько получается, воздушно и легко. сыр добавляю сверху уже на готовый.
REPKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.08.2012, 00:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Сообщения: 871
Посмотреть сообщениеREPKA пишет:
А я просто не переворачиваю и добавляю не сыр, а немного сметаны к молоку, оч вкусненько получается, воздушно и легко. сыр добавляю сверху уже на готовый.
А режим какой? Я вот поверила книге рецептов. Интуитивно бы поставила на запекание, а они велели мне на поджаривание. И верх остался сырым С сыром вообще тяжело получилось, больше не буду добавлять внутрь. А сметана что дает? Никогда с ней не пробовала..
__________________
Гид в Шартре
Solveig вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.08.2012, 00:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для REPKA
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: Bourges
Сообщения: 440
так как без книги рецептов, а методом тыка, то ставлю на выпекание. сметану подсмотрела у французов, мне нравится, воздушность мне кажется больше придает.
REPKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.09.2012, 18:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для REPKA
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: Bourges
Сообщения: 440
у меня мультиварка производства Перекресток, ЕЕ можно купить только в Перекресте, так как это их фирма . Я купила год назад, очень довольна, соответсвие цены-качества. Долго колебалась, боялась за фирму, Со скидкой за 49 евро у меня есть основные функции, мне необходимые - пароварка, жарка или быстроварка, тушение, выпекание, отсроченная готовка. Она проста в управлении, без особых наваротов и заморочек. Очень ею довольна, приспособилась ко всем повседневным рецептам.
Что интересно, она появляется осенью в продаже, потом пропадает. Вот увидела ее в новом каталоге с 5 сентября на этой странице и тоже за 49 евро.
https://carrefour.webalogues.fr/0912...6_Hyper/v01/52
Кому не нужны сложные функции, можно попробовать, очень удобно.
REPKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 03.09.2012, 19:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Сообщения: 871
Посмотреть сообщениеREPKA пишет:
у меня мультиварка производства Перекресток
Наконец-то я ее увидела Хорошая девочка, симпатичная! Особенно понравилась цена.
__________________
Гид в Шартре
Solveig вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 03.09.2012, 19:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для REPKA
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: Bourges
Сообщения: 440
Solveig,
пожалуй одно неудобство для меня в ее конструкции, что подставка для варки на пару ставится, а не подвешивается. Ее не обчень удобно вытаскивать и готовить 2 блюда одновременно. Я конечно приспособилась, но это единственное, в чем могу ее упрекнуть. А в ваших как устроено?
REPKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 03.09.2012, 20:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Сообщения: 871
Посмотреть сообщениеREPKA пишет:
одно неудобство для меня в ее конструкции, что подставка для варки на пару ставится, а не подвешивается.
У меня в обеих мультях ставится. Только в Симео это подставка плоская, в виде тарелочки, а в Кукушке в виде глубокой чаши с выемками для удобного доставания. Чаша удобнее, конечно.
__________________
Гид в Шартре
Solveig вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 03.09.2012, 21:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.168
REPKA, она такая же как Панасоник с родины? Девы, мне надо срочно принять решение, т.к. я тут напрягаю людей с родины. Надо или как? Может "перекресток" и лучшЕЕ будет? Дайте дельный совет, пожалуйста.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 09.09.2012, 22:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
REPKA, хочу вам сказать большое спасибо , я купила мультиварку по вашему совету в Карфуре . Очень довольна , уже приготовила суп и рыбу с гарниром на пару . Отличный аппарат , простой и недорогой . Все очень легко готовить , легче , чем на плите. А вкус паровой рыбы мне понравился больше , чем из просто пароварки . Спасибо вам огромное !
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 09.09.2012, 22:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для REPKA
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: Bourges
Сообщения: 440
очень рада, что вам понравилось.
REPKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 09.09.2012, 22:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.168
REPKA, а вы пробовали в вашем Перекрестке делать творожную запеканку по рецептам для Панасоника? Да, и вот еще, не пойму по описанию, девочки, в вашем Перекрестке есть функция готовки на низкой температуре, типа как в печке русской?
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 12.09.2012, 23:39
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеREPKA пишет:
у меня мультиварка производства Перекресток, ЕЕ можно купить только в Перекресте, так как это их фирма . Я купила год назад, очень довольна, соответсвие цены-качества. Долго колебалась, боялась за фирму, Со скидкой за 49 евро у меня есть основные функции, мне необходимые - пароварка, жарка или быстроварка, тушение, выпекание, отсроченная готовка. Она проста в управлении, без особых наваротов и заморочек. Очень ею довольна, приспособилась ко всем повседневным рецептам.
Что интересно, она появляется осенью в продаже, потом пропадает. Вот увидела ее в новом каталоге с 5 сентября на этой странице и тоже за 49 евро.
https://carrefour.webalogues.fr/0912...6_Hyper/v01/52
Кому не нужны сложные функции, можно попробовать, очень удобно.
Все, купила я мультиварку. Принимайте меня в ряды мультиварочниц!
Правда еще к зверю не подходила, все думаю как это в ней готовить и сколько минут.
__________________
7/06/2006
Rina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мультиварка Soleil84 Секреты хорошей кухни 0 29.09.2009 16:35


Часовой пояс GMT +2, время: 02:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX