Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.03.2008, 20:29
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Karishavp,
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.04.2008, 12:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2008
Сообщения: 87
Хотела получить отзыв об отеле Hôtel Montpensier
12 rue de Richelieu 75001 PARIS. Вроде бы кто-то ездил, но я не осилила все 19 страниц отзывов. Я планирю жить там одна с ребенком. На сколько это хороший выбор? И не селятся ли туда школьные группы, о которых здесь пишут, что спать будет не возможно.
Заренее спасибо за ответы
Karina_i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.04.2008, 13:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2008
Сообщения: 87
У меня еще один вопрос, может дурацкий, но меня как-то заволновал. На одном из сайтов по бронированию написано, что выписка из этого отеля с 7 до 11 утра. А у нас самолет в 7.25, что раньше не выпишут? Как-то меня смутила эта информация
Karina_i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.04.2008, 15:07     Последний раз редактировалось _amina_; 30.04.2008 в 19:13..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщения: 330
Ну и самое продолжительное пребывание было в парижском отеле
Saint-Louis Opera, 9 округ **

Небольшой, уютный. Располагается на очень тихой улочке в 2 минутах от Лафайет, и в 5 минутах от Оперы (удобно отправляться в ШДГ на Руасси-бюсе), рядом несколько разных веток метро и 10 минут до Сен-Лазара. Расположение отличнейшее - возвращалась как-то одна в 2 часа ночи, и никакого волнения не было - безопасно.
Две звезды, видимо, только потому, что нет лифта. Мы знали об этом заранее. Приехав, обнаружили, что нас на 4 этаж поселяют, готовились тащить чемоданы по достаточно узкой лестнице. Но этого не понадобилось - пока мы гуляли по делам, наши вещи занесли в номер! Достаточно просторные номера (жили в дабле, и я потом в сингле оставалась), очень приятно декорированные, с набором необходимого (кроме мини-бара, зато есть сейфик). Много розеток ) Супер-дружелюбный стафф! Помогали во всех вопросах, с удовольствием общались. Багаж также опустили из номера без моего участия.
На 4 этаже есть терраса - там могут сервировать завтрак!
Очень чистые и удобные душ-туалет, есть фен. Оставляла за уборку по еврику - однажды не было 1, оставила 2-евровую монету, на следующий день честно не взяли оставленный еврик )))
Тихо, нет пакетных туристов.
Отметили себе отельчик как лучший по соотношению цена-качество-обслуживание-расположение. Непременно вернемся туда.

Это номер. Он не мрачный (как может показаться по фото), декор симпатичный, с королевскими лилиями


это терасса


Это рабочая зона (телевизор в номере TFT)


Сейчас отель готовится к переименованию, поэтому с букинг.ком он уже исчез из предложений. Будет называться "Mogador" (как раз этот знаменитый театр совсем недалеко от отеля)
_amina_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения и вопросы о гостиницах не в Париже _amina_ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 30.04.2008 14:28
Сейфы в гостиницах babushka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 18.12.2007 10:07
Мое мнение о гостиницах volga4321 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 25.11.2007 23:09
Воровство в гостиницах tapio Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 31.03.2005 18:50


Часовой пояс GMT +2, время: 02:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX