Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.05.2005, 12:47
Дебютант
 
Аватара для Milentiy
 
Дата рег-ции: 25.05.2005
Откуда: Аквитания - Черноземье
Сообщения: 75
Question Файлы-прилипалы и пр.

Добрый день участникам форума,

у меня на компе несколько не очень серьезных, но надоедливых проблем:

1) 3 месяца назад при подключении к ADSL появилась первая: при открытии нужных мне сайтов частенько одновременно открываются сайты-прилипалы из такого стандартного набора : sexsearch.com, oldgames.se, passion.com
Обновили антивирусник (установил Norton Antivirus 2005), но он ничего не нашел.
Так до сих пор и открываются эти сайты

2) прочитал на форуме, что неплохо бы обновлять Windows – у нас стоит XP familiale (франц. версии).
Посмотрел – никаких обновлений в течении года не делалось. Зашел на сайт Мicrosoft, подписался на автоматическое еженедельное обновление.
На следующий день начался долгий процесс – сайт предложил 17 обновлений. Ну ладно, загрузил. После инсталляции запротестовал Norton Antivirus : « попросил » дезактивировать загруженные системы безопасности Windows. Ладно, жму ОК.
А Norton все равно не доволен : уже два дня через каждые пол часа выдает предупреждение, что на комп по сети стучится файл Microsoft Generic Host Process for Win32 Services. Несмотря на то, что вновь жму ОК, все продолжается

3) третья проблема тоже связана с обновлениями (вот уж точно – не делай своему компу добра – не получишь зла Попросил меня комп обновить « до кучи » и Windows Media Player. Опять думаю, ладно...начал он грузить....наконец загрузил новую «супер-пупер » версию. Я в версиях не спец, но заметил, что старый был в зеленой цветовой гамме, а новый – в голубой… Проблемы с «голубым » такие :
-не придется ли платить за это обновление ?
-почему он перестал читать мое любимое «Наше радио » nashe.ru, которое я частенько слушал на старой версии плэйера ?

4) последний вопрос по поводу «руссификации » : русскую клавиатуру я активизировал, но вот почему по ходу набора текста в Word постоянно кириллица сама переключается на латиницу ?
И где можно найти файлы проверки русской орфографии и поддержки переносов?

Надеюсь на ваши советы. Проблемы в целом не страшные, но при каждодневном повторении... особенно когда сам сделать ничего не можешь....
Milentiy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файлы в формате RAR fialka22 Клуб технической взаимопомощи 8 24.02.2010 09:28
Файлы с расширением .iso sonich Клуб технической взаимопомощи 6 06.02.2008 15:45
Файлы fb2 aydan Клуб технической взаимопомощи 11 20.08.2007 22:37
Не открываются файлы .exe guenter Клуб технической взаимопомощи 3 05.06.2007 23:47
Аудио файлы для DALF Myxa Учеба во Франции 12 08.04.2003 10:01


Часовой пояс GMT +2, время: 19:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX