Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.11.2009, 19:08
Мэтр
 
Аватара для LadyLara
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Откуда: 92
Сообщения: 1.460
Очень нужна помощь с лаптопом Dell

Доброго времени суток!

У меня совершенно неожиданно умер мой лаптоп ДЕЛЛ - еще в полном расцвете сил и даже на гарантии, в возрасте полутора лет.
Просто оставила включенным, вернулась через час, а он отkлючился. Если и включается, то не находит хард-диск. Пару раз загрузился до рабочего стола со всеми ярлыками, но открыть ничего было невозможно. И тут ж снова умирал с пометкой "жесткий диск не найден"
В Петербург ради него я в лубом случае вернуться не могу, поэтому ищу кого-нибудь в Париже или Орлеане, кто помог бы мне вернуть его к жизни и, самое главное, восстановить имеющиеся данные.

Заранее спасибо!
__________________
Тот, кто ценит безопасность выше счастья, по этой цене ее и получает
LadyLara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.11.2009, 20:51
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
ЛадыЛара, а может попытаетесъ с вашей гарантией в местный делл обратится? У меня уже два раза умирал , зарекласъ покупатъ делл.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.11.2009, 12:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.07.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для ornata с помощью AIM
делл и вправду не очень хорош. у вас видимо жесткий диск полетел. жаль конечно, но надо покупать новый. попробуйте поискать на месте сервисный центр. должен быть.
__________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
ornata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.11.2009, 18:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duval
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Откуда: Ленинград - Lorraine
Сообщения: 409
Посмотреть сообщениеLadyLara пишет:
Доброго времени суток!

У меня совершенно неожиданно умер мой лаптоп ДЕЛЛ - еще в полном расцвете сил и даже на гарантии, в возрасте полутора лет.
Просто оставила включенным, вернулась через час, а он отkлючился. Если и включается, то не находит хард-диск.

Заранее спасибо!
Господи, дорогая соотечественница и землячка, ну, вы меня умиляете Если комп при загрузке не видит винч, то это не называется "умер" А "умер", это когда он вообще не включается, даже при рабочем блоке питания. А у вас там сбой какой-то. А вы пробовали в BIOS заходить? Данные не потерялись? Может, в этом всё дело?
Я в Vosges и подскочить не могу для проверки, но по-телефону можем созвониться и попробовать сообща вразумить ваш компик
Duval вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.12.2009, 00:12
Дебютант
 
Аватара для Murat Boutry
 
Дата рег-ции: 20.06.2006
Откуда: Le Puy-en-Velay
Сообщения: 69
Отправить сообщение для  Murat Boutry с помощью ICQ Отправить сообщение для Murat Boutry с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDuval пишет:
Господи, дорогая соотечественница и землячка, ну, вы меня умиляете Если комп при загрузке не видит винч, то это не называется "умер" А "умер", это когда он вообще не включается, даже при рабочем блоке питания. А у вас там сбой какой-то. А вы пробовали в BIOS заходить? Данные не потерялись? Может, в этом всё дело?
Я в Vosges и подскочить не могу для проверки, но по-телефону можем созвониться и попробовать сообща вразумить ваш компик
"Пару раз загрузился до рабочего стола со всеми ярлыками"
так что не в диске дело наверное и не в биосе.

Я полагаю что промлема с материнской картой, а это грозит полной заменой ноутбука, или по гарантии или за свой счет. Зато скорее всего диск с данными в порядке. Если это материнская плптп, то должны заменить по гарантии. Если нет конкретно этого ноута, да дают модель новее без доплаты.
Murat Boutry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропал человек! Очень нужна помощь! masyuka Административные и юридические вопросы 13 01.06.2010 16:05
Очень нужна помощь полевой почты... Diffe Полевая почта Европа - СНГ 2 12.01.2007 11:48
Очень нужна помощь моей собаке! (не материальная) manheim Живой уголок 13 13.03.2006 22:29
Путешествие в Париж для двух дам. Очень нужна помощь... PLEASE apple Вопросы и ответы туристов 21 17.01.2004 23:38


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX